P0JIT0H #5281 Posted November 18, 2025 lipton48 написал 21 минуту назад: P0JIT0H написал 49 минут назад: lipton48 написал 53 минуты назад: Messor написал 1 час назад: @lipton48 напиши кто у тебя мафия, кто мж Висп, аферус, нарк, фулел, посох - черные Ева ближе к черной Гасп для меня вскрытый мж Ролтон, пиро мж Сорока, скуф скорее мж Мэйд казался красным, сейчас не понятно Фен понравился за деф клетки. Лайт ближе к мирным Невер, чбр, ты , дисп, макучино, экви , вася и остальные серые. Поиграл бы с шуриком кста, но имхо там рольный за что ева у тебя ближе к чёрным? Та вы заебали, все за тоже . За что голосовал первый день За что блять Aferus likes this Share this post Link to post
эквилибристика #5282 Posted November 18, 2025 Phenomenbtw написал 2 минуты назад: @эквилибристика кстати почему вчера не голоснул? Устраивало голосование в чбр кантушку профессор джинчурики Share this post Link to post
P0JIT0H #5283 Posted November 18, 2025 PIRO48 написал 4 минуты назад: @P0JIT0H ты липтона считаешь мж, верно? Нет Share this post Link to post
R0ss0ha #5284 Posted November 18, 2025 PIRO48 написал 1 час назад: R0ss0ha написал 1 час назад: PIRO48 написал 1 час назад: R0ss0ha написал 13 часов назад: NaniQue- написал 13 часов назад: R0ss0ha написал 13 часов назад: NaniQue- написал 13 часов назад: R0ss0ha написал 13 часов назад: нарк все так же агрессивен В каком месте ты его роли вчера видел? голос в меня понимаешь? Андрюх все я видел у тебя я маф или нарк маф Я в душе не ебу твою роль чем он мж пиши нормально, я неиронично могу откатить, помоги найти его роль ты газу не давай и в тряску не впадай с переходами на хуйню лишнюю он все так же на старте играл как обычно мирно, все с такой же его вмеру агрессией и даже топан читал больше обычного я думал там чуть ли не актив @dispersion @Fulelgupport @Lightovych мужики че по нарку @R0ss0ha напомни как именно нарк играет на мафии? он приспускается со временем и мягкий такой аьсолбтно верно по твоему тут по другому? ну вот и посмотрим че после двоцки будет вчера мне нравился Share this post Link to post
P0JIT0H #5285 Posted November 18, 2025 Я допускаю что там мж по голосованию в клетку Share this post Link to post
Phenomenbtw #5286 Posted November 18, 2025 NaniQue- написал Только что: Phenomenbtw написал 4 минуты назад: Bararym написал 1 час назад: @Phenomenbtw позу по столу напишешь работа душит, поэтому коротко МЖ уверенные (на ближайшие 2 круга тут сквад в который я не ставлю никак) Аферус (мне мешают эмоции, но играет он по мирному), Варо, Ты, Лайтович, Шурик, Гасп Менее уверенные Мессор Ролтон Сорока (первый день мне её не нравился, но она идет по мирному пути перемиривая людей в топике, мафии такое не особо нужно как будто) Наник наверное (но он меня наебать может, я без его чека вообще его не выкупаю) ни туда ни сюда: Нарк (вчера был топ мж, но мне не нравится его двойка кислая, если не будет писать ничего то я мог наебаться легко), наверное даже его можно пониже спустить Висп - мы не можем с ним найтись, киллы под него подхотят, но это совсем вилами по воде Фулел - он временами хорошо пишет, я думаю там чаще мж К кому бы точно пригляделся: Невер (потому что они с аферусом так в десна долбятся, но только по своим д2рушным нотсам, я в такое тоже не особо верю, если даст импакта то сами цвет его выкупите, мне эмоции мешают) Дисп - у него из окрасняющего ток килл жумы и вроде бы мирная подлива, но смотреть надо дальше пристальнее Тур - мне лорсер был одним из скрытых черных, тур зашел получше, но я пока тоже в нем не сильно уверен Пиро - я его вообще не помню Остальные хз, строго эни. Дальше сложнее, потому что тут уже надо думать головой я бы выводил сегодня чебра, потому что нам нужна точка отсчета, чтобы понять что было на вчерашней дневке, мы как будто без этого не можем сдвинуться с мертвой точки. Другое дело, что если там мж и вчера кукушка вздернулся мжом, то мы в говне, потому что голоса мафии на вчерашнем голосовании могут быть где угодно. Клетку придется убивать так или иначе, есть неблокируемость, нет третьего килла, много причин короче за убийство (я не верю в то что липтона маны отстрелят). Если не чебр (мало ли что там окажется) то в любого из списка на приглядеться Если есть еще вопросы - тагайте, я сегодня фулфокус на работе, в онгоинг не уверен когда выберусь за что бара в уверенные попал? в остальных уверенных +- согл бара хорошо в первый день меня дернул по диалогу фулел + дисп, плюс он в целом в топике наиграл на красного по тем диалогам что я читал. Дальше может поменяться, но точно не сегодня, и скорее всего не завтра (я бы с нарком завтра наверное разбирался чаще чем с барой в 100 из 100) Share this post Link to post
PIRO48 #5287 Posted November 18, 2025 P0JIT0H написал Только что: PIRO48 написал 5 минут назад: @P0JIT0H ты липтона считаешь мж, верно? Нет но и аферуса ты не считаешь мж то есть по твоему аферус усирается два дня убить своего в клетке Share this post Link to post
Phenomenbtw #5288 Posted November 18, 2025 эквилибристика написал 1 минуту назад: Phenomenbtw написал 3 минуты назад: @эквилибристика кстати почему вчера не голоснул? Устраивало голосование в чбр кантушку хуевый тейк, если устраивало тогда ты кидаешь на мж для обозначения своей позы Share this post Link to post
PIRO48 #5289 Posted November 18, 2025 R0ss0ha написал Только что: PIRO48 написал 3 минуты назад: R0ss0ha написал 7 минут назад: PIRO48 написал 19 минут назад: R0ss0ha написал 12 часов назад: NaniQue- написал 12 часов назад: R0ss0ha написал 12 часов назад: NaniQue- написал 12 часов назад: R0ss0ha написал 12 часов назад: нарк все так же агрессивен В каком месте ты его роли вчера видел? голос в меня понимаешь? Андрюх все я видел у тебя я маф или нарк маф Я в душе не ебу твою роль чем он мж пиши нормально, я неиронично могу откатить, помоги найти его роль ты газу не давай и в тряску не впадай с переходами на хуйню лишнюю он все так же на старте играл как обычно мирно, все с такой же его вмеру агрессией и даже топан читал больше обычного я думал там чуть ли не актив @dispersion @Fulelgupport @Lightovych мужики че по нарку @R0ss0ha напомни как именно нарк играет на мафии? он приспускается со временем и мягкий такой аьсолбтно верно по твоему тут по другому? ну вот и посмотрим че после двоцки будет вчера мне нравился он ничего не делал весь вчерашний ирл день и сдулся сразу после нулевой ирл ночи Share this post Link to post
R0ss0ha #5290 Posted November 18, 2025 у невера кста херня стена цветов была и хахаин ему за это предъявил но аферус его мажет Share this post Link to post
Phenomenbtw #5291 Posted November 18, 2025 за скип голоса по причине "УСТРАИВАЛО" не будет ошибкой улететь со стола, мистер джинчурики Share this post Link to post
lipton48 #5292 Posted November 18, 2025 P0JIT0H написал 2 минуты назад: lipton48 написал 23 минуты назад: P0JIT0H написал 51 минуту назад: lipton48 написал 55 минут назад: Messor написал 1 час назад: @lipton48 напиши кто у тебя мафия, кто мж Висп, аферус, нарк, фулел, посох - черные Ева ближе к черной Гасп для меня вскрытый мж Ролтон, пиро мж Сорока, скуф скорее мж Мэйд казался красным, сейчас не понятно Фен понравился за деф клетки. Лайт ближе к мирным Невер, чбр, ты , дисп, макучино, экви , вася и остальные серые. Поиграл бы с шуриком кста, но имхо там рольный за что ева у тебя ближе к чёрным? Та вы заебали, все за тоже . За что голосовал первый день За что блять lipton48 написал 1 час назад: По аферусу тоже тип пиздец. Гасит меня за неадекватные болды в еву. Сам сходу ебашит клетку убить, мол он у меня мафия, мой голос ничего не решает Ну ебать ева у меня мафия, мой голос ничего не решает. Только у меня это мутная и черная игра, у любителя графомании норм. Читать 100- 250 страниц мне впадлу, я прочитал от силы 60. По первым 30 ева не понравился, все что вижу как будто пытается закосить под мирного. Конечно может для того чтобы мафом его считать мало, но серым вполне. Почему он красный у половины пулы, а у некоторых он вскрытый мж мне хуй кто ответил. Сказали принеси почему ты считаешь черным. Сори квотить миллион сообщений и писать по каждому что мне не понравилось - я не буду. Share this post Link to post
Waro #5294 Posted November 18, 2025 Aferus написал 15 минут назад: Waro написал 18 минут назад: @Aferus у меня рак зрения, а ты мог мне об этом просто сказать)) как он туда попал - фуфел сам на себя не похож мирного и колит чушь ну он ща по игре уже гораздо ближе к себе мирному из прошлой имхо добить чбра - не чушь. тут прям базовая логика мирного + чбр мешок просто мы можем не фулл голоса лить в чбра, а добрать к нему вилку. о чем я писал в начале так у него дисп и нарк мафия и россоха вроде ему это только в плюс и с такой позой на этой вилке они в лоу приоритет попадает это все логично же, верно? mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Share this post Link to post
эквилибристика #5295 Posted November 18, 2025 Messor написал 4 минуты назад: Потому что я мж А он мафия И он нихуя не может мне ничего сделать Ты понимаешь это блять, или нет? Лан посмотрим я тебя понял профессор джинчурики Share this post Link to post
Bararym #5296 Posted November 18, 2025 Phenomenbtw написал 1 минуту назад: NaniQue- написал 3 минуты назад: Phenomenbtw написал 7 минут назад: Bararym написал 1 час назад: @Phenomenbtw позу по столу напишешь работа душит, поэтому коротко МЖ уверенные (на ближайшие 2 круга тут сквад в который я не ставлю никак) Аферус (мне мешают эмоции, но играет он по мирному), Варо, Ты, Лайтович, Шурик, Гасп Менее уверенные Мессор Ролтон Сорока (первый день мне её не нравился, но она идет по мирному пути перемиривая людей в топике, мафии такое не особо нужно как будто) Наник наверное (но он меня наебать может, я без его чека вообще его не выкупаю) ни туда ни сюда: Нарк (вчера был топ мж, но мне не нравится его двойка кислая, если не будет писать ничего то я мог наебаться легко), наверное даже его можно пониже спустить Висп - мы не можем с ним найтись, киллы под него подхотят, но это совсем вилами по воде Фулел - он временами хорошо пишет, я думаю там чаще мж К кому бы точно пригляделся: Невер (потому что они с аферусом так в десна долбятся, но только по своим д2рушным нотсам, я в такое тоже не особо верю, если даст импакта то сами цвет его выкупите, мне эмоции мешают) Дисп - у него из окрасняющего ток килл жумы и вроде бы мирная подлива, но смотреть надо дальше пристальнее Тур - мне лорсер был одним из скрытых черных, тур зашел получше, но я пока тоже в нем не сильно уверен Пиро - я его вообще не помню Остальные хз, строго эни. Дальше сложнее, потому что тут уже надо думать головой я бы выводил сегодня чебра, потому что нам нужна точка отсчета, чтобы понять что было на вчерашней дневке, мы как будто без этого не можем сдвинуться с мертвой точки. Другое дело, что если там мж и вчера кукушка вздернулся мжом, то мы в говне, потому что голоса мафии на вчерашнем голосовании могут быть где угодно. Клетку придется убивать так или иначе, есть неблокируемость, нет третьего килла, много причин короче за убийство (я не верю в то что липтона маны отстрелят). Если не чебр (мало ли что там окажется) то в любого из списка на приглядеться Если есть еще вопросы - тагайте, я сегодня фулфокус на работе, в онгоинг не уверен когда выберусь за что бара в уверенные попал? в остальных уверенных +- согл бара хорошо в первый день меня дернул по диалогу фулел + дисп, плюс он в целом в топике наиграл на красного по тем диалогам что я читал. Дальше может поменяться, но точно не сегодня, и скорее всего не завтра (я бы с нарком завтра наверное разбирался чаще чем с барой в 100 из 100) типо в том в ком мог проебаться? Share this post Link to post
NaniQue- #5297 Posted November 18, 2025 Phenomenbtw написал 1 минуту назад: NaniQue- написал 3 минуты назад: Phenomenbtw написал 7 минут назад: Bararym написал 1 час назад: @Phenomenbtw позу по столу напишешь работа душит, поэтому коротко МЖ уверенные (на ближайшие 2 круга тут сквад в который я не ставлю никак) Аферус (мне мешают эмоции, но играет он по мирному), Варо, Ты, Лайтович, Шурик, Гасп Менее уверенные Мессор Ролтон Сорока (первый день мне её не нравился, но она идет по мирному пути перемиривая людей в топике, мафии такое не особо нужно как будто) Наник наверное (но он меня наебать может, я без его чека вообще его не выкупаю) ни туда ни сюда: Нарк (вчера был топ мж, но мне не нравится его двойка кислая, если не будет писать ничего то я мог наебаться легко), наверное даже его можно пониже спустить Висп - мы не можем с ним найтись, киллы под него подхотят, но это совсем вилами по воде Фулел - он временами хорошо пишет, я думаю там чаще мж К кому бы точно пригляделся: Невер (потому что они с аферусом так в десна долбятся, но только по своим д2рушным нотсам, я в такое тоже не особо верю, если даст импакта то сами цвет его выкупите, мне эмоции мешают) Дисп - у него из окрасняющего ток килл жумы и вроде бы мирная подлива, но смотреть надо дальше пристальнее Тур - мне лорсер был одним из скрытых черных, тур зашел получше, но я пока тоже в нем не сильно уверен Пиро - я его вообще не помню Остальные хз, строго эни. Дальше сложнее, потому что тут уже надо думать головой я бы выводил сегодня чебра, потому что нам нужна точка отсчета, чтобы понять что было на вчерашней дневке, мы как будто без этого не можем сдвинуться с мертвой точки. Другое дело, что если там мж и вчера кукушка вздернулся мжом, то мы в говне, потому что голоса мафии на вчерашнем голосовании могут быть где угодно. Клетку придется убивать так или иначе, есть неблокируемость, нет третьего килла, много причин короче за убийство (я не верю в то что липтона маны отстрелят). Если не чебр (мало ли что там окажется) то в любого из списка на приглядеться Если есть еще вопросы - тагайте, я сегодня фулфокус на работе, в онгоинг не уверен когда выберусь за что бара в уверенные попал? в остальных уверенных +- согл бара хорошо в первый день меня дернул по диалогу фулел + дисп, плюс он в целом в топике наиграл на красного по тем диалогам что я читал. Дальше может поменяться, но точно не сегодня, и скорее всего не завтра (я бы с нарком завтра наверное разбирался чаще чем с барой в 100 из 100) тут приходим к тому что чбра нельзя из-за лжечека и нужно голосовать в сторону твои 2 опорных мж при этом встают на вилку (шурик и бара), нужно помирить Share this post Link to post
Waro #5299 Posted November 18, 2025 NaniQue- написал 11 минут назад: @dispersion Работать ты чатом ошибся, товарищ прораб mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Share this post Link to post
P0JIT0H #5300 Posted November 18, 2025 PIRO48 написал 1 минуту назад: P0JIT0H написал 2 минуты назад: PIRO48 написал 6 минут назад: @P0JIT0H ты липтона считаешь мж, верно? Нет но и аферуса ты не считаешь мж то есть по твоему аферус усирается два дня убить своего в клетке Я кстати аферуса мж считаю, просто из-за его манеры игры не хотел это говорит Share this post Link to post