Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Лиройчик написал 1 минуту назад:

Либо изменения подобного выпячиваются и оглашаются сразу по несколько раз всем/обсуждаются заранее.

я уже проводил одну игру с системой чекпоинтов и писал про нее во флудилку давно

единственное что я сделал не по правилам это не за час игры до игры опубликовал правила проведения

но в любом случае это была 4 ночь, и прочитать правила была уйму времени

и я выпячил эти правила фразой капсом в первом и во втором посте топана что рекомендуются к прочтению

и сетос я выложил за день до старта, но без правил проведения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 31 минуту назад:
dispersion написал 33 минуты назад:
Soroka_ написал 34 минуты назад:
dispersion написал 37 минут назад:
Soroka_ написал 40 минут назад:
dispersion написал 41 минуту назад:

А похуй, что во флудилке мж вскрыт оказался для сужения пула на абилку?

Это когда было? 

В начале ночью когда ты начала до завершения игры посты игровые клепать

Я и так была мж, я не могла быть Герком по механике + Фулел знал, что Герк - оукс. Это никак не зароляло. Я извинилась перед Пиро - он сказал, что всё норм. 

Это повод и дальше спокойно до завершения игры во флудилке писать я так понимаю.

То, что ты была прочекана - просто повезло, в будущем условно это может заруинить. 
Надеюсь запомните

Я это сделала случайно, тк думала, что игра закончена - Пиро после голосования не открывал ночь.

Как только мне написали, что игра еще идет - я перестала писать по игре до объявления результатов. 

 

Все, извини, больная тема, поэтому у меня слегка бахнуло.

Главное, что ни у кого претензий нет.

Soroka_ понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Soroka_ написал 23 минуты назад:
dispersion написал 25 минут назад:
Soroka_ написал 26 минут назад:
dispersion написал 29 минут назад:
Soroka_ написал 32 минуты назад:
dispersion написал 33 минуты назад:

А похуй, что во флудилке мж вскрыт оказался для сужения пула на абилку?

Это когда было? 

В начале ночью когда ты начала до завершения игры посты игровые клепать

Я и так была мж, я не могла быть Герком по механике + Фулел знал, что Герк - оукс. Это никак не зароляло. Я извинилась перед Пиро - он сказал, что всё норм. 

Это повод и дальше спокойно до завершения игры во флудилке писать я так понимаю.

То, что ты была прочекана - просто повезло, в будущем условно это может заруинить. 
Надеюсь запомните

Я это сделала случайно, тк думала, что игра закончена - Пиро после голосования не открывал ночь.

Как только мне написали, что игра еще идет - я перестала писать по игре до объявления результатов. 

 

Все, извини, больная тема, поэтому у меня слегка бахнуло.

Главное, что ни у кого претензий нет.

Да я понимаю, что так нельзя делать. Тут сказалось, что я у вас пока мало играла, и не знала формата закрытия игры. 

Ну теперь всегда буду ждать именно слов про победу одной из сторон и публикацию таблицы.

dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fsntw?!SkyNet написал 26 минут назад:

По ощущениям @oykc мвп

Тут соглы, чисто птсы завёз пацанам

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скрапи удвоил виспу голос

висп кинул голос в скрапи

скрапи был на гсч во второй день

 

мафия заблочила свой кил в первую ночь кроком потому что не читала абилки

они видели слежкой  в первую ночь что к инвулу Аиду  пришел гасп - кила мана нет, все равно почему то активом считали

 

ждать пока каждый подтвердит что готов к фастночи тоже плохая система, есть люди которые играют 5 постов в начале дня, и 5 постов перед ночью. есть такие которые просто в момент фастночи будут заняты хоть и норм играют, на 30 человек с подтверждением всех фастночей просто не будет

 

думаю система чекпоинтов это самый лучший компромисс между ждунами и нетерпежниками, а тут много и тех и тех

 

помню как на меня диги наехал за то что я ждал всех личек и руинил вайб игры этим, хотя на то время даже не обговаривалось изменение правил фастночи, и ждать всех было неформальным правилом потому что прошлые правила были устарелыми и там про фн даже не было ничего вроде


Изменено пользователем PIRO48
BRA_HAYFA, scarppy и Soroka_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожылой вождь вапо потому что кастанул старую идейскую магию, и одурманил липтовича и волка сифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:

 

они видели слежкой  в первую ночь что к инвулу Аиду  пришел гасп - кила мана нет, все равно почему то активом считали

:prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

пожылой вождь вапо потому что кастанул старую идейскую магию, и одурманил липтовича и волка сифа

Ты и оукс мвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 1 минуту назад:

пожылой вождь вапо потому что кастанул старую идейскую магию, и одурманил липтовича и волка сифа

Ты и оукс мвп

кукич и сорока так же
Кукич без позы просидел всю игру и 0 подозрений это на самом деле я 1 раз такое вижу в жизни помоему:lol:

Я ласт старницы не читал но сорока я так пронял кинула в бару за хуевость
Но она еще просто не знает бара на мж абсолютно отрван на хуй от это реальности, так что за это в 1 раз бал не снимаем
Плюс доездного фулела еще не видела

Soroka_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

я оукса спас вообще-то на втором дневном :lol:

ты просил ускорить фастночи

объясняй оуксу что он не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:
Eva написал 7 минут назад:
Shyrik написал 7 минут назад:

пожылой вождь вапо потому что кастанул старую идейскую магию, и одурманил липтовича и волка сифа

Ты и оукс мвп

кукич и сорока так же
Кукич без позы просидел всю игру и 0 подозрений это на самом деле я 1 раз такое вижу в жизни помоему:lol:

Я ласт старницы не читал но сорока я так пронял кинула в бару за хуевость
Но она еще просто не знает бара на мж абсолютно отрван на хуй от это реальности, так что за это в 1 раз бал не снимаем
Плюс доездного фулела еще не видела

Я его видела, я ж написала, что он спокойно мафом может быть

Я предлагала оуксу подумать-почитать, но он мне ультиматум поставил, чтоб я за 5 мин голоснула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся конфа нт, даже с Евой охуенно вышло, Фул закоп года, Лайт охуенно вскрылся + мы писали лички в двоем всю игру, я считаю после первой ночи, все было супер пиздато, как всегда мне не повезло просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати считаю что в конкретно этой игре попил среди активов\лжеактивов был в плюс и правильным мувом
Думаю мы бы проебали, если бы не попилили скрапи
Я после резальта визуализировал, если бы в замен выгнали бару, ночью бы чапи не трогали, а лайтович не был бы проверен на инвульность
Кукушку никто не трогал бы, а фулела я еще денек крышевал бы и мы по итогу пожрали бы говна
Считаю если актив был на вилке, вывел себя на гсч, не кинул голос на свой сейв - город не имеет права такого актива не выгонять. Это что то на уровне руина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:

Лайт охуенно вскрылся

нененене, тут против скпепи можно было даже ходы не писать, просто нихуй не делать

 

любой другой игрок, сыгравший хоть немного лучше города и прочитавший свою абилку хотя бы, вынес бы лайта вперед ногами

Shyrik понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по каким вселенным еще хотели бы сетосы видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

по каким вселенным еще хотели бы сетосы видеть?

пацаны

асасин

бумажный дом


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

асасин

Как-то тяжело провести игру по Ассасину.

Выдуманные персы будут или объединение из разных эпох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...