Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Ну спустя пять лет твоих охуительных историй тут приблизительно 0 целых 0 десятых людей поставят на тебя под присягой против Илзяна под поллитрой, и это по тем крупицам, что просачивались из твоей житухи на продотку!

 

Треду не хватает взгляда со стороны, суммонь подруг и Павлентия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 01.06.2024 в 18:00:

 

вот как началось знакомство наших главных героев:chel:

image.png.b5c868e81454dd9ffaffe4cf89f4e1ec.png

:omegalul:
бабы на такое ведутся 
:omegalul:
в 2018
:omegalul:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:

да тебе тут особо и не верят - я на страже ПРАВДЫ 

 

-----патологический пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 8 минут назад:

Просто интересно, с чего ты уебище решило что кто-то меня уговаривал на аборт

Жаль, что мамаши здешних дегенератов не сделали аборты дружно

Где я написал это, дура, блять? Я спросил: отец давал добро на рождение ребенка или нет?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 8 минут назад:
12o написал 01.06.2024 в 18:00:

 

вот как началось знакомство наших главных героев:chel:

image.png.b5c868e81454dd9ffaffe4cf89f4e1ec.png

:omegalul:
бабы на такое ведутся 
:omegalul:
в 2018
:omegalul:

ну соня как пес артур в человеческом обличии

я не ебу че у нее там в детстве происходило, но учитывая что ее родственники друг друга убивали топором - вряд ли много хорошего, потому соня на любое проявление интереса к себе готова на все, пес артур вон 700км пробежал за тефтелину, а сонька кошмарит соловья годами - у всех свои проявления привязанности


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отвечу сразу же как только объяснишь почему моя жизнь тебя волнует причем в таких интимных подробностях 

Corchel написал 13 минут назад:
Ilze написал 21 минуту назад:

да тебе тут особо и не верят - я на страже ПРАВДЫ 

 

-----патологический пиздабол

Алкаш ебанутый уже переписки с подругами выдумал и целые сцены разыграл в воображении


Изменено пользователем Rausch

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 минуты назад:

Отвечу сразу же как только объяснишь подробно почему моя жизнь тебя волнует причем в таких интимных подробностях 

так это ключевой момент. меня вообще не волнует твоя жизнь, но ты постоянно пишешь какой он гандон. 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:
Rausch написал 15 часов назад:
Ajaks написал 15 часов назад:

Честного ответа нам никто не скажет, да и какая в целом разница

 

Бля, меня прям так и подмывало ответить что обязательно расскажу за донат в 20 тыщ рублей. На самом деле это банальный легкомысленный залет, пока не родишь не поймешь же как это жизнь ломает/меняет и как это трудно. От хуесоса сразу надо было уходить, черт меня дернул остаться, а когда руки стал распускать было уже поздно и нужно было выжидать родов. Конечно, это просто наивность. Но знаешь, вот на ситуации вокруг посмотреть, столько примеров что люди и жили вроде несколько лет, ребенка осознанно завели, а потом муж начал бабу пиздить и жмотить даже на прокладки, пока она на мели была, а она на мели была потому что в декрете с младенцем сидела. Это просто жизнь, людям свойственно ошибаться, меня жизнь проучила жестоко, но это был нужный урок

не сонь ну на откровенный пиздеж то нахуя скатываться

у тебя был задолго до соловья четкий план залететь похуй от кого, я переписки не храню, но у тебя наверняка они сохранились - пойди почитай че ты там подружкам писала летом 2017го на тему "та хуле чем фиктивный брак отличается от настоящего, залечу и то на то и выйдет". Причем я те прямым текстом говорил что ебаться с тобой не собираюсь, кек, ваще бля умора. Все твои телеги про эмансипацию это тоже умора - ты четко артикулировала, хоть иногда и псевдоиронично, что хочешь статус жены и мамы etc, даже бля комедийный был момент - пришел я с этой кошелкой в загс, спрашиваю че мол надо для росписи - баба говорит надо чтоб вы пришли и пачпорта у вас были, я грю ок, а соняра верещит А КАК ЖЕ КОЛЬЦА. Баба грит - кольца нахуй не нужны, сонька бля постарела на 20 лет на глазах :biblethump:

У тя тотальный фикс был на всех этих "устаревших атрибутах", тебя в целом ток они и интересовали, потому ты и залетела о даунича, который с чаучау кино и музыку круглосуточно обсуждает со сложным ебалом. Со мной канеш было бы попроще ибо я тебя бы на старте нахуй послал, а этот еще пытался тянуть лямочку кек.

Соловей с общечеловеческой точки зрения канеш не лучший человек, но вспоминая твой светлый лик я думаю что я изи бы сидел по полгода каждый год лишь бы тебе ни копья не досталось, потому что твои заплачки на тему ЕТА НА РЕБЕНКА к реальности отношения не имеют. 

Пиздец :lol:
Теперь мне не только смешно, но еще и страшно от понимания истинных причин Сониных предложений. :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тип ради семейки в общаге? Не ну это база


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 4 минуты назад:

Алкаш ебанутый уже переписки с подругами выдумал и целые сцены разыграл в воображении

зайди вконтакт да проверь, но я в целом дословно процитировал - память!

у меня контакта тех времен нет, зато есть почта!

так что зачем вы упорствуете мистер андерсон я не ебу

Снимок экрана (79).png

krolch, Шум и ярость, eq4 и 16 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>>>>С чего бы это луза. Я себя неудачницей ни на секунду не считаю.

охуенный вин с 0-вой:жить в общаге 10 лет и пить сидр по акции с 5рочки + Витюну двоечки с похмелоса выписывать:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Изменено пользователем raul_pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал Только что:

image.png.8d9e8f41b86fb7e9e81e340678dd1df6.png

БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

не взяли ее в шатер вот и бесится


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5619a3c2c0aa40aae691c0fd0f7b478b.png

Это какой-то перевод поста с реддита гугл транслейтом? Филолог от б-га, вестимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:

image.png.5619a3c2c0aa40aae691c0fd0f7b478b.png

Это какой-то перевод поста с реддита гугл транслейтом? Филолог от б-га, вестимо

будешь специализироваться на "писателях серебряного века третьего ряда" - с тобой такая же хуйня будет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду, у меня другая цель, управлять поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 минут назад:
Rausch написал 20 минут назад:

Алкаш ебанутый уже переписки с подругами выдумал и целые сцены разыграл в воображении

зайди вконтакт да проверь, но я в целом дословно процитировал - память!

у меня контакта тех времен нет, зато есть почта!

так что зачем вы упорствуете мистер андерсон я не ебу

Снимок экрана (79).png

А нахуя вы в почте переписывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал Только что:
Ilze написал 9 минут назад:
Rausch написал 20 минут назад:

Алкаш ебанутый уже переписки с подругами выдумал и целые сцены разыграл в воображении

зайди вконтакт да проверь, но я в целом дословно процитировал - память!

у меня контакта тех времен нет, зато есть почта!

так что зачем вы упорствуете мистер андерсон я не ебу

Снимок экрана (79).png

А нахуя вы в почте переписывались?

угадай с одной попытки

потому что в остальных местах я ее заблокировал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 13 минут назад:
Rausch написал 18 минут назад:

Отвечу сразу же как только объяснишь подробно почему моя жизнь тебя волнует причем в таких интимных подробностях 

так это ключевой момент. меня вообще не волнует твоя жизнь, но ты постоянно пишешь какой он гандон. 

Потому что он и есть гондон. Меня не волнует твоя жизнь, но сто вопросов я задам, выделив ключевые. У меня бы совести аборт сделать не хватило, для меня такие вещи не шутка. Мысль была, и он распереживался тогда. Очень щепетильный вопрос. На аборт меня никто не уговаривал

lerochkina понравилось это

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 минуты назад:

Мысль была, и он распереживался тогда. Очень щепетильный вопрос. На аборт меня никто не уговаривал

@во венpacany.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...