Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 23 минуты назад:

Молодец, что не ушла ЕЩЁ вчера, Соня.
Последняя страница стоит того, чтобы её прочесть.

Что именно на этой странице тебе так понравилось?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 час назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:
cu1tureshock написал 2 часа назад:
Nonchalance написал 20 часов назад:

Илитарий, вот тебе история покруче твоих скучных фильмов. Точнее, я так пережила ее, т.к. я ее участница.

Мне 31 сейчас. И я только недавно узнала, что один паренек, который был со мной на одном всероссе, покончил с собой в 22 года. Народу на всероссе было много. Но я его удивительным образом помню. Может быть, мы говорили, обменялись парой слов, фраз. Но никогда не общались. Поступал он в Петербурге. Я глянула его страницу — сразу поняла, что он переродился бы в либераху. Уже лет в 18-20 постил типичные либерашьи вещи, ужасался несправедливости государства в котором живет, в таком вот духе. Сопляк сопляком еще был, а уже волновался такими вещами. Ну, такие люди на истфаках/политфаках часто оседают потом, кто еще школотой увлекается политикой, историей. А еще он был верующий, притом почему-то католик, но видно, что верил серьезно.

 

И вдруг самоубийство. Мне сказал общий знакомый. Никаких сведений о причинах. Не понимаю, что его надломило. Та девочка с моего факультета, — там мне все ясно. Причем они ровесниками ушли из жизни. Грубо говоря, депрессия ее исковеркала и довела до ручки. Там изначально был постинг о суициде, сохраненки. От нее прям веяло беззащитностью. Она была такая милая, добрая, уязвимая, интеллигентная, хорошенькая, явно умная (дураки на это отделение не поступают + музыкалка + школа с отличием), но с больной головой. На последних фотках уже все, там столько боли в глазах. 

 

А у него ничего. Просто обрыв и все. Обрыв связи так сказать. Никаких примет. Ну понятное дело, тоже был интеллигент, симпатичный даже парень, только-только переставший быть школотой. Кстати, он был в призерах всеросса. Любой вуз открыт для таких без экзаменов. Элита. И что произошло за эти пару лет в универе? Загадка. Особенно удивителен этот шаг потому, что он был верующий, 100%. Вот так вот спустя пятнадцать лет узнаешь, что тот мальчик, которого ты помнишь так смутно, руки на себя наложил. У меня шок от подобного. Кстати, маленькая вишенка — в топик заходит человек, который был на том всероссе. Мб он даже знал этого самоубийцу. 

вся история написана для того, чтобы написать, что она "была на всероссе"

Была на двух всероссах, а че тебя так перекорежило? 

Не очень корежит, тоже есть, чем гордиться

Например тем, что я на всех Русских Медвежатах ебал как паравоз

С тех давних пор забыта даже элементарная орфография. Да и с пунктуацией проблемы. Так что все в прошлом. Поэтому неслабо подкореживает. Так и хочется найти изъяны в чужом труде))

Юрий Ханин написал 3 минуты назад:

6f0d31692289202b31cbccb176fa7d63_cropped

Ты на вопрос-то в чате ответь. А то на свои ответа мы хотим, а встречные игнорим


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 12 минут назад:
Рагнар написал 43 минуты назад:

Это повод рофлить? 

 

Рагнар написал 25 минут назад:

Дневник Витюна 

 

15 сентября 

 

Просидел весь вечер на стуле, мама запретила сидеть у окна и на кровати, сказала, что от меня много грязи и ей надоело тратить драгоценное время на уборку. 

 

Очень хочется есть, попробовал обкусывать аккуратно ножку стула, мама заметила и ударила кулаком в нос, сказала, что я больной. 

 

Пытался объяснить, что хочу есть, она раскричалась, что постоянно жру и отнимаю время, ей надоело целыми днями готовить.  

 

Попытался сказать маме, что она в последний раз готовила на прошлой неделе, она сказала, что я урод и терроризирую женщин. 

 

Сейчас пытаюсь понять, что такое "терроризировать", мама сидит в мобильнике. 

и они после этого Соню в шизе обвиняют

Я не рофлю.

Скорее выражаю ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 13 минут назад:

Шизоидный бред идиота. Постарайся больше не комментить

Если форумная пария хочет "заехать" как следует оппоненту, то необходимо ставить лайк на пост оппоненту, а не грубить ему, т.к. ему зашкварно в таком случае быть объектом такой симпатии или выражать то, что становится объектом симпатии отверженного, соответственно быть объектом ненависти наоборот приветствуется.

 

Можно уйти во второй уровень с инверсией, как в троллинге блядыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, суки, сегодня отбой в полночь и меня не ебет, что у вас маниакальный фаза и вы не хотите спать. Я заебался ваше дерьмо по пять абзацев в каждом сообщении скролить.

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я делаю по его наущению? Постинги на продоте оставляю?
Я и вопроса не понял, но, что бы ты не имела в виду, ответ нет, потому что мы даже не общаемся, о чём ты знаешь.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 13 минут назад:

Так, суки, сегодня отбой в полночь и меня не ебет, что у вас маниакальный фаза и вы не хотите спать. Я заебался ваше дерьмо по пять абзацев в каждом сообщении скролить.

Да ну, пока в хохлотопика тухло, этот топан прям отдушина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 30 минут назад:
Юрий Ханин написал 55 минут назад:

Молодец, что не ушла ЕЩЁ вчера, Соня.
Последняя страница стоит того, чтобы её прочесть.

Что именно на этой странице тебе так понравилось?

привет, ебал в рот твою шлюху-маманю, променявшую на полпузыря водки твое воспитание

mazt3r, Laqwalasse, drudge и 1 другому понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 19 минут назад:

Что я делаю по его наущению? Постинги на продоте оставляю?
Я и вопроса не понял, но, что бы ты не имела в виду, ответ нет, потому что мы даже не общаемся, о чём ты знаешь.

А раз нет, значит ты

 

Nonchalance написал 33 минуты назад:

ЕЩЁ вчера

так и не понял, что помогать надо так, как человек этого просит, а не так, как тебе этого хочется. Вроде простая мысль. Тебе кто-нибудь говорил, что ты эгоист? Парадокс, но даже в благородных порывах.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 24 минуты назад:
Nonchalance написал 36 минут назад:

Шизоидный бред идиота. Постарайся больше не комментить

Если форумная пария хочет "заехать" как следует оппоненту, то необходимо ставить лайк на пост оппоненту, а не грубить ему, т.к. ему зашкварно в таком случае быть объектом такой симпатии или выражать то, что становится объектом симпатии отверженного, соответственно быть объектом ненависти наоборот приветствуется.

 

Можно уйти во второй уровень с инверсией, как в троллинге блядыча.

Еще раз для тупых. Вообще похуям этот задний фон, который в своем коллективном воображении кого-то окрестил парией. Их стадное мнение было и будет ничем, равно нулю. Что касается меня, — у меня нет цели кому-то "заехать" и кого-то хейтить. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 28 минут назад:
cu1tureshock написал 2 часа назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:
cu1tureshock написал 3 часа назад:
Nonchalance написал 20 часов назад:

Илитарий, вот тебе история покруче твоих скучных фильмов. Точнее, я так пережила ее, т.к. я ее участница.

Мне 31 сейчас. И я только недавно узнала, что один паренек, который был со мной на одном всероссе, покончил с собой в 22 года. Народу на всероссе было много. Но я его удивительным образом помню. Может быть, мы говорили, обменялись парой слов, фраз. Но никогда не общались. Поступал он в Петербурге. Я глянула его страницу — сразу поняла, что он переродился бы в либераху. Уже лет в 18-20 постил типичные либерашьи вещи, ужасался несправедливости государства в котором живет, в таком вот духе. Сопляк сопляком еще был, а уже волновался такими вещами. Ну, такие люди на истфаках/политфаках часто оседают потом, кто еще школотой увлекается политикой, историей. А еще он был верующий, притом почему-то католик, но видно, что верил серьезно.

 

И вдруг самоубийство. Мне сказал общий знакомый. Никаких сведений о причинах. Не понимаю, что его надломило. Та девочка с моего факультета, — там мне все ясно. Причем они ровесниками ушли из жизни. Грубо говоря, депрессия ее исковеркала и довела до ручки. Там изначально был постинг о суициде, сохраненки. От нее прям веяло беззащитностью. Она была такая милая, добрая, уязвимая, интеллигентная, хорошенькая, явно умная (дураки на это отделение не поступают + музыкалка + школа с отличием), но с больной головой. На последних фотках уже все, там столько боли в глазах. 

 

А у него ничего. Просто обрыв и все. Обрыв связи так сказать. Никаких примет. Ну понятное дело, тоже был интеллигент, симпатичный даже парень, только-только переставший быть школотой. Кстати, он был в призерах всеросса. Любой вуз открыт для таких без экзаменов. Элита. И что произошло за эти пару лет в универе? Загадка. Особенно удивителен этот шаг потому, что он был верующий, 100%. Вот так вот спустя пятнадцать лет узнаешь, что тот мальчик, которого ты помнишь так смутно, руки на себя наложил. У меня шок от подобного. Кстати, маленькая вишенка — в топик заходит человек, который был на том всероссе. Мб он даже знал этого самоубийцу. 

вся история написана для того, чтобы написать, что она "была на всероссе"

Была на двух всероссах, а че тебя так перекорежило? 

Не очень корежит, тоже есть, чем гордиться

Например тем, что я на всех Русских Медвежатах ебал как паравоз

С тех давних пор забыта даже элементарная орфография. Да и с пунктуацией проблемы. Так что все в прошлом. Поэтому неслабо подкореживает. Так и хочется найти изъяны в чужом труде))

Я примерно лет в 17 такой хуетой маялся: пытался доебываться до орфографии, орфоэпии, пунктуации, значений слов и точности терминов – причем (и даже в основном) в тех случаях, когда я на самом-то прекрасно понимал смысл адресованного мне сообщения

 

И ваще я не оч понимаю смысл того, что ты реплаишь на мои сообщения, но при этом в реплаях не комментируешь суть или их основной посыл. Могу предположить, что ты бы и хотела мне что-то ответить по существу. Но тебе просто нехуй по существу сказать. Потому иногда срываешься и отвечаешь лишь бы для того, чтобы не оставлять укол в свой адрес неотвеченным. Могу понять, что отсутствие реальных достижений и перспектив может быть больной темой и по-настоящему угрожать твоему манямирку, но шизеть из-за этого необязательно.

 

Мне казалось, у тебя была тактика просто оставлять мои посты без ответы – так ты казалась поумнее кста

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто неинтересны твои посты, а ты так стараешься меня уязвить. Но не получается...

Юрий Ханин написал 5 минут назад:

Ты не против, но ты не можешь, ты блочишь даже за неугодное мнение о фильме про ТОТАЛИТАРИЗМ 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так неинтересны твои посты, что я прямо сейчас на них отвечаю

И чтобы показать, насколько мне неинтересно, я все же отвечу – но демонстративно не реплаем

 

Ты пубертатный ребенок, который завел своего собственного ребенка. Хуй знает, что может быть хуже подобного безответственного решения. Людоедство мб


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уделили минутку внимания, потому что ты очень, очень старался. На этом все


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 15.09.2024 в 00:23:
rddvm написал 14.09.2024 в 21:21:

автор уважаемый и топик пиздатый, так что тут не до троллежа 

 

хуеглот на тотелиусе, ровно как и поддиктовочные фанбои прямиком из цитаты Евгения К. будут забиты палками as per usual

 

что происходит вообще? какие твинки? какие фанбои? кто такой тотелиус? Евгений К. = Евгений Колесниченко, г. Магнитогорск, который тут под ником laqwalasse??? Или кто тут Евгений К.? что вообще происходит в теме? и о ком/о чем теперь говорят?


Ебать, вот это я тебя обоссал нихуйно, раз при имени Евгений и инициале К ты мгновенно вспоминаешь меня в комбинации Ник-ФИ-город :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заблочил тебя, чтобы ты своё "драгоценное" время не тратила, потому что ничего принципиально другого я тебе не скажу: стало быть, говорить не о чем.
Слово "тоталитаризм" ты неудачно подсветила, потому что ни ко мне оно не относится, ни к фильму, в котором эта проблема задевает первое поколение семейства, но не является основной темой. Параллелей соответственно никаких.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 минуты назад:

Я заблочил тебя, чтобы ты своё "драгоценное" время не тратила, потому что ничего принципиально другого я тебе не скажу: стало быть, говорить не о чем.
Слово "тоталитаризм" ты неудачно подсветила, потому что ни ко мне оно не относится, ни к фильму, в котором эта проблема задевает первое поколение семейства, но не является основной темой. Параллелей соответственно никаких.

Почитала про комплекс. А говорил, что не псих. Ты реально дурной, ты же здесь налегке общаешься, почему в приватной беседе как истеричка? Ну скучный фильм и скучный, мб мне другой зайдет. А ты сразу обрываешь разговор на полуфразе. Мне такое удовольствие тоже не нужно. Но тогда и здесь клеиться нечего. Помогальщик))

 

Насчет форума кстати. Тема называется Защита. Не моя вина, что она выродилась в пиздец с набегом здешней накипи типа троллей и прочих психонавтов. И здесь будет стоять логическая точка в виде фото моего диплома кандидата. Просто потому что я так хочу. Поэтому мне не подходят условия твоего спора. Ведь то, что предшествует защите, — это долгий, а иногда и очень долгий процесс. Как раз сегодня по сабжу хотела наконец-то написать.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, ты башкой пробовала думать перед тем, как писать что-то?
В КАКОМ месте, я говорил, что не псих, если сам вчера сказал тебе об этом комплексе, а сегодня ещё и объяснил его значение, коли ты не знала?

Твоя вина. Тебе нужно было писать про ЗАЩИТУ, а не про УХОД; если ты пишешь об этом одновременно, то учитывая твоё реноме, люди очевидно расставляют акценты по-другому. Другое дело, что в теме про защиту ответов было бы, как в твоих тредах в чтиве, или там об искусстве tho. Думаю, это был осознанный ход, а сейчас ты лукавишь.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...