Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

scarppy написал 11 минут назад:

Да нихуя, сантьяга был норм кентом

Вы его довели суки без меня

Тут вон даже пиро засирают который 40 лет играет

токсики

Да у него контры жестки только синареом были. Он человек настроения прост, захотелось регнуться поиграть, регнулся, а потом забил или дела какие прявиоись и все

Waro написал 9 минут назад:
scarppy написал 12 минут назад:

Да нихуя, сантьяга был норм кентом

Вы его довели суки без меня

Тут вон даже пиро засирают который 40 лет играет

токсики

всегда был инактив долбоебом с первой игры

он тебе нравится вероятно потому, что ты тогда тоже был долбоебом)

Он норм в начале играл


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть получается блок октавия в конфе нужна чтобы... чтобы блочить сравнения. класс. Блочишь такой сравнения, а потом майлз моралес или кто там вскрывается с твоим чч, потому что в блоке был.

Можно конечно ставить мешки активам, чтобы их док не хилил, только нахуя плохо понятно.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:

то есть получается блок октавия в конфе нужна чтобы... чтобы блочить сравнения. класс. Блочишь такой сравнения, а потом майлз моралес или кто там вскрывается с твоим чч, потому что в блоке был.

Можно конечно ставить мешки активам, чтобы их док не хилил, только нахуя плохо понятно.

 

Клетка по Диспу не прошла, в чем трабл то?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побеждал с сантьягой в конфе

Он кстати приходил на лички и не молнировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 3 минуты назад:

то есть получается блок октавия в конфе нужна чтобы... чтобы блочить сравнения. класс. Блочишь такой сравнения, а потом майлз моралес или кто там вскрывается с твоим чч, потому что в блоке был.

Можно конечно ставить мешки активам, чтобы их док не хилил, только нахуя плохо понятно.

 

тебя тоже можно заблочить

была бы абилка чистого блока - похуй было бы


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:

Побеждал с сантьягой в конфе

Он кстати приходил на лички и не молнировался

Не удивлен, что ты и скальпель дефаете его.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантьяга всегда шизу какую-то гнал. Помню, когда первый раз с ним играл, не мог понять, что он несет вообще, как-будто у него в голове своя игра отдельная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ева дефает санту
но гонит на лайтовича
)

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 2 минуты назад:

Сантьяга всегда шизу какую-то гнал. Помню, когда первый раз с ним играл, не мог понять, что он несет вообще, как-будто у него в голове своя игра отдельная. 

чел ты продоту с инстаграмом уже месяца 3 путаешь


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем экспертов для вычисления через соционику Сантьяги.

 

Гибридные способности (это когда один ход накладывает сразу несколько эффектов, как клетка с блоком) частенько работают через одно место. По ним надо отдельный пул вопросов задавать, причем в открытую лучше, чтобы ведущий меньше рисковал забыть свои ответы.

Вообще красиво было бы на мафии хотя бы попробовать это выиграть. Ролтона приговорили, Дед сам себя приговорил на предкритике. Чтобы выйти на четверку нужна одна жертва (на критику идем конечно с наником и лайтовичем, чтобы перепараноили друг друга), соответственно это мог бы быть Гасп, я так понимаю. Или не мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал 20 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 25 минут назад:
RenataSimp написал 50 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 55 минут назад:

так что случилось то в зз?

ты должен был оказаться в клетке на день раньше

когда я это узнал, то отреагировал плохо 

типа блок не блочит блок?

классно конечно, давайте блядь сделаем по сути неблокируемую клетку. а то баланс че то в сторону мафии. 3 кила за 2 дня могут сделать, суки.

ну у меня клетка с блоком и она ебашит блок входящих, если крокер ставит крок на себя

я весь 1 день это выяснял, именно поэтому пикнул клетку вместо килла (ну ладно, не только поэтому, то что я пусечка, которая не хочет брать на себя ответственность за киллы мжей тож решало) и соответственно когда оказалось, что ведуви меня въебала именно в ту ситуацию, которую я хотел задоджить, я сгорел 

 

объясни очень четко ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 16 минут назад:
gasp написал 18 минут назад:

Сантьяга всегда шизу какую-то гнал. Помню, когда первый раз с ним играл, не мог понять, что он несет вообще, как-будто у него в голове своя игра отдельная. 

чел ты продоту с инстаграмом уже года 3 путаешь

Фксд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport said 3 hours ago:

Кароч я понял почему раздел помирает, сука таких душных хуев набрали в пул, раньше хоть порофлить можно было зайти, ща просто пиздец, 1 шутка если смешная за игра будет уже хорошо. Желания играть ваще нет, вайбик ублюдский

жиза

даже тыкаешь на топ лайков и нихуя кроме постов ведуви где выгнали мафию не видно

Fulelgupport и PanDuck понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 часа назад:
Lightovych написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:
Lightovych написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:

Лайтович почти смог заруинить

Чем?

Как обычно плохо сыграл

ты ебанутый, без негатива
в прошлой игре могу понять, здесь просто без причин негативишь
не пиши в мою сторону, не упоминай мой ник
 

Не тригерись, ева это мой ии который нацелен на негатив, что бы моих петов дресировать и давать мотивацию

dispersion написал 3 часа назад:
Waro написал 3 часа назад:
Soroka_ написал 3 часа назад:

Экзу бы все равно выводили, там похуй.

да это понятно

я в целом про факт того что дисп в нее типа сыграл с надеждой закопать и тут же отдали свидетелю

Eva написал 3 часа назад:
Lightovych написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:

Лайтович почти смог заруинить

Чем?

Как обычно плохо сыграл

ебыч стяни, лайт в этой убермегахарош

Теперь по поводу экзы

Думаю ни у кого не было сомнений, что нарк был клеткой до вскрытия роли, убивая актива - экза лутала инвул, а там бы игра могла в другом русле пойти

НА меня даже жумонг наорала когда я спросил что нарк клетка, я был уверен шо он клеточник

не было такого :chel:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 часа назад:
Lightovych написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:
Lightovych написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:

Лайтович почти смог заруинить

Чем?

Как обычно плохо сыграл

ты ебанутый, без негатива
в прошлой игре могу понять, здесь просто без причин негативишь
не пиши в мою сторону, не упоминай мой ник
 

Не тригерись, ева это мой ии который нацелен на негатив, что бы моих петов дресировать и давать мотивацию

dispersion написал 3 часа назад:
Waro написал 3 часа назад:
Soroka_ написал 3 часа назад:

Экзу бы все равно выводили, там похуй.

да это понятно

я в целом про факт того что дисп в нее типа сыграл с надеждой закопать и тут же отдали свидетелю

Eva написал 3 часа назад:
Lightovych написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:

Лайтович почти смог заруинить

Чем?

Как обычно плохо сыграл

ебыч стяни, лайт в этой убермегахарош

Теперь по поводу экзы

Думаю ни у кого не было сомнений, что нарк был клеткой до вскрытия роли, убивая актива - экза лутала инвул, а там бы игра могла в другом русле пойти

НА меня даже жумонг наорала когда я спросил что нарк клетка, я был уверен шо он клеточник

не было такого :chel:

В теории могло быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал 1 час назад:

проеб жумонг был вещественным

то, что игра 99% была выиграна мжами, этого проеба не отменяет, с клеткой в Джонни на 2 день игра могла пойти иначе (не факт, для меня Гасп был чернее Скайнета, но с клеткой в Джонни что-то могло бы измениться)

итак, проеб произошел и никакой компенсации (будь то игровая или моральная) я не получил, вопрос в факте вещественной ошибки, а не в том, какие шансы у сторон.

 

со своей стороны у меня ничего из ЗЗ и лички с Варо не ушло, игра продолжилась.

при этом из-за этого косяка я получил -реп (лишние пропуски ходов), закономерно выливающиеся в -мвп 

итого я от игры получил сугубо отрицательное. лучше б скайнет меня захуярил в 1 день, есть разница между тем, чтобы отлететь по своей ярко выраженной активности и бытием выебанным ведуви, которая после этого очень отчетливо показала, как ей поебать

 

был ли я в истерике? ну да

горжусь ли я истерикой? определенно нет, но если вы всегда контролировали свои эмоции, то ну молодцы получается, у меня выходит не всегда

стала ли истерика причиной руина игры? нет (хотя ведуви игру мне заруинила)

могла ли ведуви своими действиями сделать так, чтобы этой истерики не было даже при этом косяке? я считаю что да, остальные вольны считать иначе

 

в любом виде действия ведущей повлияли на то, как моя игра выглядела со стороны, из-за чего я не досчитался за в целом не самую плохую игру +репы и +мвп

ну и на мои личные впечатления от игры

как минимум я не вбухивал бы свои ресурсы в эту игру, не уточнял бы механики (это между прочим не хартстоун, где механика ехала на механике, тут все куда лаконичнее), собственно, именно чтобы задоджить ситуацию, которая произошла на 2 день, я пикнул клетку с блоком вместо килла без блока, зря пикал получается

 

***

 

tldr: я был бы сейчас намного счастливее, если бы скайнет не пожалел меня и уебал в первый день, как минимум мне не было бы кого винить кроме себя что попалился активом 

 

 

 

на всякий случай еще раз подчеркну, а то ты видимо не понял

 

мне абсолютно поебать на твою истерику и насколько ты себя считаешь жертвой

Avrilka понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если после этого все еще не дойдет и ты захочешь поистерить в духе пятилетки еще - сообщай, будем делать повторения, пока не дойдет


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 said 40 minutes ago:

то есть получается блок октавия в конфе нужна чтобы... чтобы блочить сравнения

ага я тоже писал что крока в игре нет

мешки из сх :lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню что я тоже не согласен был пару месяцев назад с результатом какой то игры, правда я уже забыл что меня не устраивало и что за игра, но на всякий случай напомню что я не согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...