Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Droed написал 21 час назад:

Так я секиро прошел и считаю лучшей игрой фромов, а потом они выпустили ЕЛДО РИНГ)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшая игра

в которой нет лута

и в которой не нужно убивать мобов потому что они ничего не дают

 

но ты вынужден бегать по огромным локам сквозь толпы подбирая бесполезный мусор чтобы дойти до босса 

 

по сути секиро это хуевый недо furi потому что там по уму ты от босса к боссу переходишь в 5 секунд а тут вынужден часами дрочится бегать без смысла 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы выделил что Секиро поощряет игрока к исследованию гаджетов/приемов, они облегчают драки и делают интересней. А Элден, например, дает в ебало игроку если он хочет сделать ЧТО-ТО кроме того чтобы взять катаны и клейморы, или юзает спелы или еще что. Все остальное слишком неэффективно в сравнении, сложно в использовании в плане управления и в целом всячески гейсплеем осуждается, хотя инструментов и видов экипировки, якобы, дохуя. абсурд ебаный унылый скучный


Изменено пользователем ZIGKel
Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каких гаджетов приемов?

все что работает это ситуационная перделка феерверком на нескольких боссах

 

и разлом топором щита который на самом деле не нужен потому что мобов не нужно бить

 

вся игра это спам заклик одной кнопки удара и спам второй кнопки блока 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 2 часа назад:

каких гаджетов приемов?

все что работает это ситуационная перделка феерверком на нескольких боссах

 

и разлом топором щита который на самом деле не нужен потому что мобов не нужно бить

 

вся игра это спам заклик одной кнопки удара и спам второй кнопки блока 

 

Я с тобой согласен, в целом, но ещё огненный щит и копьё в тему приходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понимаю, что я б Диабле 3 дойдя до  Белиала захуярил за это время нпсей больше и что самое главное с большим смаком, чем накувыркали соулспарашники во всех соулслайках всей соулспетушиной тусовкой?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 15 минут назад:

я правильно понимаю, что я б Диабле 3 дойдя до  Белиала захуярил за это время нпсей больше и что самое главное с большим смаком, чем накувыркали соулспарашники во всех соулслайках всей соулспетушиной тусовкой?

 

я правильно понимаю, что я в вампаир сюрвайвлс за 30 минут захуярил нпсей больше и что самое главное с большим смаком, чем затыкал этот шизоид пока дошёл до Белиала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe написал 5 часов назад:

каких гаджетов приемов?

все что работает это ситуационная перделка феерверком на нескольких боссах

 

и разлом топором щита который на самом деле не нужен потому что мобов не нужно бить

 

вся игра это спам заклик одной кнопки удара и спам второй кнопки блока 

 

Любую игру при желании можно превратить в унылое спам говно максимально эффективными мувами, дело в том что в секиро я могу играть интересно, при желании, и мне круто играется, могу легко поменять основной/вспомогательный гир, у меня нет ебучих бесполезных ограничивающих статов, которые в солсах нахуй не нужны, и много еще всякого. В секиро куча прикольного и красивого, если вдруг ты не видел и перекатывался/парировал всю игру. И разные выпады, и контратаки разные на разных противников, и подножки, и отпрыжки перепрыжки со спины, одна кошка в драке с большими мобами чего стоит. А в елдене если ты хочешь с боссами как-то ролеплеить какого-то, например, ассасина с кинжалами и дротиками, или супер хеви дедкнайта с двуручной косой, то ты заебешься на сотом трае и возьмешь ебучий двуручник чтобы за три трая с перекатами двигаться дальше


Изменено пользователем ZIGKel
Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конфеты, конфети изались хорошо. Зонтик в каких-то местах помогал прикольно.

Игра не заставляла использовать гаджеты, но и поощряла не критично. Как оно и должно быть.


Изменено пользователем GoldRobot
Droed понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 5 часов назад:

лучшая игра

в которой нет лута

и в которой не нужно убивать мобов потому что они ничего не дают

 

но ты вынужден бегать по огромным локам сквозь толпы подбирая бесполезный мусор чтобы дойти до босса 

 

по сути секиро это хуевый недо furi потому что там по уму ты от босса к боссу переходишь в 5 секунд а тут вынужден часами дрочится бегать без смысла 

 

мне кажется наоборот прикольно что гг владеет токо одной пушкой (реалистично)
и прикольно, что игра не форсит тебя чистить локации
если по кайфу чистишь не по кайфу не чистишь
помню давно когда то в дс3 бегал, добежал до понтифика и хардстакнулся, за 4 часа траев ну блять пару раз на пол хп его пробил и то на лакичах
кореш мне посоветовал вернутся почистить локи подкачаться 
и это помогло
в секире такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 55 минут назад:
Reality написал 1 час назад:

я правильно понимаю, что я б Диабле 3 дойдя до  Белиала захуярил за это время нпсей больше и что самое главное с большим смаком, чем накувыркали соулспарашники во всех соулслайках всей соулспетушиной тусовкой?

 

я правильно понимаю, что я в вампаир сюрвайвлс за 30 минут захуярил нпсей больше и что самое главное с большим смаком, чем затыкал этот шизоид пока дошёл до Белиала?

а вэмпайр сюрвайвлс это ШО?

какая-то дрочЬ, по сравнению с которой соулслайки -это пиздаточка на пьедестале?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 21.06.2024 в 02:45:

отсутствуют 1) открытый живой

А в высере киберговна присутствует. Ни в 1 ёбаное здание нельзя зайти, кроме как по сюжету. 2 шлюхи на огромный город в жанре киберпанк. 50 машин, большинство из которых - уёбищно говно по дизайну. Реально киберпанковых дай бог 10, остальные жигуля блять ездят. Нпс просто блять ходят как долбаёбы, и их ебейше мало. Не огромный киберпанковый город с толпами рабочих, туристов, отдыхающих, нигеров в гетто, а блять деревня Нижние Залупки на 500 жителей. Эти нпс нихуя не делают, в лучшем случае стоят афк произносят друг другу 3 фразы по кругу, в худшем - идут 100 метров и деспавнятся, чтобы заспавниться снова на старте. Никакого фешна, никаких фриков в писке моды 2077 года, ассетов с футболками за 100 рублей разноцветными нахуярили и рады. 

 

Это не живой открытый мир киберпанка блять, это просто 0/10 уёбище говна ебал поляков в рот. Как такую уёбищную хуйню можно высрать было, в гта сан андреас живее блять. Это игра - линейный сюжетный боевичок, в котором боевичок уёбищный из-за уёбищной боёвки, и в максимально юзлесном опенворлде говнища с 0 геймдизайном во всех аспектах. Ещё и машины уёбищные с физикой уровня лада рейсинг клаб, даже погонять (по пустой параше с 0 трафика, 0 машин и 0 людей) нельзя в кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

Screenshot-2.png

мой кор айтем пока - легендари колчан на анлим пулемёт ледяной

интересно, какой шанс, что с такой же уникалкой попадётся позже с более высокими хар-ками?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 часа назад:
Reality написал 21.06.2024 в 02:45:

отсутствуют 1) открытый живой

А в высере киберговна присутствует. Ни в 1 ёбаное здание нельзя зайти, кроме как по сюжету. 2 шлюхи на огромный город в жанре киберпанк. 50 машин, большинство из которых - уёбищно говно по дизайну. Реально киберпанковых дай бог 10, остальные жигуля блять ездят. Нпс просто блять ходят как долбаёбы, и их ебейше мало. Не огромный киберпанковый город с толпами рабочих, туристов, отдыхающих, нигеров в гетто, а блять деревня Нижние Залупки на 500 жителей. Эти нпс нихуя не делают, в лучшем случае стоят афк произносят друг другу 3 фразы по кругу, в худшем - идут 100 метров и деспавнятся, чтобы заспавниться снова на старте. Никакого фешна, никаких фриков в писке моды 2077 года, ассетов с футболками за 100 рублей разноцветными нахуярили и рады. 

 

Это не живой открытый мир киберпанка блять, это просто 0/10 уёбище говна ебал поляков в рот. Как такую уёбищную хуйню можно высрать было, в гта сан андреас живее блять. Это игра - линейный сюжетный боевичок, в котором боевичок уёбищный из-за уёбищной боёвки, и в максимально юзлесном опенворлде говнища с 0 геймдизайном во всех аспектах. Ещё и машины уёбищные с физикой уровня лада рейсинг клаб, даже погонять (по пустой параше с 0 трафика, 0 машин и 0 людей) нельзя в кайф. 

ну это махровый хэйт 

когда указываешь на какой-то недостаток, то СРАЗУ приводи пример аналогичного продукта (игры) где это есть, или это лучше, иначе это пустые доёбы

ещё раз - что В3:ДО, что КП77 - шедевры на данный момент в своих нишах игр в открытом мире

были аналоги, которые ВОБЩЕМ, с учётом параметров лучше - я бы в них уже давно играл или где-то с тобой согласился

а так - нет

 

 

из реальных доёбок 

Цитата

2 шлюхи на огромный город в жанре киберпанк

да(

проходил за мужика-натурала и кроме роднюли Панам и милфы из Мелитеха вспомнить нечего

одни гей-подкаты и лесбухи из френд-зоны

после Ведьмака даунгрейт офк 

Цитата

машины уёбищные с физикой 

физика не уёбищная, видал в опенворлдах и хуже гораздо, но странная 

повреждения ещё сносные, а поведение на дороге чуть лучше утюжного как в НФС андерграунд или вотч догс

но ощущение  скорости кстати неплохое 

оказуалено с целью быстрого перемещения из точки А в точку Б

 

ну а так весь твой вздор можно обобщить одной цитатой)

Цитата

в гта сан андреас живее блять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто вообще играл/помнит Диабло 3?

это нормально, что в игре чёткий дроп и чётко с легендарных монстров падает легендарный шмот моего класса

особенно пушки

в итоге игра из-за дропа пушек форсирует тебя всё время подымать уровень сложности 

в конце 3 акта выпал лук, который урон в 5 раз поднял

в итоге начал 4й акт охотницей на мастере, а истязание1 закрыто пока

у меня в пулемёте криты выпадают по 200к

в итоге она слабенькая, хилсбар от раров/легендаров скачет вверх вниз, но боссы всё равно неуклонно и быстро падают

баланс странный

 

это та же игра, где на релизе люди плевались, что у них легендарки раз в год падают и то не свой класс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что было на релизе и сейчас это разные вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 часа назад:

а кто вообще играл/помнит Диабло 3?

это нормально, что в игре чёткий дроп и чётко с легендарных монстров падает легендарный шмот моего класса

особенно пушки

в итоге игра из-за дропа пушек форсирует тебя всё время подымать уровень сложности 

в конце 3 акта выпал лук, который урон в 5 раз поднял

в итоге начал 4й акт охотницей на мастере, а истязание1 закрыто пока

у меня в пулемёте криты выпадают по 200к

в итоге она слабенькая, хилсбар от раров/легендаров скачет вверх вниз, но боссы всё равно неуклонно и быстро падают

баланс странный

 

это та же игра, где на релизе люди плевались, что у них легендарки раз в год падают и то не свой класс? 

Это уже в длц поменяли что шмот 90 % что ли на тебя будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 16 часов назад:
Reality написал 16 часов назад:

я правильно понимаю, что я б Диабле 3 дойдя до  Белиала захуярил за это время нпсей больше и что самое главное с большим смаком, чем накувыркали соулспарашники во всех соулслайках всей соулспетушиной тусовкой?

 

я правильно понимаю, что я в вампаир сюрвайвлс за 30 минут захуярил нпсей больше и что самое главное с большим смаком, чем затыкал этот шизоид пока дошёл до Белиала?

Я в героях на карте парагона за одну битву захуярил больше …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...