Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (3 пользователя, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал 1 минуту назад:
#swag написал 5 минут назад:
Nonchalance написал 11 минут назад:
#swag написал 13 минут назад:

на диссер, как и ожидалось, мозгов не хватило. твоя нкр - никому ненужная бумажка. и ты это знаешь) 

Хуя тебя порвало. Через полгода/месяцев 7-8 зайди, скину фотки с кандидатским дипломом. 

ты же вроде уходишь? 

А ты перечитай первый пост внимательно, а то сгоревшая жопа в первый раз не позволила вчитаться. Смешно, как ты подорвался с того, что кто-то достиг твоей ачивки, только без помощи кошелька папаши.

ты как-то рановато расслабилась) пока что «моей ачивки» у тебя нет. если и правда получишь степень, я даже признаю, что был не прав, мне не жалко) 

 

так уж вышло, что я человек сердобольный, а от твоего настроения зависит благополучие Витюна. и с этой точки зрения я искренне желаю тебе успешно защититься, при всем моем к тебе презрении))

 

что действительно, кстати, смешно, так это то, что я возможно единственный на форуме могу понять, что такое писать диссер денно и нощно с маленьким ребенком. и что-то мне подсказывает, что это ачивка, с которой подорвешься ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошел ты нахуй уже. И да, ты здесь не единственный кандидат наук


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, мишн акомплишд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 2 минуты назад:

хехе, мишн акомплишд

 

Этот дегрод че кандидат

 

:monkagiga:

 

В сфере гостиничного сервиса что-ли ???


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alles, alles, alles, alles ist vorbei


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 55 минут назад:
Mastervzdruchki написал 5 часов назад:

Грац, какие планы теперь на жизнь? 

Еще не все окончено. В сентябре защита НКР, она же предзащита диссертации. Потом будет дата защиты, там очередь. Я уже сказала, что работу нужно чутка отшлифовать, месяца хватит. Планы у меня самые приятные. Буду восстанавливаться и наслаждаться жизнью. Проводить время с ребенком. Да и себе его наконец уделить пора. Мне теперь можно все. Я заслужила

Обязательно напиши пост как насладилась жизнью

vidurr и Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько по времени ты будешь "уходить"?

Пиздуй уже

Grind понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 34 минуты назад:

Обязательно напиши пост как насладилась жизнью

Я буду появляться тут, но редко. Фотки с защиты вкину. Так что покрасуюсь еще. У кого какой интерес ко мне — смело в лс. Я увижу здешнюю личку, даже если меня давно не будет на сайте.

Mastervzdruchki понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съебись уже побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячие фотки только по запросу в лс. Своей девки мало уже или на родную помоечку зальешь?)


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 7 минут назад:

Горячие фотки только по запросу в лс. Своей девки мало уже или на родную помоечку зальешь?)

 

Привет а куда отправлять запрос чтобы не видеть эти горячие фотки?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 48 минут назад:

Горячие фотки только по запросу в лс. Своей девки мало уже или на родную помоечку зальешь?)

это по-человечески очень. Ты молодец


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерничай сколько влезет)


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spiel привет не уходи с форума 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 часа назад:
#swag написал 3 часа назад:

на диссер, как и ожидалось, мозгов не хватило. твоя нкр - никому ненужная бумажка. и ты это знаешь) 

Хуя тебя порвало. Через полгода/месяцев 7-8 зайди, скину фотки с кандидатским дипломом. 

Лучше новые фотки в самом любимом продотерами стиле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все, уходит беспечность, вы еще осознаете кого потеряли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько денег нужно будет потратить на мероприятие по защите кандидатской (задонатить науч. руку, оппоненту, комиссии и проспонсировать их обжираловку после)?

Ты закладываешь эти расходы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...