Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Mastervzdruchki

Наконец-то сдохла тварь...

Рекомендованные сообщения

Mastervzdruchki написал 2 минуты назад:

Гарри поттер написан для дебилов. Детям такое читать не следует 

аргументы в студию


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Mastervzdruchki написал 2 минуты назад:

Гарри поттер написан для дебилов. Детям такое читать не следует 

аргументы в студию

Дырявый волшебный мир полный ахинеи. Например разделение волшебников по материальному состоянию. Почему-то они могут наколдовать невидимый замок, но рон визли ходит в дырявых труханах и подтирается пальцем. Человек, который читает эту книгу и способен держать сюжет в голове дольше одной страницы, не может не сблевануть от нагороженной тупости, которая рождает другую сюжетную тупость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я повторюсь, книга блять для 7-летних школотронов. В чём твоя проблема-то :onneponimaet:. У них точно нет таких проблем.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 11 минут назад:
Mastervzdruchki написал 14 минут назад:

Гарри поттер написан для дебилов. Детям такое читать не следует 

аргументы в студию

Дырявый волшебный мир полный ахинеи. Например разделение волшебников по материальному состоянию. Почему-то они могут наколдовать невидимый замок, но рон визли ходит в дырявых труханах и подтирается пальцем. Человек, который читает эту книгу и способен держать сюжет в голове дольше одной страницы, не может не сблевануть от нагороженной тупости, которая рождает другую сюжетную тупость 

:huyase:


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не. Чел троллит. Пусть приведёт пример устраивающее его произведение ДЛЯ ДЕТЕЙ, и я найду такого же долбоёба как он в интернете, который мне объяснит, что это произведение для детей потому что в нём логика хромает. Ну серьёзно, просто нет слов нахуй.

 

Ох вэйт, он же скорее всего 0 книг прочитал за всю жизнь, кроме манги, наверняка с этти жанром


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаррипотерные сектанты везде видят троллинг, когда пинают их унылое чтиво. "Эта жи написано для детей!!" - самый банальный и тупой аргумент. То есть дети говноеды и им норм читать всякую хуйню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 4 минуты назад:

Гаррипотерные сектанты везде видят троллинг, когда пинают их унылое чтиво. "Эта жи написано для детей!!" - самый банальный и тупой аргумент. То есть дети говноеды и им норм читать всякую хуйню? 

На что поставишь свою печать качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mastervzdruchki написал 13 минут назад:

Гаррипотерные сектанты везде видят троллинг, когда пинают их унылое чтиво. "Эта жи написано для детей!!" - самый банальный и тупой аргумент. То есть дети говноеды и им норм читать всякую хуйню? 

Ну назови ты блять пример нормального произведения, ёпта. Пока что твой единственный аргумент - это необъяснимый уровень бедности Рона и его семьи. Этот аргумент разбивается о то, что в его семье дохуя детей + его отец работает в какой-то параше. Замечу, что Малфой, который был поставлен в контраст как чел из богатенькой семьи, был единственным ребёнком и собственно был типичным таким вот уёбком из богатеев.

 

А замки они наколдовать не могут потому что ... потому что скиллов не хватает. Почему ты не можешь плавать как Майкл Фелпс или катать на машине как Михаель Шумахер или, я не знаю, в шахматы играть как Магнус Карлсен? Да потому что ты родился таким, без таланта. А вот кто-то родился талантливым и он мог замки делать невидимые. Тоже как бы 0 понимания вообще почему это вообще аргумент когда очевидно, почему. Если б все могли делать всё, челы бы давно друг друга перехуялили авадо-кедаврой ...


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женёк на каждого тролля на этом форуме наматывается или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 1 минуту назад:

Женёк на каждого тролля на этом форуме наматывается или что ?

Ну как бы мне интересно, признает ли он, что он долбоёб без собственного мнения или продолжит нести хуйню, которую вычитал в интернете.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 9 минут назад:
Mastervzdruchki написал 21 минуту назад:

Гаррипотерные сектанты везде видят троллинг, когда пинают их унылое чтиво. "Эта жи написано для детей!!" - самый банальный и тупой аргумент. То есть дети говноеды и им норм читать всякую хуйню? 

Ну назови ты блять пример нормального произведения, ёпта. Пока что твой единственный аргумент - это необъяснимый уровень бедности Рона и его семьи. Этот аргумент разбивается о то, что в его семье дохуя детей + его отец работает в какой-то параше. Замечу, что Малфой, который был поставлен в контраст как чел из богатенькой семьи, был единственным ребёнком и собственно был типичным таким вот уёбком из богатеев.

 

А замки они наколдовать не могут потому что ... потому что скиллов не хватает. Почему ты не можешь плавать как Майкл Фелпс или катать на машине как Михаель Шумахер или, я не знаю, в шахматы играть как Магнус Карлсен? Да потому что ты родился таким, без таланта. А вот кто-то родился талантливым и он мог замки делать невидимые. Тоже как бы 0 понимания вообще почему это вообще аргумент когда очевидно, почему. Если б все могли делать всё, челы бы давно друг друга перехуялили авадо-кедаврой ...

 

почему дамблдор не наколдует нормальные учебники всяким нищебодам или ему пох на то в каких условиях учатся дети короче главная арка про нищего чухана уже воняет говном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 54 минуты назад:
Laqwalasse написал 4 часа назад:
Zhenek написал 8 часов назад:
Drainbead написал 14 часов назад:
Zhenek написал 16 часов назад:

Да вы ахуели. Гарри поттер был топчиком в своё время. Разумеется в 25+ лет его смотреть - немножечко да, зашквар, а вы все тут я так понимаю именно такие

Согласен, но книга топ до сих пор. Когда в последний раз перечитывал?

я не перечитываю ничего и не пересматриваю, хз. Я ж примерно помню, чё там было. Какой смысл перечитывать?

 

Жизненный опыт очень сильно меняет восприятие. Это на самом деле очень хорошая привычка, какие-то самые любые или сильно на тебя повлиявшие книги перечитывать каждые лет 5. И подмечать будешь каждый раз новые вещи для себя, на которые раньше либо не обратил внимания, либо просто не понял на тот момент

Я с тобой согласен, однако это только распространяется на книги для взрослых. Гарри Поттер вроде как для детей написан, поэтому искать какой-то скрытый смысл между строк там явно не имеет смысла.

 

А вот это мне как раз напомнило, что надо Таню Гроттер прочитать :onneponimaet:

 

Так Емец лучше чем Роулинг читался в детстве

правда я Таню не читал 

но Мефодий Буслаев мне больше нравился чем Гарри Поттер 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть категория лиц, которым хочется обосрать популярное вне зависимости от того, что оно из себя представляет, не подозревая почему эти вещи плохи на самом деле. 
 

Книги либо хорошо написаны, либо плохо. И вопрос упирается не в наличие неточностей, логической согласованности.

Например, в Дон Кихоте Сервантес просто забывает, что Санчо Панса потерял осла, и там таких нестыковок, несогласованностей и забываний встречается не мало. Но это не делает книгу плохой само по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 7 часов назад:

вы ебанутые я в хогвартс легаси играю 

че там играть игра за 40-50 часов проходится, воткнули бессмысленные рпг элементы которые ни на что не влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри поттер хуйня потому что там все волшебники тупорылые скоты
Особенно темные волшебники нарушающие все законодательства волшебного мира, но не прикасающиеся к изобретениям магглов
Хотя гарика потного могли уебать еще в первой книге при помощи магического дигла в голову нахуй
Эти книжки учат жить как раб ебучий, повиноваться государству(министерству) и угумгумкать как лошара ебучий миконтара
Там даже темное говно(волшебники так называемые) повинуются ему в относительной мере, фу, хуйня
Ну и да стандартное говно с добром и злом. Хотя гарик потный пиздец тупорылый долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магглы несутся подобно поезду в обрыв, т.к. их технологический прогресс не может быть согласован с вопросами нравственности. Волшебники же остановились на уровне развития, который удовлетворяет базовым потребностям и поддерживает некоторый комфорт, но не заходят слишком далеко в этом. При этом они не чувствуют себя менее счастливыми от этого. Они показывают, что человеку дай немного магии и всё, этого достаточно. 
 

И цивилизации будущего вернутся к этому вопросу.


 

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:

Магглы несутся подобно поезду в обрыв, т.к. их технологический прогресс не может быть согласован с вопросами нравственности. Волшебники же остановились на уровне развития, который удовлетворяет базовым потребностям и поддерживает некоторый комфорт, но не заходят слишком далеко в этом. При этом они не чувствуют себя менее счастливыми от этого. Они показывают, что человеку дай немного магии и всё, этого достаточно. 


 

Именно поэтому волшебники из за своей нацистской мании величия чистоты крови по итогу начали вымирать и полукровок и маглорожденных волшей уже намного больше чем чистокровных пидарасов. Так еще и чистокровные пидорасы все повально никчемныши.
Нравственность это наверное держать в рабстве эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по факту чем старше становишься тем более убогим говном становится гп

Абсолютно дырявый нелогичный неработающий мир 

Эту хуйню на серьезных щщах с толкиеном сравнивали в свое время 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю нахуй, ГП - это глобальный предиктор или чё? Типо совпадение что этого додика назвали Гарри Поттером в честь ГП?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 5 часов назад:

Обычная британская актриса второго эшелона :takpadazhi:
или это какая-то двухслойная постирония которую я не могу выкупить

она ахуенная

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...