Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[Игра NEON RACER] Турнир. Победитель забирает 50к рублей

Рекомендованные сообщения

надеюсь дефрель всех затролит

и выдаст победителю 50к премками

 

Real Hero понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляните как развивались виды спорта. 100 лет назад, если ты мог выйти на лёд в коньках и не ёбнуться, то выигрывал олимпиаду, а сейчас сто лет спустя они там прыгают серию четверных прыжков и тд. Пройдёт каких-то 10 лет и вы будете смеяться над тем, какие результаты вы считали высокими и недостижимыми в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 21 минуту назад:

надеюсь дефрель всех затролит

и выдаст победителю 50к премками

 

Откуда вообще такие бабки, максимум помню призовые 100 Бачей были, которые модер залутал за пост


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 1 час назад:

219 178 

 

ты ебнулся?

Real Hero понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект, что не играешь в ждуна, как многие и сразу дропаешь результаты 

phosphorique и Real Hero понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LeapHarder said 1 hour ago:

Ладно идите нахуй)

Слабость

:xd::petro:

LeapHarder said 1 hour ago:

РАБОТАТЬ РЕБЯТА!!!

НЕ ДАДИМ КОММУНИСТАМ ВЫИГРАТЬ


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста смотрю реплей и чёт коммунист на старте недоигрывает.Там можно за первую минуту набрать в районе 35к очков. Да, я могу но въебуываюсь постоянно в конце 3 минуты на 60-70к очках.

 

AsYouWish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец я на корпоративе, вчера целый день занят был.

завтра тоже дела, походу уже не наверстаю.

но я болею за хахаина 


Изменено пользователем Real Hero
AsYouWish понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dom1k написал 15 минут назад:

Кста смотрю реплей и чёт коммунист на старте недоигрывает.Там можно за первую минуту набрать в районе 35к очков. Да, я могу но въебуываюсь постоянно в конце 3 минуты на 60-70к очках.

 

у мя на 3:07 было 33700 вроде балов

 

Real Hero написал 13 минут назад:

Пиздец я на корпоративе, вчера целый день занят был.

завтра тоже дела, походу уже не наверстаю.

но я болею за хахаина 

 

коммунизм должен быть побежден 

Real Hero и AsYouWish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 3 часа назад:

Помните на форуме коммуняка порвал вам сраку?

Если бы коммунизм наступил каждый был бы таким

Herokills понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Ля монстр

 

угампнись пока остановка не стала последней :ugomonis:

 

он играет уже 30+ часов :monkagiga::chel::monkas::monkamega::monkagiga:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте есть чел который набил 300к и просто ждет 31 декабря 23-59 чтоб дропнуть результаты в топан и затролить воглевора? :lol::lol::lol:

Real Hero и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинь, если он их и набил давно, просто тролит вас, скидывая иллюзорные ориентиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство что не регает иногда, вроде красную тачку, у нее самый хуевый хитбокс в игре как по мне
там прям надо нормально выбрать скок зажать чтобы с нее мисс лутануть. 
Еще мне кажется что машины иногда чуть левее/правее ехать могут, поэтому надо прям смотреть на них чтобы миссы собирать 
когда я ездил без гринда раны я заметил что во второй стадии может выпасть одна золотоя монетка, а может 4
то есть тут рекорд может зависеть от рандомного сида и сможешь ли ты его пройти. 
Также иногда некоторые стадии дают очень удобный подбор машин где можно стрики ебанутейшие делать на миссах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 8 минут назад:

такое чувство что не регает иногда, вроде красную тачку, у нее самый хуевый хитбокс в игре как по мне
там прям надо нормально выбрать скок зажать чтобы с нее мисс лутануть. 
Еще мне кажется что машины иногда чуть левее/правее ехать могут, поэтому надо прям смотреть на них чтобы миссы собирать 
когда я ездил без гринда раны я заметил что во второй стадии может выпасть одна золотоя монетка, а может 4
то есть тут рекорд может зависеть от рандомного сида и сможешь ли ты его пройти. 
Также иногда некоторые стадии дают очень удобный подбор машин где можно стрики ебанутейшие делать на миссах 

Все так. К этому всему ещё добавлю что иногда можно проскользнуть между двумя авто из за чего появляется привычка на иллюзорную реакцию тип ща проскочу и в итоге бабах :( 

 

ТАм есть прикольный Сид где со старта делаешь 5х обгона и с этим 5х сидишь до 4:20. 

во второй стадии всегда стабильно падает 2 монетки дальше уже рандом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 17 минут назад:

а че за хуйня почему игра лагает

Купи пентюм 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...