Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FUNNYPEOPLE

Теория Ядра (c) fNNpl

Рекомендованные сообщения

Теория Ядра
Достижение пиковой формы команды и её удержание
fNNpl 15.09.2024 посвящается киберспорту

111.jpg

Теория Ядра.pdf


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE
ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

## Достижение и удержание пиковой формы команды в киберспорте

Автор текста, известный как fuNNypeople, делится своим опытом тренировки игроков в Dota 2 и других киберспортивных дисциплинах.  Он рассказывает о своем пути от замкнутого геймера до тренера, который способен выводить команды на пик формы. 

**Основная идея:** 

Автор предлагает **Теорию Ядра**, которая заключается в создании и поддержании благоприятной атмосферы в команде.  Он утверждает, что без правильного психологического климата команды не смогут достичь высоких результатов, даже если у них есть талант и мотивация. 

**Ключевые моменты:**

* **Атмосфера команды:**  Главный фактор успеха.  Она зависит от множества факторов, включая взаимоотношения между игроками, тренером и менеджером, а также внешние обстоятельства.
* **Человеческое отношение:**  Деньги и условия не имеют значения, если игроки не чувствуют поддержки и уважения.  Важно создать доверительные отношения и помочь игрокам раскрыть свой потенциал.
* **Аналитика и обратная связь:**  Важно давать конструктивную обратную связь, не унижая игрока.  Автор предлагает метод анализа игровой коммуникации и поведения, чтобы выявлять и устранять проблемные моменты.
* **Повторение и упорство:**  Изменения не происходят мгновенно.  Важно быть терпеливым и постоянно работать над улучшением атмосферы команды.

**Примеры успеха:**

* **Zitraks:**  Автор помог молодому игроку, который не мог преодолеть барьер, войти в топ-100.
* **SMARACIS Esports:**  За три дня работы удалось кардинально изменить тренировочный процесс и добиться успеха.
* **Dendi:**  Автор давал обратную связь легендарному игроку, который смог вернуться в топ-100.

**Заключение:**

Автор призывает не зацикливаться на технических аспектах игры, а уделять внимание психологической составляющей.  Он верит, что с помощью своей методики можно вывести любую команду на новый уровень.

FUNNYPEOPLE понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, когда ты только начал вот эти свои бредни написывать я учился в средней школе. Сейчас мне уже 26 лет, я закончил школу, вуз, и уже несколько лет работаю.

Я сильно удивлён содержанию этой темы, перечитал весь пдф файл, прикрепленный тобой. Кстати у меня во вконтакте до сих пор хранятся записи по типу:
1. Чаечка в экстазе
2. Стабильность
3. Закон fuNNypeopl'a. Раскрой свой потенциал

Тут на форуме тебе уже не раз писали, что ты наверняка психический нездоровый или больной, или с отклонениями, и с тобой явно что то не так. Я желаю тебе всего самого лучшего. Дай бог ты раскроешься в этом полноценно, и люди с ПД окажутся неправы, когда говорили тебе что ты неадекватен.

FUNNYPEOPLE понравилось это

 

[11:13:09] Slava: глеб

[11:13:10] Slava: а нахуй

[11:13:11] Slava: ты моешься

[11:13:14] Slava: каникулы же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ko4a написал 52 минуты назад:

Знаешь, когда ты только начал вот эти свои бредни написывать я учился в средней школе. Сейчас мне уже 26 лет, я закончил школу, вуз, и уже несколько лет работаю.

Я сильно удивлён содержанию этой темы, перечитал весь пдф файл, прикрепленный тобой. Кстати у меня во вконтакте до сих пор хранятся записи по типу:
1. Чаечка в экстазе
2. Стабильность
3. Закон fuNNypeopl'a. Раскрой свой потенциал

Тут на форуме тебе уже не раз писали, что ты наверняка психический нездоровый или больной, или с отклонениями, и с тобой явно что то не так. Я желаю тебе всего самого лучшего. Дай бог ты раскроешься в этом полноценно, и люди с ПД окажутся неправы, когда говорили тебе что ты неадекватен.

понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Далее происходит следующее, тренер обязан выявить и написать на листике как отдельно взятый игрок взаимодействует с командой
 

Цитата

Задача найти источник , который влияет на игрока, проработать данный момент с ним, и погасить источник, в этом случае источником будет другой игрок/игроки, которые грызут его постоянно, и он как огня боится совершать какие-то действия и заходить в эту опастую для себя ментально зону
 

и как это фиксить предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 минуты назад:
Цитата

Далее происходит следующее, тренер обязан выявить и написать на листике как отдельно взятый игрок взаимодействует с командой
 

Цитата

Задача найти источник , который влияет на игрока, проработать данный момент с ним, и погасить источник, в этом случае источником будет другой игрок/игроки, которые грызут его постоянно, и он как огня боится совершать какие-то действия и заходить в эту опастую для себя ментально зону
 

и как это фиксить предлагаешь?

этим я и занимаюсть, я такое фикшу хз как эт обьяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ko4a написал 2 часа назад:

Тут на форуме тебе уже не раз писали, что ты наверняка психический нездоровый или больной, или с отклонениями, и с тобой явно что то не так.

больной на ПД? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем говорить что этот метод гавно, нужно его сначала опробовать в про команде. Надеюсь ВП подпишут тебя на слот тренера

FUNNYPEOPLE, SINEGOSPROGIBA и ezequel понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 6 минут назад:

Прежде чем говорить что этот метод гавно, нужно его сначала опробовать в про команде. Надеюсь ВП подпишут тебя на слот тренера

звучит как сказка


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...