Перейти к публикации
RenataSimp

Мафия №548. Третья игра SUMMER MAFIACHMAPIONSHIP 2024. Разочарованные. Ночи в 21:00.

Рекомендованные сообщения

wisp74rus написал 26 минут назад:
Uranium235 написал 29 минут назад:
wisp74rus написал 30 минут назад:
Uranium235 написал 36 минут назад:
Лиройчик написал 44 минуты назад:
wisp74rus написал 45 минут назад:

Уран на чуйке не зашел

+

Но что именно зашло не совсем понял.

Может то что он вектор для того в кого играть ищет...

Но это и на МЖ можно...

Тяжело.

Ну я определенно не рвусь играть в какой-то мейнстримный цвет даже не общаясь с игроком, если уж могу это сделать. Докинуть за мж минутное дело все равно.

Но вот пустив атаку мессора, с чуечниками против меня с удовольствием поговорим. На кого ещё у вас встала чуйка? А на кого не просто чуйка, а конкретика?

@wisp74rus та же история, кого ещё по чуйке подозреваете? Нормально сказать никого, всех остальных подозреваю по фактам.

По чуйке лейбстер мж

по чуйке раз цвет тура на 20 странице нашли как мж(сужу с твоих постов), значит там мж

По чуйке россоха может обмануть меня, потому что он не очень активно вчера поддержал меня с набором кулака

 

Получается по чуйке подозревается Россоха. Может выгоним его сегодня?

У россохи есть и позитивные вайбы, которые я поймал с ним в оноинге ночью

Какие у тебя цвета у самого?

Не люблю я такие вопросы в начале, но из уважения к тому что ты свои цвета раздаешь спокойно: думаю что Мессор мж, довольно сильно подозреваю что Шурик тоже, А дальше начинаются проблемы - Сорока вроде мж, но это не точно, я ее не знаю. Дисп решил поговорить за сет со мной, это плюс, но когда понял что я просто так в дебри не полезу говорить что либо перестал. Тура подкрасили, но по мне так на ровном месте. Варо впрочем тоже. И сделал это в том числе Ева, который слишком уверенно пишет для мж цвета.  В общем, тут есть над чем работать и куда спрашивать.

Слить АФК юнит вроде Жумонг мы всегда успеем. Но в чем Россоха мж тогда? Я не рвусь его сливать если что, меня интересовало по чуйке или по фактам ты казнишь обычно.

Считая двойка черный мув в среднем, ты отрезаешь себе опцию согласится кинуть за своим мж по его просьбе. Но это не доказывает черноту, если что, поэтому я бы ещё поприкидывал, например получил ли хоть какое то обеление мж Лиройчик для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

крепкоебальчик

Привет Лайтович. Я думаю ты мафея, но у тебя очень хороший был доеп до Лиройчика и он стал для меня мирнее. Сможешь повторить и кого нибудь еще атаковать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 4 минуты назад:

полтон мафия

Откатываю

Я думаю ты мж теперь. Родион мафия за голос в Виспа. Тут согласен с тобой дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Lightovych написал 3 минуты назад:

крепкоебальчик

Привет Лайтович. Я думаю ты мафея, но у тебя очень хороший был доеп до Лиройчика и он стал для меня мирнее. Сможешь повторить и кого нибудь еще атаковать? 

Привет Мессор. Я не думаю пока, что ты мафия, ты зашел гораздо активнее и натуральнее чем в предыдущих двух играх и мне нравится твое подозрение к еве. 
Повторить смогу выгон тебя с 1000 постов на предкритике, это могла единственный мув без кулдауна. 

 

Хотя бля, в предыдущих двух ты мжом был
Не меняет того факта, что гораздо больше мирных вайбов сейчас наблюдаю и живого поиска, а не дроча позы в ноль

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:

Повторить смогу выгон тебя с 1000 постов на предкритике, это могла единственный мув без кулдауна. 

:lol:

 

Да я уже с тобой в десна играть буду в этой, так что, думаю, не повторишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 32 минуты назад:

уран мафия 

Ещё один. Сколько мж у тебя в Мессор Висп Лиройчик?

Ну и почему маф тоже интересно конечно, но не так сильно, поди сам не знаешь. Мессор вообще твою проверку хотел, может он прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 6 минут назад:

крепкоебальчик

полтон мафия

Ето да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 6 минут назад:

полтон мафия

Откатываю

Я думаю ты мж теперь. Родион мафия за голос в Виспа. Тут согласен с тобой дружище

я просто по табличке голоса смотрел, заинтересовало обоснование голоса ролтона, а его нет вообще, слив болда спустя 3 часа после входа в топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 8 минут назад:

Вот Лирой хороший помощник, который нормально дефается в случае угрозы и дает цвета и мысли. 

@Shyrik в отличи от помощника твоего Финеско, который только ибд занимается и не дает цвета 

Ты выбрал показойчкика в помощники, который закончил школу с отличием, из аристократической семьи, занимается с репетиторами и подкупает игроков что бы поиметь место под солнцем
А я подобрал котенка подбитыша, который с 3го по 5тый 3 год уже прейти не может, науки ему даются тяжко, связей нету
Я благодеятель
Отныни зови меня бодхисаттва гуаньинь

Eva, dispersion, Lightovych и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 22 минуты назад:

Сначала хотел написать «как кусок урана», но понял, что будет двусмысленно

Я помню у тебя Лайтович подозрительным был, вспомнил почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 5 минут назад:

какое то обеление мж Лиройчик

Это утверждение что я МЖ, это знание что я МЖ, или это вопрос про МЖ обеление?

Если первое то спасибо.

Если второе то спасибо.

Если третье то лучше было бы написать мж-обеление, что бы было понятней, ибо не ясно к чему относится мж, к обелению или Лиройчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переобулся по виспу, лайтович норм пишет щас

Видимо по ним россоху мжом добирать надо и это значит я вполне легко ошибаюсь в хахече

Пока в черном пуле оставлю кукушку и добавлю родиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 36 минут назад:

уран мафия 

Ещё один. Сколько мж у тебя в Мессор Висп Лиройчик?

Ну и почему маф тоже интересно конечно, но не так сильно, поди сам не знаешь. Мессор вообще твою проверку хотел, может он прав?

Мж висп, ближе к мж мессор, лиройчик мне адекватно ответил и из черных перешел в энироли. Ему нужны мирные мувы и цвета, чтобы дать мжа,.
Ты мафия за паттерн вопросов к топику, в котором не так много страниц. 
Вроде разгоняешь топан, но не своими силами. Цвета жмёшь, всё на неуверенности. 

У тебя от постов нездоровым мафиозным эгоцентризмом веет, сам че-то задал вопрос, сам раскидал два варианта на него ответа, сам решил что выводы делать рано. 
В итоге у тебя есть стена вроде по игре, а выводов из нее хуй сделаешь. 
муть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пересобраной позе выходит шурик мессор варо тур дайтович россоха висп мж

+ доберу помощников финеско и лиройчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проброс цвета очевидно же (нет).

Это вопрос есть ли повод у Виспа Лиройчика не выгонять, связанный с личностью самого Лиройчика, а не сторонними факторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:

 

добрый день кого не видел

здаров сохеч на тя нападали я тя дефал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 55 минут назад:
toouur написал 56 минут назад:
Eva написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

тур легчайший мж

Eva написал 1 час назад:

Тур по маркеру мж

ойойойо как же словились прям на углу дома возе ларька с пенным в руке

:pidorasy:

Давайте дружно взявшись за руки выгоним дядюшку мессора

А смысл? 

Кого-то же надо выгнать, так легка карты, так сошлись звёзды, так нашептали мне голоса в голове


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 2 минуты назад:
Uranium235 написал 6 минут назад:
Lightovych написал 41 минуту назад:

уран мафия 

Ещё один. Сколько мж у тебя в Мессор Висп Лиройчик?

Ну и почему маф тоже интересно конечно, но не так сильно, поди сам не знаешь. Мессор вообще твою проверку хотел, может он прав?

Мж висп, ближе к мж мессор, лиройчик мне адекватно ответил и из черных перешел в энироли. Ему нужны мирные мувы и цвета, чтобы дать мжа,.
Ты мафия за паттерн вопросов к топику, в котором не так много страниц. 
Вроде разгоняешь топан, но не своими силами. Цвета жмёшь, всё на неуверенности. 

У тебя от постов нездоровым мафиозным эгоцентризмом веет, сам че-то задал вопрос, сам раскидал два варианта на него ответа, сам решил что выводы делать рано. 
В итоге у тебя есть стена вроде по игре, а выводов из нее хуй сделаешь. 
муть

Что за вопрос и варианты ответа то.

Мж Висп с двойкой слитой сильно. Уверенности мне негде взять пока что, и я не особо доверяю тем у кого ее через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...