Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фентази будем или всем уже похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 57 минут назад:

фентази будем или всем уже похуй 

делаем-делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 14 минут назад:

фентази будем или всем уже похуй 

На спортсе еще не завезли


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все есть фэнтези

@Drogbik ну че раонарод, погнали нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо понять будет ли хотя бы 10 человек на спортсе играть

или на фифа ком пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ваш спортс руснявый, его хуй откроешь без ВПНа, фифа.ком - наше всё.


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нвахуй фифа ком

там вечно хуйня была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну согласен

там вообще можно свою лигу создать?

Huxy9_ce5e написал Только что:

нахуй ваш спортс руснявый, его хуй откроешь без ВПНа, фифа.ком - наше всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда на спортсе же играли


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 8 часов назад:
R0ss0ha написал 8 часов назад:
gRUzz написал 8 часов назад:
Keusar написал 23 часа назад:

чмесси зм пока не сдохнет будут давать походу

 

Кейн – фаворит на «Золотой мяч» после сезона ЛЧ по версии Goal, Дембеле – 2-й, Ямаль – 3-й, Мбаппе – 6-й, Хвича – 7-й, Месси – 11-й

Хвича ниже Ямаля, ок

Хвича не едет на ЧМ, который все и решит

Месси провалил чм 2010, но все равно взял зм

ЧМ не всегда же решает

Потому что меси это меси, хвича это грузин из лиги фермеров. Он даже сейчас скорее всего проиграет кейну 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну на этом ЧМе просто обязаны этих маленьких 40-летних гномиков затаптывать тупо по составу

тошнотворники автобусные как и АТМ с Аналом

пол команды автобусных Семёныча

на аптайме лишь Альварес, Эмильяно Мартинес, Личо и Энцо

 

@Drogbik создай голосовалку "за кого вы будете болеть"

а то групповая не интересно и так +/- ясно кто фаворит (1), а кто аутсайдер (4) 

(2) (3) всё равно почти все выходят

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фентези не на спортсе - минус вайб, минус история, минус все

На фифа.ком для говноедов пидорасов якобы профессионалов

 

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базанул


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 часа назад:

не ну на этом ЧМе просто обязаны этих маленьких 40-летних гномиков затаптывать тупо по составу

тошнотворники автобусные как и АТМ с Аналом

пол команды автобусных Семёныча

на аптайме лишь Альварес, Эмильяно Мартинес, Личо и Энцо

 

@Drogbik создай голосовалку "за кого вы будете болеть"

а то групповая не интересно и так +/- ясно кто фаворит (1), а кто аутсайдер (4) 

(2) (3) всё равно почти все выходят

я не модератор чтобы чужие темы редачить и голосовалки делать 

уже как лет 7 блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OneTwoThreeFour написал 2 часа назад:

Фентези не на спортсе - минус вайб, минус история, минус все

На фифа.ком для говноедов пидорасов якобы профессионалов

 

так бля где играть тогда?

Drogbik написал 26 минут назад:
Reality написал 3 часа назад:

не ну на этом ЧМе просто обязаны этих маленьких 40-летних гномиков затаптывать тупо по составу

тошнотворники автобусные как и АТМ с Аналом

пол команды автобусных Семёныча

на аптайме лишь Альварес, Эмильяно Мартинес, Личо и Энцо

 

@Drogbik создай голосовалку "за кого вы будете болеть"

а то групповая не интересно и так +/- ясно кто фаворит (1), а кто аутсайдер (4) 

(2) (3) всё равно почти все выходят

я не модератор чтобы чужие темы редачить и голосовалки делать 

уже как лет 7 блять 

почему

а смысл голосовалки такой, на столько команд? ну могу сделать


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 1 минуту назад:
OneTwoThreeFour написал 2 часа назад:

Фентези не на спортсе - минус вайб, минус история, минус все

На фифа.ком для говноедов пидорасов якобы профессионалов

 

так бля где играть тогда?

Сперва надо читать научиться 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:
Seadog написал 1 минуту назад:
OneTwoThreeFour написал 2 часа назад:

Фентези не на спортсе - минус вайб, минус история, минус все

На фифа.ком для говноедов пидорасов якобы профессионалов

 

так бля где играть тогда?

Сперва надо читать научиться 

спасибо!


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...