Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Sign in to follow this  
dispersion

Мафия 573. Ночь Дочь Мечь | НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Recommended Posts

уже три вскрытых мжа на первой странице

Share this post


Link to post
-trickster- написал 3 минуты назад:

Мипо фармит крипчиков

Аганим скоро

Та забей мипари руинеры, там все афк тупа фармят, я собственно тоже афк короче 

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 1 минуту назад:

уже три вскрытых мжа на первой странице

2,5

Share this post


Link to post
Nvrmnd написал 13 минут назад:
-trickster- написал 18 минут назад:

Мипо фармит крипчиков

Аганим скоро

Та забей мипари руинеры, там все афк тупа фармят, я собственно тоже афк короче 

Меня устраивает пока что

Share this post


Link to post

Всем привет, я мж, возможно актив, вряд ли маньяк, точно не мафияIMG_20251027_032648_783.jpg.1f4e13e0ecd4aafed28d2f66ef079e58.jpg

Среди мипарей разговоры сплошь о высоком, возможна мафия, возможна не одна, пиро на всякий случай толпой мажет напов

 

Закроем фнами походу

Экви единственный натурально мирный вайб дал

Share this post


Link to post
-trickster- написал 1 час назад:
Mccnl1ght написал 1 час назад:

image.png.db1793c1635f87cc45eb4eb99bb7cfd1.png
всем привет я мж

Докажи

влом

Nvrmnd написал 55 минут назад:

Какой-то вход неуверенный, брат ты очевидно черный пздц. Схуяли ты мж? Чето на чуечке не верится 

ахуеть :BlessRNG:

че сучки не скучали по мне?

Share this post


Link to post

Трикстер супер в зоне, значит наш слон мипский мирный 

Lightovych написал 1 час назад:

Экви единственный натурально мирный вайб дал

Скажи это мипо в лицо. 

 

Mccnl1ght написал 1 час назад:

че сучки не скучали по мне?

Ты кто? 


 

 

 

ярлы2.jpg

Share this post


Link to post
Lorcer написал 9 минут назад:

Трикстер супер в зоне, значит наш слон мипский мирный 

Lightovych написал 1 час назад:

Экви единственный натурально мирный вайб дал

Скажи это мипо в лицо. 

 

Mccnl1ght написал 1 час назад:

че сучки не скучали по мне?

Ты кто? 

Экви единственный натурально мирный вайб дал 

Share this post


Link to post
Lightovych написал 3 часа назад:

Всем привет, я мж, возможно актив, вряд ли маньяк, точно не мафияIMG_20251027_032648_783.jpg.1f4e13e0ecd4aafed28d2f66ef079e58.jpg

Среди мипарей разговоры сплошь о высоком, возможна мафия, возможна не одна, пиро на всякий случай толпой мажет напов

 

Закроем фнами походу

Экви единственный натурально мирный вайб дал

У этого даже спрашивать доказательства мирности не надо - как обычно, полностью мимо

Лиройчик likes this

Share this post


Link to post

Наконец-то я мж

Здравствуйте 

PIRO48 написал 3 часа назад:

уже три вскрытых мжа на первой странице

А ты - нет

Share this post


Link to post
Пташка написал 5 минут назад:

Наконец-то я мж

Здравствуйте 

PIRO48 написал 3 часа назад:

уже три вскрытых мжа на первой странице

А ты - нет

Привет

Докажи

Share this post


Link to post
-trickster- написал 12 минут назад:
Пташка написал 18 минут назад:

Наконец-то я мж

Здравствуйте 

PIRO48 написал 3 часа назад:

уже три вскрытых мжа на первой странице

А ты - нет

Привет

Докажи

С себя начни

эквилибристика написал 10 минут назад:
Пташка написал 19 минут назад:

Наконец-то я мж

покажи мж цвет я с тобой сыграю

Постараюсь 

Share this post


Link to post
-trickster- написал 5 часов назад:
Lorcer написал 5 часов назад:

Ребята а в правилах точно нет запрета на то что бы писать "Очередная теневая координация против меня"? А то я теперь стеснительный стал 

Мой мж, кста

 

На чем? Обоснуй. 

 

Всем доброго утра! 

Мирная.  Рандом красавчик)

-trickster- написал 5 часов назад:
Nvrmnd написал 5 часов назад:

Всем привет, чето внезапно игра стартует как всегда когда я под пивком 

Этот мж

Обоснуй (2)

Трикстер забавный. Не уверена, что мирный. Нахапывает себе мирных ни на чем

Пташка написал 43 минуты назад:
-trickster- написал 57 минут назад:
Пташка написал 1 час назад:

Наконец-то я мж

Здравствуйте 

PIRO48 написал 4 часа назад:

уже три вскрытых мжа на первой странице

А ты - нет

Привет

Докажи

С себя начни

эквилибристика написал 55 минут назад:
Пташка написал 1 час назад:

Наконец-то я мж

покажи мж цвет я с тобой сыграю

Постараюсь 

Пташ, надеюсь, твоя мафская полоса закончилась) сыграем кружок пока?


bj.gif   aa.gif    ai.gif    aj.gif               

Share this post


Link to post
Shyrik написал 2 минуты назад:

Доброе утро, мирный житель

460924218_Black-Myth_-Wukong---Pre-Orders-Now-Available-_-August-20-2024---Confront-Destiny-0-54-screenshot-(1).png.5fd2cd5ca7bbf3071e7a855c73593ab3.png

 

О, какой. Точно мирный? Дубинка не сильно мирности добавляет))


bj.gif   aa.gif    ai.gif    aj.gif               

Share this post


Link to post
Yozhka написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 6 минут назад:

Доброе утро, мирный житель

460924218_Black-Myth_-Wukong---Pre-Orders-Now-Available-_-August-20-2024---Confront-Destiny-0-54-screenshot-(1).png.5fd2cd5ca7bbf3071e7a855c73593ab3.png

 

О, какой. Точно мирный? Дубинка не сильно мирности добавляет))

Добро должно быть с куляками 

Share this post


Link to post
Shyrik написал 6 минут назад:

Доброе утро, мирный житель

460924218_Black-Myth_-Wukong---Pre-Orders-Now-Available-_-August-20-2024---Confront-Destiny-0-54-screenshot-(1).png.5fd2cd5ca7bbf3071e7a855c73593ab3.png

хуевый врыв демонстрирует шурик

тёмный пиздос

скорее всего антигерой какой нибудь


профессор джинчурики

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...