Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Катку подбирает по среднему ммру тимы а вот к тебе на лайн лайнит такого же чела с твоим ммром в итоге в катке в среднем есть 3-4 средних игрока и 1-2 ультра ебыря , из за такой системы играть на новом герое на котором ты не разу в жизни игру не запускал вприципе не возможно тебя всё равно кидает в супер хай ммр катку где тебя что на лайне в рот ебут что по игре.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фантазии это все. Крайне редкая игра где на тиму больше 3х человек которые вообще хоть что-то понимают. Я вот ночью играл игры просто пиздец. Несколько раз 2 клоуна насасываются в ноль на лайне 400 нетворса вс 2.5к и ливают, и офк на моей стороне т. к. видимо я и есть тот игрок который должен уравнивать рейтинг, и там дальше как бы нет смысла играть, либо вся команда просто абсолютно рандомно кнопки жмет и микрофоны офк ни у кого не работают, ибо нахуя играть кооперативную игру еще и с людьми общаться, бред же... Под утро уже начало давать плюс-минус нормальных людей, но половина выигранных игр это я суицидюсь в трон, часто против половины вражеской команды. Вот в последней игре у меня был Шив который плюс-минус хотя бы кнопки свои жмет, мы в итоге в 2 ебала выиграли размен тронами еле еле, за счет времени трансформации патрона


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как дойдешь до рейтинга где у тебя в катке из 12 человек 10 будут иметь страницу на ликвидпедии с 50к эернингс поймешь о чем я говорю в этой игре можно в соло ебать каждую катку если ты можешь на лимитах + мирко скилле (мувменте и стрельбе) героя выигрывать каждую дуэль если ты не можешь вот так на 8 минуте ты не играешь хорошо
 

 


Изменено пользователем Divine
Darkd3ad понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 30 минут назад:
ZIGKel написал 38 минут назад:
Darkd3ad написал 6 часов назад:

сбмм is real

что это значит

gRUzz написал 4 часа назад:

Внешне игра совсем не нравится, а в остальном отлично затянула. если доработают некоторые моменты вроде выкупа или возможности переворотов в слитых играх, то будет пушка.

Не дай Бог. Снести базу и трон и так пиздец как трудно. Если все играют нормально и активно дефают и нормально умеют в макро: напоминает старый тим фортресс - тебе пиздец надо жопу порвать чтобы продвинуть файт на 10 метров в нужную сторону

 

Хз. может мне просто не встречались нормальные командные игроки

Ну на текущий момент это редкие игры, и обычно вас только в пати так кидает. Ну типо там 2 стака на 2 стака или около того. Но если кидает эту потную хуету, то там ебануться как сложно снести для обоих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, т.е из-за того, что я 10 стартовых игр вынес, мне начало детей пидорасов кидать, которые ливают? интересно


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:

Как дойдешь до рейтинга где у тебя в катке из 12 человек 10 будут иметь страницу на ликвидпедии с 50к эернингс поймешь о чем я говорю в этой игре можно в соло ебать каждую катку если ты можешь на лимитах + мирко скилле (мувменте и стрельбе) героя выигрывать каждую дуэль если ты не можешь вот так на 8 минуте ты не играешь хорошо
 

 

 

Ну слушай, молодец офк, но тут скорее на Иви калич какой-то. По факту он один раз дешнулся по прямой, даже горгулью не нажал. С перефармом в 2 раза я и не так могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 3 минуты назад:

Как дойдешь до рейтинга где у тебя в катке из 12 человек 10 будут иметь страницу на ликвидпедии с 50к эернингс поймешь о чем я говорю в этой игре можно в соло ебать каждую катку если ты можешь на лимитах + мирко скилле (мувменте и стрельбе) героя выигрывать каждую дуэль если ты не можешь вот так на 8 минуте ты не играешь хорошо
 

 

 

Этот айви с 5к нетворса тож на ликвипедии? :lol:

emailll и ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 1 минуту назад:

А, т.е из-за того, что я 10 стартовых игр вынес, мне начало детей пидорасов кидать, которые ливают? интересно

это повышение сложности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал Только что:
Wondervicce написал 2 минуты назад:

А, т.е из-за того, что я 10 стартовых игр вынес, мне начало детей пидорасов кидать, которые ливают? интересно

это повышение сложности 

кайф, придётся пикать персонажей исходя из этого, похоже


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 10 минут назад:
Divine написал 14 минут назад:

Как дойдешь до рейтинга где у тебя в катке из 12 человек 10 будут иметь страницу на ликвидпедии с 50к эернингс поймешь о чем я говорю в этой игре можно в соло ебать каждую катку если ты можешь на лимитах + мирко скилле (мувменте и стрельбе) героя выигрывать каждую дуэль если ты не можешь вот так на 8 минуте ты не играешь хорошо
 

 

 

Ну слушай, молодец офк, но тут скорее на Иви калич какой-то. По факту он один раз дешнулся по прямой, даже горгулью не нажал. С перефармом в 2 раза я и не так могу

Это тебе кажется что там какойто лох на иви ,просто тут есть настолько ебанутые игроки с 1000 часами что на фоне их даже самый хай ммр лобби европы будут умирать за одну обойму , меня два раза кидало против сансета полайнить там с первой минуты 20 в голову и у тебя 200 хп


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 41 минуту назад:
Divine написал 44 минуты назад:

Как дойдешь до рейтинга где у тебя в катке из 12 человек 10 будут иметь страницу на ликвидпедии с 50к эернингс поймешь о чем я говорю в этой игре можно в соло ебать каждую катку если ты можешь на лимитах + мирко скилле (мувменте и стрельбе) героя выигрывать каждую дуэль если ты не можешь вот так на 8 минуте ты не играешь хорошо
 

 

 

Ну слушай, молодец офк, но тут скорее на Иви калич какой-то. По факту он один раз дешнулся по прямой, даже горгулью не нажал. С перефармом в 2 раза я и не так могу

Не, тут чел затречил жёстко, а потом ещё крипов добивал через подкат с анлим патронами, это вообще не близко не базовый геймплей


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Divine написал 44 минуты назад:
ZIGKel написал 54 минуты назад:
Divine написал 57 минут назад:

Как дойдешь до рейтинга где у тебя в катке из 12 человек 10 будут иметь страницу на ликвидпедии с 50к эернингс поймешь о чем я говорю в этой игре можно в соло ебать каждую катку если ты можешь на лимитах + мирко скилле (мувменте и стрельбе) героя выигрывать каждую дуэль если ты не можешь вот так на 8 минуте ты не играешь хорошо
 

 

 

Ну слушай, молодец офк, но тут скорее на Иви калич какой-то. По факту он один раз дешнулся по прямой, даже горгулью не нажал. С перефармом в 2 раза я и не так могу

Это тебе кажется что там какойто лох на иви ,просто тут есть настолько ебанутые игроки с 1000 часами что на фоне их даже самый хай ммр лобби европы будут умирать за одну обойму , меня два раза кидало против сансета полайнить там с первой минуты 20 в голову и у тебя 200 хп

 

Я такими сталкивался, не спорю сложно но здесь еще очень много играет матчап. Герои с пулеметами/автоматами энивей хорошо лайн стоят. Я недавно стоял с такой враз которая хедшотит на ура + у нее пассивка (ну которая баф) + чел за 1 секунду обе карты кидает крученым за угол, там пиздец, конечно. Хотя на удивление по финальным статам я не так много насосался. Но речь о чем - размен чисто в перестрелке анрил с ней выигрывать на Парадокс

 

image.png.a5dc80dd83fd867e1649634299571018.png

*Но вообще 17к нетворса на 10й это ебануться. Я у себя нашел за вчера только одну похожу стату и это челы были прямо вообще никакие и фидили чуть ли не с нулевой. Если он так каждую игру стоит, то офк я в ахуе

 

image.png.d6a11fcf1a36c24587f562f0d3cd365b.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эти люди на скринах ? У них 10000 часов в фпс играх за 2 года и еше столько же в коваке ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты смешной сук:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 часа назад:

скрытый ммр 

никогда такого не было 

бля не смеши так, мне кашлять нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 6 минут назад:

Какой же ты смешной сук:lol:

у на лоу ммр каждая катка примерно вот так выглядила где я мог делать что я хочу с винрейтом под 70% где я в соло ебу все лобби

9rBI9Sr.png

FMAtvVk.png

А в хайм ммр  лоббак выглядит примерно вот так  где против меня играют челы в 5 стаке которые с дества фпс шутеры играют и твоё ебало начинает трешять каждый раз когда ты пытаешь добить крипа

XqTAyDA.png

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 10 минут назад:
ZIGKel написал 25 минут назад:

Какой же ты смешной сук:lol:

у на лоу ммр каждая катка примерно вот так выглядила где я мог делать что я хочу с винрейтом под 70% где я в соло ебу все лобби

9rBI9Sr.png

FMAtvVk.png

А в хайм ммр  лоббак выглядит примерно вот так  где против меня играют челы в 5 стаке которые с дества фпс шутеры играют и твоё ебало начинает трешять каждый раз когда ты пытаешь добить крипа

XqTAyDA.png

Что ты вообще думаешь про игру? Выживет она или нет? Какой порог входа? Затягивает? Что с состоянием пердака в среднем? С чего начать новичку? Каких героев рекомендуешь? Что роляет в самой игре? Макро или микро важнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 минуту назад:
Divine написал 13 минут назад:
ZIGKel написал 28 минут назад:

Какой же ты смешной сук:lol:

у на лоу ммр каждая катка примерно вот так выглядила где я мог делать что я хочу с винрейтом под 70% где я в соло ебу все лобби

9rBI9Sr.png

FMAtvVk.png

А в хайм ммр  лоббак выглядит примерно вот так  где против меня играют челы в 5 стаке которые с дества фпс шутеры играют и твоё ебало начинает трешять каждый раз когда ты пытаешь добить крипа

XqTAyDA.png

Что ты вообще думаешь про игру? Выживет она или нет? Какой порог входа? Затягивает? Что с состоянием пердака в среднем? С чего начать новичку? Каких героев рекомендуешь? Что роляет в самой игре? Макро или микро важнее?

Игра не реально сложная для новичков порог входа очень высокий . Тут всё комплексно мувемент + трекинг + айтемы юзовые 4 кнопки + 4 кнопки на абилках учитывая какой у тебя урон и сколько контроля в игре на 40 минуте решить может 0.5 секнуды прожатия кнопки. Мапа сама по себе не из простых + обджективов много с разными кулдаунами типо урны рун нейтралов респавна статуй с которых лутаешь перманент бафы и мид босса

Самые простые герои для новичка : Warden Seven возможно Wraith . сыграй на всем найди для себя комфортный пул. В этой игре герои прилично отличаются гемплейно (некоторые клоуз комбат с дробовиками некоторые физ керри типо Haze есть сквиш снайпера типо виндикты и покета на которых нужно знать карту + позиционку держать т.к умираешь за секунду) Сначало попробуй на всем по 1 разу сыграть дальше уже реши какой геймплейно для тебя подходит и играй.

gRUzz и Qreeq понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...