Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

просто канава может спасти игрока если у него например чп

все знают его роль все считают его мж или знают что актив

вот он не смог на 5 день набить постов у него чп, но игроки его спасут в канаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Лиройчик написал 1 минуту назад:
dispersion написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
dispersion написал 5 минут назад:

Нахуй исправления, что касается санты и прочего

Тактика исправления не зарекомендовала себя

ну если б он зашел на третий день и 50 постов набил извиняясь - я думаю никто не жаловался бы так то

Охуенно

И продолжал бы такое делать, зная, что канава прикроет

Нет, спасибо

Наверное, прав.

Диспершн.

Правершн.

PIRO48 написал 4 минуты назад:
Aferus написал 5 минут назад:

мафиозный маньяк или скип первой казни.

а скип че это ж стандарт для классики

dispersion написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
dispersion написал 5 минут назад:

Нахуй исправления, что касается санты и прочего

Тактика исправления не зарекомендовала себя

ну если б он зашел на третий день и 50 постов набил извиняясь - я думаю никто не жаловался бы так то

Охуенно

И продолжал бы такое делать, зная, что канава прикроет

Нет, спасибо

ну  в рамках одной игры максимум одна канава, а потом молния

ну можно вписать какое то правило что у каждого игрока свой делей на канаву например 3 игры, как тебе такое

Как будто хуета...

 

Потому что я ярл, делаю все правильно

Ярлершн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 2 минуты назад:

 

Проще изменить пункт 10 постов за 24 часа на 10 постов за игровой день.

Красиво лечь рано спать а проснуться с молнией, потому что без тебя челы зафнили

dispersion и Lightovych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Лиройчик написал 3 минуты назад:

 

Проще изменить пункт 10 постов за 24 часа на 10 постов за игровой день. Хотя конечно такое себе.

люди не хотят этого, предлагали

верней не так, финт и француз не хотели этого

я хотел

я бы сделал голосовалку по этому поводу

А смысл делать за 24 часа? Это же глупо. У нас все резы подводятся по дням. И так проще отслеживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще мне по большому счету похуй на канаву

лучше б старички ответили что думают по поводу дополнительного голосования если на дневном гсч и ответы ведущего в топан на сумоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед вскрытый маф с 1 дня самый черный за столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал Только что:
Лиройчик написал 3 минуты назад:

 

Проще изменить пункт 10 постов за 24 часа на 10 постов за игровой день.

Красиво лечь рано спать а проснуться с молнией, потому что без тебя челы зафнили

Во первых, ФНы в таких случаях выделяются как дни со снятыми ограничениями, во вторых ФНы требуют блять СОГЛАСИЯ КАЖДОГО ИГРОКА.

У меня так жопа горела с этих ФНов в ебаном ХСе, что я труба-ебал-шатал.

Просто блять без меня ФНят и сижу ОХУЕВАЮ.

Больше половины пула живы = ФНы доступны при согласии ВСЕХ, кроме того кто виснет в результате ФНа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал 2 минуты назад:
Лиройчик написал 5 минут назад:

 

Проще изменить пункт 10 постов за 24 часа на 10 постов за игровой день.

Красиво лечь рано спать а проснуться с молнией, потому что без тебя челы зафнили

во время фнов твой инактив не считается даже без канавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 12 минут назад:

вобще мне по большому счету похуй на канаву

лучше б старички ответили что думают по поводу дополнительного голосования если на дневном гсч и ответы ведущего в топан на сумоны

Доп инфа еще, баланс в сторону мжей в теории


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
Лиройчик написал 6 минут назад:

 

Проще изменить пункт 10 постов за 24 часа на 10 постов за игровой день. Хотя конечно такое себе.

люди не хотят этого, предлагали

верней не так, финт и француз не хотели этого

я хотел

я бы сделал голосовалку по этому поводу

А смысл делать за 24 часа? Это же глупо. У нас все резы подводятся по дням. И так проще отслеживать.

вобще то молния и за 24 и в если за игровой день нет 10 (без учета фастнчоей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет канав, но санту пора пожизненно забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нить проведу партию у вас, покажу как надо. Вы ребята опытные, но, походу, еще дремучие. 

 

Мне Ниндзя говорил, что у вас в целом с интересом относятся к игре с личками? Будете на такое готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое игра с личками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lightovych мусор в соло проиграл игру 

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

что такое игра с личками

Это когда в игре дроед тебе в личку пишет, что ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Aferus написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:
Лиройчик написал 7 минут назад:

 

Проще изменить пункт 10 постов за 24 часа на 10 постов за игровой день. Хотя конечно такое себе.

люди не хотят этого, предлагали

верней не так, финт и француз не хотели этого

я хотел

я бы сделал голосовалку по этому поводу

А смысл делать за 24 часа? Это же глупо. У нас все резы подводятся по дням. И так проще отслеживать.

вобще то молния и за 24 и в если за игровой день нет 10 (без учета фастнчоей)

А зачем 24 часа? У человека должны быть четкие границы, когда он должен дать активность, обусловленные игровыми событиями: казнь, ночь, начало нового дня и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

что такое игра с личками

Польша, которую Аферус обещал до этого.

Игра где разрешено свободно общение между игроками вне треда.

Наличие вербовок требует договорок, собственно, общение вне треда это и обеспечивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 2 минуты назад:
Soroka_ написал 13 минут назад:
Aferus написал 26 минут назад:
Soroka_ написал 33 минуты назад:
Aferus написал 36 минут назад:
Soroka_ написал 1 час назад:

Так до этого оскорблял в каждой без повода) Сейчас оскорбил после) Хотя я на личку опять же не переходила - только по игре тебе писала :pepethink:

Всё, что тебе после игры надо было ответить - это "да, извиняюсь за цвет на коленях, как и обещал". Можно было рофл какой-то кинуть в ответ.

И все было бы забыто, и играли бы мирно друг с другом. Я еще до катки была готова на все забить.

Но ты высрался пачкой негатива и оскорблений (опять), так что да, будем хуяриться до конца к сожалению. 

Жаль, что ты так и не понял, что все это время ты один был инициатором всех конфликтов, а я изначально хорошо к тебе относилась.

Все, что он здесь во флудилке сказал: что у него с тобой вендетта и что ты ему не нравишься. Его право + вполне вежливо сказано. Ты его в ответ и пиздаболом обозвала, и червем. Хотя он раз за разом просто просил закрыть тему. Но ты просто не можешь заткнуться. Нахера ты приходишь сюда и начинаешь развивать конфликты, которые к этому месту вообще не относятся? 

Ты как будто не читал ни игру, ни месседжи, не вижу смысла отвечать. 

 

Я читал всю дискуссию, которая происходила во флудилке. Мессор отметил, что в игре тебя никак не оскорблял. Ты признала, что нет, но типа до этого где-то что-то говорил. Так какая кому нахер разница, что было в других местах? Сюда зачем тащишь? Почему стопнуть не можешь, когда тебя об этом несколько раз нормально просят? Потом ты удивляешься, почему тебя нахер шлют и токсичным чудовищем называют. 

Токсичной меня называют ровно 4 человека на все площадки в сумме, с которыми у меня личные терки, которые они сами же и начали. Ты, бтв, в числе этих 4. Неужели ты думал, что я тебя не опознаю, Люкс?) А остальные обитатели площадок меня хвалят и зовут играть еще. 

 

Есть факты:

 

- Мессор по неигровухе слил мжа, зная, что мирные скорее всего проиграют из-за этого

- Мессор байтил мжа на молнию, зная, что мирные скорее всего проиграют из-за этого

- Мессор признался в обоих поступках и четко сказал, что они связаны с нашим конфликтом на других площадках

- Я играла как обычно, будто у нас с ним конфликта нигде не было. Ни словом, ни делом его не трогала.

 

Так что конфликт этот на площадку принес конкретно Мессор. Рассматривать диалог во флудилке по игре без знания событий в игре - быть дауном. Влетать в этот диалог и развивать его со стороны, когда обе стороны уже его закончили - быть дауном в квадрате. Так что я тебе советую прекратить быть дауном. 

Я и не скрывался. Таких людей больше, чем 4. И раз твоя первая же игра выливается в срач после партии - есть какие-то причины и в тебе. 

 

Это все херня, а не факты. Они не несут никакой ценности.

 

То, что он против тебя голосовал - это не конфликт. Люди очень часто в мафии голосуют или совершают другие игровые действия по неигровым причинам. Это не круто, но это и не страшно. Потому что в эту игру играют люди, а не роботы. Эмоции, все дела. Он мб заруинил, но избавил всех от подробностей и лишнего дерьма. Ты же в очередной раз не можешь стопнуть и промолчать. Нету опции заткнуться, если задето твое эго. Надо выебываться и срать до последнего. 

 

Давай, теперь меня пооскорбляй, нетоксичная наша. И че ты так жопой виляешь? Скажи как думаешь на самом деле. Не соглашаться с тобой - быть дауном. Делать тебе замечания - быть дауном. Что угодно делать вопреки - быть дауном. Ну или червем. Как ты там Мессора назвала.

Мессор, ты, Ульфрик, Невер - всё. Все 4 тут. С остальными прекрасные отношения. Все вы с д2, кстати. На 7б ни одного конфликта с местными, на других площадках в целом ни 1 конфликта, тк вы там не играете. Тут со всеми прекрасно познакомилась, исключительно позитивные впечатления от людей и площадки, причем взаимные.  

 

Прикинь - заходишь в лифт, а за тобой заскакивает ебанутый сталкер с ножом и убивает тебя. Наверное, причина в тебе) 

 

Повторюсь, ты не знаешь событий игры. Он не голосовал в меня. Нет смысла с тобой обсуждать этот вопрос, я озвучила тебе факты выше. Факты есть факты. 

 

Мы с Мессором уже давно друг другу все сказали и разошлись. Ты сам залетел и начал эту тему развивать, тк увидел тут шанс отомстить за свое некогда ущемленное эго. Но анлаки. Так что тут не оскорбления, а констатация опять же факта. То, что ты после выдаешь - просто твои маняфантазии. Даже в этой игре со мной множество людей не соглашалось, делало замечания или действовало вопреки - у меня это не вызывало никакого негатива, не стало причиной конфликтов. И так же на всех остальных площадках. Такие вещи меня не трогают и не злят. Так что все вбросы снова мимо, прекрати трястись и срать негативом без повода. 

dispersion написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:
dispersion написал 12 минут назад:

Нахуй исправления, что касается санты и прочего

Тактика исправления не зарекомендовала себя

ну если б он зашел на третий день и 50 постов набил извиняясь - я думаю никто не жаловался бы так то

Охуенно

И продолжал бы такое делать, зная, что канава прикроет

Нет, спасибо

Вот это кстати норм мысль. Реально байт на абуз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

что такое игра с личками

Что ты можешь по игре общаться в лс, а не только в теме. Шурик придет к тебе в лс и скажет, чтобы скромнее себя вел, иначе в солнышко получишь. А потом приходит Ева и говорит, что пора сливать Шурика. И ты под давлением таких жестких обстоятельств (Ева и Шурик) идешь и делаешь самовыпил.

Shyrik и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

вобще мне по большому счету похуй на канаву

лучше б старички ответили что думают по поводу дополнительного голосования если на дневном гсч и ответы ведущего в топан на сумоны

Дополнительное голосование нормально прокатывает если все онлайн на флажке и могут выбрать. Для пула на 10 терпимо, на 25 - полная залупа.

Я собственно уже говорил, легко внести в любой сэт изменения, дающие решающий голос в случае гсч, чтобы не  было монетки.

 

Ответы ведущего в топан я не понимаю вопрос. Есть личка, в идеале ничего не комментировать в теме. Но конечно есть и стиль ведения, при котором ведущий срет в теме и активно коммуницирует (так вести без подыгрывания стороне надо уметь еще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...