Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kot

ЧМ 2026

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

59 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Seadog написал 41 минуту назад:

почему

а смысл голосовалки такой, на столько команд? ну могу сделать

сделай будь добр

тут как на КЧМ 

+/- понятно кто победит, а у нас будет свой народный чемпион по симпатиям

Drogbik написал 1 час назад:

я не модератор чтобы чужие темы редачить и голосовалки делать 

уже как лет 7 блять 

проебал думал это твоя тема

Share this post


Link to post

Международная федерация футбольных ассоциаций (IFAB) объявила о ряде изменений в правилах, включая расширение полномочий VAR, 10-секундные замены и ужесточение правил использования тактических тайм-аутов. Изменения были одобрены в преддверии ЧМ-2026, который пройдет в США, Мексике и Канаде.

 

В число новых правил вошли:

 

- Пятисекундный обратный отсчет для вбрасываний и ударов от ворот.

- Красные карточки получают игроки, закрывающие рот рукой во время конфликтных ситуаций.

- Наказания для команд, покидающих поле в знак протеста.

- Обязательные одноминутные перерывы для оказания медицинской помощи вне поля.

 

Система VAR теперь сможет вмешиваться в случаях ошибочного назначения второй желтой карточки, ошибок в идентификации игроков и неправильно назначенных угловых ударов. Если система VAR выявит нарушение до возобновления игры, арбитры будут направлены к монитору для просмотра эпизода на поле, после чего будет принято решение о применении дисциплинарных мер и о необходимости повторного исполнения стандартного положения.

 

У игроков, которых заменяют, будет всего 10 секунд, чтобы покинуть поле после показа табло с заменами, и они должны сделать это, используя ближайшую точку на боковой линии. Если игрок не покинет поле в установленный срок, то новый футболист сможет выйти на поле только после первой остановки игры, по истечении одной минуты после возобновления матча.

 

Также в каждом тайме каждого матча чемпионата мира будет обязательный трехминутный перерыв для питья, при этом судьям будет предоставлена свобода действий в отношении времени остановки матча в зависимости от травм или хода игры.

Glamdring likes this

Share this post


Link to post
Reality said 10 hours ago:

- Красные карточки получают игроки, закрывающие рот рукой во время конфликтных ситуаций.

Рука Венгера + офсайд Венгера

:avtorklif:

 

лучше бы вернулся в арсенал дед, спас планету от харамбола, не страдал бы хуйней 

Share this post


Link to post
Reality написал 19 часов назад:
Seadog написал 20 часов назад:

почему

а смысл голосовалки такой, на столько команд? ну могу сделать

сделай будь добр

тут как на КЧМ 

+/- понятно кто победит, а у нас будет свой народный чемпион по симпатиям

Drogbik написал 21 час назад:

я не модератор чтобы чужие темы редачить и голосовалки делать 

уже как лет 7 блять 

проебал думал это твоя тема

проголосовало 3 человека)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Share this post


Link to post

За кого будете болеть?

нет Узбекистана

идите нахуй с такими опросами

Share this post


Link to post
Seadog написал 1 час назад:
Reality написал 21 час назад:
Seadog написал 22 часа назад:

почему

а смысл голосовалки такой, на столько команд? ну могу сделать

сделай будь добр

тут как на КЧМ 

+/- понятно кто победит, а у нас будет свой народный чемпион по симпатиям

Drogbik написал 22 часа назад:

я не модератор чтобы чужие темы редачить и голосовалки делать 

уже как лет 7 блять 

проебал думал это твоя тема

проголосовало 3 человека)

Ты что серьезно послушал рыгалити?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
Seadog написал 1 час назад:
Reality написал 21 час назад:
Seadog написал 22 часа назад:

почему

а смысл голосовалки такой, на столько команд? ну могу сделать

сделай будь добр

тут как на КЧМ 

+/- понятно кто победит, а у нас будет свой народный чемпион по симпатиям

Drogbik написал 23 часа назад:

я не модератор чтобы чужие темы редачить и голосовалки делать 

уже как лет 7 блять 

проебал думал это твоя тема

проголосовало 3 человека)

так ещё целых 9 дней до старта

у нас в топане пока прогрев перед стартом

в теме КЧМ тоже не сразу и мало сидело, пока не начался турнир

 

удивительно что у нас совпал тимселектор

я тоже за Бразилию, Португалию

там это поколение Хорватов там надо кроме Вмордыча с ласт дэнсом в людей вглядываться кто откуда 

Марокко с Кот-д'Ивуар по идее интересные сборные

Цитата

 

    На ЧМ-2026 будут фиксироваться офсайды без задержекФИФА надеется, что это уменьшит недовольство болельщиков и игроков

 

    Задержка с поднятием флажка при офсайде может практически уйти в прошлое после того, как ФИФА представила новую технологию, которая будет использоваться на чемпионате мира 2026 года.

 

   ФИФА внедрит усовершенствованную полуавтоматическую систему определения офсайда для видеопомощников арбитров (VAR), которая должна ускорить принятие решений и позволить помощнику поднять флажок, вместо того чтобы ждать завершения атаки.

    В случае, если игрок находится в офсайде более чем на 10 см, помощнику будет отправлено звуковое оповещение в режиме реального времени. Предыдущие версии технологии уведомляли судей только в том случае, если игрок находился в офсайде более чем на 50 см.

    ФИФА надеется, что это уменьшит недовольство болельщиков и игроков и снизит вероятность травм из-за ненужных игровых эпизодов, когда вот-вот будет поднят флажок из-за офсайда.

 

 

Share this post


Link to post
Reality написал 02.06.2026 в 03:43:

Также в каждом тайме каждого матча чемпионата мира будет обязательный трехминутный перерыв для питья, при этом судьям будет предоставлена свобода действий в отношении времени остановки матча в зависимости от травм или хода игры.

Ура нахуй, плюс шесть минут рекламы бургеров, страхования и ведер с болтами, да еще и прямо перед чемпионатом в США, какое совпадение :megapray::lolpalm:

Share this post


Link to post

Товарищи, а что по спорт сру, будет лига? 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Share this post


Link to post

Товарищи, а что по офф сайту, будет лига?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post
Винтер написал 02.06.2026 в 02:35:

who-will-win-the-2026-fifa-world-cup-102

Мне интересно, какого хуя у опты Швейцария примерно равно Марокко и Уругваю? 
и почему Колумбия сильнее их всех? 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Share this post


Link to post
ya_nobody написал 2 минуты назад:
Винтер написал 02.06.2026 в 00:35:

who-will-win-the-2026-fifa-world-cup-102

Мне интересно, какого хуя у опты Швейцария примерно равно Марокко и Уругваю? 
и почему Колумбия сильнее их всех? 

Сейчас спрошу у них


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post
ya_nobody написал 30 минут назад:

и почему Колумбия сильнее их всех? 

Хамес Родригес, Куадрадо, Радамель Фалькао


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post

Луис Диас + 10 бомжей, если уж полностью говорить. Каким боком эта сборка сильнее Марокко или Уругвая? По мне даже Сенегал на бумаге сильнее


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Share this post


Link to post

Поспорил бы, колумбия охуенная сборная


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Share this post


Link to post

Колумбия будет бороться за 3 место в группе с Конго 


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...