Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ZIGKel написал 1 час назад:
KyKyLLLka написал 3 часа назад:
ZIGKel написал 3 часа назад:

Хард боты кстати да, у них автоаим ебаный на сферки. Особенно смешно когда на 20й минуте какой-то замес 4х4 на лайне, умирают крипы, а тут все сферки инстантли денаид денаид:lol::lol::pray::pray::pray: Но они к лейту сильно проседают

Я кстати поиграл на твоём герое Аномалии, вообще топ но к лейту просидаю. Скинь билдок по которому играешь плиз 

Да я хз как правильно. Объективно половину игр что лузаю - я лузаю из-за героя. Была бы ебучая Хейз - уверен на 99% почти все побеждал бы. Парадокс плохо скейлится в лейт за счет шмоток. Вот если мне Ямато дают, то там хз когда проигрывал последний раз, Ямато соло до трона можно, и даже трон можно соло. Объективно если бы играл на миллион - играл бы Ямато) Там сильно сложнее проебать

 

По поводу билда на Парадокс - склоняюсь к тому что после дешевых слотов на урон и блинка надо брать как можно быстрее вот эту штуку

image.png.b0880634c321d0aa2ead82c8c9905348.png

+ аое на бомбочку. В итоге ты просто бомбочкой по кд можешь отпушивать и разделять замесы, оно дает замедление и террибл демендж в террибл аое, почти как Гейст делают сейчас через бомбу. + у тебя рендж свапа треть карты и нокдауны разные кидаются тоже на 50 метров. Ну и я фармлю дальше все существующие шмотки на кдр, но тут от ситуации надо смотреть офк. Основное что надо понять - это что пушка плохо скелится атакспидом, магазином, перезарядкой и вот этим всем. Там очень универсальная и крутая пушка и просто на нее навешиваешь урона побольше, именно чистый дмг. В целом, подозреваю, что если хедшотить хорошо, то можно в урон больше собираться, оружие реально околоидеальное ебала разрывать, в мидгейме за скилы и 2 очереди человек умер, если ты нормально попал, но мне больше в кайф как на тинкере ебашить на 40й с миллионом шмоток и кулдауном ульты 15 сек:tusila:  

Из билда в целом все такое берется (там кривой порядок, оно просто не перетаскивается, кулдаун первый вообще помойка, а после ерли гейма в основном беру сразу блинк и эмлему. Эмблема вообще супер стронг потому что увеличивает базу для третьего скила, ну и нокдаун потом желательно просто потому что всегда нужен нокдаун, он дает 200 щита и 1 стамины)

  Показать содержимое

image.png.c20bfb263fe648ec7cc3065c97177ee5.png

Хотя курсу давно не брал. По факту мертвая хуйня какая-то. Это я Севенов раньше боялся и Хейз ультующих, но Севена уже и непомню когда последний раз видел чтобы он не умирал после 1.5сек ульты или просто все не убегали, а от Хейз лучше работает метал скин, вообще имба скил. Тем более она в гипер лейте часто через анстапабл ультует, и там курсу уже не дашь, а на метал скине стоишь себе чилишь. Вот, кстати, момент: рациональней взять метал скин т. к. он в два раза дешевле, но из-за того что у меня каждый ебаный раз ебанаты первый раз в жизни играют и такие "ОБОЖЕ, ПЕРСОНАЖ МОЖЕТ ЗА ВСЮ ИГРУ ТОЛЬКО ПОДОЙТИ В ИНВИЗЕ И ТОЛЬКО АОЕ СКИЛ С ТЫСЯЧЕЙ УРОНА, КТО ЗНАЛ???!?!?!?!?! НЕ КОТНРИТСАА ИМБААА!!!!" - возможно часть игр я бы победил с полупустым инвентарем, но курсой, просто чтобы сбивать ульту Хейз чтобы она не убивала фул мою еблан команду. Короче объективно если на победку, то не на этом герое лучше играть)

 

*если против абрамса + 1 жирного хилящего играть, то очень эффективно на первые деньги дикей пораньше взять. Он кста ебет нещадко в том плане что ты бесплатно по кд кидаешь на лайне, а чел гниет:trollface: В итоге этого абрамса просто бегая между ворот можно самому с руки захуярить пока он теряет по 10% хп за проходку + дикей работает:tusila:

 

У Ямото есть билдак через руку, там пиздец навала я вначале не поверил что это работает, но поитогу билд сильный. С типочком в пати 2х10 можно разваливать

 

  Показать содержимое

image.png.5af7b3b69a45a1c42f8d98a031fd5436.png

 

Спс за гайд, пораньше брать мистик ревёрб заебись идея и нетворс побольше должен быть. Но пушку да как будто фул демедж только, слишком очереди медленные у неё + дикей тоже постетирую.

Вообще начал играть на нём после этого видоса, https://youtu.be/MjhOs2O-uh4?si=dJFT0XO0T0T3PK4h чел потняк.

Метал скин против хейз тоже пиздатая идея брать, ниразу против себя не видел бтв)

Freeseed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.4be7213139edaa440cec67304336b944.png

 

и первые наброски дотабафа появились: https://tracklock.gg/


Изменено пользователем Grind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 10 часов назад:

как же я хуево фармлю пиздос

меня хард боты перефармливают :fffuuu:

Я никак не могу переключиться с изометрического фарма доты на шутан. что тут тоже нужно экономить патроны и добивать крипов ластхитом, чтобы и денаить было можно. При этом если ничего не делать с вражескими пачками, кроме ластхитов, то первый защитник будет за пару минут слит :fffuuu:

Kant понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KyKyLLLka написал 6 часов назад:

Метал скин против хейз тоже пиздатая идея брать, ниразу против себя не видел бтв)

Показатель что в игру в основном одноклеточные дотеры играют, которых побеждают просто на микро валорантеры с хорошим аймом

KyKyLLLka написал 6 часов назад:

чел потняк

хде, он средне играет:hmm: У меня тоже есть куча игр где я против еблана лайн выгрываю

Вот 3407611, пришел какой-то клоун на Динамо лайнить, в итоге я 8 1 9 проебал

Grind написал 3 часа назад:

и первые наброски дотабафа появились: https://tracklock.gg/

Ну вот вся суть кста. На Ямато когда-то давно проебал одну игру, на Парадокс и кда в среднем выше и ластхитов на 30%, но 48%:trollface:

image.png.69c87922590b6bf765940354344a6706.png

 

Но, кстати, оно за несколько дней последние походу только стату имеет. У меня точно не одна игра была на Вардене, хотя там написано что одна, и на Ямато сильно больше должно быть, потому что я ее мейнил первые дни


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже кажется, что трекинг начался буквально недавно ибо в топе игроков по количеству сыгранных матчей первое место у чела со 150 играми.

 

Правда сейчас вместо этого топа там уже рейтинг по какому-то ELO:

image.png.3f851cef48fd5c07db4568c2d246a06d.png

 

Мне рисует 1563 поинтов, но я рачок без аима и с винрейтом 57% за 30 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

57% это так то высокий винрейт

 

Наконец-то можно дрочить птсы:pray::pray::lol::lol: Зря я вчера 2 игры афк стал:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 час назад:

тут тоже нужно экономить патроны

Смотрел стрим никса, там у него постоянно рофлы были с тем, что он крипа добил, а на душу у него патронов не хватает и ему их денаят по кд:lol:

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.855b07e0a25855ba5ec6227d3e2aded5.png

 

я посчитал и в клиенте у меня 72 игры. проверил по ямото и могу сказать, что стата идёт с 22 августа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголосяру с Макгиннис которая проебывает в 2 раза нетворс и говорит что другим героем невозможно слить лайн и что-то про счет:pray::lol:

 

Еще и стример половину обоймы в инвул волкера всаживает без лишних мыслей, находясь не в ренже деменджа:lol:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 44 минуты назад:

когда собрали пати на пд

 

 

дефолт дота параши. Я хз как так получается, но в валоранте такой херни в 100 раз меньше. (играю с збт) 
Кстати, где мут в дедлоке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в валоранте наверно пермачи раздают за пиздешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 3 минуты назад:

Кстати, где мут в дедлоке? 

ескейп надо нажать, там будет в углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы с ума сошли в это играть? нежуели хорошо?

 

подскажите кого-то простого для человека с довольно хорошим аимом, который в доту не играл с 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 минуту назад:

вы с ума сошли в это играть? нежуели хорошо?

 

подскажите кого-то простого для человека с довольно хорошим аимом, который в доту не играл с 2012.

пощупай сам героев, стрельба и движения значительно различаются

ewok понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 10 минут назад:

вы с ума сошли в это играть? нежуели хорошо?

 

подскажите кого-то простого для человека с довольно хорошим аимом, который в доту не играл с 2012.

Да это хорошо


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
ewok написал 15 минут назад:

вы с ума сошли в это играть? нежуели хорошо?

 

подскажите кого-то простого для человека с довольно хорошим аимом, который в доту не играл с 2012.

Да это хорошо

кем играть чтобы лкм пиу пиу прикольно было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 23 минуты назад:
Darkd3ad написал 29 минут назад:
ewok написал 40 минут назад:

вы с ума сошли в это играть? нежуели хорошо?

 

подскажите кого-то простого для человека с довольно хорошим аимом, который в доту не играл с 2012.

Да это хорошо

кем играть чтобы лкм пиу пиу прикольно было?!

Седьмой

мгла

тень

ewok понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чето первая разыгровочная тяжелая пиздец. Дало опять каких-то животных + один Инферно играет (так себе, но старался, мб у него тоже первая не раскликался прост), но я не задизморалился, не стал афк:buba: отыгрывал что мог и конец игры просто иди нахуй :D

image.png.c4683fc68cdbe3d5731dbdf786d7d8d5.png

Еле победили размен тронами. Решил играть от условий что в их команде, компенсировать моих уебков, виндикта и бабка инвалиды, в итоге под обстрелом со всех сторон успел разменять трон еле еле:pray::nate:

 

Получается в матчмейкинг этот ебучий можно работать. Главное найти слабые стороны на стороне врага:buba:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...