~.AleX.~ #81 Posted January 25 Так и Пейдж в начале норм была (кто же знал, что оказалась ебанутой на голову?), как и Холмс в Бэтмене. Откровенный мисскаст и уебище была только чупакабра из темного рыцаря finargot likes this Quote Share this post Link to post
Lissander #82 Posted January 28 нолон же дальтонес, возможно по этой причине его предпочтения специфические Quote Share this post Link to post
Pigpol404 #83 Posted January 28 Нолан любит как красивых так и уебищ. В одисее уебищ набрал факт. Можно было еще добавить вот этих красоток для полной коллекции Уебище из престижа и Уебище из темного рыцаря Methamphetamine likes this Quote Share this post Link to post
Криминал #84 Posted January 28 Актерский состав, режиссёр, ну всё кричит о том, что этот фильм будет просто лютой имбой + исторический еще, для меня это 100% просмотр, если в Кино будет точно пойду Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
ElGobedano #85 Posted January 28 Grohuf, Lokk, Methamphetamine and 6 others like this Quote Share this post Link to post
Pigpol404 #86 Posted February 1 FROST LIGHT, Methamphetamine, AFD and 5 others like this Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #87 Posted February 1 JetG написал 24.01.2026 в 23:17: Короче говоря: Блант, Дебики, Хэтэуэй, Честейн, Котийяр и Йоханссон - это чупокабры тупа. Все они умеют играть, талантливые, но из красивых - там в списке токо последняя. А поскольку это голливуд - это должен быть топ уровень. Я специально посмотрел всю фильмографию. Из красивых на пике красоты были только Йохансон и Керри Энн Мосс. Котийар в принципе красивая, но до них сильно не дотягивает. Честейн, дебики это ну слишком экзотика, не классические черты и тем более фигура. Из этой же серии Хиллари Суонк. К Хетуэй предъява, что она не Бекинсейл, которая уже раньше снималась с Бейлом. Она мало того что вообще вне роли, так проигрывает любой актрисе из марвел или снайдер вселенной. Ну то есть опять у режика андерперформ при выборе актрисы. Блант снялась уже слишком поздно - в возрасте, с ботоксным пластилиновым лицом. Остальные такие уебища или страхоебины, что я даже хз, может быть нолану стоило вообще без женских персонажей фильмы делать с таким иррациональным пониманием красоты. Можно возразить "на вкус и цвет" - сразу говорю это чушь собачая. Дефолт отговорка бездушных npc AFD likes this Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
JetG #88 Posted February 1 FROST LIGHT написал 1 час назад: JetG написал 24.01.2026 в 17:47: Короче говоря: Блант, Дебики, Хэтэуэй, Честейн, Котийяр и Йоханссон - это чупокабры тупа. Все они умеют играть, талантливые, но из красивых - там в списке токо последняя. А поскольку это голливуд - это должен быть топ уровень. Я специально посмотрел всю фильмографию. Из красивых на пике красоты были только Йохансон и Керри Энн Мосс. Котийар в принципе красивая, но до них сильно не дотягивает. Честейн, дебики это ну слишком экзотика, не классические черты и тем более фигура. Из этой же серии Хиллари Суонк. К Хетуэй предъява, что она не Бекинсейл, которая уже раньше снималась с Бейлом. Она мало того что вообще вне роли, так проигрывает любой актрисе из марвел или снайдер вселенной. Ну то есть опять у режика андерперформ при выборе актрисы. Блант снялась уже слишком поздно - в возрасте, с ботоксным пластилиновым лицом. Остальные такие уебища или страхоебины, что я даже хз, может быть нолану стоило вообще без женских персонажей фильмы делать с таким иррациональным пониманием красоты. Можно возразить "на вкус и цвет" - сразу говорю это чушь собачая. Дефолт отговорка бездушных npc Бездушный NPC, у тебя нет сил Бред — сивый конь никогда не заставит лезть в ринг Видел их там — нубы и фейки Я хочу кроссовер против супер семейки Я хочу красивых у Нолана сучек и деньги Но если ставить их на место, оно будет последним. FROST LIGHT likes this Quote А, ну да мои и чё? Share this post Link to post
MaxCady #89 Posted February 1 Криминал написал 28.01.2026 в 10:05: Актерский состав, режиссёр, ну всё кричит о том, что этот фильм будет просто лютой имбой + исторический еще, для меня это 100% просмотр, если в Кино будет точно пойду Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
MaxCady #91 Posted May 7 кто посмотрит тот сифа Methamphetamine and AFD like this Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
finargot #92 Posted May 9 Pigpol404 написал 07.05.2026 в 18:07: Какая слабость у Ахиллеса? Месячные скорее Телегон тогда, а не Ахиллес. Но в любом случае кринж нереальный Methamphetamine likes this Quote Share this post Link to post
Pham #93 Posted May 9 (edited) Ахиллес как раз и был щуплым и женоподобным педиком (в начале, а к моменту Одиссеи он вообще сдох) вообще картинка детект долбоёбов, у кого матчать даже минимально отсутствует Edited May 9 by Pham Quote Share this post Link to post
Rooster #94 Posted May 9 Интересно кто насрёт сильнее, Нолан или Вильнёв, очень жду оба фильма от мэтров кинопараши Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #95 Posted May 9 Pham написал 2 часа назад: Ахиллес как раз и был щуплым и женоподобным педиком (в начале, а к моменту Одиссеи он вообще сдох) вообще картинка детект долбоёбов, у кого матчать даже минимально отсутствует матчасть это собственно говоря что? пьяные бредни бухого гомера, высеры римских поэтов или перевод их пиздеца нашего русского николя? Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Pham #96 Posted May 9 FROST LIGHT написал 33 минуты назад: Pham написал 3 часа назад: Ахиллес как раз и был щуплым и женоподобным педиком (в начале, а к моменту Одиссеи он вообще сдох) вообще картинка детект долбоёбов, у кого матчать даже минимально отсутствует матчасть это собственно говоря что? пьяные бредни бухого гомера, высеры римских поэтов или перевод их пиздеца нашего русского николя? начнем хотяб с того, что негритосочка с картинки это 1) кадр из другого фильма, 2) нигде не указано, что она играет Елену Quote Share this post Link to post
sviper #97 Posted May 11 (edited) Pham написал 10.05.2026 в 02:12: Ахиллес как раз и был щуплым и женоподобным педиком (в начале, а к моменту Одиссеи он вообще сдох) вообще картинка детект долбоёбов, у кого матчать даже минимально отсутствует Если сделают графон как Эллиот Пейдж при смерти Патрокла становится убер демоном убийств, то вопросов ноль. Только чёт чуйка что хуй там плавал Edited May 12 by sviper Quote Share this post Link to post
SoEmpty #98 Posted May 11 Pigpol404 написал 07.05.2026 в 08:07: Какая слабость у Ахиллеса? Месячные У кого тестостерона больше не думаю что пит в 40 был победителем Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
xeter #99 Posted May 11 Вижу, везде плюются, но по-моему комментаторы как-то упускают из виду, что на дворе не 2002, чтобы кого-то ублажать красивыми людьми. И на дворе даже не 2016, чтобы плеваться с чернокожих и трансгендеров. Цивилизация идёт дальше. Сейчас они вставлены не ради повестки уже, а for the love of the game. Quote Share this post Link to post
Reality #100 Posted May 11 мдааа Елена "Прекрасная" ццц Днолан как поясняет, почему БЕЛАЯ женщина, невиданой красоты, дочь Зевса, воспетая БЕЛОЙ на всех фресках и картинах стала у него бесполым существом из Конго, которое загибается от брюшного тифа? совсем повестками своими обкололись и ябуца друг с другом? SoEmpty написал 3 часа назад: У кого тестостерона больше не думаю что пит в 40 был победителем 40 - летний Питт под кубиком энантата, если тот трансгендер с ним рядом постоит у него даже тест поднимется Quote Share this post Link to post