Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (2 пользователя, 14 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал Только что:
-trickster- написал 10 минут назад:
Waro написал 12 минут назад:
-trickster- написал 21 минуту назад:

Нельзя таблеточки, мне через неделю ебало челу бить за бабки

если чо по тому адресу меня нет

:omegalul:
Не, коммерческий бой, к вашему форуму он отношения не имеет. Меня давно уже федерация ММА на это байтила, я все откладывал из-за работы, но тут решил согласиться

за сколько тебя можно проспонсировать чтобы ты порекламил как то нас

а твой бой можно посмотреть?

Да ты ж учитывай, что я типа "начинающий" профессионал, до сих пор по любителям херачился. Не знаю, там вроде собрали норм кард, будут это транслировать, нет - в душе не ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
Exanimatio написал 2 минуты назад:

Бля мне кто-нибудь объяснит почему мне должно быть не похуй на шансы мафии на победу?

тебе говорят не про шансы для мафии, а про свои шансы.

1% или 0% вообще без разницы. Вы с какого перепугу уже решили, что я ною на баланс мана, тупо перевирая мои слова, я такое ппц ненавижу. 

Блять последний раз говорю, МАН В ЛЮБОМ СЕТОСЕ БЕЗ СОВМЕСТНОЙ ПОБЕДЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ. Он один против всех. Это сложно и это факт. А ещё он не привязан к тиме и может делать что хочет. Это роль не для победы, это роль для расчилона. Нашел мафию? Убил, а не посылаешься нахуй. Убил мжа? Похуй.  Вообще похуй кого валить, ради рофла, неугодных, подставы. По е бать. Это мое восприятие роли, если кто-то хочет птздец потеть на победу, его право. Вай нот. Но какого хуя выблядок на варо заходит и хуярит оскорбления. Прошу заметить, что с тем же пандаком конфликт погашен быстро, а этот выродок до сих пор хуйню постит. Я имею полнейшее право сыграть с городом на вскрытом мане, хули мне) да я отдам лучше победу городу, чем мафам, что дальше? Это реально повод для потока дерьма? Из-за меня у мафов не было шансов? И что? Я блять на вскрытом мафе при повешеном доне сидела рофлила, а не дерьмом поливала, бля злыдни, не оставили нам шансов, эх как так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Лиройчик написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:
Лиройчик написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:
Лиройчик написал 21 минуту назад:
PIRO48 написал 30 минут назад:
Лиройчик написал 38 минут назад:
wisp74rus написал 41 минуту назад:
PIRO48 написал 41 минуту назад:

бля я бы хотел чтоб мафию выбрали пикером и она в тупую делала хуевейшие пики и баны и городу

и с каменным ебалом писала про пики и баны будто все норм

 

это я к тому что нельзя давать рандому пикать. мафия пикер тупо сломает игру городу и нельзя говорить что город виноват в проебе всей игрр потому что сам ошибся

все хуйня пикером должен быть тирион или сами активы, только так

только тирион может быть, я с тобой согласен

Так я это ещё в игре говорил.

Что Тирион точно мирный, он и должен делать. Изменить систему чуток и норм.

А если он газовик и бухает то это не моя вина.

в этом и прикол что эт опервый раз что у города такая возможность есть, а раньше всегда пикал тирион, а после того как один раз тирион проафкашил не будем показывать пальцем на еву, то вот ввели такую систему. я думаю надо как то релизовать чтоб пикали активы, а не триион. но тогда там комбы сложно делать у активов

еще можно пикать и банить голосованием от города, но тогда это превратится не в мафию

 

мб надо сделать чтоб тирион каждый пик мог предлагать активам и он типо анонсился бы в топан. а актив решает брать или нет. если тирион афк, т оактив сам решает. но так можно тириона спалить. короче хуй знает

 

наверное самое адекватное чтоб просто тирион пикал все же. и сделать ПРЕБИЛД колоды и активам и мафии как в реальном хсе. тогда вобще похуй если он афк будет, если будет несколько вариантов пребилд колод, и типо если берешь пребилд колоду, то это до банов. но мб мафия может вместо одного бана забанить пребилд колоду

Бтв, сейчас задумался что это интересная тема...

Допустим, что бы Тирион имел возможность сделать свой пик полностью. А город только выбирать из пребилд колод. Или наоборот...

Как много накрутить тут можно с таким.

Да, пребилд колоды и их запись в баланс это хорошая идея.

Даёшь Тириону время, условно 2 часа на пик с мафами.

Если он в это время выбирает что пикать будет город, то запускаешь в городе голосование за пребилды.

Репики активов сложно забалансить...

Но тоже можно.

Ох, люблю с правилами работать)))

нам надо с тобой и ренатой сетос написать, я смотрю мы сильно на одной волне

Можно будет попробовать как-то, но я пока все игры соло делал.

Но глобальных огромных сетов пока не много делал.

Думаю пару штук ещё сделать как-нибудь.

Возможно и для этого форума попробую, посмотрим.

Пока Властелин колец интересует немного...

Звёздные войны

Игра престолов

Дикий запад

Ещё что-то можно придумать...

Хех...

ты играл в касл файт, в цивилизацию 6 или в литал компани?

Нет(((

 

ну я непротив и по властелину колец если хочешь

С Властелином колец у меня много идей)

Там многое намутить потенциально можно, при желании.

Не один сеттинг по ВК можно сделать точно.

Если я буду его делать с кем-то, то он должен быть крупней/глобальней.

Условно, самая жирная идея это две маф конфы(Сарумана и Саурона), несколько мир фракций(Эльфы, Люди, Волшебные существа), нейтралы в виде Голлума, Смауга-маньяка или Балрога.

Или удалятся в хроники...

Или наоборот только Хоббитом/ВК ограничиваться.

Или мешать вместе...

Ох, тяжело. Глаза разбегаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 4 минуты назад:
Finesku написал 5 минут назад:
-trickster- написал 14 минут назад:
Finesku написал 18 минут назад:
-trickster- написал 22 минуты назад:
Finesku написал 24 минуты назад:
-trickster- написал 26 минут назад:
Finesku написал 27 минут назад:
-trickster- написал 28 минут назад:
Finesku написал 30 минут назад:
-trickster- написал 33 минуты назад:
Finesku написал 35 минут назад:
-trickster- написал 37 минут назад:
Finesku написал 39 минут назад:
-trickster- написал 41 минуту назад:
Finesku написал 45 минут назад:
-trickster- написал 55 минут назад:
Uranium235 написал 59 минут назад:
-trickster- написал 1 час назад:

Чек на уровень, если там какой-нибудь 9, ставит тебя в дебильное положение. Вот прикинь, дед на тот момент был бы 9 уровнем. Кто он - мирАктив? дефолт мирняк? Мафия? Ты это как определять будешь, гаданием на кофейной гуще?

9й уровень это неопределенный чек. С ним можно подождать, оставив аккуратный маяк (связав Деда с цифрой девять каким-то образом).

Можно и вскрыть, если его казнить будут (из серии казните либо мж, либо актива, либо неказнимую мафию).

Суть в том что постепенно игроки выходят и варианты сокращаются. Он может сказать что не актив, например, чего вряд ли сделает джара, и станет мж 9го уровня.

Я про это разговаривал с Жумой в конфе. На мафах сидят 6 игроков, я сильно сомневаюсь, что из них все 6 будут дебилами, то бишь намекнуть как-то девятку так, чтобы было понятно - отдать себя и деда в руки мафов, потому что мирняки здесь - ебанаты, которые даже тред не читают(привет, @Finesku), а закопаешь поглубже - никто и не поймет, как это обычно с моими вскрытиями было. Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

Тебе нужно было просто дать мой чек, но ты даже с этим не справился. Худший актив евер, еще обвиняет кого-то 

Куда мне нужно было дать чек, ебанат? Тебе в очко? 
Поясняю долбоебу, который не справился с тем, чтобы тред прочитать - я раз 5 писал, У МЕНЯ НЕТ ЗАРЯДОВ НА ЧЕК, БЛЯТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕКЕР - ШИУ ХОТО. Я чекнуть через ночь могу, через ночь меня бы выебали, и ты остался бы таким же долбоебом, который нихуя не читает, зато дохуя пиздит. Ахуенно играешь, не знаешь, что Лорсер ман, что Дисп вскрытый мж, что Дрогбик чекнут и еще море инфы. Пойди штаны помой, долбоящер

У тебя сколько ночей было? Ни разу не дал, кто виноват? Наверно все кроме тебя, что выгнал мжей и пиздит после игры

А чем ты отличаешься качественно от Оукса, скажи пж? А, ну да - ничем, вы 2 таких долбоеба, и третим туда еще Пандак идет, и четвертым туда еще Скайнет идет, и пятым туда еще Дрогбик идет... Мне продолжать, ебанат?
Что ты там раньше пиздел про то, что у тебя времени нет - дык заменись нахуй, нахуя ты в игре присутствуешь тогда, чтобы на тебя время тратили, или че? Ты еблан?

Когда я открыл топан уже прошло миллиард замен и я чтобы не ебать мозги хосту решил сыграть, да так как получится

И да ты тон свой сбавь, если ты общаешься как собака, зачем мне вообще тебе отвечать?

ЗАЕБИСЬ, Решил не ебать мозг хосту, а ебать 10 активным игрокам. Найс приоритеты расставляешь, мудила. Про собаку - вообще смешно, найс заапелировал, еблан, когда сам эту хуйню же и начал еще в треде, а я сидел и пытался хоть как-то из тебя цвет выбить

Блять какой же ты пидарас

вместо чека развел ебалу в топане, просто худший актив на свете

зато оукса чекнул, который в топане вообще блять не появляется, молодец

я не залутал молнию и никому не испортил игру, кроме твоего нытья ниче не слышу

И да еще один пост в твоей собачьей манере гавканья и ты улетаешь в мут

Давай, мутай меня, долбоеб. Чем ты качественно лучше Оукса, скажи, когда ты в треде какие-то огрызки подбираешь раз в тыщу лет? Мне вас всех долбоебов перечекать надо, а от тебя, ебаната, я НИ РАЗУ не видел другой игры за 4 катки, что с тобой играл, я тебя лучше солью нахуй, ты энивей обладаешь 0 пользой, вот просто 0

Все сказал? С этим долбаебом меня больше не регайте

Ну и иди нахуй и не регайся никогда больше, это ж ты ебанат каждый раз так играешь, а не я

Слушай чел, пиздуй на свой форум, раз тебе здесь не нравится. Че ты жопу морщишь будто тебя заставляют играть?

Я с тобой ебанатом 4 игры играл, 3 игры подряд тебе ТУ ЖЕ САМУЮ телегу катили другие, ты на меня порвался. И че такое, это ж ты ливать собрался, а не я?
 

Ну другим ума хватает не саммонить во флудилке после игры. Один ты тут горишь с матами перематами в каждом сообщении. Если тебе не нравятся местные игроки, то ты можешь ливнуть на свой форум. Я предложил тебе адекватное решение проблемы. Если мы попадемся с тобой в некст игре ты будешь в муте сидеть у меня я тебе сразу говорю

А что от этого кардинально изменится, скажи мне пожалуйста:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Я даже не горел, просто коли у вас этот метод общения приветствуется - мне под него подстроиться раз плюнуть. Высказать сразу все в рожу - могу, умею, практикую, нахуй мне это все в долгий ящик откладывать, если я сразу могу все высказать, скажи, пж? Я ж не терпила ебаная. Мутай, мутай меня нахуй, ниче ж не изменится. Будешь нормально играть - у меня к тебе никаких претензий не будет. А с тем, как ты играешь - да я разницы не замечу, ты энивей половину вопросов доджишь

Чел, мне достаточно не видеть твое нытье после игры, от этого лично для меня уже многое изменится.

Насчет терпила ты или нет, это мы в реале можем с тобой решить. За гнилой базар свой я бы давно с тебя спросил, будь это не буквы на экране

:omegalul:
Ну давай, пиши адрес, хуле:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

На сходке увидимся поговорим

Я в другой стране, ты сюда один х не приедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exanimatio написал Только что:

Блять последний раз говорю

в этом разделе надеюсь


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, этот диалог ни к чему не приведет


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
-trickster- написал 7 минут назад:

@PIRO48 там Жумонг скинула, кто такой Вадик( @ЖУМОНГ интересное, кстати, чтиво, поржал, спс), даже обидно немного за такое сравнение)
Хз, читать морали - та еще хуйня, тем более, что я сам тот еще пидарас, просто считаю, что конфликт - один из лучших способов найти контакт. Тем более, у вас тут активно кроют хуями, че ж мне это нельзя сделать:razumist: 

это не я скинула

Да? Ну, не ты скинула, ты его написала, за это тоже спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 2 минуты назад:
-trickster- написал 13 минут назад:
Waro написал 15 минут назад:
-trickster- написал 24 минуты назад:

Нельзя таблеточки, мне через неделю ебало челу бить за бабки

если чо по тому адресу меня нет

:omegalul:
Не, коммерческий бой, к вашему форуму он отношения не имеет. Меня давно уже федерация ММА на это байтила, я все откладывал из-за работы, но тут решил согласиться

за сколько тебя можно проспонсировать чтобы ты порекламил как то нас

а твой бой можно посмотреть?

Да ты ж учитывай, что я типа "начинающий" профессионал, до сих пор по любителям херачился. Не знаю, там вроде собрали норм кард, будут это транслировать, нет - в душе не ебу

тут кстати играл Соло и Вилат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один я не понял с чего горит трикстер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
-trickster- написал 5 минут назад:
Finesku написал 6 минут назад:
-trickster- написал 15 минут назад:
Finesku написал 20 минут назад:
-trickster- написал 24 минуты назад:
Finesku написал 25 минут назад:
-trickster- написал 27 минут назад:
Finesku написал 28 минут назад:
-trickster- написал 29 минут назад:
Finesku написал 32 минуты назад:
-trickster- написал 34 минуты назад:
Finesku написал 36 минут назад:
-trickster- написал 38 минут назад:
Finesku написал 41 минуту назад:
-trickster- написал 43 минуты назад:
Finesku написал 46 минут назад:
-trickster- написал 57 минут назад:
Uranium235 написал 1 час назад:
-trickster- написал 1 час назад:

Чек на уровень, если там какой-нибудь 9, ставит тебя в дебильное положение. Вот прикинь, дед на тот момент был бы 9 уровнем. Кто он - мирАктив? дефолт мирняк? Мафия? Ты это как определять будешь, гаданием на кофейной гуще?

9й уровень это неопределенный чек. С ним можно подождать, оставив аккуратный маяк (связав Деда с цифрой девять каким-то образом).

Можно и вскрыть, если его казнить будут (из серии казните либо мж, либо актива, либо неказнимую мафию).

Суть в том что постепенно игроки выходят и варианты сокращаются. Он может сказать что не актив, например, чего вряд ли сделает джара, и станет мж 9го уровня.

Я про это разговаривал с Жумой в конфе. На мафах сидят 6 игроков, я сильно сомневаюсь, что из них все 6 будут дебилами, то бишь намекнуть как-то девятку так, чтобы было понятно - отдать себя и деда в руки мафов, потому что мирняки здесь - ебанаты, которые даже тред не читают(привет, @Finesku), а закопаешь поглубже - никто и не поймет, как это обычно с моими вскрытиями было. Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

Тебе нужно было просто дать мой чек, но ты даже с этим не справился. Худший актив евер, еще обвиняет кого-то 

Куда мне нужно было дать чек, ебанат? Тебе в очко? 
Поясняю долбоебу, который не справился с тем, чтобы тред прочитать - я раз 5 писал, У МЕНЯ НЕТ ЗАРЯДОВ НА ЧЕК, БЛЯТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕКЕР - ШИУ ХОТО. Я чекнуть через ночь могу, через ночь меня бы выебали, и ты остался бы таким же долбоебом, который нихуя не читает, зато дохуя пиздит. Ахуенно играешь, не знаешь, что Лорсер ман, что Дисп вскрытый мж, что Дрогбик чекнут и еще море инфы. Пойди штаны помой, долбоящер

У тебя сколько ночей было? Ни разу не дал, кто виноват? Наверно все кроме тебя, что выгнал мжей и пиздит после игры

А чем ты отличаешься качественно от Оукса, скажи пж? А, ну да - ничем, вы 2 таких долбоеба, и третим туда еще Пандак идет, и четвертым туда еще Скайнет идет, и пятым туда еще Дрогбик идет... Мне продолжать, ебанат?
Что ты там раньше пиздел про то, что у тебя времени нет - дык заменись нахуй, нахуя ты в игре присутствуешь тогда, чтобы на тебя время тратили, или че? Ты еблан?

Когда я открыл топан уже прошло миллиард замен и я чтобы не ебать мозги хосту решил сыграть, да так как получится

И да ты тон свой сбавь, если ты общаешься как собака, зачем мне вообще тебе отвечать?

ЗАЕБИСЬ, Решил не ебать мозг хосту, а ебать 10 активным игрокам. Найс приоритеты расставляешь, мудила. Про собаку - вообще смешно, найс заапелировал, еблан, когда сам эту хуйню же и начал еще в треде, а я сидел и пытался хоть как-то из тебя цвет выбить

Блять какой же ты пидарас

вместо чека развел ебалу в топане, просто худший актив на свете

зато оукса чекнул, который в топане вообще блять не появляется, молодец

я не залутал молнию и никому не испортил игру, кроме твоего нытья ниче не слышу

И да еще один пост в твоей собачьей манере гавканья и ты улетаешь в мут

Давай, мутай меня, долбоеб. Чем ты качественно лучше Оукса, скажи, когда ты в треде какие-то огрызки подбираешь раз в тыщу лет? Мне вас всех долбоебов перечекать надо, а от тебя, ебаната, я НИ РАЗУ не видел другой игры за 4 катки, что с тобой играл, я тебя лучше солью нахуй, ты энивей обладаешь 0 пользой, вот просто 0

Все сказал? С этим долбаебом меня больше не регайте

Ну и иди нахуй и не регайся никогда больше, это ж ты ебанат каждый раз так играешь, а не я

Слушай чел, пиздуй на свой форум, раз тебе здесь не нравится. Че ты жопу морщишь будто тебя заставляют играть?

Я с тобой ебанатом 4 игры играл, 3 игры подряд тебе ТУ ЖЕ САМУЮ телегу катили другие, ты на меня порвался. И че такое, это ж ты ливать собрался, а не я?
 

Ну другим ума хватает не саммонить во флудилке после игры. Один ты тут горишь с матами перематами в каждом сообщении. Если тебе не нравятся местные игроки, то ты можешь ливнуть на свой форум. Я предложил тебе адекватное решение проблемы. Если мы попадемся с тобой в некст игре ты будешь в муте сидеть у меня я тебе сразу говорю

А что от этого кардинально изменится, скажи мне пожалуйста:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Я даже не горел, просто коли у вас этот метод общения приветствуется - мне под него подстроиться раз плюнуть. Высказать сразу все в рожу - могу, умею, практикую, нахуй мне это все в долгий ящик откладывать, если я сразу могу все высказать, скажи, пж? Я ж не терпила ебаная. Мутай, мутай меня нахуй, ниче ж не изменится. Будешь нормально играть - у меня к тебе никаких претензий не будет. А с тем, как ты играешь - да я разницы не замечу, ты энивей половину вопросов доджишь

Чел, мне достаточно не видеть твое нытье после игры, от этого лично для меня уже многое изменится.

Насчет терпила ты или нет, это мы в реале можем с тобой решить. За гнилой базар свой я бы давно с тебя спросил, будь это не буквы на экране

:omegalul:
Ну давай, пиши адрес, хуле:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

На сходке увидимся поговорим

Я в другой стране, ты сюда один х не приедешь

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:
Ебать ты сверхразум, я аж порвался

BRA_HAYFA написал Только что:

один я не понял с чего горит трикстер?

Горел с предъяв в сторону новичка, когда тут многие недоигрывают. Забей, пройденный этап уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал Только что:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
-trickster- написал 9 минут назад:

@PIRO48 там Жумонг скинула, кто такой Вадик( @ЖУМОНГ интересное, кстати, чтиво, поржал, спс), даже обидно немного за такое сравнение)
Хз, читать морали - та еще хуйня, тем более, что я сам тот еще пидарас, просто считаю, что конфликт - один из лучших способов найти контакт. Тем более, у вас тут активно кроют хуями, че ж мне это нельзя сделать:razumist: 

это не я скинула

Да? Ну, не ты скинула, ты его написала, за это тоже спасибо

неделю копила ману и вдохновение, ю а вэлком


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 3 минуты назад:

которого очень странно что до сих пор нет.

Придётся исправлять)
Я мог бы помочь попробовать...

Но надо подготовится.

+кучу сетов одновременно прорабатывать тяжело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:
Exanimatio написал 2 минуты назад:

Блять последний раз говорю

в этом разделе надеюсь

Пошел нахуй. Ой, надежда не оправдалась, анлак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

один я не понял с чего горит трикстер?

потому что идет бить один ебальник, а кулака у него 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 5 минут назад:
-trickster- написал 8 минут назад:
Waro написал 10 минут назад:
-trickster- написал 14 минут назад:
Waro написал 17 минут назад:
-trickster- написал 26 минут назад:

Нельзя таблеточки, мне через неделю ебало челу бить за бабки

если чо по тому адресу меня нет

:omegalul:
Не, коммерческий бой, к вашему форуму он отношения не имеет. Меня давно уже федерация ММА на это байтила, я все откладывал из-за работы, но тут решил согласиться

получается не зря не пошел с тобой на конфликт, мафиозная чуйка

Да ну, пиздить кого-то из-за срачей в интернете - даже не смешно. Я и помоложе, когда был еще тем воевакой, на эту хуйню не пошел, сейчас тем более

ну ты сильно не верь в себя, я пару ударов если что выдержу

 

image.jpeg.698811d94f7fa2f00a8cce5558c78254.jpeg

Норм форма. Свое бы скинул, но не фоткаюсь из принципа. Чем занимаешься/занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец везет же людям что варо не администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 10 минут назад:
Waro написал 17 минут назад:
-trickster- написал 20 минут назад:
Waro написал 21 минуту назад:
-trickster- написал 26 минут назад:
Waro написал 29 минут назад:
-trickster- написал 37 минут назад:

Нельзя таблеточки, мне через неделю ебало челу бить за бабки

если чо по тому адресу меня нет

:omegalul:
Не, коммерческий бой, к вашему форуму он отношения не имеет. Меня давно уже федерация ММА на это байтила, я все откладывал из-за работы, но тут решил согласиться

получается не зря не пошел с тобой на конфликт, мафиозная чуйка

Да ну, пиздить кого-то из-за срачей в интернете - даже не смешно. Я и помоложе, когда был еще тем воевакой, на эту хуйню не пошел, сейчас тем более

ну ты сильно не верь в себя, я пару ударов если что выдержу

 

image.jpeg.698811d94f7fa2f00a8cce5558c78254.jpeg

Норм форма. Свое бы скинул, но не фоткаюсь из принципа. Чем занимаешься/занимался?

Пиздабольством

КМС кста


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо теперь вскрыться активом не своей ролью :jokerge:

@Shyrik зацени идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
-trickster- написал 1 минуту назад:
Waro написал 8 минут назад:
-trickster- написал 10 минут назад:
Waro написал 12 минут назад:
-trickster- написал 17 минут назад:
Waro написал 19 минут назад:
-trickster- написал 28 минут назад:

Нельзя таблеточки, мне через неделю ебало челу бить за бабки

если чо по тому адресу меня нет

:omegalul:
Не, коммерческий бой, к вашему форуму он отношения не имеет. Меня давно уже федерация ММА на это байтила, я все откладывал из-за работы, но тут решил согласиться

получается не зря не пошел с тобой на конфликт, мафиозная чуйка

Да ну, пиздить кого-то из-за срачей в интернете - даже не смешно. Я и помоложе, когда был еще тем воевакой, на эту хуйню не пошел, сейчас тем более

ну ты сильно не верь в себя, я пару ударов если что выдержу

 

image.jpeg.698811d94f7fa2f00a8cce5558c78254.jpeg

Норм форма. Свое бы скинул, но не фоткаюсь из принципа. Чем занимаешься/занимался?

Пиздабольством

КМС кста

А у тебя форма как на аватарке?

Тогда можешь тоже пойти кого-то вызвать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
-trickster- написал Только что:
Waro написал 7 минут назад:
-trickster- написал 10 минут назад:
Waro написал 11 минут назад:
-trickster- написал 16 минут назад:
Waro написал 19 минут назад:
-trickster- написал 27 минут назад:

Нельзя таблеточки, мне через неделю ебало челу бить за бабки

если чо по тому адресу меня нет

:omegalul:
Не, коммерческий бой, к вашему форуму он отношения не имеет. Меня давно уже федерация ММА на это байтила, я все откладывал из-за работы, но тут решил согласиться

получается не зря не пошел с тобой на конфликт, мафиозная чуйка

Да ну, пиздить кого-то из-за срачей в интернете - даже не смешно. Я и помоложе, когда был еще тем воевакой, на эту хуйню не пошел, сейчас тем более

ну ты сильно не верь в себя, я пару ударов если что выдержу

 

image.jpeg.698811d94f7fa2f00a8cce5558c78254.jpeg

Норм форма. Свое бы скинул, но не фоткаюсь из принципа. Чем занимаешься/занимался?

Пиздабольством

КМС кста

А. Развели наивного чукотского юношу, получается:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...