Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

мир спасет только крепкая мужская дружба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слова истинного патриота россии


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 часа назад:
JohnCraft написал 4 часа назад:
Shyrik написал 4 часа назад:

Нет, что не так?

разве повесточка это "свобода выбора" а не "явное навязывание"?

Ну если разобраться, то "свобода выбора" это повесточный термин
Менять пол сейчас есть свобода выбора у детей, много отношения данная "свобода выбора" имеет к настоящей свободе? Правильно - ноль
В игре явно идет линия действий, за которые "добрые" но в сути своей абсолютно юродивые ( убогое ворье покрывай - очки репы лутай образно)
Потому тот факт что белые люди делают повесточные игры - канон, т.к. сами трансгендеры и прочие хуесосы, они на одной ветке с прочим сбродом, который вылезая из пизды знает только "ДАЙ ЭТО МОЕ НЕЛЬЗЯ"
Созедать и что то создавать это не про них, потому изначальный мой посыл в том, что все повесточные вещи делают ( ладно большую часть) белые люди, они и придумали повестку

ну вообще, термин нейтральный. Все зависит от контекста.

Типо романсить мужиков/баб можно было задолго до БГ3. Тут есть обе ветки. Но они не навязчивые. Я вот Астариона не трогал и он мою жепу ебать не хотел. И как бы всё.

Как по мне, повесточка, это все же грубое навязывание своих идеалов.

 

Baza_KAiF написал 4 часа назад:

по факту в бг3 оказывается так, что если убить всех педиков, то сюжета в игре останется 0

даже не педики уходят из лагеря твоего, если ты помог напасть оркам на педиков друидов

остается одна минатра и шадоухарт/лазанья которые ни с хуя решают подраться посреди ночи и нужно выбрать кого из них убить 

я темным соблазном играл, у меня свои приколы были.

 

Allfather написал 4 часа назад:
JohnCraft написал 5 часов назад:
Shyrik написал 5 часов назад:

Так игра повестояная полностью

Сань, ты в глаза долбишься или дурачек?

бг3 максимально повесточная
просто она слишком хорошая, на мой взгляд, чтобы даже это её испортило

ларианы там ес чо повыигрывали кучу наград на gayming awards или как-то так, мб даже топ 1 им дали

я бы сказал что там даны опции для всех. А лариан не навязывают какую-то свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 11 минут назад:

ну вообще, термин нейтральный. Все зависит от контекста.

Типо романсить мужиков/баб можно было задолго до БГ3. Тут есть обе ветки. Но они не навязчивые. Я вот Астариона не трогал и он мою жепу ебать не хотел. И как бы всё.

Как по мне, повесточка, это все же грубое навязывание своих идеалов.

0 Вопросов к романсам
0 Вопросов куда сует хуй Астарион, мне он как персонаж вообще заходит
Игра натурально тебя заставляет делать выборы дегенеративные, ( вставать на сторону отребья тифлингов, покрывать воров тех же самых "НУ ОНИ ЖЕ ДЕТИ"
Базовых друидов выставляет за пидаров плюс тиранов ( Хельсинг и Баба-Змея) хотя против самых пидоров, когда они уметсные я ничего не имею, мне абсолюнто не мешает ориентация Астариона кайфовать от чара ( хоть он и в лагере у меня по кд потому что нету слота куда сунуть)
Вырезал рощю? - минус 2 чара
В замен что? - 1 чар
И при том что я так понимаю что теперь в лагерь не придет Мизора т.к. два полностью повесточных, ублюдских героя съебались с лагеря и это снова минус контект
Т.е. меня просто заставляют играть на стороне отребъя - в противном случае санкции в виде минус контект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 15 минут назад:

я бы сказал что там даны опции для всех. А лариан не навязывают какую-то свою точку зрения.

Смотря в чём не навязывают

 

Все компаньоны би, хотя это нужно было ограничивать как в киберпуке, гейство со стороны Гейла в сторону моего мужика-гг выглядело очень кринжово, да и со стороны Уилла тоже, во время сцены когда гг и Гейл смотрят на ночное небо чуть ли не держась за ручки под какие-то охуительные истории от Гейла - просто пиздец, при этом к этой сцене не вела какая-то романтическая опция диалога

Да и в целом я как будто в сапёра играл при каждом диалоге с мужиками, один не верный шаг и ты уже выбрал какую-то гейскую опцию

 

Каждый компаньон-женщина - сильная и независимая с миллионом половых связей, Карлах выглядит литералли как мужик и при секс сцене с мужчиной ГГ пенетрирует ему жеппу :omegalul:

Ниггер - самый благородный чел в тиме :honkler:

 

То что половина нпц дроу, включая Оболдру, почему-то имеют негроидный пресет лица это тоже пиздец, они если шо по лору днд САМЫЕ красивые из всех рас эльфов, с самыми утончёнными и отточенными лицами из-за жесткого отбора внутри их сообщества

 

Ну и так можно долго перечислять


Изменено пользователем Allfather
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично для меня основной столп повесточной игры это уродливые женщины. без уродищ игра не может быть полностью повесточной. в бг3 даже гитьянки и орчих умудрились сделать миловидными, не говоря об остальных, соответственно вся пидеросня и прочие более мелкие проявления повестки прощаются и игнорируются


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Shyrik написал 5 минут назад:
JohnCraft написал 16 минут назад:

ну вообще, термин нейтральный. Все зависит от контекста.

Типо романсить мужиков/баб можно было задолго до БГ3. Тут есть обе ветки. Но они не навязчивые. Я вот Астариона не трогал и он мою жепу ебать не хотел. И как бы всё.

Как по мне, повесточка, это все же грубое навязывание своих идеалов.

0 Вопросов к романсам
0 Вопросов куда сует хуй Астарион, мне он как персонаж вообще заходит
Игра натурально тебя заставляет делать выборы дегенеративные, ( вставать на сторону отребья тифлингов, покрывать воров тех же самых "НУ ОНИ ЖЕ ДЕТИ"
Базовых друидов выставляет за пидаров плюс тиранов ( Хельсинг и Баба-Змея) хотя против самых пидоров, когда они уметсные я ничего не имею, мне абсолюнто не мешает ориентация Астариона кайфовать от чара ( хоть он и в лагере у меня по кд потому что нету слота куда сунуть)
Вырезал рощю? - минус 2 чара
В замен что? - 1 чар
И при том что я так понимаю что теперь в лагерь не придет Мизора т.к. два полностью повесточных, ублюдских героя съебались с лагеря и это снова минус контект
Т.е. меня просто заставляют играть на стороне отребъя - в противном случае санкции в виде минус контект

так бля, у тебя в любом случае минус контент

поиграй за соблазна, поймешь о чем я

но так же плюс контент

ты ж не можешь банально, вырезать всё и всех и быть при этом в шоколаде

ты повесточными называешь "добрых"?)

Allfather написал 4 минуты назад:
JohnCraft написал 16 минут назад:

я бы сказал что там даны опции для всех. А лариан не навязывают какую-то свою точку зрения.

Смотря в чём не навязывают

 

Все компаньоны би, хотя это нужно было ограничивать как в киберпуке, гейство со стороны Гейла в сторону моего мужика-гг выглядело очень кринжово, да и со стороны Уилла тоже, во время сцены когда гг и Гейл смотрят на ночное небо чуть ли не держась за ручки под какие-то охуительные истории от Гейла - просто пиздец, при этом к этой сцене не вела какая-то романтическая опция диалога

Да и в целом я как будто в сапёра играл при каждом диалоге с мужиками, один не верный шаг и ты уже выбрал какую-то гейскую опцию

 

Каждый компаньон-женщина - сильная и независимая с миллионом половых связей, Карлах выглядит литералли как мужик и при секс сцене с мужчиной ГГ пенетрирует ему жеппу :omegalul:

Ниггер - самый благородный чел в тиме :honkler:

 

То что Дроу половина нпц дроу, включая Оболдру, почему-то имеют негроидный пресет лица это тоже пиздец, они если шо по лору днд САМЫЕ красивые из всех рас эльфов, с самыми утончёнными и отточенными лицами из-за жесткого отбора внутри их сообщества

 

Ну и так можно долго перечислять

 

ну хуй знает, у меня таких траблов не возникло, просто я знаю, что с мужиками надо по "мужыцкий" т.е. держать на расстоянии.


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 7 минут назад:

так бля, у тебя в любом случае минус контент

поиграй за соблазна, поймешь о чем я

но так же плюс контент

ты ж не можешь банально, вырезать всё и всех и быть при этом в шоколаде

ты повесточными называешь "добрых"?)

Так я сейчас и играю за соблазна)
Меня покинуло 2 героя, плюсанулся один
НУ в целом да, тут все логично что убивая - ты режешь контект
Но чел вон норм расипсал по повестке, мне просто лень много букв влаживать т.к. там все на поверхности)
Мне то она не мешает, я ее просто игнорирую, да и посыл, повторюсь мой в том, что повестку и делают белые люди, сами трансы нихуя создать по своей сути приличного не могут в основной массе своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 59 минут назад:

Тут есть обе ветки. Но они не навязчивые.

Ты блять издеваешься?

Может у вас в жизни другое поведение, и с друзьями вы по другому общаетесь. Я не понимаю абсолютно как можно назвать Астариона или Гейла не навязчивыми.

И ладно лютик местный, он прикольный и понятный. Его жизнь описывается тегами из хентай манги типа "guro rape shotacon yaoi mindbreak". Но Гейл?

 

Ветки пидор-романтоты в BG3 не просто навязчивые, они просто блять вымещающие. Они вымещают из диалогов дружбу. С гейлом просто невозможно вести диалог как если бы ты своего соратника хотел поддержать. Они все с каким-то налетом жопоебли. Карлах наверное единственная у кого в диалогах атмосфера просто дружбы может быть.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню разрабы говорили что персы не должны быть такими навязчивыми и что это исправят. так и не исправили?

по-моему там очевидно недоработки какие-то в этом плане, когда ты всю игру отвергаешь чела, а он под конец после очередного отвержения говорит "как же так, ты же давал мне сигналы"


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты латентный прост?)

я хуй знает, может вы прям "ОЧЕНЬ" дружелюбно говорите с ним, даже не подозревая куда это ведет?

попробуй так же с друзьями что-ли поговорить, если не назовут пидором, может так оно и ё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 52 минуты назад:

Т.е. меня просто заставляют играть на стороне отребъя - в противном случае санкции в виде минус контект

Это та причина почему арфисты остались живы во преки тому что их нужно всех к хуям вырезать.

Как у меня очко сгорело когда ко мне в процессе их вырезания подключился друг в дискорде, и понаблюдав сказал что я делае правильное дело просто половину второго акта из игры удаляю по сути.

Пришлось сейвскамить...

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты хотел делать что хочешь без последствий?

ахуеть логика 

вырезать всех нахуй - ой так это же минус контент :(

а ты чего блять ожидал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:

я хуй знает, может вы прям "ОЧЕНЬ" дружелюбно говорите с ним, даже не подозревая куда это ведет?

попробуй так же с друзьями что-ли поговорить, если не назовут пидором, может так оно и ё?

Блять. В этом разница между мировозрением пидора и не пидора.

КУДА ЭТО ДОЛЖНО ПРИВЕСТИ ЕСЛИ У НАС У КАЖДОГО ХУЙ МЕЖДУ НОГ? Как блять так же? Попиздеть за жизнь, и сказать что чувак, не ставь на себе крест, прорвемся?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 8 минут назад:

помню разрабы говорили что персы не должны быть такими навязчивыми и что это исправят. так и не исправили?

по-моему там очевидно недоработки какие-то в этом плане, когда ты всю игру отвергаешь чела, а он под конец после очередного отвержения говорит "как же так, ты же давал мне сигналы"

у меня такое только с Халсином было, когда он внезапно в третьем акте начал подкатывать

все остальные делают это не из-за багов, Голдробот правильно сказал что ты либо их шлёшь нахуй и все уходят в закат с грустными ёблами, либо тебе доступно 3 других романс опции диалога :kapibara:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Т.е. меня просто заставляют играть на стороне отребъя - в противном случае санкции в виде минус контект

Это та причина почему арфисты остались живы во преки тому что их нужно всех к хуям вырезать.

Как у меня очко сгорело когда ко мне в процессе их вырезания подключился друг в дискорде, и понаблюдав сказал что я делае правильное дело просто половину второго акта из игры удаляю по сути.

Пришлось сейвскамить...

 

Да мог резать, я вот перепрохожу и вырезал, правда бабе пуме предложил на достоичах сьебатся, т.к. после файта с зомби ее валить было не с руки, мы же вместе отбивались
Там контент только в Минске, остальное скукота лютая с ними связанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем он прав то? в то, что в играх, если с НПС мужиками, вести себя дружелюбно и интересоваться их жизнью, они начнуть пытаться тебя выебать?

вот это новость, дааааа

типо я с гейлом общался - норм

общался с вампиром - тоже норм, ибо сразу было ясно че за фрукт

а тут чел, с мужиком выходит на улицу звезды посмотреть и удивляется что его хотят трахнуть после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

т.е. ты хотел делать что хочешь без последствий?

ахуеть логика 

вырезать всех нахуй - ой так это же минус контент :(

а ты чего блять ожидал?)

Контент собствено? Очевидно что их любой адекватный будет вырезать, с их лидер_кой невозможно разойтись миром, мне даже сейвскамить приходилось диалоги.

Я понимаю когда дают альтернативу в виде плохого и неадекватного поступка, но который слабо прорабатывается. Но почему в БГ зачастую прорабатывается хуже адекватный вариант действий.

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:

а тут чел, с мужиком выходит на улицу звезды посмотреть и удивляется что его хотят трахнуть после этого

ты долбоёб? я специально уточнил, что к этой кат-сцене не вёл никакой "романтический" диалог и вот вы уже сидите под ночным небом, держась за ручки и улыбаясь друг другу

там было что-то вроде того, что Гейл просит его выслушать насчёт чего-то очень важного (вроде про взрыв себя) и было бы странно не соглашаться на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

в чем он прав то? в то, что в играх, если с НПС мужиками, вести себя дружелюбно и интересоваться их жизнью, они начнуть пытаться тебя выебать?

а тут чел, с мужиком выходит на улицу звезды посмотреть и удивляется что его хотят трахнуть после этого

Брат, это демагогия уровня практики на школьной философии.

"Это правильно, потому что это так".

Если ты не понял, поясню, каждый из нас тут взрослый мужик который понимает индустрию игр, с ней давно знаком (за вычетом дроида вестимо). Мы понимали эти нюансы еще до того как взялись за игру.

Но нам хочется поиграть, и выбирать нормальные ветки в диалогах, без того что бы это скатывалось в романтоту. И мы обсуждаем что то как оно сейчас нам не нравится.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...