Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ilze

Топик притч

Рекомендованные сообщения

LynTeek написал 1 час назад:

После смерти русский и американец попали в ад. 
Дьявол спрашивает их: 
- В какой ад пойдёте, в русский или в американский? 
- А какая разница? 
- В каждом раз в 10 лет проходят выборы, и тот ад, в котором победит Путин, жрет весь срок по два ведра говна, а в другом ни одного. 
Американец порадовался что Путин у них не избирается и выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" 
Через месяц встречаются. Американец спрашивает: 
- Ну как у вас? 
- У нас выборы отменили. А у вас как?

После отмены выборов ситуация должна была парадоксальным образом стать лучше, чем у американца, а у тебя просто получился паритет — и там, и там без вёдер говна. Нужно переделывать: в американском — одно ведро, в российском с выборами — два; без выбора — сюрприз-парадокс совсем без вёдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна дура

777

малафья 

вот и притча вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 1 час назад:

Блять а разве в притче не должна быть какая-то мораль? нахуй вы анекдоты несмешные рассказываете

Держи со смыслом друг 

 

 

Пришла как-то к старцу некая семейная пара.

— Отче, — говорит супруга, я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживем. Благословите сделать аборт.

— Вижу, живется вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.

В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала...

 


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал историю будет где Отче сказал мужику возьми овцу домой


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда представлял илзе именно вот так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в одном городе мудрый правитель, к которому любой мог обратиться за помощью. Пришла однажды к правителю жена сапожника и пожаловалась:
— Мой муж мало зарабатывает, не по силам нам кормить троих детей. Замучили меня они, ни минутки отдыха.
— А у твоей соседки есть дети? — спросил правитель.
— Есть, целых пятеро. Как она справляется, ума не приложу.
Велел правитель позвать соседку и расспросил её о жизни. Соседка оказалась женой бедного портного, но она на жизнь не жаловалась, а детей своих хвалила.
— Богатство бедняков — дети. Один меня обнимет, другой — песню споёт, третий — цветочек принесёт, и на сердце весело становится.
— Разве вам хватает денег на еду и одежду? — продолжал расспросы правитель.
— На одежду не хватает, но у мужа лоскутков много, заплаты есть из чего сделать. А если еды нет — дети рыбы наловят, из леса грибов да ягод принесут, возьмут картошку, лук, сковороду и начинают ебашить вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть - это не про детей. Они берут этот суп, вываливают его на сковороду и начинают жарить. Добавляют в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом заносят и щедро полив майонезом начинают есть. При этом едят со сковороды шкрябая по ней ложкой. Едят и приговаривают полушепотом:
- УХ БЛЯ!
При этом у них на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагают, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че бля школьнички бля допизделись нахуй че лето то закончилось нахуй щас как рабы системы топ топ топ пойдете в школу нахуй ха ха опять учить всякую хуйню бля домашку делать блять как лохи блять русский язык диктант блять проверочная работа блять хыхыхы бляяять лохи давайте пиздуйте как рабы системы в школы свои в институты блять в университеты свои шараги бля ебаные сука пту блять а пту сука бля на молочника бля корову доить сука хахаа трактористом блять в старне нужны слесаря с стране нужны блять работники макдональдсов нужны бля закрутчи закручтиваетли гаек бля поэтому пиздуйте в шкооолу чтобы блять абрамовичу на вторую яхту блять нахуярить а то хули он на одной как нищеброд блять вот ты раб системы будешь ему зарабатывать нахуй на ручку всю жизнь работаешь чтобы мог се на яхту купить блять золотую ручку нахуй воот и писят тыщ таких как вы заработают ему на полную яхту так что пииздуйте в шкооолу нахуй 1 сентября с бантиками хыааа нахуй хахах в костюмчиках праздник блять 1 сентября ебать вот это праздник блять завтра снова в школу нахуй на русский язык блять 5 уроков русский язык физика химия математика аа какое расписание бляяяять хахаха блять сука собрали свои тетрадочки хуевы купили блять в клеточку нахуй с обложечками блять как первоклассник блять но такие меня не смотрят я бы тогда сказал они такие рады блююать карандашей купили сука ранец купииили блять ручк купииили блять ранец напялили попеерли блять ахахах такое это блееааать ща припретесь на линейку пиииздец будете там стоять директора школы слушать будет вам втирать какую нибудь дичь блееать типо как пиздато учиться как нужно учиться какую нибудь малолетку посадят на плечо она будет колокольчиком хууярить это будет прааздник сегодня будет праздник у ребят сегодня будет классно блять придете как рабы системы учительницы букееет нахуй еб твою мать букет заболеваний епты хехехе воот кароче ебать вы рабы нахуй это пиздеец бля еще наверное ндеетесь блять что в будущем станете богатыми нахуй вся страна ))


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...