Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Jumpman написал 4 часа назад:

я думаю валвы скоро по ней интик сделают, настолько будут вовлечены и тд.

дотке то уже конец

Жаль ток по шутанам командым ебейше хуёво смотреть турики. В дотке у тя камера сверху видно в файте сразу всех, да и в целом динамика ниже. А в шутане включился на 1 из 10 и смотришь как он там целит чёта, а чё другие делают ин момент хуй его знает. Как стримец чисто смотришь 1 чела. Квейк в этом плане супер охуенный, ибо 1х1 замесы и ничё не скипаешь во время просмотра. 

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть смысл брать теккен 8? Из теккенов(да и вообще из файтингов) играл много только в 3 и 5


Изменено пользователем Hot Ava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hot Ava написал 1 час назад:

Есть смысл брать теккен 8? Из теккенов(да и вообще из файтингов) играл много только в 3 и 5

 

да, лучшая часть


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 3 часа назад:

баляяяять, хотел купить вуконга, а она на хбокс не вышла. Жаль токо главный герой чеченец

Тебе давно пмзды не давали сучара


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю выконгича как тока ломанут, мне как раз в последнее время китайская культура заходит.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:

и кто его ломать будет

а чё поменялось то?

Бтв не понимаю какого хуя мне некоторые игры заблокированы, я типа просто не развился достаточно чтобы поиграть в игру, как такое может быть возможно?
Ну вот я скачивал помню крусайдер кингс 3, так я там половину слов не понял и удалил просто. С цивилизацией я так понимаю такая же история будет.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал что у визардденмона свой телеграмм канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да там же нет такой хуйни

Общий максимальный размер 0,01MB

eq4 и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил приглашение на тест шутера-доты от вольво. ну и дерьмо скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю он может занять свою нишу 

валвы зальют баблом и туриками 

конкурентов нету нихуя 

смайт даже с выпуском смайт2 не будет конкурентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:

думаю он может занять свою нишу 

валвы зальют баблом и туриками 

так и про андерлордс говорили и про артифакт. В Артифакт кстати я ни разу так и не сыграл потому что он платный, а вот в андерлордов играл, и тогда жанр шахмат действительно был нов, была только хуёво выглядящая кастомка в доте. Но потом они выпустили какое-то говно-обновление которое нахуй убило всю игру и оттуда рассосались люди. Я не понимаю, когда такой резкий скачёк происходит почему бы просто не откатить обнову назад? Realm Royal тоже был пиздатый шутер/батл рояль, ввели какую-то хуйню уже не помню что и просто резко весь народ перестал играть. Нахуя разрабы убивают свои же игры? как это может быть выгодно?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 37 минут назад:
WizardDemon написал 2 часа назад:

думаю он может занять свою нишу 

валвы зальют баблом и туриками 

так и про андерлордс говорили и про артифакт. В Артифакт кстати я ни разу так и не сыграл потому что он платный, а вот в андерлордов играл, и тогда жанр шахмат действительно был нов, была только хуёво выглядящая кастомка в доте. Но потом они выпустили какое-то говно-обновление которое нахуй убило всю игру и оттуда рассосались люди. Я не понимаю, когда такой резкий скачёк происходит почему бы просто не откатить обнову назад? Realm Royal тоже был пиздатый шутер/батл рояль, ввели какую-то хуйню уже не помню что и просто резко весь народ перестал играть. Нахуя разрабы убивают свои же игры? как это может быть выгодно?

есть игры по которым интересно турики смотреть 

есть те где они всегда будут унылым говном 

 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 18 минут назад:

Но потом они выпустили какое-то говно-обновление которое нахуй убило всю игру

Как сейчас помню, выпустили какую то хуйню с героями (лордами) и я больше не заходил. Хотя за пару недель 62 часа наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо так долго где хакеры пентагона почему еще не взломали игру ( обизяна ву танг клан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто скинуть дедлок? 1174021090 код друга в стиме, взамен скину кейс из контры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...