Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AsYouWish

[The International 2024 @ 08-15.09.24] Main Event

Рекомендованные сообщения

Muse5921 said 1 minute ago:
Proest said 4 minutes ago:
Muse5921 said 14 minutes ago:
Криминал said 19 minutes ago:

Ладно, всем спасибо, худший интернасионал за всю историю :ponimau:

 

а инт ли это? буквально техлабс

Cхуяли? Игры интересные были, смотрибельность в разы круче даже тех же саудитовских туриков. 

ну я имею ввиду на фоне предыдущих интов. призовой хуйня, раньше весь призовой разыгрывали в одной бо3. 

 

реакция ликвидов прекрасно это показывает. 

Да похуй на призовые, они никак не влияют на качество игр.  Это даже кринж ебаный был когда в рандом игрульке призовые были в разы больше чем в на каком небудь вимбелдоне.   Сейчас призовые адекватные и все еще достойные.  +это престиж, вписать свое имя на аэгисе. 

 

Тот же рияд я вообще не смотрел, уебищьный турик был, а вот этот инт прям по кайфу, единственное что хуево было это масс вылеты и другие тех. проблемы, это да.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:
Finesku написал 3 минуты назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

ангарный рияд мастерс для даунов никогда не станет легитимным пока не переедет на нормальные арены европы, сша, рф или китая 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:
Sanek_Night написал Только что:

Не думал, что кто-то сможет отбить у четвёртого инта титул инта с худшим финалом, но в этом году смогли

прошлый финал тоже был 3:0

А я и не говорил, что предыдущий был сильно лучше

Сорта говна, но тот инт хоть взяли не аура-выблядки, что кинули Лоду и Альянс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:
Finesku написал 2 минуты назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Proest и ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 минуты назад:

Не думал, что кто-то сможет отбить у четвёртого инта титул инта с худшим финалом, но в этом году смогли

худший финал был, когда Скитер тарелку получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Sanek_Night написал Только что:
Finesku написал 2 минуты назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
Proest написал 10 минут назад:
Muse5921 написал 20 минут назад:
Криминал написал 25 минут назад:

Ладно, всем спасибо, худший интернасионал за всю историю :ponimau:

 

а инт ли это? буквально техлабс

Cхуяли? Игры интересные были, смотрибельность в разы круче даже тех же саудитовских туриков. 

ну я имею ввиду на фоне предыдущих интов. призовой хуйня, раньше весь призовой разыгрывали в одной бо3. 

 

реакция ликвидов прекрасно это показывает. 

Да похуй на призовые, они никак не влияют на качество игр.  Это даже кринж ебаный был когда в рандом игрульке призовые были в разы больше чем в на каком небудь вимбелдоне.   Сейчас призовые адекватные и все еще достойные.  +это престиж, вписать свое имя на аэгисе. 

 

Тот же рияд я вообще не смотрел, уебищьный турик был, а вот этот инт прям по кайфу, единственное что хуево было это масс вылеты и другие тех. проблемы, это да.(

не считаю что похуй на призовые. инт был интом как раз из-за ебанутых призовых. это буквально были голодные игры, все или ничего. один раз проебал крипа - минус полляма на команду. это создавало напряжение и нервяк, могли играть только настоящие мужчины. сейчас чисто рядовой турик. престижа никакого нет, ибо дота уже одной ногой в могиле. престиж чего? пикселей в умирающей мобе? кек. 

Sanek_Night и Mazahakaaa понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 минуту назад:

а вот этот инт прям по кайфу

Хз что там было по кайфу, но подавляющая часть всех игр, которые я успел увидеть - скучная хуета с 2:0 и счетом 30:5 

Уровень доты, вместе с этим уебанским патчем очень сильно просел, куча багов, 20 пикаемых героев, никто не банит очевидных или сломанных геров ( взять ту же Тундру которая могла по сути ГГ выиграть 2:0 но не забанила ЛД ) и вот такой грандфинал, ни одного положительного момента за весь инт не увидел

laksma понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное круто быть чемпиками в самом уебищном патче с самой уебищной метой с самыми уебищными призовыми с самыми невзрачными (кроме ниши) игроками 

закройте уже эту игру говна


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 1 minute ago:
Proest said 4 minutes ago:
Muse5921 said 10 minutes ago:
Proest said 13 minutes ago:
Muse5921 said 23 minutes ago:
Криминал said 27 minutes ago:

Ладно, всем спасибо, худший интернасионал за всю историю :ponimau:

 

а инт ли это? буквально техлабс

Cхуяли? Игры интересные были, смотрибельность в разы круче даже тех же саудитовских туриков. 

ну я имею ввиду на фоне предыдущих интов. призовой хуйня, раньше весь призовой разыгрывали в одной бо3. 

 

реакция ликвидов прекрасно это показывает. 

Да похуй на призовые, они никак не влияют на качество игр.  Это даже кринж ебаный был когда в рандом игрульке призовые были в разы больше чем в на каком небудь вимбелдоне.   Сейчас призовые адекватные и все еще достойные.  +это престиж, вписать свое имя на аэгисе. 

 

Тот же рияд я вообще не смотрел, уебищьный турик был, а вот этот инт прям по кайфу, единственное что хуево было это масс вылеты и другие тех. проблемы, это да.(

не считаю что похуй на призовые. инт был интом как раз из-за ебанутых призовых. это буквально были голодные игры, все или ничего. один раз проебал крипа - минус полляма на команду. это создавало напряжение и нервяк, могли играть только настоящие мужчины. сейчас чисто рядовой турик. престижа никакого нет, ибо дота уже одной ногой в могиле. престиж чего? пикселей в умирающей мобе? кек. 

хуйню пишешь, но это твоя фишка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам кто-то скажет, что четвёртый инт был самым скучным, можете ему смело плюнуть в ебало

Криминал и razex1 понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 2 минуты назад:
Finesku написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 5 минут назад:
Finesku написал 7 минут назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

это все равно что говорить, что выйграть в саудовской лиге футбола лучше чем выйграть лигу чемпионов
по призовым там примерно такая же разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал Только что:

Если вам кто-то скажет, что четвёртый инт был самым скучным, можете ему смело плюнуть в ебало

Факты


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучноватая мета выпала на этот инт

не оч зрелищные игры получились в большинстве своем


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mister tim написал Только что:

наверное круто быть чемпиками в самом уебищном патче с самой уебищной метой с самыми уебищными призовыми с самыми невзрачными (кроме ниши) игроками 

закройте уже эту игру говна

Если бы не призовые 11 инта, то 33 дважды такой чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
Finesku написал 5 минут назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

это все равно что говорить, что выйграть в саудовской лиге футбола лучше чем выйграть лигу чемпионов
по призовым там примерно такая же разница

вот только футбол не дота) 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 1 minute ago:
Proest said 5 minutes ago:

а вот этот инт прям по кайфу

Хз что там было по кайфу, но подавляющая часть всех игр, которые я успел увидеть - скучная хуета с 2:0 и счетом 30:5 

Уровень доты, вместе с этим уебанским патчем очень сильно просел, куча багов, 20 пикаемых героев, никто не банит очевидных или сломанных геров ( взять ту же Тундру которая могла по сути ГГ выиграть 2:0 но не забанила ЛД ) и вот такой грандфинал, ни одного положительного момента за весь инт не увидел

дота в микромоментах на этом инте была самая пиздатая среди всех, да финал 3-0 звучит как стомп но игры были пиздатые, замесы сочные и на тоненького, шансы на камбек были постоянно. Мне понравилось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...