Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия 543. Камбек челопуков

Рекомендованные сообщения

уже больше похоже на разъеб

Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:

В общем че я думаю: если дисп черный, то я бы подозревал людей с голосами которые находятся на +-1 странице с ним, т.к. в аврилку он кидал через нехочу и думаю боялся спалить напов с голосами рядом.

Если дисп красный, то в клетку варо или любого другого, у которого голос на мне.

и

б

д


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 5 минут назад:
Waro написал 20 минут назад:
Soroka_ написал 22 минуты назад:
RenataSimp написал 30 минут назад:

жду от Сороки разъеб за полчаса до лимита :kaifstelish:

Чекай

а разъеб то где?

Пока последовательными в своих позициях выглядят и достаточно инфы дают @Lightovych @Koyaanisqatsi5498 @Cryless @Koyaanisqatsi5498 @Waro. Их сегодня хотелось бы оставить в игре. 

у меня вообще позиции нету, так что хз о чем ты. я думаю что дед мж, скорее всего мж лайт, винтовка, и вроде наник старается, но нанику полностью довериться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А бтв, тут @pnanrkotikivj наезжал на Скрэппи, что у того цветов нет - а по факту у него и диалогов на столе, и цветов побольше многих. Так что я Скрэппи сегодня тоже выводить не хочу, на фоне ролтонов, экзов, оуксов это было бы пиздец как несправедливо.

 

Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:
Soroka_ написал 9 минут назад:
Waro написал 24 минуты назад:
Soroka_ написал 26 минут назад:
RenataSimp написал 34 минуты назад:

жду от Сороки разъеб за полчаса до лимита :kaifstelish:

Чекай

а разъеб то где?

Пока последовательными в своих позициях выглядят и достаточно инфы дают @Lightovych @Koyaanisqatsi5498 @Cryless @Koyaanisqatsi5498 @Waro. Их сегодня хотелось бы оставить в игре. 

у меня вообще позиции нету, так что хз о чем ты. я думаю что дед мж, скорее всего мж лайт, винтовка, и вроде наник старается, но нанику полностью довериться не могу.

Ты ранее в диалогах либо цвета давал, либо делал игровые действия, которые можно расценить как выдачу цвета. 


Изменено пользователем Soroka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 1 минуту назад:

А бтв, тут @pnanrkotikivj наезжал на Скрэппи, что у того цветов нет - а по факту у него и диалогов на столе, и цветов побольше многих. Так что я Скрэппи сегодня тоже выводить не хочу, на фоне ролтонов, экзов, оуксов это было бы пиздец как несправедливо.

Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:
Soroka_ написал 9 минут назад:
Waro написал 24 минуты назад:
Soroka_ написал 26 минут назад:
RenataSimp написал 34 минуты назад:

жду от Сороки разъеб за полчаса до лимита :kaifstelish:

Чекай

а разъеб то где?

Пока последовательными в своих позициях выглядят и достаточно инфы дают @Lightovych @Koyaanisqatsi5498 @Cryless @Koyaanisqatsi5498 @Waro. Их сегодня хотелось бы оставить в игре. 

у меня вообще позиции нету, так что хз о чем ты. я думаю что дед мж, скорее всего мж лайт, винтовка, и вроде наник старается, но нанику полностью довериться не могу.

Ты ранее в диалогах либо цвета давал, либо делал игровые действия, которые можно расценить как выдачу цвета. 

Задефала подельника скрапона, зафиксировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 3 минуты назад:

уже больше похоже на разъеб

Koyaanisqatsi5498 написал 4 минуты назад:

В общем че я думаю: если дисп черный, то я бы подозревал людей с голосами которые находятся на +-1 странице с ним, т.к. в аврилку он кидал через нехочу и думаю боялся спалить напов с голосами рядом.

Если дисп красный, то в клетку варо или любого другого, у которого голос на мне.

и

б

д

круто, а можешь привести какой то пример не ибд, в таком случае?

 

Ладно, варо чекните, потому что это невозможно уже. Вчера кидает с нулевой аргументацией в меня. Сейчас зачем то глупости пишет про ибд.

 

Кстати, до деда вчера и сегодня доебывался как в позапрошлой игре, где был мафией со скаем. Вот прям 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтернативы есть какие?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело…


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы на скраппи накинулись, кстати? он производит впечатление лапочки, его вообще трогать не хочется. Пусть сидит играет. Если он вдруг мафия, то думаю по голосам его найдем.

Soroka_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lexj


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтопика растянул на диспе :lol:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

Тяжело…

Вскрытие будет? Вкс с женой могу не успеть 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в целом и похуй

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 2 минуты назад:
Soroka_ написал 4 минуты назад:

А бтв, тут @pnanrkotikivj наезжал на Скрэппи, что у того цветов нет - а по факту у него и диалогов на столе, и цветов побольше многих. Так что я Скрэппи сегодня тоже выводить не хочу, на фоне ролтонов, экзов, оуксов это было бы пиздец как несправедливо.

Koyaanisqatsi5498 написал 4 минуты назад:
Soroka_ написал 12 минут назад:
Waro написал 27 минут назад:
Soroka_ написал 29 минут назад:
RenataSimp написал 37 минут назад:

жду от Сороки разъеб за полчаса до лимита :kaifstelish:

Чекай

а разъеб то где?

Пока последовательными в своих позициях выглядят и достаточно инфы дают @Lightovych @Koyaanisqatsi5498 @Cryless @Koyaanisqatsi5498 @Waro. Их сегодня хотелось бы оставить в игре. 

у меня вообще позиции нету, так что хз о чем ты. я думаю что дед мж, скорее всего мж лайт, винтовка, и вроде наник старается, но нанику полностью довериться не могу.

Ты ранее в диалогах либо цвета давал, либо делал игровые действия, которые можно расценить как выдачу цвета. 

Задефала подельника скрапона, зафиксировал

Я не считаю его уверенно красным, но и не думаю, что он на данный момент заработал вывод. Я бы тебя вперед него кстати вывела спокойно, если бы не деф других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 3 минуты назад:
Waro написал 8 минут назад:

уже больше похоже на разъеб

Koyaanisqatsi5498 написал 9 минут назад:

В общем че я думаю: если дисп черный, то я бы подозревал людей с голосами которые находятся на +-1 странице с ним, т.к. в аврилку он кидал через нехочу и думаю боялся спалить напов с голосами рядом.

Если дисп красный, то в клетку варо или любого другого, у которого голос на мне.

и

б

д

круто, а можешь привести какой то пример не ибд, в таком случае?

 

Ладно, варо чекните, потому что это невозможно уже. Вчера кидает с нулевой аргументацией в меня. Сейчас зачем то глупости пишет про ибд.

 

Кстати, до деда вчера и сегодня доебывался как в позапрошлой игре, где был мафией со скаем. Вот прям 1 в 1.

я не понимаю почему ты меня в клетку при диспе мж хочешь кинуть


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по аргументам выше:

 

dispersion

 

Имхо между ним и Экз мафия должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 4 минуты назад:

Тяжело…

мальчик гудбай


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрытие было? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:

Вскрытие было? 

 

С твоим черным чеком


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал Только что:
Lightovych написал 1 минуту назад:

Вскрытие было? 

 

С твоим черным чеком

Бааааляяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 4 минуты назад:
gasp написал 7 минут назад:
Soroka_ написал 9 минут назад:

А бтв, тут @pnanrkotikivj наезжал на Скрэппи, что у того цветов нет - а по факту у него и диалогов на столе, и цветов побольше многих. Так что я Скрэппи сегодня тоже выводить не хочу, на фоне ролтонов, экзов, оуксов это было бы пиздец как несправедливо.

Koyaanisqatsi5498 написал 9 минут назад:
Soroka_ написал 17 минут назад:
Waro написал 32 минуты назад:
Soroka_ написал 34 минуты назад:
RenataSimp написал 42 минуты назад:

жду от Сороки разъеб за полчаса до лимита :kaifstelish:

Чекай

а разъеб то где?

Пока последовательными в своих позициях выглядят и достаточно инфы дают @Lightovych @Koyaanisqatsi5498 @Cryless @Koyaanisqatsi5498 @Waro. Их сегодня хотелось бы оставить в игре. 

у меня вообще позиции нету, так что хз о чем ты. я думаю что дед мж, скорее всего мж лайт, винтовка, и вроде наник старается, но нанику полностью довериться не могу.

Ты ранее в диалогах либо цвета давал, либо делал игровые действия, которые можно расценить как выдачу цвета. 

Задефала подельника скрапона, зафиксировал

Я не считаю его уверенно красным, но и не думаю, что он на данный момент заработал вывод. Я бы тебя вперед него кстати вывела спокойно, если бы не деф других.

Легче евреев из Египта вывести, чем меня :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...