Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Рекомендую

1.3 ч. за последние две недели / 1.3 ч. всего

Опубликовано: 20 авг в 8:08

 

Разрабов поддерживают даже потому что они послали Sweet Baby Inc.
Игра сделана качественно , но к сожалению я не поклонник азиатской культуры , поэтому в начале как то не особо зашло.
Посмотрим что будет дальше во время прохождения и смогу ли я её пройти .
P.S. Ветеран Соулсов =))

 

 

как выглядит обзор говноеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 3 минуты назад:

Рекомендую

1.3 ч. за последние две недели / 1.3 ч. всего

Опубликовано: 20 авг в 8:08

 

Разрабов поддерживают даже потому что они послали Sweet Baby Inc.
Игра сделана качественно , но к сожалению я не поклонник азиатской культуры , поэтому в начале как то не особо зашло.
Посмотрим что будет дальше во время прохождения и смогу ли я её пройти .
P.S. Ветеран Соулсов =))

 

 

как выглядит обзор говноеда

Можно было бы сократить до:"Мне понравилось. P.S. Ветеран Соулсов =))"


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого игра есть кто попробовал есть такие? 

как там графика и производительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

производительность в дерьме, спасибо денуво


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 9 часов назад:

ну я у тебя спросил что лучше ты сказал ВСЁ  :onneponimaet:

Ну так всё бля. Смысл расписывать:smile:

Карта используется на 100%, вертикальность для всех, быстрый мувмент в отличии от оверговна, где персы движутся литералли как танки в ВОТе, дэши для всех, дабл джампы и ледж грабы для всех, зиплайны для быстрого возврата на или от фонтана, лайнинг, ганплей, фидбек от стрельбы, скиллы героев, их анимации, комбы и комбы с тимой, тимплейность. Наличие обжективов, так что это не просто стрельба ради стрельбы (с очень хуёвой стрельбой с лучае овера), а у тя есть смысл убивать енеми героев не ток потому что ты в шутан играешь и надо стрелять в енеми. Билды (предметов даж больше чем в доте мб), так что каждая игра за одного героя может быть разнообразной. Можно уйти в танка, можно в дпсера, можно в кастера. Можно быть стеклянной пушкой издали, можно люто меситься в мили с вампиризмом или отхилом со скиллов/предметов. Можно подкачаться в лесу если на лайне ебут, или в рамках отжатия карты при зажатии енеми на базе. Лайнинг не скучный совсем, ибо крипы активно ебут в начале + есть денаи и ластхиты, которые нужно аимить быстрее енеми, ну и с самим енеми перестреливаться, чтобы убить в итоге и пушить вышку. 

 

 

Jumpman написал 3 часа назад:

как выглядит обзор говноеда

Я уже поорал, да. Ебанаты литералли ставят положительные потому что там нет транснигеров. Лучше фуриёбом быть хули :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

Jumpman написал 3 часа назад:

как там графика и производительность?

У них бесплатный бенчмарк в стиме, скачай. У меня на 3060 50 фпс на средних с длсс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сыграл против ботов, не понравилась, хотят сделать доту только хиро шутер от 3его лица, это совсем не то чего хочется. Первое впечатление вообщем не очень.

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 час назад:
Immolate написал 11 часов назад:

ну я у тебя спросил что лучше ты сказал ВСЁ  :onneponimaet:

Ну так всё бля. Смысл расписывать:smile:

Карта используется на 100%, вертикальность для всех, быстрый мувмент в отличии от оверговна, где персы движутся литералли как танки в ВОТе, дэши для всех, дабл джампы и ледж грабы для всех, зиплайны для быстрого возврата на или от фонтана, лайнинг, ганплей, фидбек от стрельбы, скиллы героев, их анимации, комбы и комбы с тимой, тимплейность. Наличие обжективов, так что это не просто стрельба ради стрельбы (с очень хуёвой стрельбой с лучае овера), а у тя есть смысл убивать енеми героев не ток потому что ты в шутан играешь и надо стрелять в енеми. Билды (предметов даж больше чем в доте мб), так что каждая игра за одного героя может быть разнообразной. Можно уйти в танка, можно в дпсера, можно в кастера. Можно быть стеклянной пушкой издали, можно люто меситься в мили с вампиризмом или отхилом со скиллов/предметов. Можно подкачаться в лесу если на лайне ебут, или в рамках отжатия карты при зажатии енеми на базе. Лайнинг не скучный совсем, ибо крипы активно ебут в начале + есть денаи и ластхиты, которые нужно аимить быстрее енеми, ну и с самим енеми перестреливаться, чтобы убить в итоге и пушить вышку. 

 

 

:omegalul: в овере медленный мувмент понял принял

чел ну ты в шутерах явно не шаришь как за свои солслайки нахуя аналитику тут разводить

дальше просто описываешь механики мобы которые итак все знают и которые чистая вкусовщина, нравится вам 50 минут туда сюда впятером ходить или нет


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется кваки на лямик онлайна. Чтобы распрыга на 10000 мса и рокетджампы в космос:kaifstelish:

 

Но такого никогда не будет уже, скорее всего:pepehands::pepehands::pepehands:

Immolate написал Только что:

в овере медленный мувмент

Я чуть не умер. Буквально худшая игра в истории игровой индустрии для меня. Лучше 1000 часов в танках, чем ещё 1 катка в овер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 7 минут назад:

Хочется кваки на лямик онлайна. Чтобы распрыга на 10000 мса и рокетджампы в космос:kaifstelish:

 

Но такого никогда не будет уже, скорее всего:pepehands::pepehands::pepehands:

Immolate написал 8 минут назад:

в овере медленный мувмент

Я чуть не умер. Буквально худшая игра в истории игровой индустрии для меня. Лучше 1000 часов в танках, чем ещё 1 катка в овер. 

ну я не знаю, у тебя какая-то своя реальность потому что в овере мувмент быстрый, один из самых быстрых среди всех мультиплеерных шутанов :kaifstelish:

 и уж точно быстрее дедлока


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 2 часа назад:

что в овере мувмент быстрый, один из самых быстрых среди всех мультиплеерных шутанов :kaifstelish:

Шиза

Там буквально нет кнопки шифт, и дефолтная ходьба = медленная ходьба (с зажатой клавишей ходьбы) в каком-нибудь дсе. Любой шутан (колда, батла) имеет бег на шифте или просто более высокую скорость. Абилки на мувмент есть не у всех персов, и даже у которых есть в лучшем случае дают дефолт скорость, либо нихуя не дают и являются каким-то рофлодэшем на 3 метра с кд 10 сек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю что ему сказать, посмотри ролики просто хай лвл игроков на трейсер, люсио гендзи я не знаю.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы спорите 

нахуя ваще было сравнивать с овервотчем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 36 минут назад:

Я не знаю что ему сказать, посмотри ролики просто хай лвл игроков на трейсер, люсио гендзи я не знаю.

 

3 героя вау. Сильно. В норм играх все играбельные. И не только на про уровне. Чтобы стать про, нужно задрить 10к часов. Охота ли задрить 10к часов в оверговно? Только если ты ещё более ёбнутый, чем танкисты лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поиграл в этот вуконг чисто из-за визуала и китайской движухи. почему нет. тем более вроде не такой дрочь как эти японские игры. 

 

насчёт дедлока, я никогда не играл не овервотч не в смайт. игра мне кажется вполне интересной. я думаю валвы скоро по ней интик сделают, настолько будут вовлечены и тд.

дотке то уже конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю дедлок сдохнет как и другие их последние игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бибизяныча ломанут позовите по братски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймском сегодня вроде


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баляяяять, хотел купить вуконга, а она на хбокс не вышла. Жаль токо главный герой чеченец


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...