Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
KyKyLLLka написал 1 час назад:

Добавьте что такое псиоп

дарк, дай определение

Псиоп - психотронное воздействие одного игрока и/или группы игроков на другого игрока и/или группу игроков с целью воздействия на игровую позицию игрока и/или группы игроков. Игрока применяющего псиоп называют псиопером. Цель воздействия называют гоем.

Симптоматика воздействия при этом чем-то напоминает параноидальную шизофрению, гой четко не понимает находится он под психотронным воздействием или нет.

Пример психотронного воздействия - дуэлянты 524, мафия неоднократно применяла психотронное воздействие в течение нескольких дней:

 

1) игрок мафии (псиопер) целенаправленно пытается убедить наиболее мирного жителя в глазах города в том, что его интеллектуальные способности настолько низкие, что он не может посчитать количество возможных математически убийств у мафии, пытается убедить мирного жителя в том, что убийств на самом деле может быть три.

Результат воздействия: мирный игрок начинает строить теории заговора вокруг псиопера, ему начинается казаться, что игрок мирный не за игровую позицию, а за тупость.

 

2) игрок мафии (псиопер) целенаправленно имитирует шизофренический бред и наплевательское отношение к игре путем намеренного показа себя онлайн во внеигровом топане.

Результат воздействия: часть мирных жителей начинает считать, что мафиозному игроку такого бы не позволила сделать конфа, что еще сильнее убеждает часть игроков в том, что псиопер - мирный житель

 

3) игрок мафии (псиопер) целенаправленно раскрывает, что про трипл кил он соврал и это был псиоп.

Результат воздействия: Искренность псиопера подкупает наиболее мирного жителя города.

 

4) игрок мафии (псиопер) применяет безудержный поток шизофренического бреда в отношении игрока (гоя), который выглядит не самым мирным в глазах города.

Результат воздействия: Гой срывается и нарушает правила в результате чего получает молнию.

 

5) два игрока мафии разыгрывают двойной псиоп (также известно как двойной аркан-псиоп) путем взаимных высоко детализированных оскорблений по месту жительства демонстрируя глубокую ненависть к друг другу.

Результат воздействия: Часть города начинает считать, что они не могут быть парой априори. Победа мафии.

 

 

 

бро... ну ты ж понимаешь что в словарь для новичков это не нужно, сделай по проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 18 минут назад:

@Droedв разделе навели порядок

можем регаться

He 4uTajl


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, для псиопа обязательно имитировать шизу, или допустимо реально в нее верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 21 минуту назад:

Я не понял, для псиопа обязательно имитировать шизу, или допустимо реально в нее верить?

ты можешь не иммитировать 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне не нравится пояснение "мафия - ну это итак понятно".

Можно же раскрыть ключевые детали:

1) мафия организована, то есть знает роли друг друга (и дополнить, что игрок мафии обязан прочитав свою роль мафии узнать ники/роли тиммейтов - либо однозначно указать, что не обязан, и имеет право играть зная только что маф сам, не зная при этом конфу).

2) мафия общается за пределами темы, обычно в дискорде (ну что-то такое). Заходить в конфу обязательно/не обязательно.

3) мафия пока прямо не указано иное имеет возможность убить одного игрока за ночь (это для всяких стремных сетов, где килл еще надо заслужить, вроде было недавно обсуждение пика, как бы не умеющего стрелять)

4) пока прямо не указано иное, мафия имеет право исполнять любым членом конфы или не исполнять вообще (опционально, запрет на пропуск икс ночей подряд - но я не считаю что он нужен, когда на голосовании монетка - этот лимит только для правила голосования, допускающего возможность ничьи днем сколь угодно долго)

5) выбывшая мафия свободно общается с живыми игроками в конфе и между собой, но не может свободно общаться с другими игроками или зрителями (да, представьте себе, кое-где есть и практика выбывания убитой мафии из конфы).

6) любой игрок мафии имеет право применять абилки всей конфы, на это не требуется отдельное согласие других мафов (но возможно, допускается осознанно запретить отправлять ход за свою роль другим). Да, я возможные правила про голосование за вариант ходов просмотрел, но тут суть раскрыть понятие мафии для новичка, а не расписать нюансы - не всем очевидно, что если игрок афк-маф, за него может походить партнер, например.

7) в конфе мафия может давать советы друг другу что писать в теме и как голосовать, вплоть до полностью написанного текста за другого игрока. Но не может логинится под чужим аккаунтом (другого мафа) и писать за него (если может, то пишите что таки может).

8) абузы правил каким-то из мафов, в том числе убитым, могут привести к тому, что ведущий накажет всю конфу (это не я придумал, это вы мне рассказывали, что мол если мафы абузят возможность закрытия дня на молнии мафии, тем самым спасая другую мафию, вроде допкила, от заслуженной казни, то ведущий вмешивается и лишает мафию кила или допкила или еще какую фигню учиняет. При этом молнию маф мог получить не советуясь с остальной конфой, но наказаны будут оставшиеся).

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:

 

Мне не нравится пояснение "мафия - ну это итак понятно".

Можно же раскрыть ключевые детали:

1) мафия организована, то есть знает роли друг друга (и дополнить, что игрок мафии обязан прочитав свою роль мафии узнать ники/роли тиммейтов - либо однозначно указать, что не обязан, и имеет право играть зная только что маф сам, не зная при этом конфу).

2) мафия общается за пределами темы, обычно в дискорде (ну что-то такое). Заходить в конфу обязательно/не обязательно.

3) мафия пока прямо не указано иное имеет возможность убить одного игрока за ночь (это для всяких стремных сетов, где килл еще надо заслужить, вроде было недавно обсуждение пика, как бы не умеющего стрелять)

4) пока прямо не указано иное, мафия имеет право исполнять любым членом конфы или не исполнять вообще (опционально, запрет на пропуск икс ночей подряд - но я не считаю что он нужен, когда на голосовании монетка - этот лимит только для правила голосования, допускающего возможность ничьи днем сколь угодно долго)

5) выбывшая мафия свободно общается с живыми игроками в конфе и между собой, но не может свободно общаться с другими игроками или зрителями (да, представьте себе, кое-где есть и практика выбывания убитой мафии из конфы).

6) любой игрок мафии имеет право применять абилки всей конфы, на это не требуется отдельное согласие других мафов (но возможно, допускается осознанно запретить отправлять ход за свою роль другим). Да, я возможные правила про голосование за вариант ходов просмотрел, но тут суть раскрыть понятие мафии для новичка, а не расписать нюансы - не всем очевидно, что если игрок афк-маф, за него может походить партнер, например.

7) в конфе мафия может давать советы друг другу что писать в теме и как голосовать, вплоть до полностью написанного текста за другого игрока. Но не может логинится под чужим аккаунтом (другого мафа) и писать за него (если может, то пишите что таки может).

8) абузы правил каким-то из мафов, в том числе убитым, могут привести к тому, что ведущий накажет всю конфу (это не я придумал, это вы мне рассказывали, что мол если мафы абузят возможность закрытия дня на молнии мафии, тем самым спасая другую мафию, вроде допкила, от заслуженной казни, то ведущий вмешивается и лишает мафию кила или допкила или еще какую фигню учиняет. При этом молнию маф мог получить не советуясь с остальной конфой, но наказаны будут оставшиеся).

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 11 минут назад:
Uranium235 написал 33 минуты назад:

Я не понял, для псиопа обязательно имитировать шизу, или допустимо реально в нее верить?

ты можешь не иммитировать 

Ну я то понятно, а остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 2 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:
KyKyLLLka написал 3 часа назад:

Добавьте что такое псиоп

дарк, дай определение

Псиоп - психотронное воздействие одного игрока и/или группы игроков на другого игрока и/или группу игроков с целью воздействия на игровую позицию игрока и/или группы игроков. Игрока применяющего псиоп называют псиопером. Цель воздействия называют гоем.

Симптоматика воздействия при этом чем-то напоминает параноидальную шизофрению, гой четко не понимает находится он под психотронным воздействием или нет.

Пример психотронного воздействия - дуэлянты 524, мафия неоднократно применяла психотронное воздействие в течение нескольких дней:

 

1) игрок мафии (псиопер) целенаправленно пытается убедить наиболее мирного жителя в глазах города в том, что его интеллектуальные способности настолько низкие, что он не может посчитать количество возможных математически убийств у мафии, пытается убедить мирного жителя в том, что убийств на самом деле может быть три.

Результат воздействия: мирный игрок начинает строить теории заговора вокруг псиопера, ему начинается казаться, что игрок мирный не за игровую позицию, а за тупость.

 

2) игрок мафии (псиопер) целенаправленно имитирует шизофренический бред и наплевательское отношение к игре путем намеренного показа себя онлайн во внеигровом топане.

Результат воздействия: часть мирных жителей начинает считать, что мафиозному игроку такого бы не позволила сделать конфа, что еще сильнее убеждает часть игроков в том, что псиопер - мирный житель

 

3) игрок мафии (псиопер) целенаправленно раскрывает, что про трипл кил он соврал и это был псиоп.

Результат воздействия: Искренность псиопера подкупает наиболее мирного жителя города.

 

4) игрок мафии (псиопер) применяет безудержный поток шизофренического бреда в отношении игрока (гоя), который выглядит не самым мирным в глазах города.

Результат воздействия: Гой срывается и нарушает правила в результате чего получает молнию.

 

5) два игрока мафии разыгрывают двойной псиоп (также известно как двойной аркан-псиоп) путем взаимных высоко детализированных оскорблений по месту жительства демонстрируя глубокую ненависть к друг другу.

Результат воздействия: Часть города начинает считать, что они не могут быть парой априори. Победа мафии.

 

 

 

:lolpray:

 


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 20 минут назад:

 

Мне не нравится пояснение "мафия - ну это итак понятно".

Можно же раскрыть ключевые детали:

1) мафия организована, то есть знает роли друг друга (и дополнить, что игрок мафии обязан прочитав свою роль мафии узнать ники/роли тиммейтов - либо однозначно указать, что не обязан, и имеет право играть зная только что маф сам, не зная при этом конфу).

2) мафия общается за пределами темы, обычно в дискорде (ну что-то такое). Заходить в конфу обязательно/не обязательно.

3) мафия пока прямо не указано иное имеет возможность убить одного игрока за ночь (это для всяких стремных сетов, где килл еще надо заслужить, вроде было недавно обсуждение пика, как бы не умеющего стрелять)

4) пока прямо не указано иное, мафия имеет право исполнять любым членом конфы или не исполнять вообще (опционально, запрет на пропуск икс ночей подряд - но я не считаю что он нужен, когда на голосовании монетка - этот лимит только для правила голосования, допускающего возможность ничьи днем сколь угодно долго)

5) выбывшая мафия свободно общается с живыми игроками в конфе и между собой, но не может свободно общаться с другими игроками или зрителями (да, представьте себе, кое-где есть и практика выбывания убитой мафии из конфы).

6) любой игрок мафии имеет право применять абилки всей конфы, на это не требуется отдельное согласие других мафов (но возможно, допускается осознанно запретить отправлять ход за свою роль другим). Да, я возможные правила про голосование за вариант ходов просмотрел, но тут суть раскрыть понятие мафии для новичка, а не расписать нюансы - не всем очевидно, что если игрок афк-маф, за него может походить партнер, например.

7) в конфе мафия может давать советы друг другу что писать в теме и как голосовать, вплоть до полностью написанного текста за другого игрока. Но не может логинится под чужим аккаунтом (другого мафа) и писать за него (если может, то пишите что таки может).

8) абузы правил каким-то из мафов, в том числе убитым, могут привести к тому, что ведущий накажет всю конфу (это не я придумал, это вы мне рассказывали, что мол если мафы абузят возможность закрытия дня на молнии мафии, тем самым спасая другую мафию, вроде допкила, от заслуженной казни, то ведущий вмешивается и лишает мафию кила или допкила или еще какую фигню учиняет. При этом молнию маф мог получить не советуясь с остальной конфой, но наказаны будут оставшиеся).

многое что ты отписал есть ниже, в словарь для новичков необязательно развернуто писать так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не прошу настолько развернуто. Но заменить и так понятно на краткое описание все же стоит.

И нет, я того что писал не видел как раз (похожее видел, деталей нет).

 

мафия - несколько игроков, которые знают роли друг друга, свободно общаются за пределами темы и могут выводить из игры (убивать) других игроков ночью.

 

Вроде одну строчку занимает (текст как пример, пишите свой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uranium235 написал 14 минут назад:

Да я не прошу настолько развернуто. Но заменить и так понятно на краткое описание все же стоит.

И нет, я того что писал не видел как раз (похожее видел, деталей нет).

 

мафия - несколько игроков, которые знают роли друг друга, свободно общаются за пределами темы и могут выводить из игры (убивать) других игроков ночью.

 

Вроде одну строчку занимает (текст как пример, пишите свой).

а это что:

У некоторых ролей (включая всю мафию) есть абилки.

Для мафии изначально создается конфа в дискорде, в которой они могут общаться вне игрового топика в любой момент игры. Остальным общаться вне игрового топика запрещено.

В пункте фака "Как играть, расскажите основы" все есть

 

я сюда допишу что мафия убивает ночью как и ман. словарь создан не для этого


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже близко не все - непонятно, обязательно ли знать своих тиммейтов, непонятно можно ли запретить отсылать ходы за свою роль другим мафам. Можно ли не заходить в конфу, можно ли постить с аккаунта другого мафа по его просьбе...

Я считал что смысл базы - это уточнить вещи настолько очевидные, что их не считают нужным прописывать в сеттинг, потому что "ну это же итак все знают", а потом оказывается что очевидность была разной, и не запрещено значит разрешено.


Изменено пользователем Uranium235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 16 минут назад:

обязательно ли знать своих тиммейтов

есть в другом месте

 

Uranium235 написал 17 минут назад:

непонятно можно ли запретить отсылать ходы за свою роль

есть в другом месте

 

Uranium235 написал 17 минут назад:

Можно ли не заходить в конфу

надо дописать в другое место (не в словарь)

 

Uranium235 написал 17 минут назад:

можно ли постить с аккаунта другого мафа по его просьбе...

надо дописать в другое место (не в словарь)

Uranium235 написал 23 минуты назад:

непонятно можно ли запретить отсылать ходы за свою роль другим мафам

это че то не найду походу удалил, добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, всё ещё есть шанс отдать ярла Еве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоим пунктам

1) это есть в правилах, общее для игроков, пункт 2

2) ответил уже

3) механика, отдельно будет, не в правилах раздела

4) механика, отдельно будет, не в правилах раздела

5) ну размыто, на самом деле у нас практикуется, по сути это общее для игроков, пункт 6, но можно будет обсудить с французом и финтом стоит ли полностью это запретить для мафии, потому что не для мафии это размыто специально, потому что по факту это практикуется на мжах и от этого не уйти. на мафии это может практиковаться но слабее и реже. люди типо общаются, но инфу не дают друг другу очевидно, поэтому мб так и оставлю размыто

7) пропишу

8) ну это какой то ведущий такое придумал и сказал тебе, по факту у нас было ведущий всегда прав ну и он мог так сделать да, можно обсудить идею с французом и финтом на самом деле, но я б скорее не вводил бы такое. ну и по поводу абуза правил, общее для игроков пункт 11

KyKyLLLka написал 4 минуты назад:

Пиро, всё ещё есть шанс отдать ярла Еве

тебе не нравится как я справляюсь? к чему комментарий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 31 минуту назад:

тебе не нравится как я справляюсь? к чему комментарий? 

Я пошутил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Игрокам запрещено абузить любые основные правила и пытаться искать в них лазейки.

 

:lol::lol::lol:

P0JIT0H и BRA_HAYFA понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 13 часов назад:
  Показать содержимое

image.png.1065ba6afdf6503e66c910907d6a3278.png

Это какие? Я новичек и читаю правила. Хочу проводить игры. Какие основные правила я могу менять, а какие нет?

  Показать содержимое

image.png.aa900ec55f946a93472c35eddc005c5c.png

image.png.e34a41b930ac88e78f6c05f1474d67ca.png

image.png.f3d6f62b9b9511d7902db3fa374211a4.png

Ничего не смущает?

  Показать содержимое

image.png.3fffb54d51a1242d5a59090ee11e0619.png

image.png.0531b8503ad03dd328a64cf323cbbae0.png

Так он все таки обязан придерживаться базовым механикам или не обязан, но может менять по своему усмотрению? Вся раковость этого пункта, что он никак не меняет предыдущих правил - ведущий всегда прав, если в сеттинге не написано ("нечеткое описание"), значит на свое усмотрение, но обязан придерживаться дефолту, но если что может менять, но менять он может только до игры, ой т.е. до игры и первый день, ой если в сеттинге баг, то в любой момент - это я ща кратко первые 4 пункта пересказал. В чем изменения?

  Показать содержимое

image.png.51eeccafc3a6edd92be7957c48aa74b5.png

Срач не прописывается в правилах, в чем смысл этого предложения? По сути этот пункт превращается в: ведущий видит срач и на свое усмотрение вмешивается игру и выдает предупреждение. Мафия это игра срачей, люди раздают алибы друг другу за срачи, значит мафия может это абузить, значит если срутся два мафа, а ведущий не вмешивается, значит это постанова, и наоборот, если срутся разные, и ведущий вмешивается, значит не постанова и они разные. Также и противоположные случаи когда ведущий видит договорняк на срач в конфе и выдает предупреждения, либо видит реальный срач разных игроков и не вмешивается. Где грань вмешательства ведущего?

  Показать содержимое

image.png.a3250ca12c838ea11b8c297d5b7a74f3.png

Может брать, а может не брать. Зачем этот пункт?

  Показать содержимое

image.png.dd129c49b97b56cd296166f15cc75125.png

Никак не отслеживаемое правило Пиро. Никто. Никогда. Не отследит включал ты отображение пользаков или нет. Более того есть всегда возможность зайти в профиль не палясь в этом списка как заходящий. Для этого даже не надо в инкогнито переходить или делать логаут.
Если нельзя отследить - значит можно юзать. Правило ради правила.

  Показать содержимое

image.png.d7cbb26cd6a34e34405cf557b881e730.png

Еще одно не отслеживаемое правило, кроме случаев, когда игрок сам пишет об игноре. Какое наказание следует за нарушением этого правила? Не написано.

  Показать содержимое

image.png.7f2d992bc4814080bb97dcc72d34b4bd.png

Чето в голосину хрюкнул + пункнул с формулировки :lol::lol::lol:

  Показать содержимое

image.png.ec728c0e2e45e081d243026402a63c9a.png

Хуевое правило с точки зрения конкретики.
Во-первых, не должно быть разночтений - во время или после. Либо во время, либо после.
Во-вторых, об исключении из игры судя по правилам ведущего, решение должен принимать ведущий, а не модератор, не играющий в игре.
В-третьих, причина саммона описана как "за нарушение правил форума" - это подпадает под срач, который не описан в правилах, а по срачу не ясно как должен действовать ведущий.
В-четвертых, вмешательство модератора, покинувшего игру, может создать конфликт интересов.

  Показать содержимое

image.png.d374f19927ea7dd376b26287e9d9143d.png

Не контроллируемое правило номер 3, только если игрок сам об этом не напишет. Наказание какое?

  Показать содержимое

image.png.ab758a861b3d51d50273b81a3992d551.png

Наказание какое?

  Показать содержимое

image.png.ae517f0c63a3f2d95b329afaa3f2883c.png

А пиздеж по сеттингу приносить можно?

  Показать содержимое

image.png.aaf2fe4c36ad5c1bdfdd7e974a43da8e.png

:jokerge:

Именно для того, чтобы не было возможности что-то абузить и искать лазейки, нужно нормально прописывать правила, и не допускать разночтений.

  Показать содержимое

image.png.efb894e43dccd5af07291e3a7c7f6118.png

Бляяяяять ноу комментс.:avtorklif:

  Показать содержимое

image.png.f9da0d7530c4c4ea4d669b8c0d0fd141.png

image.png.6785a42bdc67fed470022bc9fbf8f022.png

У вас тут противоречие. То что вы написали про фейк личку, не значит что противоречия нет. Достаточно вспомнить сколько раз за 500 игр чел выкладывал не свою личку. 

  Показать содержимое

image.png.3642429fcf426c8bd56ca54b4f720010.png

Как отличить умышленное, от неумышленного? Бан во время игры или после? А если модератор в игре? См. пункт 1 правил Игрока.

  Показать содержимое

image.png.569350a56a68991fcb7d074a57ea26a6.png

image.png.821c488ac249345f7b4d7725688ba596.png

УРА!

  Показать содержимое

image.png.edd1688272e0582ef5e0ec05f1b681c4.png

Один большой вопрос. Если есть игрок, который попросил замену, и игрок, который не набил 10 игровых постов, и есть на замену только 1 человек, который готов выйти - кого заменит ведущий? Если на свое усмотрение, то правилами по заменам можно просто подтереться.

  Показать содержимое

image.png.c9463318e02fb767dd0d55caa0b8b0ca.png

Ну и хуйня, добро пожаловать вычисления по онлайну.

@PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 2 часа назад:

> Игрокам запрещено абузить любые основные правила и пытаться искать в них лазейки.

 

:lol::lol::lol:

Если ведущий нарушает правила раздела, нужно попросить перестать его так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 13 часов назад:
  Показать содержимое

image.png.1065ba6afdf6503e66c910907d6a3278.png

Это какие? Я новичек и читаю правила. Хочу проводить игры. Какие основные правила я могу менять, а какие нет?

  Показать содержимое

image.png.aa900ec55f946a93472c35eddc005c5c.png

image.png.e34a41b930ac88e78f6c05f1474d67ca.png

image.png.f3d6f62b9b9511d7902db3fa374211a4.png

Ничего не смущает?

  Показать содержимое

image.png.3fffb54d51a1242d5a59090ee11e0619.png

image.png.0531b8503ad03dd328a64cf323cbbae0.png

Так он все таки обязан придерживаться базовым механикам или не обязан, но может менять по своему усмотрению? Вся раковость этого пункта, что он никак не меняет предыдущих правил - ведущий всегда прав, если в сеттинге не написано ("нечеткое описание"), значит на свое усмотрение, но обязан придерживаться дефолту, но если что может менять, но менять он может только до игры, ой т.е. до игры и первый день, ой если в сеттинге баг, то в любой момент - это я ща кратко первые 4 пункта пересказал. В чем изменения?

  Показать содержимое

image.png.51eeccafc3a6edd92be7957c48aa74b5.png

Срач не прописывается в правилах, в чем смысл этого предложения? По сути этот пункт превращается в: ведущий видит срач и на свое усмотрение вмешивается игру и выдает предупреждение. Мафия это игра срачей, люди раздают алибы друг другу за срачи, значит мафия может это абузить, значит если срутся два мафа, а ведущий не вмешивается, значит это постанова, и наоборот, если срутся разные, и ведущий вмешивается, значит не постанова и они разные. Также и противоположные случаи когда ведущий видит договорняк на срач в конфе и выдает предупреждения, либо видит реальный срач разных игроков и не вмешивается. Где грань вмешательства ведущего?

  Показать содержимое

image.png.a3250ca12c838ea11b8c297d5b7a74f3.png

Может брать, а может не брать. Зачем этот пункт?

  Показать содержимое

image.png.dd129c49b97b56cd296166f15cc75125.png

Никак не отслеживаемое правило Пиро. Никто. Никогда. Не отследит включал ты отображение пользаков или нет. Более того есть всегда возможность зайти в профиль не палясь в этом списка как заходящий. Для этого даже не надо в инкогнито переходить или делать логаут.
Если нельзя отследить - значит можно юзать. Правило ради правила.

  Показать содержимое

image.png.d7cbb26cd6a34e34405cf557b881e730.png

Еще одно не отслеживаемое правило, кроме случаев, когда игрок сам пишет об игноре. Какое наказание следует за нарушением этого правила? Не написано.

  Показать содержимое

image.png.7f2d992bc4814080bb97dcc72d34b4bd.png

Чето в голосину хрюкнул + пункнул с формулировки :lol::lol::lol:

  Показать содержимое

image.png.ec728c0e2e45e081d243026402a63c9a.png

Хуевое правило с точки зрения конкретики.
Во-первых, не должно быть разночтений - во время или после. Либо во время, либо после.
Во-вторых, об исключении из игры судя по правилам ведущего, решение должен принимать ведущий, а не модератор, не играющий в игре.
В-третьих, причина саммона описана как "за нарушение правил форума" - это подпадает под срач, который не описан в правилах, а по срачу не ясно как должен действовать ведущий.
В-четвертых, вмешательство модератора, покинувшего игру, может создать конфликт интересов.

  Показать содержимое

image.png.d374f19927ea7dd376b26287e9d9143d.png

Не контроллируемое правило номер 3, только если игрок сам об этом не напишет. Наказание какое?

  Показать содержимое

image.png.ab758a861b3d51d50273b81a3992d551.png

Наказание какое?

  Показать содержимое

image.png.ae517f0c63a3f2d95b329afaa3f2883c.png

А пиздеж по сеттингу приносить можно?

  Показать содержимое

image.png.aaf2fe4c36ad5c1bdfdd7e974a43da8e.png

:jokerge:

Именно для того, чтобы не было возможности что-то абузить и искать лазейки, нужно нормально прописывать правила, и не допускать разночтений.

  Показать содержимое

image.png.efb894e43dccd5af07291e3a7c7f6118.png

Бляяяяять ноу комментс.:avtorklif:

  Показать содержимое

image.png.f9da0d7530c4c4ea4d669b8c0d0fd141.png

image.png.6785a42bdc67fed470022bc9fbf8f022.png

У вас тут противоречие. То что вы написали про фейк личку, не значит что противоречия нет. Достаточно вспомнить сколько раз за 500 игр чел выкладывал не свою личку. 

  Показать содержимое

image.png.3642429fcf426c8bd56ca54b4f720010.png

Как отличить умышленное, от неумышленного? Бан во время игры или после? А если модератор в игре? См. пункт 1 правил Игрока.

  Показать содержимое

image.png.569350a56a68991fcb7d074a57ea26a6.png

image.png.821c488ac249345f7b4d7725688ba596.png

УРА!

  Показать содержимое

image.png.edd1688272e0582ef5e0ec05f1b681c4.png

Один большой вопрос. Если есть игрок, который попросил замену, и игрок, который не набил 10 игровых постов, и есть на замену только 1 человек, который готов выйти - кого заменит ведущий? Если на свое усмотрение, то правилами по заменам можно просто подтереться.

  Показать содержимое

image.png.c9463318e02fb767dd0d55caa0b8b0ca.png

Ну и хуйня, добро пожаловать вычисления по онлайну.

пошел нахуй долбаеб


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...