Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

115 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я вот только понять не могу
это португалия мясо ебанийшее или колумбия реально очень хороша? по игре склоняюсь к обоим вариантам как будто, но они взаимодополняемы :sad:


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, должны засчитать. Сук обидно за клубничку бездари партнеры


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли оффсайд вообще - непонятно. И повтор нормальный не показали даже:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55361358769_18f1fb1ba3_t.jpg

а что, замены на правый фланг НЕТУ? почему водоносы не в прайме фул матч играют


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 2 минуты назад:

Схуяли оффсайд вообще - непонятно. И повтор нормальный не показали даже:zemlyapuhom:

Почему так интересно?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55360236232_b82e05095d_n.jpg

ладно похуй, спецом не старались, чтобы эта часть сетки ещё смешнее выглядела 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет Колумбия прям сильно выглядит, и португалам ничего толком создать не дали, и сами при этом регулярно по воротам лупят, с флангов набегают, гол еще отменили из-за пары миллиметров 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕСИ ДАЖЕ НЕ В СТАРТЕ АХАХАХААХАХАХ 

ОН ЖЕ НЕ ДОЛБОЕБ В СОРОК ЛЕТ ТРАТИТЬ СИЛЫ НА ТИР 4 хуету 🤣


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон тоже не вышел против Колумбии, так бы накидал трешку


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже чмесси хватило мужества признать левое отсутствие кк в первом матче, но только на 1 игру(на 1 тайм)


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 21 час назад:

сетка (предварительно)  :megapray::megapray::megapray: в 1/8 уже плотные зарубы будут

 

  Показать содержимое

image.png.f4d4cc705d416aff54b2d1d3b23f8a51.png

 

да тут уже с 1/16 пиздорез начинается, несмотря на количество команд
Бразилия - Япония
Англия - Сенегал
Колумбия - Хорватия 
Нидерланды - Морокко 
в 1/8 почти все матчи ебнутые, если фавориты проходят все


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссыкотно за бразилов

нидерланды-марокко топ матч пиздец

noway понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ваще много крутых матчей, условно на чм 2002 вот такие полуфиналы бля были:
image.png.fd24622bbf71f75a4e25ea359e963691.png

это корея гуса хидинка та самая и ебаные шашлычники вс лучшей сборной в истории футбола, просто шутка ебаная, тут в 1/16 больше интересных матчей

 


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noway написал 3 минуты назад:

Да ваще много крутых матчей, условно на чм 2002 вот такие полуфиналы бля были:
image.png.fd24622bbf71f75a4e25ea359e963691.png

это корея гуса хидинка та самая и ебаные шашлычники вс лучшей сборной в истории футбола, просто шутка ебаная, тут в 1/16 больше интересных матчей

так там коррумпированная Корея попустила вроде бы Испанию и Италию на пути

а Турция не помню

это не та Турция, где они калеками дошли до медалей? Там еще третьего вратаря как полевого хотели выпускать из-за нехватки игроков

или это Евро какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер средняя турция, шукюр +- на статус какой-то звезды годился там, но все равно это мусорная сборная для полуфинала
image.png.a341cbd24444fa07e31fb97f91448740.pngа корея та, которая с судьями вместе катала вс испании и италии без вара, да


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папа вышел, папа забил, папа может отдыхать


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно постанова

ЕБАТЬ МАРЕШ ДУБЛЬ НА ПОСЛЕДНИХ АХУЙ

а мог бы быть договорнячок!

великий Аморим спас Милан от Рангника

АХФАХФХФХАФХАФХХФХФХФХАФ

ВЕЛИКИЙ РАНГНИК ЗАМЕНОЙ УСТРОИЛ ДОГОВОРНЯЧОК

ясно постанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм там концовка вышла, эмоциональные качели


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа бля забили все на кого ставили и результативная ничья и все вышли

буковской матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...