Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

услышал что в inzoi детальное создание персонажа, скачал думал щас триссочку девочку создам, но нихуя детального там нет

  гавно :ponimau:

0AuYX5t.jpeg


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 18 часов назад:

услышал что в inzoi детальное создание персонажа, скачал думал щас триссочку девочку создам, но нихуя детального там нет

  гавно :ponimau:

0AuYX5t.jpeg

skill issue, там можно создать практически что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7uAz0D.png

 

начал играть кста, игра топовая, пока что 5 или 6 боссов убил - их концентрация канеш моё почтение
во второй раз нонейм разрабы обсикали фромов с их 30-ти летним стажем

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же китайскую мифологию надо знать или порох вхождения норм и игре все поясняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

казуальная игра для нормисов зумеров, нихуя там знать не надо


Изменено пользователем Rolling_in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подаётся всё нормально, ничего знать не надо
да и в любом случае сюжет там просто чтоб был наверн, если ты не задрот всей этой хуйни по journey to the west

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте инвайт на новую игру от Габена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@I Used To Make Out With Medusa

прошёл короче куро, в целом неплохая игра для всей франшизы, но чувствуется что-то не то :teplolampovo:

лучших пати мемберов ввели последними, зачем существуют Кватре и Фери я вообще не понимаю, Ризет и Агнес тоже ни рыба ни мясо

судя по длц костюмам к куро 2 там в мейн пати мемберах будет Елейн, Ренне, Надя, Шизуна и Селис - это выглядит более многообещающе, хотя все челики из предыдущей игры всё ещё остаются насколько я понял

кстати по отзывам и продажам куро 2 в японии это худшая часть во всей франшизе :dablya:

ну и там просто если посмотреть обсуждения CLE порта в стиме то про это тож часто пишут


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

Дайте инвайт на новую игру от Габена

И мне


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 17 минут назад:

@I Used To Make Out With Medusa

прошёл короче куро, в целом неплохая игра для всей франшизы, но чувствуется что-то не то :teplolampovo:

лучших пати мемберов ввели последними, зачем существуют Кватре и Фери я вообще не понимаю, Ризет и Агнес тоже ни рыба ни мясо

судя по длц костюмам к куро 2 там в мейн пати мемберах будет Елейн, Ренне, Надя, Шизуна и Селис - это выглядит более многообещающе, хотя все челики из предыдущей игры всё ещё остаются насколько я понял

кстати по отзывам и продажам куро 2 в японии это худшая часть во всей франшизе :dablya:

ну и там просто если посмотреть обсуждения CLE порта в стиме то про это тож часто пишут

 

вторую часть говнят за филлерный сюжет , что-то на уровне скай 3/ревери

мне лично скай 3 очень нравится, ревери - нет

надо короче самому играть, смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 8 минут назад:
Allfather написал 27 минут назад:

@I Used To Make Out With Medusa

прошёл короче куро, в целом неплохая игра для всей франшизы, но чувствуется что-то не то :teplolampovo:

лучших пати мемберов ввели последними, зачем существуют Кватре и Фери я вообще не понимаю, Ризет и Агнес тоже ни рыба ни мясо

судя по длц костюмам к куро 2 там в мейн пати мемберах будет Елейн, Ренне, Надя, Шизуна и Селис - это выглядит более многообещающе, хотя все челики из предыдущей игры всё ещё остаются насколько я понял

кстати по отзывам и продажам куро 2 в японии это худшая часть во всей франшизе :dablya:

ну и там просто если посмотреть обсуждения CLE порта в стиме то про это тож часто пишут

 

вторую часть говнят за филлерный сюжет , что-то на уровне скай 3/ревери

мне лично скай 3 очень нравится, ревери - нет

надо короче самому играть, смотреть

лично я не против филлерного мейн сюжета если персы диалоги/персы норм

 

Тебя кстати не удивило то, как Волтера подали? Как будто бы они его отретконили после скай трилогии и теперь он не такой уж и плохой челик, а раньше не брезговал убивать людей - он вроде батю Килики убил и ей покс на это когда она его видит? И с Зином они как будто бы не в таких уж и плохих отношениях

Я как бы не против т.к. он мне нравится как перс, но тут рли пахнет ретконом :hmm:

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 36 минут назад:

он вроде батю Килики убил и ей покс на это когда она его видит?

они во втором скае ещё выяснили отношения, не?

а с зином они всегда типа райвалы были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 54 минуты назад:
Allfather написал 1 час назад:

он вроде батю Килики убил и ей покс на это когда она его видит?

они во втором скае ещё выяснили отношения, не?

а с зином они всегда типа райвалы были

 

вроде нет, там так и остался не решённым вопрос наскок я помню, но в любом случай Волтер слишком чилловым и не злым стал

 

я бтв не выдержал и решил начать куро 2 щас :teplolampovo:

если тебе интересно чекнуть как будет работать кле порт, можешь на пиратбее скачать чистую непатченную версию - https://thepiratebay.org/description.php?id=65603935

вот сам патч - https://drive.google.com/drive/folders/12eiIMUDrE7vwiINz78gDNgHkqK_Zo9U_

чтобы патч заработал надо в папке с игрой найти файл steam_emu, открыть его и в строке где language поменять english на koreana

вот тут - https://nyaa.si/view/1749617 -  можно скачать сейвфайл со 100% комплитом кле версии куро 1 (макс alignement, ааа ранк офиса итд) для трансфера плюшек в куро 2


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 20 минут назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:
Allfather написал 1 час назад:

он вроде батю Килики убил и ей покс на это когда она его видит?

они во втором скае ещё выяснили отношения, не?

а с зином они всегда типа райвалы были

 

вроде нет, там так и остался не решённым вопрос наскок я помню, но в любом случай Волтер слишком чилловым и не злым стал

 

я бтв не выдержал и решил начать куро 2 щас :teplolampovo:

если тебе интересно чекнуть как будет работать кле порт, можешь на пиратбее скачать чистую непатченную версию - https://thepiratebay.org/description.php?id=65603935

вот сам патч - https://drive.google.com/drive/folders/12eiIMUDrE7vwiINz78gDNgHkqK_Zo9U_

чтобы патч заработал надо в папке с игрой найти файл steam_emu, открыть его и в строке где language поменять english на koreana

вот тут - https://nyaa.si/view/1749617 -  можно скачать сейвфайл со 100% комплитом кле версии куро 1 (макс alignement, ааа ранк офиса итд) для трансфера плюшек в куро 2

 

nah я подожду офф релиз и накачу фан перевод на него сверху :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 4 минуты назад:
Allfather написал 24 минуты назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:
Allfather написал 1 час назад:

он вроде батю Килики убил и ей покс на это когда она его видит?

они во втором скае ещё выяснили отношения, не?

а с зином они всегда типа райвалы были

 

вроде нет, там так и остался не решённым вопрос наскок я помню, но в любом случай Волтер слишком чилловым и не злым стал

 

я бтв не выдержал и решил начать куро 2 щас :teplolampovo:

если тебе интересно чекнуть как будет работать кле порт, можешь на пиратбее скачать чистую непатченную версию - https://thepiratebay.org/description.php?id=65603935

вот сам патч - https://drive.google.com/drive/folders/12eiIMUDrE7vwiINz78gDNgHkqK_Zo9U_

чтобы патч заработал надо в папке с игрой найти файл steam_emu, открыть его и в строке где language поменять english на koreana

вот тут - https://nyaa.si/view/1749617 -  можно скачать сейвфайл со 100% комплитом кле версии куро 1 (макс alignement, ааа ранк офиса итд) для трансфера плюшек в куро 2

 

nah я подожду офф релиз и накачу фан перевод на него сверху :jokerge:

ну как хочешь, ur lose :jokerge:

 

я кстати куро 1 тоже с фан патчем играл хотя уже была доступна оф локализация
забавно что там фанпатч надо было переименовывать иначе игра не запускалась, найс долбоёбы из NISA постарались - при этом 0 проблем с ней было


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля майлс моралис доебал, прикольно полетать паучком но в остальном блять всё одно и тоже от миссии к миссии, босов никаких нет, даже на максимальной сложности всё достаточно легко, проблемы возникают когда прям дохуя врагов, в остальном изи.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 17.08.2024 в 04:13:

хлопцы владельцы стимдеков, кто-то сталкивался с тем, что дека не заряжается на фул (86-88%)? погуглил, увидел обрывочну инфу про то, что так система защищает акум если по кд заряжать, а чтобы отключить такое надо долго танцевать с бубном. 

 

эта фича есть у большинства устройств на аккумуляторе. ноутбуки, телефоны итд

 

если держать фул заряженое устройство в розетке, то батарея портится


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...