Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[Игра NEON RACER] Турнир. Победитель забирает 50к рублей

Рекомендованные сообщения

xaxain написал 4 часа назад:

такое чувство что не регает иногда, вроде красную тачку, у нее самый хуевый хитбокс в игре как по мне
там прям надо нормально выбрать скок зажать чтобы с нее мисс лутануть. 
Еще мне кажется что машины иногда чуть левее/правее ехать могут, поэтому надо прям смотреть на них чтобы миссы собирать 
когда я ездил без гринда раны я заметил что во второй стадии может выпасть одна золотоя монетка, а может 4
то есть тут рекорд может зависеть от рандомного сида и сможешь ли ты его пройти. 
Также иногда некоторые стадии дают очень удобный подбор машин где можно стрики ебанутейшие делать на миссах 

то что машины едут не по центру всегда это 100%. кучу раз проскакивал между двух, а бывало что не мог. Так же думал обузить ехать тупа лево-право, но из-за смещения тачек это невозможно. Монетки падают стабильно, так что не сыглы. Можно даже примерно знать время когда должна монкетка пизданутся


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я не знаю как это перебить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 7 часов назад:

прикиньте есть чел который набил 300к и просто ждет 31 декабря 23-59 чтоб дропнуть результаты в топан и затролить воглевора? :lol::lol::lol:

Хайфа спалился

@xaxain было?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я посмотрел реплей и понял в чем  различие
тут кароче фуллрандом кто выиграет
мне просто надо хоть один ран закомплитить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если че дохуя поставлю рекорд
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 15 минут назад:

250 минимум

а если не поставишь, удаление с пд?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин и в мвфии всегда обещает прийти и разъебать... А потом:

Я уснул

Че-то мне лень

Настроения нет

 

Так шо я бы не надеялся

Real Hero понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless said 49 minutes ago:

Хахаин и в мвфии всегда обещает прийти и разъебать... А потом:

Я уснул

Че-то мне лень

Настроения нет

 

Так шо я бы не надеялся

АХАХАХ


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 4 часа назад:
BRA_HAYFA написал 12 часов назад:

прикиньте есть чел который набил 300к и просто ждет 31 декабря 23-59 чтоб дропнуть результаты в топан и затролить воглевора? :lol::lol::lol:

Хайфа спалился

@xaxain было?

Шутка внутри раздела была бы не смешной, а здесь так ваще кринжоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все готовят салатик и мясо он сидит дрочит в какую то аркадную хуйню:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dom1k said 2 minutes ago:

Пока все готовят салатик и мясо он сидит дрочит в какую то аркадную хуйню:ponimau:

Пока ты ешь салатик он строит свое будущее с блек джеком, виллой в маями и жизнью в Дубае.

 

а что если на деньги дефреля, ваглевор проспонсирует про-коммунистические группировки которые захватят власть в России и продоту закроют и нас всех раскулачат.

:monkagiga:

 

РЕБЯТА ВЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ МИР И БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 20 минут назад:

227 824 

 

хватит блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 2 минуты назад:
Dom1k написал 8 минут назад:

Пока все готовят салатик и мясо он сидит дрочит в какую то аркадную хуйню:ponimau:

Пока ты ешь салатик он строит свое будущее с блек джеком, виллой в маями и жизнью в Дубае.

 

а что если на деньги дефреля, ваглевор проспонсирует про-коммунистические группировки которые захватят власть в России и продоту закроют и нас всех раскулачат.

:monkagiga:

 

РЕБЯТА ВЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ МИР И БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ

Сорян, предновогодняя подготовка задушила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...