Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

finargot

Одиссея / Odyssey (2026)

Recommended Posts

Так и Пейдж в начале норм была (кто же знал, что оказалась ебанутой на голову?), как и Холмс в Бэтмене.

Откровенный мисскаст и уебище была только чупакабра из темного рыцаря 

finargot likes this

e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

нолон же дальтонес, возможно по этой причине его предпочтения специфические 

Share this post


Link to post

Нолан любит как красивых так и уебищ. В одисее уебищ набрал факт. Можно было еще добавить вот этих красоток для полной коллекции

Уебище из престижа

MV5BMjI1MjAyNTc3Nl5BMl5BanBnXkFtZTgwNzk4OTk3NzE@._V1_.jpg.247a5d010ec900693fe0bcdc96ff2251.jpg

и Уебище из темного рыцаря

gettyimages-98458733-612x612.jpg.e5a2e41d3a5df6b1a1d3349861e78d90.jpg

Methamphetamine likes this

Share this post


Link to post

Актерский состав, режиссёр, ну всё кричит о том, что этот фильм будет просто лютой имбой + исторический еще, для меня это 100% просмотр, если в Кино будет точно пойду


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post
JetG написал 24.01.2026 в 23:17:

Короче говоря: Блант, Дебики, Хэтэуэй, Честейн, Котийяр и Йоханссон - это чупокабры тупа.

Все они умеют играть, талантливые, но из красивых - там в списке токо последняя. А поскольку это голливуд - это должен быть топ уровень.

Я специально посмотрел всю фильмографию. Из красивых на пике красоты были только Йохансон и Керри Энн Мосс.

 

Котийар в принципе красивая, но до них сильно не дотягивает.

Честейн, дебики это ну слишком экзотика, не классические черты и тем более фигура. Из этой же серии Хиллари Суонк.

К Хетуэй предъява, что она не Бекинсейл, которая уже раньше снималась с Бейлом. Она мало того что вообще вне роли, так проигрывает любой актрисе из марвел или снайдер вселенной. Ну то есть опять у режика андерперформ при выборе актрисы.

Блант снялась уже слишком поздно - в возрасте, с ботоксным пластилиновым лицом.

 

Остальные такие уебища или страхоебины, что я даже хз, может быть нолану стоило вообще без женских персонажей фильмы делать с таким иррациональным пониманием красоты. Можно возразить "на вкус и цвет" - сразу говорю это чушь собачая. Дефолт отговорка бездушных npc

AFD likes this

Узурпирую власть

Share this post


Link to post
FROST LIGHT написал 1 час назад:
JetG написал 24.01.2026 в 17:47:

Короче говоря: Блант, Дебики, Хэтэуэй, Честейн, Котийяр и Йоханссон - это чупокабры тупа.

Все они умеют играть, талантливые, но из красивых - там в списке токо последняя. А поскольку это голливуд - это должен быть топ уровень.

Я специально посмотрел всю фильмографию. Из красивых на пике красоты были только Йохансон и Керри Энн Мосс.

 

Котийар в принципе красивая, но до них сильно не дотягивает.

Честейн, дебики это ну слишком экзотика, не классические черты и тем более фигура. Из этой же серии Хиллари Суонк.

К Хетуэй предъява, что она не Бекинсейл, которая уже раньше снималась с Бейлом. Она мало того что вообще вне роли, так проигрывает любой актрисе из марвел или снайдер вселенной. Ну то есть опять у режика андерперформ при выборе актрисы.

Блант снялась уже слишком поздно - в возрасте, с ботоксным пластилиновым лицом.

 

Остальные такие уебища или страхоебины, что я даже хз, может быть нолану стоило вообще без женских персонажей фильмы делать с таким иррациональным пониманием красоты. Можно возразить "на вкус и цвет" - сразу говорю это чушь собачая. Дефолт отговорка бездушных npc

Бездушный NPC, у тебя нет сил
Бред — сивый конь никогда не заставит лезть в ринг
Видел их там — нубы и фейки
Я хочу кроссовер против супер семейки
Я хочу красивых у Нолана сучек и деньги
Но если ставить их на место, оно будет последним.

FROST LIGHT likes this

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Share this post


Link to post
Криминал написал 28.01.2026 в 10:05:

Актерский состав, режиссёр, ну всё кричит о том, что этот фильм будет просто лютой имбой + исторический еще, для меня это 100% просмотр, если в Кино будет точно пойду

:chel:


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

Какая слабость у Ахиллеса? Месячные⁠

image.png.284a58efa37e8b5e331f84271dd987a4.png

 

Share this post


Link to post

кто посмотрит тот сифа

Methamphetamine and AFD like this

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 07.05.2026 в 18:07:

Какая слабость у Ахиллеса? Месячные⁠

image.png.284a58efa37e8b5e331f84271dd987a4.png

 

скорее Телегон тогда, а не Ахиллес. Но в любом случае кринж нереальный 

Methamphetamine likes this

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Ахиллес как раз и был щуплым и женоподобным педиком (в начале, а к моменту Одиссеи он вообще сдох)
вообще картинка детект долбоёбов, у кого матчать даже минимально отсутствует


Edited by Pham

 

 

Share this post


Link to post

Интересно кто насрёт сильнее, Нолан или Вильнёв, очень жду оба фильма от мэтров кинопараши


Russia.png.ea080e101222d708d08842dae4ccc684.png USA.png.9b863586cd992fb91bf92ed1de03e4cc.png Israel.png.f27d10a4455f05cd161a8c2c52b8b5e1.png

Share this post


Link to post
Pham написал 2 часа назад:

Ахиллес как раз и был щуплым и женоподобным педиком (в начале, а к моменту Одиссеи он вообще сдох)
вообще картинка детект долбоёбов, у кого матчать даже минимально отсутствует

 

матчасть это собственно говоря что? пьяные бредни бухого гомера, высеры римских поэтов или перевод их пиздеца нашего русского николя?


Узурпирую власть

Share this post


Link to post
FROST LIGHT написал 33 минуты назад:
Pham написал 3 часа назад:

Ахиллес как раз и был щуплым и женоподобным педиком (в начале, а к моменту Одиссеи он вообще сдох)
вообще картинка детект долбоёбов, у кого матчать даже минимально отсутствует

 

матчасть это собственно говоря что? пьяные бредни бухого гомера, высеры римских поэтов или перевод их пиздеца нашего русского николя?


начнем хотяб с того, что негритосочка с картинки это 1) кадр из другого фильма, 2) нигде не указано, что она играет Елену
 


 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Pham написал 10.05.2026 в 02:12:

Ахиллес как раз и был щуплым и женоподобным педиком (в начале, а к моменту Одиссеи он вообще сдох)
вообще картинка детект долбоёбов, у кого матчать даже минимально отсутствует

 

Если сделают графон как Эллиот Пейдж при смерти Патрокла становится убер демоном убийств, то вопросов ноль. Только чёт чуйка что хуй там плавал


Edited by sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 07.05.2026 в 08:07:

Какая слабость у Ахиллеса? Месячные⁠

image.png.284a58efa37e8b5e331f84271dd987a4.png

 

У кого тестостерона больше не думаю что пит в 40 был победителем


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Вижу, везде плюются, но по-моему комментаторы как-то упускают из виду, что на дворе не 2002, чтобы кого-то ублажать красивыми людьми. И на дворе даже не 2016, чтобы плеваться с чернокожих и трансгендеров. Цивилизация идёт дальше. Сейчас они вставлены не ради повестки уже, а for the love of the game.

Share this post


Link to post

мдааа

Елена "Прекрасная" :chel:

ццц

Днолан как поясняет, почему БЕЛАЯ женщина, невиданой красоты, дочь Зевса, воспетая БЕЛОЙ на всех фресках и картинах стала у него бесполым существом из Конго, которое загибается от брюшного тифа?

совсем повестками своими обкололись и ябуца друг с другом?

SoEmpty написал 3 часа назад:

У кого тестостерона больше не думаю что пит в 40 был победителем

40 - летний Питт под кубиком энантата, если тот трансгендер с ним рядом постоит у него даже тест поднимется

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...