Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 1 минуту назад:
Messor написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:
Eva написал 9 минут назад:

Я выдвигаюсь без программы

Секретаршей максы под стол к хайфе

 

Вон Пиро метит под стол к Французу

 

Потому что Пиро понимает что с таким багажом лицемерия его самого не изберут вот топит за Франца

И кто в здравом уме будет на сертзном голосовать за Убийцу Новиканов? 

как ты был мудаком со времен как взорвал меня так и остался, ничего не изменилось

хи-хи до сих пор смешно как ты умер :xd:

 

:yazik:

UeUewFN.png

все чего ты стоишь лицемерная пустышка

Да я :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 9 минут назад:

у него 9 молний больше чем у 90% в разделе и ты выдаигаешь его Главным за соблюдением молний? 

ну справедливости ради там компания неподалеку из товарищей 

 

варо - 8

дед, финт - 7 

жумонг - 6

 

это я взял между прочим ведущего (Жумонг), и трех облтусов, которые в ярлы метят/заочно считаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина тряски?
Ярлом будет даркдед и еще два человека, которых выберу я и ева

Darkd3ad и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
Messor написал 11 минут назад:

у него 9 молний больше чем у 90% в разделе и ты выдаигаешь его Главным за соблюдением молний? 

ну справедливости ради там компания неподалеку из товарищей 

 

варо - 8

дед, финт - 7 

жумонг - 6

 

это я взял между прочим ведущего (Жумонг), и трех облтусов, которые в ярлы метят/заочно считаются

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darkd3ad суда давай тащи свою программу про метахохлов, в двухтомник ее равзерни и выдвигай
Токо хохлов на псиоп замени, что бы не нарушало закон ЦИКа

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:
Messor написал 12 минут назад:

у него 9 молний больше чем у 90% в разделе и ты выдаигаешь его Главным за соблюдением молний? 

ну справедливости ради там компания неподалеку из товарищей 

 

варо - 8

дед, финт - 7 

жумонг - 6

 

это я взял между прочим ведущего (Жумонг), и трех облтусов, которые в ярлы метят/заочно считаются

Ага 

А лицемер на Пиро больше всех кричал чтобы меня на пол года забанили за 1 вскрытую личку и первую молнию. Чуть до моего ухода из радела не довел со своей "любовью" как он называет ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Messor написал 8 минут назад:
Phenomenbtw написал 12 минут назад:
Messor написал 22 минуты назад:

у него 9 молний больше чем у 90% в разделе и ты выдаигаешь его Главным за соблюдением молний? 

ну справедливости ради там компания неподалеку из товарищей 

 

варо - 8

дед, финт - 7 

жумонг - 6

 

это я взял между прочим ведущего (Жумонг), и трех облтусов, которые в ярлы метят/заочно считаются

Ага 

А лицемер на Пиро больше всех кричал чтобы меня на пол года забанили за 1 вскрытую личку и первую молнию. Чуть до моего ухода из радела не довел со своей "любовью" как он называет ко мне

DeO2p6V.png

 

 

решил побыть гнилым со своей клеветой, я тож могу

 

он мне еще полностью пост копировал в личку который ему кто то отправил видимо дисп или висп


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 час назад:

месор лицемерное чмо голосующее корешей в первый день

Это так

 

Дальше тему можно клоз

Messor и Lightovych понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик скоро скатится в обливание грязью друг друга

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
PIRO48 написал 1 час назад:

месор лицемерное чмо голосующее корешей в первый день

Это так

 

Дальше тему можно клоз

Потише 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там целый пост что его просили пропустить пару игр, он думает что эт оя намошнил у модера, и еще пиздит что на полгода, когда его просили пару игр при этом написал что верит мне что это не я

гнилое чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:

топик скоро скатится в обливание грязью друг друга

Я никого не обливал грязью 

Единственной целью было показать на сколько Пирян не прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

там целый пост что его просили пропустить пару игр, он думает что эт оя намошнил у модера, и еще пиздит что на полгода, когда его просили пару игр при этом написал что верит мне что это не я

гнилое чмо

Ну да, я считаю что это не ты просил 

Ты же написал что это не ты и как можно такому не поверить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не прав в том что можно балотироваться без програмки? или что то что у француза винрейт или молнии не имеет значение в баллотировании и тебе даже фен доказал это ведь у варо и жумы финта и срулеса тоже самое по молния

иди нахуй уже тупица ебаная


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим как ты и Француз по 1 голосу посидите пока гигачад на Хайфе получит заслуженного ярла и будет ебать таких как ты потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wisp74rus когда ты месора просил пропустить больше игр в личку после того как он выложил личку, это было из за меня или кого то другого?

Messor написал Только что:

Ну посмотрим как ты и Француз по 1 голосу посидите пока гигачад на Хайфе получит заслуженного ярла и будет ебать таких как ты потом 

мне не нужны голоса в себя ли француза ебаная ты тупица

я хочу иметь такую возможность

 

офк хайфа заслуженно выиграет у тех кто без программки скорее всего, я хочу иметь возможность не писать программу, ты слишком туп чтоб понять это

а фарнцуз имеет полное плраво баллотироваться несмотря на молнии и уж особенно несмотря на винрейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан пока тут вентилятор с калом крутится

предлагаю обсудить баланс

как я вижу:

баланс это определенное количество прав на ошибку у фракции, по истечении которых для фракции наступает критический круг

на примере 10ки

у мафии 1 килл в ночь

следовательно у города 2 права на ошибку и далее криткруг
1е право на ошибку город тратит на попиле в первый день и оставляют обоих (в 90% случаев)

2е право на ошибку город тратит на 9ке

когда за столом 7ка при трех живых мафиях это криткруг

т.е. для города баланс - 3 права на ошибку после чего идет матлуз

для мафии баланс - это соответствие ночных килов количеству проверок у города

у города есть шериф, который делает проверку 1 раз в ночь, у мафии 1 килл в ночь - соответственно здесь паритет

все логично, если у города проверок в ночь больше чем килов у мафии - баланс перекошен в сторону города

и наоборот если у мафии килов в ночь больше чем проверок у города - город быстрее теряет права на ошибку без дневных

 

т.к. у нас не классика, и мы супер пупер игроки, да и сеттинги у нас поразнообразнее

я предлагаю увеличить количество прав на ошибку у города до 4 или 5 в зависимости от количества игроков (тут дискасс)

баланс для мафии неизменный - среднее количество килов = среднему количеству проверок у города

маньяк должен оказывать минимальное воздействие на баланс между фракциями, т.е. максимум своими действиями забирать 1 право на ошибку раз в два дня у любой фракции

 

ночное действие мана всегда имеет высший приоритет относительно других фракций

ман всегда должен на криткруге иметь право на килл, вне зависимости есть ли у него вообще килл по сеттингу или если он есть и в кд

 

условие победы города - убита вся мафия или убиты все злороли (дискас)

условие победы мафии - мафия единственное зло в игре и количество мафии на дневном равно количеству мжей или количество мафии равно количеству сумме представтелей других фракций (мж+ман)

условие победы мана - он единственное в городе живое зло и остался против такого же количества мжей (т.е. если 2 мана, они побеждают против 2х мжей, как у мафии)

 

следовательно в ситуациях результат будет такой

1. день. 1 ман, 1 мж, 2 мафии = победа мафии, никаких гсч и прочей хуйни

2*. день. 1 ман, 1 мж, 1 маф = идет голосование, где победителя выбирает мж (город априори здесь луз)

3. ночь. 1 ман, 1 мж, 2 мафии = победитель по результатам ночи

после ночи 1 ман, 1 мж = победа мана

после ночи 1 ман, 1 маф = победа мафии/ничья (дискас) (логика - ман не побеждает потому что не один, маф не побеждает потому что не единственное зло, либо побеждает т.к. равно количеству других фракций)

после ночи 1 мж, 1 маф = победа мафии

4. ночь. 1 ман, 1 мж, 1 маф = матвин мана по приоритету хода, т.к. маф будет стараться убить мана, а ман мафа. (заключенный)

 

5. ситуации в сеттингах когда кто либо имеет другие абилки кроме кила, имеет доп голоса и прочее

сразу после ночи приведшей к криткругу - все допэффекты днем и ночью не работают

т.е. в той ситуации когда ман днем проснулся в клетке без голоса, а на дневном 1 мж и 1 маф - ман днем проснется не в клетке, будет иметь голос и далее по правилам выше, НО! если клетка была с блоком и/или хилом, то и блок и хилл ночью работали, т.е. клетка заблочила килл мана, клетка похилила мана, в которого возможно стрелял маф

и далее игра идет по сценарию 2.

 

* - чтобы исключить споры по поводу кто заслужил победу, а кто нет во втором пункте как исключение из правил можно прописать автовин фракции мана, чтобы избавить мжа от выбора, нас от срачей, а ману поднять шанс на победу и вр в статистике

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

@wisp74rus когда ты месора просил пропустить больше игр в личку после того как он выложил личку, это было из за меня или кого то другого?

он с того момента клевещет на меня, я хочу прояснить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...