Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

dispersion

Мафия 547. ПЕРВАЯ ИГРА SUMMER MAFIACHMAPIONSHIP 2024 Гибкий мужик + 3 (НОЧИ в 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Вот видите, мы с сорокой понимаем друг друга. Значит она тоже ГАЛАКТУС

Messor написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 13 минут назад:
Messor написал 55 минут назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Пока что играю мессор лайт варо

Что скажешь насчет голоса Шурика в Лайта? Просто ты Сороку по Лайту мнение сказал, а голос Шурика в Лайта? 

ты как 43000 постов набил?

 

я думаю что дед черный.

Ну раз ты так говоришь прямо и без обидняков, то невольно начинаю тебе верить 

да какая разница. ты скажи откуда 43000 постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:

ты скажи откуда 43000 постов

К сожалению я не понимаю о чем ты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 4 минуты назад:
Lightovych написал 5 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 11 минут назад:
KyKyLLLka написал 21 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 25 минут назад:

я джонни

dispersion написал 4 часа назад:

 

Джонни обрёл возможность летать, создавать и контролировать пламя вокруг своего тела, не причиняющее ему ни малейшего вреда.

 

Тут что-то правим? 

нет, все соответствует реальности.

Lightovych написал 13 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 14 минут назад:

в общем я в этой оджилок. кто готов быть моим твинлабом?

маяк принял
но пока не понял какой
 

ой блин, че же ты такой невдумчивый то. 

оджилок он типа собака, а твинлаб он весь такой властный.

а галактус является хозяином серебряного серфера, тот у него на побегушках.

понял теперь?

Я дальше мыслей о собаке не ушел извини
маяк на поиск маньяка в первые 10 постов принял
че с ним дальше делать?

Давайте думать, подсказывайте, чё вы мозги ебёте

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_09/video5305314539422634363.mp4.aa05ab09932b7e7a95e5db0b971cd8de.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 4 минуты назад:
Soroka_ написал 13 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 15 минут назад:

в общем я в этой оджилок. кто готов быть моим твинлабом?

Soroka_ написал 16 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 26 минут назад:
Soroka_ написал 29 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 29 минут назад:

Всем привет. 

Не представился мжом

Черный вход

я джонни

dispersion написал 4 часа назад:

гений в области физики, робототехнике, кибернетике, генетике, технологии оружия, биохимии

@dispersion поправь пожалуйста на гений в области физики, робототехники, кибернетики, генетики, технологии оружия, биохимии.

но я не уверен что так правильно. возможно надо писать в робототехнике, в кибернетике и т.д.

есть гении в области русского языка?

Lightovych написал 28 минут назад:

привет друг мой джонни
рад тебя видеть 
дай двойку в хайфу

Мне кажется ты меня в заблуждение вводишь

Показать больше  

 

Либо гений в области физики, робототехники

Либо гений физики, робототехники...

Либо гениальный физик, робототехник...

 

че думаешь по роли деда?

я думаю что он черный...

 

Ну я вижу, что он играет не как обычно.

Но меня смущает, что до меня это также подметил Шурик, который сам странный мув оформил

Нулевка же

Тут думать вредно 

 

Ну такой себе ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан сорока че-то старается, разгоняет
откатываю от мутной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 1 минуту назад:
Fenfir написал 6 минут назад:
Soroka_ написал 15 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 17 минут назад:

в общем я в этой оджилок. кто готов быть моим твинлабом?

Soroka_ написал 18 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 28 минут назад:
Soroka_ написал 31 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 31 минуту назад:

Всем привет. 

Не представился мжом

Черный вход

я джонни

dispersion написал 4 часа назад:

гений в области физики, робототехнике, кибернетике, генетике, технологии оружия, биохимии

@dispersion поправь пожалуйста на гений в области физики, робототехники, кибернетики, генетики, технологии оружия, биохимии.

но я не уверен что так правильно. возможно надо писать в робототехнике, в кибернетике и т.д.

есть гении в области русского языка?

Lightovych написал 30 минут назад:

привет друг мой джонни
рад тебя видеть 
дай двойку в хайфу

Мне кажется ты меня в заблуждение вводишь

Показать больше  

 

Либо гений в области физики, робототехники

Либо гений физики, робототехники...

Либо гениальный физик, робототехник...

 

че думаешь по роли деда?

я думаю что он черный...

 

Ну я вижу, что он играет не как обычно.

Но меня смущает, что до меня это также подметил Шурик, который сам странный мув оформил

Нулевка же

Тут думать вредно 

 

Ну такой себе ответ

Ну какой есть

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

Ващет смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

 

Тоже база

А Фенфир как тебе? Че-то он по краю суетится-ибдшит, но очень аккуратно, чтоб не дай бог никуда не наступить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не улыбнулся с шутки 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 6 минут назад:

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

Ложь бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 3 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 5 минут назад:

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

 

Тоже база

А Фенфир как тебе? Че-то он по краю суетится-ибдшит, но очень аккуратно, чтоб не дай бог никуда не наступить. 

я думаю ему просто нечего сказать. он как плохо написанный второстепенный персонаж, потому что обычный мж.

KyKyLLLka написал 2 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 9 минут назад:

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

Ложь бтв

а это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я ложусь спать

 

давайте выгоним мессора

 

топ 1 винрейт на мафии, я проверял


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:
Soroka_ написал 7 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 10 минут назад:

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

 

Тоже база

А Фенфир как тебе? Че-то он по краю суетится-ибдшит, но очень аккуратно, чтоб не дай бог никуда не наступить. 

я думаю ему просто нечего сказать. он как плохо написанный второстепенный персонаж, потому что обычный мж.

KyKyLLLka написал 3 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 10 минут назад:

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

Ложь бтв

а это как понимать?

Видимо у тебя проблемы с ассоциациями, или ты не знаешь значения слова стрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 4 минуты назад:
Soroka_ написал 10 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 13 минут назад:

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

 

Тоже база

А Фенфир как тебе? Че-то он по краю суетится-ибдшит, но очень аккуратно, чтоб не дай бог никуда не наступить. 

я думаю ему просто нечего сказать. он как плохо написанный второстепенный персонаж, потому что обычный мж.

KyKyLLLka написал 6 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 13 минут назад:

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

Ложь бтв

а это как понимать?

Видимо у тебя проблемы с ассоциациями, или ты не знаешь значения слова стрик

ну где я не прав то? ты сам написал что у тебя начался стрик (побед) мжа. я написал что по эмоционалу это не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал Только что:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 6 минут назад:
Soroka_ написал 12 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 14 минут назад:

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

 

Тоже база

А Фенфир как тебе? Че-то он по краю суетится-ибдшит, но очень аккуратно, чтоб не дай бог никуда не наступить. 

я думаю ему просто нечего сказать. он как плохо написанный второстепенный персонаж, потому что обычный мж.

KyKyLLLka написал 8 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 14 минут назад:

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

Ложь бтв

а это как понимать?

Видимо у тебя проблемы с ассоциациями, или ты не знаешь значения слова стрик

ну где я не прав то? ты сам написал что у тебя начался стрик (побед) мжа. я написал что по эмоционалу это не заметно.

Побед? Останови свою фантазию. Нет ты написал, что я не потею, т.к. получил роль которую долго ждал. Просто решил доебаться по хуйне, написал полный бред не связанный с действительностью и теперь косишь под дурочка. 

Надеюсь ты не мой актив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну смотри, "стрик мжа пошел" как понимать? Что до этого у тебя мжей какое-то время не было, верно?

Раз ты отметил это в своем представлении, значит это для тебя важно, соответственно ты испытал по этому поводу какие-то эмоции. Я предполагаю, что это должны быть положительные эмоции, потому что мж это положительная роль и потому что ты использовал слово стрик, которое обычно идет в паре со словами "побед" или "поражений".
Писать про поражения в представлении как то глупо.

Из всего что выше я и сделал вывод что эмоционально ты должен быть воодушевлен, чего в постинге не наблюдается. Соответственно можно сделать вывод, что "стрик мжа" ты приплел просто так, чтобы было что написать в представлении. Обычно так делают рольные.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 20 минут назад:
Soroka_ написал 26 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 29 минут назад:

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

 

Тоже база

А Фенфир как тебе? Че-то он по краю суетится-ибдшит, но очень аккуратно, чтоб не дай бог никуда не наступить. 

я думаю ему просто нечего сказать. он как плохо написанный второстепенный персонаж, потому что обычный мж.

KyKyLLLka написал 22 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 29 минут назад:

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

Ложь бтв

а это как понимать?

 

Так вроде на мж как раз кроме треда больше не на что рассчитывать? И приходится тут мусолить всё, находиться как-то, вытаскивать инфу для активов, делить стол.

А чел на супер-мягких лапах. Я не вспомню ни 1 месседжа от него, который как-то показал бы цвет или способствовал получению городом инфы.

Koyaanisqatsi5498 написал 18 минут назад:
KyKyLLLka написал 20 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 24 минуты назад:
Soroka_ написал 30 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 32 минуты назад:

ладно, если серьезно, то я бы проверил кукушку - он как то зашел, не смешно пошутил про джонни фаершторма и сидит ниче не пишет. 

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

 

Тоже база

А Фенфир как тебе? Че-то он по краю суетится-ибдшит, но очень аккуратно, чтоб не дай бог никуда не наступить. 

я думаю ему просто нечего сказать. он как плохо написанный второстепенный персонаж, потому что обычный мж.

KyKyLLLka написал 25 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 32 минуты назад:

хотя казалось бы должен быть заряжен играть, если ему мж после долгого ожидания достался, о чем он написал в представлении.

Ложь бтв

а это как понимать?

Видимо у тебя проблемы с ассоциациями, или ты не знаешь значения слова стрик

ну где я не прав то? ты сам написал что у тебя начался стрик (побед) мжа. я написал что по эмоционалу это не заметно.

 

А, я бтв тебя не так поняла видимо

 

Я думала, ты про то, что его в прошлой рано вынесли, и ему сейчас должно хотеться поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал Только что:

Ну смотри, "стрик мжа пошел" как понимать? Что до этого у тебя мжей не было, верно?

Раз ты отметил это в своем представлении, значит это для тебя важно, соответственно ты испытал по этому поводу какие-то эмоции. Я предполагаю, что это должны быть положительные эмоции, потому что мж это положительная роль и потому что ты использовал слово стрик, которое обычно идет в паре со словами "побед" или "поражений".
Писать про поражения в представлении как то глупо.

Из всего что выше я и сделал вывод что эмоционально ты должен быть воодушевлен, чего в постинге не наблюдается. Соответственно можно сделать вывод, что "стрик мжа" ты приплел просто так, чтобы было что написать в представлении. Обычно так делают рольные.

Всё же проблемки с терминалогией. Смотри streak можно перевести как череда/полоса, откуда делаем вывод, что мж карта у меня не первая, ну и не вторая наверное по логике you feel me? Давай дальше, ноги на столе подразумевает, что я на чиле (на расслабоне(тащите за меня твари)).

Дальше идем, в онгоинге в один момент я написал, что вижу много черных (по чуйке(да да я)), и мне как бы впадлу в таком онгоинге что-то расписывать понимаешь? Я просто наблюдаю, читаю, думаю.

А знаешь что ещё обычно делают рольные? Перед представляхой читают фул топик, да и к тому же с сеттингом

 

Мж так не сыграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, я спать 

Завтра рано вставать на собрание мжей :kapibara:

Надеюсь, проснусь к плотному онгоингу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...