Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 530. Четвертая игра Psi-OpChampionship. МАГИ

Рекомендованные сообщения

Lightovych написал 12 минут назад:

уже перешел черту ибд со вкидыванием в грейсона.

Ты точно знаешь что такое ибд?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 14 минут назад:
Finesku написал 47 минут назад:
Messor написал 56 минут назад:

По Грейсу 

Меня зацепил глаз его пост когда я еще в топан не зашел 

Потом пишу об этом когда в топик зашел, даю свое мнение и цитирую его пост который мне не понравился. Интересуюсь в топане у кого Грейс мж. Макджей пишет по тому что Васю Ворона прессовал в позиции его разбирался - для меня это сомнительная хуйня. Стоит один раз увидеть пост Ворона и понять, что там Джокер на максималках что в его позе разбирать? Первый минус Грейсу 

Потом Вара пишет что подловил Финеско и принес пост. Я посмотрел и увидел что это с одной стороны так и логика в этом есть. Ок. 

Потом залетает сам Грейс, "Мессор мафия", цитирует мой пост где я пишу о блевотном онгонге и за это дает мне черноту. Мда. 

Сейчас в нашем бифе перешёл на пассивную агрессию, саммаф и стрелки. Еще один минус. 

а разве варо тащил пост? он вроде просто высказал своё мнение

это очень важно да

не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 11 минут назад:
Lightovych написал 23 минуты назад:

уже перешел черту ибд со вкидыванием в грейсона.

Ты точно знаешь что такое ибд?:chel:

идиотическое бурление дерьма

ты свою позицию весьма четко обозначил, грейс тебе наотвечал, там больше нечего ловить в диалоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что мешочу 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:

, грейс тебе наотвечал

Как он мне наотвечал этого явно не достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Lightovych написал 1 минуту назад:

, грейс тебе наотвечал

Как он мне наотвечал этого явно не достаточно

Где твой болд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на данный момент пока что мысли идут так, если Шурик продолжит писать как утром, то можно и рассмотреть там мжа. И у меня с этим учетом чернеет опять же Грейс. Он же наквотил список кто кинул в Шурика болды. Для меня это выглядит так, что он стоит в стороне и просто имитирует деятельность этим списком. Как только я обратил на это внимание и решил его почернить на этом он почувствовал себя не комфортно когда фокус перешёл резко на него 

Lightovych написал 4 минуты назад:
Messor написал 4 минуты назад:
Lightovych написал 5 минут назад:

, грейс тебе наотвечал

Как он мне наотвечал этого явно не достаточно

Где твой болд?

У тя в попе, чувствуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

У меня на данный момент пока что мысли идут так, если Шурик продолжит писать как утром, то можно и рассмотреть там мжа. И у меня с этим учетом чернеет опять же Грейс. Он же наквотил список кто кинул в Шурика болды. Для меня это выглядит так, что он стоит в стороне и просто имитирует деятельность этим списком. Как только я обратил на это внимание и решил его почернить на этом он почувствовал себя не комфортно когда фокус перешёл резко на него 

А у тебя шурик мж и на нем 5 мирных болдов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:

У меня на данный момент пока что мысли идут так, если Шурик продолжит писать как утром, то можно и рассмотреть там мжа. И у меня с этим учетом чернеет опять же Грейс. Он же наквотил список кто кинул в Шурика болды. Для меня это выглядит так, что он стоит в стороне и просто имитирует деятельность этим списком. Как только я обратил на это внимание и решил его почернить на этом он почувствовал себя не комфортно когда фокус перешёл резко на него 

А у тебя шурик мж и на нем 5 мирных болдов?

Я не писал что мж, я готов рассмотреть при его дальнейшей активной игре и донесению информации в топик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Lightovych написал 1 минуту назад:
Messor написал 3 минуты назад:

У меня на данный момент пока что мысли идут так, если Шурик продолжит писать как утром, то можно и рассмотреть там мжа. И у меня с этим учетом чернеет опять же Грейс. Он же наквотил список кто кинул в Шурика болды. Для меня это выглядит так, что он стоит в стороне и просто имитирует деятельность этим списком. Как только я обратил на это внимание и решил его почернить на этом он почувствовал себя не комфортно когда фокус перешёл резко на него 

А у тебя шурик мж и на нем 5 мирных болдов?

Я не писал что мж, я готов рассмотреть при его дальнейшей активной игре и донесению информации в топик 

Ну у тебя краснеет шурик, но чернеет грейс, который дает шурика мжом и пытается разобраться в той ситуации + намекает что пять болдов на мирняке по нулю это как-то маловероятно, особенно с динамикой голосов. 
Хуйня какая-то, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 9 часов назад:
Jason Grace написал 9 часов назад:
PIRO48 написал 9 часов назад:

а джейсон говорит ща что шизик отреактил неспокойно

Ну я воспринял именно так)

буду тебя подозревать если он мафией уйдет за это и полудеф

Вот у меня есть Пиро мж, который там допускает Джейсона черным по Шурик мафия. Значит я уже не один 

Вопрос только если Шурик мж, то это Джейсона никак не чернит с ТЗ Пиро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 10 минут назад:

Извините что мешочу 

раб женщины, мы всё понимаем

Fenfir понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:
Messor написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:

У меня на данный момент пока что мысли идут так, если Шурик продолжит писать как утром, то можно и рассмотреть там мжа. И у меня с этим учетом чернеет опять же Грейс. Он же наквотил список кто кинул в Шурика болды. Для меня это выглядит так, что он стоит в стороне и просто имитирует деятельность этим списком. Как только я обратил на это внимание и решил его почернить на этом он почувствовал себя не комфортно когда фокус перешёл резко на него 

А у тебя шурик мж и на нем 5 мирных болдов?

Я не писал что мж, я готов рассмотреть при его дальнейшей активной игре и донесению информации в топик 

Ну у тебя краснеет шурик, но чернеет грейс, который дает шурика мжом и пытается разобраться в той ситуации + намекает что пять болдов на мирняке по нулю это как-то маловероятно, особенно с динамикой голосов. 
Хуйня какая-то, не?

Для меня это не показатель Красной игры, пример Француз в прошлой я тоже не считал мжом за деф Диспа. 

И опять же, Грейс черный у меня по реакциям на меня. Я же готов к диалогу и находится если Грейс мирный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 16 часов назад:
Fint написал 16 часов назад:
Shyrik написал 16 часов назад:

финеску нравится что сразу начал искать
Гасп показался без контрастным, снова какой то негатив в меня проецирует
Лобзик заочно мир
Васю ворона пока обойду стороной
чето старт какой то цвето богат

Черный пост

Мжшный пост ( не шучу)
я сам когда его печатал за черный его счел)))
Но я так ощутил, и решил впичатать
Что бы потом сверится

Ага, Наберешь

@Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 14 часов назад:
Cryless написал 15 часов назад:
BRA_HAYFA написал 15 часов назад:
Made_Of_Scars написал 15 часов назад:

даже чрезмерно спокойно реагирует на голоса в себя 

Походу мы разные топаны читаем.

Я нашел кто после шурика уходит.

Шо независимо от роли Шурика?

цепная реакция

шурик окраснил пиро за черный пост
скарз окраснил шурика за отсутствие реакта

Что за пиздешь?
Черный пост - пост финта
Пиро я окраснил на другом, и дал пояснение
Причина ебки в глаза?

выше ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 16 часов назад:
PIRO48 написал 16 часов назад:

финеску чисто по первыым не нравится, ощущение что мафа наролил и спешит написать что то красное

Черный пост

^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, Хахаин, Финт и Варо. Конфа. Злые гении объединились и есть ли шанс у города? Только макаронный монстр, также известный как рандом_соси может спасти ситуацию. Ведётся игра с применением мета-псиопа. За каждым сообщением скрывается тайный код, раскрывающий помимо прочего место рождения Иисуса и место святого Грааля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...