Перейти к публикации
RenataSimp

Мафия №549. Легитимность абсолютна. Ночи в 21:00.

Рекомендованные сообщения

Soroka_ написал Только что:
KyKyLLLka написал 4 минуты назад:
Soroka_ написал 5 минут назад:
KyKyLLLka написал 8 минут назад:
Soroka_ написал 9 минут назад:
KyKyLLLka написал 11 минут назад:
Soroka_ написал 15 минут назад:
Eva написал 31 минуту назад:

Сороке похуй на игру, у нее отвратительные ники, она реально так хуево играет?

 

Да, и сразу сказала, что в этой я даун.

 

А какие ники хорошие?

KyKyLLLka написал 24 минуты назад:
Eva написал 31 минуту назад:

Сороке похуй на игру, у нее отвратительные ники, она реально так хуево играет?

Из того что читаю у Сороки жёсткий проёб в её Мжешном образе, она играет с Шуриком как с кч мже, но при этом Шурик чуть ли не единственный(или единственный) давал её красной в первый. Так вот, образ Сороки мж в паранои, по тем кто её краснит не за что по первому дню.

 

Не устал пиздеть про меня в каждой игре?) Я много писала о подозрениях по Шурику, но я ничего с этими подозрениями сделать не могу. Там может быть и шиза, и правда. Да, в этой он играет плохо, таргетит мешков, втирает хуйню про Аврилку, не попадает, но явно не мне ему об этом говорить. 

 

Если вы от моего повеса получите цвета других - вешайте. Если хотите вешать как мафа - то ищите дальше, я мж.

А где я напиздел то

 

Что я якобы играю с Шуриком как с кч мж, когда я паранойю в него всю игру и новые шизотеории про него каждый день приношу.

Ну принеси вчерашнии шизотеории я признаю неправоту 

 

Профиль почитай, у меня не так много сообщений в этой. В целом чел, который меня хоть немного читал - не мог написать то, что выдал ты. 

 

Не могу я на 148 только, тебе же проще принести чем мне твой профиль перечитывать, ну мб найду по онгоингу)

 

Там до 148 тоже достаточно паранойи от меня. Я если у тебя выхожу черной - ты меня должен внимательно читать, а не из головы хуйню брать который раз. Если ты почитаешь - ты поймешь, что не прав. Другой вопрос - зачем ты приносишь пиздеж про меня в онгоинг, если даже не читал фулл и явно не читал меня?

Я не могу принести пиздешь, я могу только ошибиться или упустить. Хочешь дать импакт доказывай свою красную карту а не поворачивайся спиной при и так нулевом имппакте (твои слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Soroka_ написал 3 минуты назад:
KyKyLLLka написал 6 минут назад:
Soroka_ написал 8 минут назад:
KyKyLLLka написал 11 минут назад:
Soroka_ написал 12 минут назад:
KyKyLLLka написал 13 минут назад:
Soroka_ написал 18 минут назад:
Eva написал 33 минуты назад:

Сороке похуй на игру, у нее отвратительные ники, она реально так хуево играет?

 

Да, и сразу сказала, что в этой я даун.

 

А какие ники хорошие?

KyKyLLLka написал 26 минут назад:
Eva написал 33 минуты назад:

Сороке похуй на игру, у нее отвратительные ники, она реально так хуево играет?

Из того что читаю у Сороки жёсткий проёб в её Мжешном образе, она играет с Шуриком как с кч мже, но при этом Шурик чуть ли не единственный(или единственный) давал её красной в первый. Так вот, образ Сороки мж в паранои, по тем кто её краснит не за что по первому дню.

 

Не устал пиздеть про меня в каждой игре?) Я много писала о подозрениях по Шурику, но я ничего с этими подозрениями сделать не могу. Там может быть и шиза, и правда. Да, в этой он играет плохо, таргетит мешков, втирает хуйню про Аврилку, не попадает, но явно не мне ему об этом говорить. 

 

Если вы от моего повеса получите цвета других - вешайте. Если хотите вешать как мафа - то ищите дальше, я мж.

А где я напиздел то

 

Что я якобы играю с Шуриком как с кч мж, когда я паранойю в него всю игру и новые шизотеории про него каждый день приношу.

Ну принеси вчерашнии шизотеории я признаю неправоту 

 

Профиль почитай, у меня не так много сообщений в этой. В целом чел, который меня хоть немного читал - не мог написать то, что выдал ты. 

 

Не могу я на 148 только, тебе же проще принести чем мне твой профиль перечитывать, ну мб найду по онгоингу)

 

Там до 148 тоже достаточно паранойи от меня. Я если у тебя выхожу черной - ты меня должен внимательно читать, а не из головы хуйню брать который раз. Если ты почитаешь - ты поймешь, что не прав. Другой вопрос - зачем ты приносишь пиздеж про меня в онгоинг, если даже не читал фулл и явно не читал меня?

Я не могу принести пиздешь, я могу только ошибиться или упустить. Хочешь дать импакт доказывай свою красную карту а не поворачивайся спиной при и так нулевом имппакте (твои слова)

Это кто так решил) 

 

Я в этой уже жб не докажу, тк у меня поза уебанская, и пока я не вижу возможности разобраться в игре. 

 

Но вот тебе мысль. При Шурике мж я мж, тк он меня довольно уверенно дает. При Шурике мафии я тоже мж, тк он мой цвет вам пробрасывает. С Диспом то же самое. Кто бы из них какого цвета ни был - я мирной выхожу со всех сторон. @Eva раз у тебя там два мж - тебе тоже на заметку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В детстве я любил кидать мячик в стенку и ловить его на отскоке, сейчас мне перестало приносить это удовольствие

 

 

 

Shyrik написал 9 часов назад:

КАСТУЮ СВЯЗКУ НА КАСИ ЧТО БЫ ВМЕСТЕ С НИМ МОЛНИЕЙ ЕБАНУЛО КУКУШКУ
image.gif
image.gif
image.gif

Шурик ну как-то не красиво, кастуешь тут на меня приколы а сам носками играешь

 

Shyrik написал 10 часов назад:
Kami_ написал 10 часов назад:
R0ss0ha написал 10 часов назад:

чего вчера пришел спросил за кем кидать, тебе сказали за кем и ты просто пропал?

на дневном если что жизнь гшурика решалась

 я пидорас

Shyrik написал 10 часов назад:
Kami_ написал 10 часов назад:

успел

 

вскрываешься?

мж без откатов

ты б будь мафия, посмел бы сейчас меня наебать?

 

мб тебе молнию?)


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 6 часов назад:

@chbr Витян, расскажи мне пожалуйста как я у тебя из строго мж сегодня болд чуть не заработал?

За въезд в Шурика

Ща по честноку вы оба не нравитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я заебался вас читать, на 181 стопну пока.

 

Напишу мысли по Фену.

Вообщем я вчера байтил, когда давал мафию среди Лобстера и Фена, т.к. в моменте мне показалось что Фен просто скипает мои посты, даже с квотами. Я изначально считал Лейбстера мафиознее Фена за его игру со своей мафией (феном), почему он так поступил остаётся загадкой, он доктор и инфы у него быть не могло.

 

Игра Фена выглядит хорошо по структуре в целом, но после врыва Ролтона деф + нытье. Короч супер сложный цвет, сегодня туда не пойду. В совокупности с тем, что он давал по мне после моего наезда, считаю там ближе к мже

 

 

 

 

По Диспу -  реакт и двойка не нравиться, Дисп раза 3 или 4 писал Шурику и спрашивал его за мой цвет, как буд-то пытался переубедить своего мжа. Его реакт не ествественен, для меня было бы мирно увидеть у Диспа больше деф и попытки переубедить Шурика, а не котр атака.

Shyrik написал 8 часов назад:

У кого я после двойки в сбея стал краснее, можете пожалуйста показатся, вы тут?

 

А чё руку никто не поднимает, я минимум у двух человек видел, то как они апеллировали этим, в чё мыши, а ну признались быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро

совет мж открыт

Если бы я шас остался на критике на три человека с шуриком и диспом то многовероятно кинул бы в шурика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший варик сейчас обоих оставлять и мафию вне Шурика диспа искать 

Я так и не понял че они строго в друг друга встали

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 4 минуты назад:

Лучший варик сейчас обоих оставлять и мафию вне Шурика диспа искать 

Я так и не понял че они строго в друг друга встали

У тебя там два мж? И Какие предложения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните кто как разценивает мув скрапи с подвскрытием на флажке

просто я вижу никто об этом ниче не говорит типа все восприняли это как байт мжа на кил или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:

объясните кто как разценивает мув скрапи с подвскрытием на флажке

просто я вижу никто об этом ниче не говорит типа все восприняли это как байт мжа на кил или че?

Не выгонять скраппи в первый ошибка, от него можно ожидать только псиоп. Я лично в этой поверил его чистосердечному, если наебал придется хуярить двоики в некст играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 7 минут назад:
chbr написал 12 минут назад:

Лучший варик сейчас обоих оставлять и мафию вне Шурика диспа искать 

Я так и не понял че они строго в друг друга встали

У тебя там два мж? И Какие предложения? 

Два мжа скорее всего

Made_Of_Scars написал 5 минут назад:

объясните кто как разценивает мув скрапи с подвскрытием на флажке

просто я вижу никто об этом ниче не говорит типа все восприняли это как байт мжа на кил или че?

Не видел вскрытие скинь плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 2 минуты назад:
KyKyLLLka написал 11 минут назад:
chbr написал 16 минут назад:

Лучший варик сейчас обоих оставлять и мафию вне Шурика диспа искать 

Я так и не понял че они строго в друг друга встали

У тебя там два мж? И Какие предложения? 

Два мжа скорее всего

Made_Of_Scars написал 7 минут назад:

объясните кто как разценивает мув скрапи с подвскрытием на флажке

просто я вижу никто об этом ниче не говорит типа все восприняли это как байт мжа на кил или че?

Не видел вскрытие скинь плз

Я с телефона, у меня лапки 

Отлистай на ласт 10 минут перед ночью 

если в кратце то он написал что-то типа «я актив парни, а то еще накидайте ща в меня»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 11 минут назад:
chbr написал 14 минут назад:
KyKyLLLka написал 24 минуты назад:
chbr написал 28 минут назад:

Лучший варик сейчас обоих оставлять и мафию вне Шурика диспа искать 

Я так и не понял че они строго в друг друга встали

У тебя там два мж? И Какие предложения? 

Два мжа скорее всего

Made_Of_Scars написал 20 минут назад:

объясните кто как разценивает мув скрапи с подвскрытием на флажке

просто я вижу никто об этом ниче не говорит типа все восприняли это как байт мжа на кил или че?

Не видел вскрытие скинь плз

Я с телефона, у меня лапки 

Отлистай на ласт 10 минут перед ночью 

если в кратце то он написал что-то типа «я актив парни, а то еще накидайте ща в меня»

Я тоже с лапками

Если реально так то это нездоровая хуйня согласен

Дед по диспу мж

Сорока  мафи думаю всю игру меня пишет тир1 мж но попыток взаимодействия ваще 0

Так со своим мжом не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парни, нездаровая хуйня это выгонять третий день подряд чела, который не даст цветов даже будучи мафом. Давайте норм таргет игровой найдем сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 9 минут назад:

Не парни, нездаровая хуйня это выгонять третий день подряд чела, который не даст цветов даже будучи мафом. Давайте норм таргет игровой найдем сегодня.

Ну если из не хайповых ников то думаю среди лайтович, ева, хайфа и висп  должна быть одна мафия 

chbr написал 17 минут назад:
Made_Of_Scars написал 29 минут назад:
chbr написал 32 минуты назад:
KyKyLLLka написал 42 минуты назад:
chbr написал 47 минут назад:

Лучший варик сейчас обоих оставлять и мафию вне Шурика диспа искать 

Я так и не понял че они строго в друг друга встали

У тебя там два мж? И Какие предложения? 

Два мжа скорее всего

Made_Of_Scars написал 38 минут назад:

объясните кто как разценивает мув скрапи с подвскрытием на флажке

просто я вижу никто об этом ниче не говорит типа все восприняли это как байт мжа на кил или че?

Не видел вскрытие скинь плз

Я с телефона, у меня лапки 

Отлистай на ласт 10 минут перед ночью 

если в кратце то он написал что-то типа «я актив парни, а то еще накидайте ща в меня»

Я тоже с лапками

Если реально так то это нездоровая хуйня согласен

Дед по диспу мж

Сорока  мафи думаю всю игру меня пишет тир1 мж но попыток взаимодействия ваще 0

Так со своим мжом не играют

Объясни как дед по диспу мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:
KyKyLLLka написал 11 минут назад:

Не парни, нездаровая хуйня это выгонять третий день подряд чела, который не даст цветов даже будучи мафом. Давайте норм таргет игровой найдем сегодня.

Ну если из не хайповых ников то думаю среди лайтович, ева, хайфа и висп  должна быть одна мафия 

Ева мог просесть, но думаю из-за ухода Мессора, там мже

Остальных читану по профилю, раскидаю мнение, по онгоингу их было мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметили что по странному стечению обстаятельств два ранее стойких игрока совсем не держат раму в этой. Как только малейшее давление сразу нытьё, слёзы, сносите меня , совпадение? или же тактика конфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...