Bararym #2701 Posted December 22, 2025 Ниче не знаю жду инфу от ведущего Share this post Link to post
ЖУМОНГ #2702 Posted December 22, 2025 Shyrik написал 35 минут назад: я думал варе глист попал в любовники если глист не любовник и не док - изи может быть ахуевшей мафией да кто такой этот ваш глист Your desire is your essence. Share this post Link to post
Lorcer #2703 Posted December 22, 2025 ЖУМОНГ написал Только что: Shyrik написал 36 минут назад: я думал варе глист попал в любовники если глист не любовник и не док - изи может быть ахуевшей мафией да кто такой этот ваш глист Экви Если бы во вторую ночь стреляли как в первую то есть в Варо и Шурика, то есть по моим целям а не искали активов я бы сейчас ночью стрелял проверенных оставлял бы Экви Невера Аферуса и попробовал бы это на горбу затащить. Но меня не послушали во вторую ночь. В целом всем спасибо за игру. Гг вп поздравляю город Share this post Link to post
Cryless #2704 Posted December 22, 2025 (edited) Оставшиеся игроки Конфы мафии @lipton48 @Lorcer Сдались Грац город с безошибочной. Победа Города и нейтрала @Shyrik Ходы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pIOIRKxZO1hFH2qe3JLbqdpD_bNdWzUka2WgNb5cYvY/edit?gid=1040994963#gid=1040994963 Edited December 22, 2025 by Cryless ЖУМОНГ, Nvrmnd, BRA_HAYFA and 5 others like this Share this post Link to post