Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 5 минут назад:
Шум и ярость написал 9 минут назад:
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Смысл в том, чтобы КОММЕНТИРОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПОСТИНГА, а не переходить на личности.

ну ето у тебя такая мотивация времяпровождения на пердоте, а их может быть мульйон. ну хотя бы взять одну - чисто кекать с сони как персонажа и всех её перлов

Потому что интернет ДОЛЖЕН быть анонимным: это продукт бихевиоризма.
Я вообще в ахуе, когда на мой фейк во вконтактике, пишут какие-то люди, которые знают мой номер телефона.
Это просто КОНЕЦ.

Наоборот он должен быть антианонимным и рега по паспорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что они тебе пишут?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:

И что они тебе пишут?

?)
Тебе в чате написать не проще?
Пахахахахахахах, бляяяяя.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 37 минут назад:

Соня, очевидно, своё собственное слово тебя не мотивирует.
Предлагаю спор: давай уйдём с форума вместе.

Мне не нужен спор и мотивация извне. Это никогда не работало. Я уйду, когда захочу.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:
Юрий Ханин написал 37 минут назад:

Соня, очевидно, своё собственное слово тебя не мотивирует.
Предлагаю спор: давай уйдём с форума вместе.

Мне не нужен спор и мотивация извне. Это никогда не работало. Я уйду, когда захочу.

ВААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:
Nonchalance написал 1 минуту назад:

И что они тебе пишут?

?)
Тебе в чате написать не проще?
Пахахахахахахах, бляяяяя.

У меня ребенок отжал телефон. Мне проще тут спросить. Не жизнь, а дым коромыслом. Какое-то ПОЛНОЕ безумие.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 7 минут назад:
Шум и ярость написал 11 минут назад:
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Смысл в том, чтобы КОММЕНТИРОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПОСТИНГА, а не переходить на личности.

ну ето у тебя такая мотивация времяпровождения на пердоте, а их может быть мульйон. ну хотя бы взять одну - чисто кекать с сони как персонажа и всех её перлов

Потому что интернет ДОЛЖЕН быть анонимным: это продукт бихевиоризма.
Я вообще в ахуе, когда на мой фейк во вконтактике, пишут какие-то люди, которые знают мой номер телефона.
Это просто КОНЕЦ.

так в этом и цимес - в интернате можно о себе сообщать ровно НОЛЬ инфы, но раз уж назвался груздём получай полную панамку хуёв. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:

У меня ребенок отжал телефон.

Ты это не сама придумала.

Я хочу тебе помочь. Готов понести жертву.

У меня мессианский комплекс. Я как Таксист из фильма Шрёдера – man in the room.

Rough 1:23 am

У тебя что там витька кот нассал в компот или ты ДУМАЕШЬ?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел на полном серьезе часами диалог со срауш строить пытается, ебало представили


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, ну всё, я спать. Показал всё пацанам, загорелись идеей переслать ректору вуза, который по недоразумению её принял. 

Это адище

Завтра еще почитаю этот топик пол кодовым названием "Старая сумасшедшая шлюха" 

Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
Юрий Ханин написал 11 минут назад:
Шум и ярость написал 15 минут назад:
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Смысл в том, чтобы КОММЕНТИРОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПОСТИНГА, а не переходить на личности.

ну ето у тебя такая мотивация времяпровождения на пердоте, а их может быть мульйон. ну хотя бы взять одну - чисто кекать с сони как персонажа и всех её перлов

Потому что интернет ДОЛЖЕН быть анонимным: это продукт бихевиоризма.
Я вообще в ахуе, когда на мой фейк во вконтактике, пишут какие-то люди, которые знают мой номер телефона.
Это просто КОНЕЦ.

так в этом и цимес - в интернате можно о себе сообщать ровно НОЛЬ инфы, но раз уж назвался груздём получай полную панамку хуёв. 

Так о СЕБЕ говорить и не нужно: ты говори ПО ТЕМЕ, а дальше – либо покатит, либо нет. В зависимости от того, представляешь ты из себя что-то или нет.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 6 минут назад:
Юрий Ханин написал 15 минут назад:
Шум и ярость написал 19 минут назад:
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Смысл в том, чтобы КОММЕНТИРОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПОСТИНГА, а не переходить на личности.

ну ето у тебя такая мотивация времяпровождения на пердоте, а их может быть мульйон. ну хотя бы взять одну - чисто кекать с сони как персонажа и всех её перлов

Потому что интернет ДОЛЖЕН быть анонимным: это продукт бихевиоризма.
Я вообще в ахуе, когда на мой фейк во вконтактике, пишут какие-то люди, которые знают мой номер телефона.
Это просто КОНЕЦ.

так в этом и цимес - в интернате можно о себе сообщать ровно НОЛЬ инфы, но раз уж назвался груздём получай полную панамку хуёв. 

Так о СЕБЕ говорить и не нужно: ты говори ПО ТЕМЕ, а дальше – либо покатит, либо нет. В зависимости от того, представляешь ты из себя что-то или нет.

да не, иногда веселее просто ответить на пист шото типа ХРЮКНИ


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
Юрий Ханин написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 7 минут назад:
Юрий Ханин написал 16 минут назад:
Шум и ярость написал 20 минут назад:
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Смысл в том, чтобы КОММЕНТИРОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПОСТИНГА, а не переходить на личности.

ну ето у тебя такая мотивация времяпровождения на пердоте, а их может быть мульйон. ну хотя бы взять одну - чисто кекать с сони как персонажа и всех её перлов

Потому что интернет ДОЛЖЕН быть анонимным: это продукт бихевиоризма.
Я вообще в ахуе, когда на мой фейк во вконтактике, пишут какие-то люди, которые знают мой номер телефона.
Это просто КОНЕЦ.

так в этом и цимес - в интернате можно о себе сообщать ровно НОЛЬ инфы, но раз уж назвался груздём получай полную панамку хуёв. 

Так о СЕБЕ говорить и не нужно: ты говори ПО ТЕМЕ, а дальше – либо покатит, либо нет. В зависимости от того, представляешь ты из себя что-то или нет.

да не, иногда веселее просто ответить на пист шото типа ХРЮКНИ

Я тогда обычно про маму гадости пишу.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 27.08.2024 в 04:17:

Я рада, что ухожу с легким сердцем

 

Nonchalance написал 11 минут назад:

Я уйду, когда захочу.

:onneponimaet:

image.png.048014554f8277e9c5f406adb48e3830.png
:onneponimaet:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 7 минут назад:
Nonchalance написал 8 минут назад:

У меня ребенок отжал телефон.

Ты это не сама придумала.

Я хочу тебе помочь. Готов понести жертву.

У меня мессианский комплекс. Я как Таксист из фильма Шрёдера – man in the room.

Rough 1:23 am

У тебя что там витька кот нассал в компот или ты ДУМАЕШЬ?

Ты выпил али как? Может быть, я не хочу быть от тебя зависима. Хочешь мне помочь — помоги по-другому. Если ты хочешь помогать — какая тебе разница, как именно?
Ребенок с телефоном в руках. Прочту потом.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этот человек МЕНЯ называет занудой.
Ты даже на спор уйти отсюда не готова. Пацаны, она ВНИМАНИЕБЛЯДСТВУЕТ.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта твоя помощь... Это как с любовью. Мало когда тебя просто любят. Важно, чтобы тебя любили ПРАВИЛЬНО — так как ТЕБЕ этого хочется. Ты хочешь мне помочь, но мне не нужна помощь С ФОРУМОМ. Ты даже не понимаешь, тебе НЕВЕДОМО, ЧТО меня тут держит. Я тебе уже сегодня в диалоге дала понять: есть то что на поверхности и есть ГЛУБИННЫЕ вещи, глубинные причины. На поверхности я тебе объяснила — у меня жизнь принципиально не поменялась пока с лета. А про глубинные причины никто не знает. Вообще — это просто такая НИЧТОЖНАЯ МЕЛОЧЬ, НУ ПИШУ Я НА ФОРУМЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ? Почему это так мозолит глаза тебе и всем этим чертям с топика? Ушла, не ушла — какая нахуй разница кому? Можно подумать, я место занимаю чье-то или другим писать мешаю))) Я блядь планировала тут писать про ХОД ЗАЩИТЫ, а события развиваются так, что я пока НЕ МОГУ говорить ЛИШНЕГО. Хотя и очень ХОЧЕТСЯ, и очень даже ЕСТЬ что рассказать. Если хочешь мне помочь — помоги иначе, так как Я хочу. Ты ведь даже фильмы ПОД СЕБЯ советуешь. Попробуй хоть раз услышать собеседника, а не только самого себя


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:

А что я? У меня все грустно пока что. Непонятно что впереди. Сил на все уже не хватает. Будущее туман, прошлое обман. В настоящем вообще сплошная грязь. Сюда зайдешь — грязь. Люди разочаровывают. Что-то ценное просачивается сквозь пальцы, на него нет времени. Все время какая-то лишняя суета. Что тебе я

LMAO.

Ета гем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...