Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

да пох вобще на голос, суть в том что ты гораздо лучше лайта  по игре и оставайся

Lightovych и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, скоро научимся на критике кидать в одну цель со своими мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 18 минут назад:

@pnanrkotikivj родной регайся ещё, с тобой эту было приятно играть и легко найтись, катка просто мертворожденная выдалась

диспа подожду с отпуска)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 2 минуты назад:

сеттос по д2ру :roflanebalo:

Пд это мафия дота2сру активы, сантьяга ман:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 4 минуты назад:

Зачем мне знать события игры, если я оцениваю грязь, которую ты налила уже после нее?

Так весь конфликт и разгорелся из-за игры. В смысле зачем знать?

 

Aferus написал 6 минут назад:

активно конфликт форсит

конфликты это хорошо

gasp написал 4 минуты назад:

Флешбеки по йотсуи

у меня с шию хото флешбеки по вадику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 5 минут назад:

но точно не полностью твоя вина, ты старался и играл лейт и у тебя голос на мафии, но если б ты все таки кинул со вскрытыми а не сам первым было бы заебись

Наоборот. Это ваша ошибка как вскрытых миров. Рената всё охуенно сделал. Он вычислил мафию, ОБЩУЮ ДЛЯ ВАС всех и вы в неё не проголосовали. Полностью ваша проблема. А не проголосовал ты хз почему. Во тут уже видимо личка на Дроеда. И не отрицай. Иных поводов голосовать и делать ГСЧ нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:

Ничего, скоро научимся на критике кидать в одну цель со своими мж.

"-После стольких лет?

-Всегда..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:
Aferus написал 7 минут назад:

Зачем мне знать события игры, если я оцениваю грязь, которую ты налила уже после нее?

Так весь конфликт и разгорелся из-за игры. В смысле зачем знать?

 

Aferus написал 7 минут назад:

активно конфликт форсит

конфликты это хорошо

Я согласен, в конфликте рождается истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:

Ребят давайте без негатива

Прав, наверное.

Скарз.

Правз.

А я Лиройчик...

Made_Of_Scars и Lightovych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:
Aferus написал 9 минут назад:

Зачем мне знать события игры, если я оцениваю грязь, которую ты налила уже после нее?

Так весь конфликт и разгорелся из-за игры. В смысле зачем знать?

 

Aferus написал 9 минут назад:

активно конфликт форсит

конфликты это хорошо

Я согласен, в конфликте рождается истина

я не согласен :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 10 минут назад:
RenataSimp написал 19 минут назад:
Lightovych написал 23 минуты назад:

не грей деду голову своими обвинениями. 

охуенно, он всю игру может меня греть, но виноват я

красиво придумано

 

не, нахуй пд

Он успел показать цвет до этого

Ты - был под вопросом и как раз должен был демонстрировать цвет. 

Его прогрев тебя по игре куда обоснованнее, чем твой прогрев в его сторону. 

На чём кстати?

Я бтв так и не понял особо на чём Нарк у того же Пиро был жёстко МЖ.

Проебали если что челы которые решили допустить ГСЧ(без шуток. Надо принимать ответственность за свои голоса. Без негатива и предъяв к Пиро, то что он заколил в Дроеда вместо общей мафии Шио и допустил ГСЧ это ошибка)

Но это если разбирать почему проебали критику. Другой вопрос, ПОЧЕМУ критика была такая. Это уже может быть и не вина Пиро(с шансом 99% это не вина Пиро). Я просто игру не читал особо после того как сдох(

про нарка я вчера объяснял подробно, ты пропустил пост + эмо + единственный кто в лейте читал профиля со мной

да я вобще

да на шио может и допстили но был шанс всегда что я в ком то ошибся и тогда шио не в обоих конфах. но после того как нарк вывел пиздеж дроеда тм не было шансов что дроед мж

я перед ночью отошел с друзьями поиграть в игрульки и был полуафк, я даже не думал что мжи могут самовольно кинуть голоса и было лень считать. я думал все докинут

может быть было праивльней голосовать в шиу хото, хоть я не согласен, но суть в том что вобще пох если б мж не слили голоса и чуть больше оконтролировали себя. нет причин кидать окончаловки до трех вскрытых мжей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:
Made_Of_Scars написал 3 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 5 минут назад:
Aferus написал 11 минут назад:

Зачем мне знать события игры, если я оцениваю грязь, которую ты налила уже после нее?

Так весь конфликт и разгорелся из-за игры. В смысле зачем знать?

 

Aferus написал 11 минут назад:

активно конфликт форсит

конфликты это хорошо

Я согласен, в конфликте рождается истина

я не согласен :fffuuu:

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал Только что:
Soroka_ написал 33 минуты назад:
Aferus написал 47 минут назад:
Soroka_ написал 58 минут назад:
Aferus написал 1 час назад:
Soroka_ написал 1 час назад:
Aferus написал 1 час назад:
Soroka_ написал 2 часа назад:

Так до этого оскорблял в каждой без повода) Сейчас оскорбил после) Хотя я на личку опять же не переходила - только по игре тебе писала :pepethink:

Всё, что тебе после игры надо было ответить - это "да, извиняюсь за цвет на коленях, как и обещал". Можно было рофл какой-то кинуть в ответ.

И все было бы забыто, и играли бы мирно друг с другом. Я еще до катки была готова на все забить.

Но ты высрался пачкой негатива и оскорблений (опять), так что да, будем хуяриться до конца к сожалению. 

Жаль, что ты так и не понял, что все это время ты один был инициатором всех конфликтов, а я изначально хорошо к тебе относилась.

Все, что он здесь во флудилке сказал: что у него с тобой вендетта и что ты ему не нравишься. Его право + вполне вежливо сказано. Ты его в ответ и пиздаболом обозвала, и червем. Хотя он раз за разом просто просил закрыть тему. Но ты просто не можешь заткнуться. Нахера ты приходишь сюда и начинаешь развивать конфликты, которые к этому месту вообще не относятся? 

Ты как будто не читал ни игру, ни месседжи, не вижу смысла отвечать. 

 

Я читал всю дискуссию, которая происходила во флудилке. Мессор отметил, что в игре тебя никак не оскорблял. Ты признала, что нет, но типа до этого где-то что-то говорил. Так какая кому нахер разница, что было в других местах? Сюда зачем тащишь? Почему стопнуть не можешь, когда тебя об этом несколько раз нормально просят? Потом ты удивляешься, почему тебя нахер шлют и токсичным чудовищем называют. 

Токсичной меня называют ровно 4 человека на все площадки в сумме, с которыми у меня личные терки, которые они сами же и начали. Ты, бтв, в числе этих 4. Неужели ты думал, что я тебя не опознаю, Люкс?) А остальные обитатели площадок меня хвалят и зовут играть еще. 

 

Есть факты:

 

- Мессор по неигровухе слил мжа, зная, что мирные скорее всего проиграют из-за этого

- Мессор байтил мжа на молнию, зная, что мирные скорее всего проиграют из-за этого

- Мессор признался в обоих поступках и четко сказал, что они связаны с нашим конфликтом на других площадках

- Я играла как обычно, будто у нас с ним конфликта нигде не было. Ни словом, ни делом его не трогала.

 

Так что конфликт этот на площадку принес конкретно Мессор. Рассматривать диалог во флудилке по игре без знания событий в игре - быть дауном. Влетать в этот диалог и развивать его со стороны, когда обе стороны уже его закончили - быть дауном в квадрате. Так что я тебе советую прекратить быть дауном. 

Я и не скрывался. Таких людей больше, чем 4. И раз твоя первая же игра выливается в срач после партии - есть какие-то причины и в тебе. 

 

Это все херня, а не факты. Они не несут никакой ценности.

 

То, что он против тебя голосовал - это не конфликт. Люди очень часто в мафии голосуют или совершают другие игровые действия по неигровым причинам. Это не круто, но это и не страшно. Потому что в эту игру играют люди, а не роботы. Эмоции, все дела. Он мб заруинил, но избавил всех от подробностей и лишнего дерьма. Ты же в очередной раз не можешь стопнуть и промолчать. Нету опции заткнуться, если задето твое эго. Надо выебываться и срать до последнего. 

 

Давай, теперь меня пооскорбляй, нетоксичная наша. И че ты так жопой виляешь? Скажи как думаешь на самом деле. Не соглашаться с тобой - быть дауном. Делать тебе замечания - быть дауном. Что угодно делать вопреки - быть дауном. Ну или червем. Как ты там Мессора назвала.

Мессор, ты, Ульфрик, Невер - всё. Все 4 тут. С остальными прекрасные отношения. Все вы с д2, кстати. На 7б ни одного конфликта с местными, на других площадках в целом ни 1 конфликта, тк вы там не играете. Тут со всеми прекрасно познакомилась, исключительно позитивные впечатления от людей и площадки, причем взаимные.  

 

Прикинь - заходишь в лифт, а за тобой заскакивает ебанутый сталкер с ножом и убивает тебя. Наверное, причина в тебе) 

 

Повторюсь, ты не знаешь событий игры. Он не голосовал в меня. Нет смысла с тобой обсуждать этот вопрос, я озвучила тебе факты выше. Факты есть факты. 

 

Мы с Мессором уже давно друг другу все сказали и разошлись. Ты сам залетел и начал эту тему развивать, тк увидел тут шанс отомстить за свое некогда ущемленное эго. Но анлаки. Так что тут не оскорбления, а констатация опять же факта. То, что ты после выдаешь - просто твои маняфантазии. Даже в этой игре со мной множество людей не соглашалось, делало замечания или действовало вопреки - у меня это не вызывало никакого негатива, не стало причиной конфликтов. И так же на всех остальных площадках. Такие вещи меня не трогают и не злят. Так что все вбросы снова мимо, прекрати трястись и срать негативом без повода. 

dispersion написал 44 минуты назад:
PIRO48 написал 44 минуты назад:
dispersion написал 45 минут назад:

Нахуй исправления, что касается санты и прочего

Тактика исправления не зарекомендовала себя

ну если б он зашел на третий день и 50 постов набил извиняясь - я думаю никто не жаловался бы так то

Охуенно

И продолжал бы такое делать, зная, что канава прикроет

Нет, спасибо

Вот это кстати норм мысль. Реально байт на абуз. 

А еще Лорсер, Боско, Невергуд, Клоун, мб даже Ниндзя. Думаю, другим участникам мафиозной флудилки тоже будет что сказать по поводу твоей натуры.  Хз, ты в каком-то манямирке все это время походу жила.

 

Зачем мне знать события игры, если я оцениваю грязь, которую ты налила уже после нее? Я вижу вежливость Мессора и попытки это все прекратить. Далее вижу твои бесконечные доебы и оскорбления. Что мне еще нужно знать? Удивительные истории, которые когда-то происходили на других форумах? Так какая разница. Важно, что здесь и сейчас один человек пытается закрыть диалог и не допустить открытого конлфикта, а второй (ты), активно конфликт форсит. И в итоге именно ты переходишь к прямым оскорблениям и грубости в его адрес. В чем я не прав? 

 

Да эго ни при чем. Просто ты мне также не нравишься как человек. Твои чсв агровысеры в каждой партии на д2ру читать давно уже надоело, и не только мне. Был рад не пересекаться в партиях. И вот вижу тебя на пд - ладно, пох. Вижу от тебя после первой же твоей партии неоправданную кучу дерьма во флудилке - ладно, уже не пох. Ты с головы до ног засрала д2ру конфликтами со своим участием. Именно после конфликта с твоим звездным часом наш форум ушел в стагнацию, из которой все еще нормально не вернулся. О чем речь вообще? Кому ты и что доказать пытаешься?

 

 

 

 

С Лорсером мы дружим и работаем вместе - тут хз, откуда даже мысль пришла о нем какая-то. С Боско всем тяжело, но лично у меня с ней никогда не было конфликта. С Невергудом был чисто игровой срач на несколько игр, который давно разрешился. С Клоуном был конфликт у всех. С Ниндзей был напряг из-за Клоуна, который давно исчерпан. Другие участники конфы тебе же в ответ на твой хейт в мою сторону неоднократно писали, что он необоснован. @Лиройчик @RenataSimp могут пруфануть на изи. 

 

Диалог после игры основан на событиях в игре) Тут уже и Лайт, и другие игроки отписались и отметили тоже этот момент.  Я поэтому и говорю - ты, продолжая этот диалог, только выставляешь себя дурачком. 

 

Конкретно сейчас лично ты срешь этим негативом в треде, когда сам диалог уже был завершен. Я тебе сразу сказала - не вижу смысла с тобой это обсуждать, ты не в курсе дела. То есть тоже вежливо задоджила. Ты продолжил с оскорблениями. Т.е. сам сделал то, за что предъявляешь мне, но уже без тех оснований, которые были у меня. На данный момент грязь генерируешь ты, мне приходится терять время на ответы. То есть ты сам постишь "агровысеры" обо мне, хотя даже в игре не был и вообще не знаешь, о чем речь. И на д2 это происходило точно так же) Вы сами делаете или говорите неадекватные вещи, а когда я на это реагирую - кричите "А! ОПЯТЬ КОНФЛИКТ!". Мб стоит просто перестать делать хуйню и оскорблять без повода - и не будет больше ни одного конфликта? На других площадках, где вас 4 нет - у меня все именно так. Ни одного срача, ни одного бифа ни с кем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал 7 минут назад:

я дождался мнения всех вскрытых

все вскрытые сошлись на шиу мафии

 

до меня до сих пор не доходит, как можно, сойдясь на ком-то мафии, по итогу пойти в другого

Факт+прав.

 

RenataSimp написал 8 минут назад:

да, цель тоже была правильной

Нет, ни разу.

Комбинаторика блять.

Вам надо повесить мафию.

Вы решили что один человек 100% мафия.

Каждый кто проголосовал в сторону - руинер и проебал игру заслуженно.

Это просто настолько база.

Вы блять ещё в классике при 5 игроках и чёрном чеке вешайте в сторону от чёрного чека, и называйте себя не клоунами. 0 шансов.

У тебя в критике 0 ошибок 0 вины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 11 минут назад:
Soroka_ написал 17 минут назад:
PIRO48 написал 23 минуты назад:
Soroka_ написал 34 минуты назад:
gasp написал 37 минут назад:
Soroka_ написал 40 минут назад:
gasp написал 42 минуты назад:

Кто такие ульфрик и невер

Это с д2ру челики.

И какие у них тут ники?

Тут их нет.

Из моих хейтеров тут только Аферус (он же Luxaxan) и Messor. Так что если мы с ними в игре в одной реге будем - их мнение по моему цвету множьте на ноль. Мое мнение по их цвету рассматривайте, тк я презираю всякую неигровуху в процессе игры. Оценивать их буду непредвзято по словам и мувам.

с чего бы мне не играть от твоего хейта

ты же мне не веришь

Можешь, если хочешь, но это будет контрпродуктивно. Есть люди, которые играли со мной и могут пруфнуть, что я не тащу неигровуху в катки.

 

Бтв, я нигде не говорила, что я тебе не верила. Я же написала, что у меня Дроед был тоже черный. А в своих месседжах я тебе пояснила, почему многие игроки решили отложить разбирательство между тобой и Дроедом на потом или скипнули ваши месседжи по большей части. Это фидбэк/размышления по ситуации в целом, а не оценка твоей игры или твоей правоты в данном вопросе. Судя по тому, что тут пишут другие игроки - мои предположения верны, кстати. 

 

ну ты же контрупродуктивно поиграла в эту игру думая что я по хейту че то делаю

Повторюсь, Дроед был в моем пуле черных, так что ты тут не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 11 минут назад:
Lightovych написал 14 минут назад:

@Koyaanisqatsi5498 Тоже кекаешь с этой драмы как будто из другого сезона? 

с какой именно? мне нравится разборка аферуса и сороки. Я бы даже регнулся в следующую, если там сорока будет.

Я буду, регайся) Но я повторюсь - в игре я презираю неигровуху, так что если регаешь ради срача, то его не будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:

но точно не полностью твоя вина, ты старался и играл лейт и у тебя голос на мафии, но если б ты все таки кинул со вскрытыми а не сам первым было бы заебись

Наоборот. Это ваша ошибка как вскрытых миров. Рената всё охуенно сделал. Он вычислил мафию, ОБЩУЮ ДЛЯ ВАС всех и вы в неё не проголосовали. Полностью ваша проблема. А не проголосовал ты хз почему. Во тут уже видимо личка на Дроеда. И не отрицай. Иных поводов голосовать и делать ГСЧ нет смысла.

какая нахуй личка на дроеда

ты не читал аргументы и в лейте

я не знал что будет гсч, я думал люди кинут и вобще  я считал ренату мафией не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

про нарка я вчера объяснял подробно, ты пропустил пост + эмо + единственный кто в лейте читал профиля со мной

да я вобще

да на шио может и допстили но был шанс всегда что я в ком то ошибся и тогда шио не в обоих конфах. но после того как нарк вывел пиздеж дроеда тм не было шансов что дроед мж

я перед ночью отошел с друзьями поиграть в игрульки и был полуафк, я даже не думал что мжи могут самовольно кинуть голоса и было лень считать. я думал все докинут

может быть было праивльней голосовать в шиу хото, хоть я не согласен, но суть в том что вобще пох если б мж не слили голоса и чуть больше оконтролировали себя. нет причин кидать окончаловки до трех вскрытых мжей

Наоборот, ещё раз. Последнее твоё сообщение это полная ошибка. Вскрытые МЖи решают куда голосовать в итоге. И надо голосовать или с ними, или если вы определиться не можете то друг в друга и они решат уже кого повесить.

Не важно ошибались вы в Шио или нет. 

Так же поебать правы вы в Дроеде или нет.

У вас КАЖДЫЙ игрок стола пришёл к выводу что Шио маф.

У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО повесить мафа.

Повесили в сторону = ахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...