Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (2 пользователя, 5 гостей)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сборная Норвегии сыграет с Францией без Холанда :omegalul::omegalul::omegalul:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс убили интерес глянуть матч :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они типо боятся на германию выйти?

 после ласт матч уже не так страшно :hmm:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы хоть пишите контекст о чем речь
приходится идти в футбольные паблики и читать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер сборной Франции Дешам пропустит матч против команды Норвегии на ЧМ‑2026  

 

Временная замена, в роли тренера выступит Жаб Жабыч.

 

image.png.c95dfbb87acf2d50620ea0384579c598.png


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понять за какой клуб играл 

Энтони Эланга думал, что Швеция вылетает с ЧМ после ничьи с Японией. Он и не подозревал, что всего одного очка было достаточно, чтобы выйти в 1/16 финала.

После финального свистка Эланга начал бить кулаком по газону, выражая недовольство.

Грэм Поттер отнёсся к этому с юмором 🗣

«Это кое‑что объясняет. Не могло быть более ясных сигналов, что он думал о чём‑то другом. Благослови его бог. Боже мой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал приказал фармить ГОЛЫ

 

ухх перекладина 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 14 минут назад:

Как понять за какой клуб играл 

Энтони Эланга думал, что Швеция вылетает с ЧМ после ничьи с Японией. Он и не подозревал, что всего одного очка было достаточно, чтобы выйти в 1/16 финала.

После финального свистка Эланга начал бить кулаком по газону, выражая недовольство.

Грэм Поттер отнёсся к этому с юмором 🗣

«Это кое‑что объясняет. Не могло быть более ясных сигналов, что он думал о чём‑то другом. Благослови его бог. Боже мой».

его типа потом отпетушили в раздевалке или о чём ты?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французы уже могли трёху забивать :onneponimaet:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лукс лайк новержцев так отпетушат:roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 минуты назад:
Mortalles написал 18 минут назад:

Как понять за какой клуб играл 

Энтони Эланга думал, что Швеция вылетает с ЧМ после ничьи с Японией. Он и не подозревал, что всего одного очка было достаточно, чтобы выйти в 1/16 финала.

После финального свистка Эланга начал бить кулаком по газону, выражая недовольство.

Грэм Поттер отнёсся к этому с юмором 🗣

«Это кое‑что объясняет. Не могло быть более ясных сигналов, что он думал о чём‑то другом. Благослови его бог. Боже мой».

его типа потом отпетушили в раздевалке или о чём ты?

типо он не умный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно дембель зм
гном может хоть сколько стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал Только что:
OMGVERYLONGNAME написал 3 минуты назад:
Mortalles написал 18 минут назад:

Как понять за какой клуб играл 

Энтони Эланга думал, что Швеция вылетает с ЧМ после ничьи с Японией. Он и не подозревал, что всего одного очка было достаточно, чтобы выйти в 1/16 финала.

После финального свистка Эланга начал бить кулаком по газону, выражая недовольство.

Грэм Поттер отнёсся к этому с юмором 🗣

«Это кое‑что объясняет. Не могло быть более ясных сигналов, что он думал о чём‑то другом. Благослови его бог. Боже мой».

его типа потом отпетушили в раздевалке или о чём ты?

типо он не умный 

это я понял

но если не отпетушили понять сложно за кого играл


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочухали что голкипер тюфяк, стали издалека хуячить :jokerge:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся Франция вообще в полном порядке, офк не видели пока что их сложные матчи, но явно в полуфинал должна выходить

Хотя их может Англия остановить своим тягучим и мерзким футболом


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Эрлинг, Эрлинг, нас ебут!

- Кого "нас"? Я не играю. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...