Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Reality написал Только что:
Grohuf написал 1 минуту назад:

Меня, кстати, радуют обзоры к разным ARPG, вида "Я перекатодрочер в 7м поколении. Мой прадед перекатывался, мой дед перекатывался, мой отец перекатывался, я перекатываюсь уже 30 лет. И могу с ответственностью сказать, что в этой игре перекат работает не так как в святом Dark Souls, дарованном нам господом богом на заре сотворения мира и эта игра является богохульством. Она и все ее поклонники должны быть преданы очищающему огню!"

а ты проходил ДС3?

Нет. Но обзоры вида "Я прошел все части DS. Я хардкокорщик, вы понимаете? У меня скилл огого! Но меня мобы в этой игре ебут. С этой игрой что-то не так! Почините ее, а пока я ей ставлю минус" я периодически вижу в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.ab26594fcf0d2ddaae77bba6be013847.png

image.png.df4d064f620b4bfca7381ee230104e93.png

image.png.74287a1232a42263d86799df2b36b03d.png

image.png.9218d9b75d1a937fcae3955fe5c976be.png

image.png.eadabedbc13eb1e08ea11647c3b80cfd.png

ну кстати "сундук тебя съел" даже со мной было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил я скоротать в итоге вечер за новым элон ин зе дарком… лучше бы я нахуй пиво пил или фильмы с женой смотрел

это такая мразь ебучая а не игра 

кривая нудная унылая баганная в рот выебаная подделка на ремейки резиков, абсолютно не страшная, скорее просто бесячая мразь. Там геймплея часов на 5-6, я остановился на четвертом из за ебанейшей кривой миссии, ты жмешь хил он не жмет, ты нажимаешь уворот, он уворачивается врагу в пиздюлину (и это всю игру, у меня просто терпение лопнуло на том моменте)

ну как можно такую мразь сделать в 24 году это же просто пиздец какой то

несуразица ебаная 

 

хррррррртьфу нахуй -20/10

Еще и полторы тыщи за это отдал 


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил кибер пук на ультрах с рт и длсс. Как же длсс мылит когда мало фпс, как будто через мутное грязное окно смотришь. 

Есть вообще смысл в лучах в нём? Мб ночи надо было дождаться? Может настройки какие специальные должны быть, я хз, а то пока что лучи кажутся полнейшим прогревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 25 минут назад:

Запустил кибер пук на ультрах с рт и длсс. Как же длсс мылит когда мало фпс, как будто через мутное грязное окно смотришь. 

Есть вообще смысл в лучах в нём? Мб ночи надо было дождаться? Может настройки какие специальные должны быть, я хз, а то пока что лучи кажутся полнейшим прогревом.

на какой карте играешь?

мне тоже щас играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 10 минут назад:
zikhao написал 34 минуты назад:

Запустил кибер пук на ультрах с рт и длсс. Как же длсс мылит когда мало фпс, как будто через мутное грязное окно смотришь. 

Есть вообще смысл в лучах в нём? Мб ночи надо было дождаться? Может настройки какие специальные должны быть, я хз, а то пока что лучи кажутся полнейшим прогревом.

на какой карте играешь?

мне тоже щас играть

4070 супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 5 часов назад:

который вряд ли играл с 1 по 6ю части)

Не играл ни в 1 игру от убейговно в жизни, вроде. Новые - кал для поехавших говноедов, старые уже прост неактуальны для дефолт геймеров, которым история эта ваша нахуй нинужона. Но на стримах видел с 3 по 6, и 6 это просто ахуй говнища. Настолько уёбищно, что стрим дольше минуты смотреть анрил. 3 смотрел фулл прохождение в своё время (тогда не было норм компика, так бы прошёл сам). 

 

Бтв пизжу про не играл, 5 часть пробовал у друга на плойке, меня хватило минут на 5 шутинга с геепидарского пада по носорогам с 0 урона. 

 

zikhao написал 59 минут назад:

4070 супер

4070 су эту парашу тянет в 60 без длссного говна. Просто пас трейсинг не врубай, если в 4к. Если в 2к, то и с ним тянуть будет. 

На мой взгляд лучи в игре не нужны, ибо в половине случаев не меняют картинку никак, в трети просто делают хуже, чем без них. При этом фпс в 3 раза теряется всегда. И в целом графон в игре говно, которое лучами, даже если бы они были хорошо сделаны, не поправишь (евнией выглядит хуже гта 5 без модов). 

 

 


Изменено пользователем WhyIamHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 2 часа назад:
Reality написал 2 часа назад:
zikhao написал 3 часа назад:

Запустил кибер пук на ультрах с рт и длсс. Как же длсс мылит когда мало фпс, как будто через мутное грязное окно смотришь. 

Есть вообще смысл в лучах в нём? Мб ночи надо было дождаться? Может настройки какие специальные должны быть, я хз, а то пока что лучи кажутся полнейшим прогревом.

на какой карте играешь?

мне тоже щас играть

4070 супер

на 3050  на таких, которые игра определила играю ничего подобного нет, все ок

может сбросить на обычные надо

 

если надо могу скрины с настройками трассировки скинуть

  Показать содержимое

Screenshot_1.png.8e6e8be70197c1a44ee7cbf402d7ebc6.png

Screenshot_2.png.7453d3e6ee5e79c0bbc15d83a7454684.png

 

ниже плотность толпы средняя, а остльное всё "вкл" и высокое/сверхвысокое

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 часа назад:

Не играл ни в 1 игру от убейговно в жизни, вроде. Новые - кал для поехавших говноедов, старые уже прост неактуальны для дефолт геймеров, которым история эта ваша нахуй нинужона. Но на стримах видел с 3 по 6, и 6 это просто ахуй говнища. Настолько уёбищно, что стрим дольше минуты смотреть анрил. 3 смотрел фулл прохождение в своё время (тогда не было норм компика, так бы прошёл сам). 

 

Бтв пизжу про не играл, 5 часть пробовал у друга на плойке, меня хватило минут на 5 шутинга с геепидарского пада по носорогам с 0 урона. 

ну я говорил уже, если хочешь сыграть в самый фар край прям фар край это надо играть в 4ку

это экватор меридиан, наиболее сбалансированная интересная и богатая на всё часть, есть элемент рпг с перками, лучший стелс и уровни/аванпосты которые можно с его помощью пройти

это и самая удачная игра в плане оценок и наград 

 

в 5й части нету носорога, там бизоны

носорог есть только в 4й части

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 8 часов назад:

пока что лучи кажутся полнейшим прогревом

так и есть, лучи это технология говна которая создана чтобы прогреть гоев на деньги


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять позакрывайте пиздаки уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачный гейминг теперь есть и у Яндекса :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingdom Come: Deliverance II не получит русского языка.

Со страницы игры в Steam удалили упоминание о русской локализации спустя четыре дня после его появления. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ее и в 1й не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто кому-то не похуй на игры пшеков


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:

Kingdom Come: Deliverance II не получит русского языка.

Со страницы игры в Steam удалили упоминание о русской локализации спустя четыре дня после его появления. 
 

Чего еще ожидать от чехов, поляков, болгар и прочих недославян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмените тряску, там не только Русский язык удалили


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну русскую локу отменять если она уже была - быть долбоёбом
lppSipB.png

 

на такое только хохлы из гск способны, т.к. фил денег уже дал и на всё остальное похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...