Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 14 минут назад:

Странно что после такого происшествия туалетный не комбекнул на форум, вот он та уж рассказал бы в чем облажались обе стороны

От него я бы хотел услышать инструкцию, что делать в такой ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал Только что:
Astari написал 5 минут назад:
xeter написал 14 минут назад:

https://tass.ru/politika/20283597

 

Вот, кстати, тот самый кусок выступления. Как с таких слов разошлась наитупейшая мулька, что он "отмахнулся от предупреждений".

 

Действительно. Пойдем еще дальше, так вообще окажется что теракт западные спецслужбы устроили, а если это знать, то ваще похуй на предупреждения. Черт знает, бабахнут сегодня или нет.

Хуйлу прямо сказали - теракту быть!

Хуйло всех послал нахуй, работает артиллерия + авиация


- Теракт произошел

 

Ряяяя западные спецслужбы, провокация, шантаж, лодку раскачивают. 

 

 

 

Ехали на французском автомобиле в сторону Украины - всё стало ясно

Макрон, агааа! 💡Вот тварь…


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 44 минуты назад:

Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России

Фокус на этой фразе сделали СМИ, верно. Но шантаж ведь не подразумевает выдумку. Но т.к. вы не уважаете его, то воспринимаете его лишь с целью высмеять. А ведь он сколько помимо этого сказал, что укладывается в канву событий. И про использование трансграничных радикальных мамбетов. И про вербовку. И про ситуацию в Белгороде, которую он ставит в один ряд с этими событиями, т.е. всё это не что-то изолированное друг от друга, а взаимосвязанные события, происходящие одновременно. И завершает тем, что просит усилить соответствующие службы антитеррористическую работу.

Astari написал 44 минуты назад:

Действительно. Пойдем еще дальше, так вообще окажется что теракт западные спецслужбы устроили, а если это знать, то ваще похуй на предупреждения. Черт знает, бабахнут сегодня или нет.

Хуйлу прямо сказали - теракту быть!

Хуйло всех послал нахуй, работает артиллерия + авиация


- Теракт произошел

 

Ряяяя западные спецслужбы, провокация, шантаж, лодку раскачивают. 

Как ты можешь разобраться в вопросе, если у тебя оппонент априори, заведомо, имеет деградирующе-жалкий-унизительный образ, годный лишь для хи-хи ха-ха, но никак не для серьёзного размышления. Твоя позиция в таком случае скомпрометирована ещё до того, как ты открываешь рот.

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:
y6u написал 13 минут назад:

Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России

Фокус на этой фразе сделали СМИ, верно. Но шантаж ведь не подразумевает выдумку. Но т.к. вы не уважаете его, то воспринимаете его лишь с целью высмеять. А ведь он сколько помимо этого сказал, что укладывается в канву событий. И про мамбетов, которых вербуют. И про то, как активность возросла. И про ситуацию в Белгороде, которую он ставит в один ряд с этими событиями, т.е. это не что-то изолированное друг от друга, а взаимосвязанные события, происходящие одновременно. И завершает тем, что просит усилить соответствующие службы антитеррористическую работу.

Astari написал 13 минут назад:

Действительно. Пойдем еще дальше, так вообще окажется что теракт западные спецслужбы устроили, а если это знать, то ваще похуй на предупреждения. Черт знает, бабахнут сегодня или нет.

Хуйлу прямо сказали - теракту быть!

Хуйло всех послал нахуй, работает артиллерия + авиация


- Теракт произошел

 

Ряяяя западные спецслужбы, провокация, шантаж, лодку раскачивают. 

Как ты можешь разобраться в вопросе, если у тебя оппонент априори, заведомо, имеет деградирующе-жалкий-унизительный образ, годный лишь для хи-хи ха-ха, но никак не для серьёзного размышления. Твоя позиция в таком случае скомпрометирована ещё до того, как ты открываешь рот.

 

 

То ли дело твоя позиция жополиза, не доебешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
mazt3r написал 25 минут назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали, а в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку. Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить.
Я это к тому, что из этих тезисов вывод сделать сложновато, ещё есть? Или, если ты вывод уже сделал, то какой он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:
y6u написал 15 минут назад:

Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России

Фокус на этой фразе сделали СМИ, верно. Но шантаж ведь не подразумевает выдумку. Но т.к. вы не уважаете его, то воспринимаете его лишь с целью высмеять. А ведь он сколько помимо этого сказал, что укладывается в канву событий. И про мамбетов, которых вербуют. И про то, как активность возросла. И про ситуацию в Белгороде, которую он ставит в один ряд с этими событиями, т.е. это не что-то изолированное друг от друга, а взаимосвязанные события, происходящие одновременно. И завершает тем, что просит усилить соответствующие службы антитеррористическую работу.

Astari написал 15 минут назад:

Действительно. Пойдем еще дальше, так вообще окажется что теракт западные спецслужбы устроили, а если это знать, то ваще похуй на предупреждения. Черт знает, бабахнут сегодня или нет.

Хуйлу прямо сказали - теракту быть!

Хуйло всех послал нахуй, работает артиллерия + авиация


- Теракт произошел

 

Ряяяя западные спецслужбы, провокация, шантаж, лодку раскачивают. 

Как ты можешь разобраться в вопросе, если у тебя оппонент априори, заведомо, имеет деградирующе-жалкий-унизительный образ, годный лишь для хи-хи ха-ха, но никак не для серьёзного размышления. Твоя позиция в таком случае скомпрометирована ещё до того, как ты открываешь рот.

 

Всем привет с вами Николай Соболев, давайте разбираться 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему она улыбается? 

GJWOM-YXMAAVfuT.jpg.9f1a46c1958c5c20119cc5ea3fcdfc87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

А почему она улыбается? 

GJWOM-YXMAAVfuT.jpg.9f1a46c1958c5c20119cc5ea3fcdfc87.jpg

агент госдепа юса очевидно же


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были хохлы с дудаевцами воюющих на их стороне тут точка, пиндосы кураторы, ещё просили отчёт на телефон снять всё как всегда, потом создали какой-то акк в месенджер не связанный с ИГИЛ и теперь пытаются скинуть на ИГИЛ. Я таким  же макаром могу создать акк и вину за обстрелы Хохляндии повесить на ИГИЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 часа назад:

image.png.a9afbb99ccd9ac278f5fe28f27730823.png

image.png.d510216d137d29d6c5e63f55e021aaba.png

 

 

image.png.a9c887d7bfc88efae2a981158b2c44c1.png

к сожалению пришло раньше времени

а вы меня не слушали

Яков Кедми говорил, что Израиль поддерживал иг в своих интересах против сирийской власти и иранских прокси. 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, уже песню сочинил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 21 минуту назад:
mazt3r написал 43 минуты назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Там рядом ещё мособлдума и правительство Москвы. Явно охраняемые объекты


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там в каждом по 200 челов спецназа сидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 23 минуты назад:
mazt3r написал 46 минут назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Там рядом ещё мособлдума и правительство Москвы. Явно охраняемые объекты

Согласен, странно, что ЧОПовцы с табельными ПМами наперевес не помчались террористов зачищать как в контр-страйке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 17 минут назад:
Zhenek написал 26 минут назад:
mazt3r написал 49 минут назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали, а в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку. Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить.
Я это к тому, что из этих тезисов вывод сделать сложновато, ещё есть? Или, если ты вывод уже сделал, то какой он?

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали"

 

Как это вообще связано? Он не сбегал никуда из окружения. В СМИ один в один вот что пишут.

 

Цитата

По его словам, потерявшийся участник группы был заведующим постановочной частью. Во время стрельбы он сидел в гримёрке вместе с саксофонистом, а после они через подвалы вышли наружу.

 

в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку

 

Мне показалось, что после Норд-Оста, да бля, далеко ходить не надо, после хуйни в Израиле, любые массовые скопления людей будут, соответственно, массово охраняться группами реагирования. Но ... по-видимому нет.

 

Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить

 

Я поверю скорее в то, что путлеру нужно было чётко изобразить вектор движения террористов (в сторону Украины). Поймай он их слишком быстро, каких-либо выводов делать было бы нельзя. Маршрут ... челы даже машину не сменили и не разделились, какой нахуй маршрут :onneponimaet:. Там 0 айкью дауны, которых какой-нить пердыров по заказу кремля нашёл среди тех, кто экзамены в ПТУ сдать не смог и был отправлен на фермы коров доить

 

Попробуй ещё раз нормальные аргументы придумать, а то слабовато чё-то.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 4 минуты назад:

создали какой-то акк в месенджер не связанный с ИГИЛ и теперь пытаются скинуть на ИГИЛ. Я таким  же макаром могу создать акк и вину за обстрелы Хохляндии повесить на ИГИЛ. 

Зачем, акк вполне может быть их.

Так Путин уже 19 марта говорит об использовании в прошлом "различного рода трансграничных радикальных террористических группировок" против России. 

То есть информация о связях западных спецслужб с этими радикальными группировками имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
mazt3r написал 15 минут назад:
Zhenek написал 24 минуты назад:
mazt3r написал 47 минут назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали, а в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку. Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить.
Я это к тому, что из этих тезисов вывод сделать сложновато, ещё есть? Или, если ты вывод уже сделал, то какой он?

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали" - что? Как это вообще связано? Он не сбегал никуда из окружения. В СМИ один в один вот что пишут.

 


"По его словам, потерявшийся участник группы был заведующим постановочной частью. Во время стрельбы он сидел в гримёрке вместе с саксофонистом, а после они через подвалы вышли наружу."

 

в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку

 

Мне показалось, что после Норд-Оста, да бля, далеко ходить не надо, после хуйни в Израиле, любые массовые скопления людей будут, соответственно, массово охраняться группами реагирования. Но ... по-видимому нет.

 

Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить

 

Я поверю скорее в то, что путлеру нужно было чётко изобразить вектор движения террористов (в сторону Украины). Поймай он их слишком быстро, каких-либо выводов делать было бы нельзя. Маршрут ... челы даже машину не сменили и не разделились, какой нахуй маршрут :onneponimaet:. Там 0 айкью дауны, которых какой-нить пердыров по заказу кремля нашёл среди тех, кто экзамены в ПТУ сдать не смог и был отправлен на фермы коров доить

 

Попробуй ещё раз нормальные аргументы придумать, а то слабовато чё-то.

Там до Беларуси ближе было, к слову.
Я не придумываю аргументы, они все на поверхности, ты просто слушать не хочешь особо, потому что у тебя по дефолту biased позиция. Заметь, я не утверждаю, что ты/я прав/неправ, просто рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

Мне показалось, что после Норд-Оста, да бля, далеко ходить не надо, после хуйни в Израиле, любые массовые скопления людей будут, соответственно, массово охраняться группами реагирования. Но ... по-видимому нет.

 

Так не каждый тц хорошо охраняется, вот Европейский там сразу понятно, Витязь, куча охраны, не пройти просто ( видимо потому что рядом вокзал) . Берем другой Тц филион - на входе один челик стоит, мимо рамки все ходят на похуй. Я вот когда на концерты ходил в клубах пара охранников и все, дефолт, это только в Олимпийском что-то похожее на охрану будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 37 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:

Потому что это заблюрили сами террористы, которые выложили 

съемка от первого лица
т.е челики сняли, потом съебали из тц и в машине занимались монтажом роликов? 
или они переслали видео кому-то, кто заблюрил и выложил после? 

 

ИГИЛ выложил, соответственно овцеебы им скинули видео


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:
mazt3r написал 18 минут назад:
Zhenek написал 27 минут назад:
mazt3r написал 50 минут назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали, а в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку. Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить.
Я это к тому, что из этих тезисов вывод сделать сложновато, ещё есть? Или, если ты вывод уже сделал, то какой он?

Ну чел из Пикника тоже смог из окружённого здания сбежать, что его потом свои несколько часов искали"

 

Как это вообще связано? Он не сбегал никуда из окружения. В СМИ один в один вот что пишут.

 

Цитата

По его словам, потерявшийся участник группы был заведующим постановочной частью. Во время стрельбы он сидел в гримёрке вместе с саксофонистом, а после они через подвалы вышли наружу.

 

в отделах полиции обычно не сидит взвод спецназа, готовый сорваться по звонку

 

Мне показалось, что после Норд-Оста, да бля, далеко ходить не надо, после хуйни в Израиле, любые массовые скопления людей будут, соответственно, массово охраняться группами реагирования. Но ... по-видимому нет.

 

Маршрут Москва - Брянск без радаров и постов можно минут за 20 составить

 

Я поверю скорее в то, что путлеру нужно было чётко изобразить вектор движения террористов (в сторону Украины). Поймай он их слишком быстро, каких-либо выводов делать было бы нельзя. Маршрут ... челы даже машину не сменили и не разделились, какой нахуй маршрут :onneponimaet:. Там 0 айкью дауны, которых какой-нить пердыров по заказу кремля нашёл среди тех, кто экзамены в ПТУ сдать не смог и был отправлен на фермы коров доить

 

Попробуй ещё раз нормальные аргументы придумать, а то слабовато чё-то.

 

А почему посол Украины в Таджикистане экс-глава СВР? Эта страна совсем не похожа на курорт для отставного спецслужбиста.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...