Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Лиройчик

Бункер №4 ИГРА

Recommended Posts

BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

ну я как вижу игру
ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы
и будем выбирать у кого хорошее хуевее?

я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность
условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере
а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен

надеюсь поняли логику

 

а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться

либо я чет не понимаю

 

ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки

Привет, ну заставь 26 игроков за 2-3 часа всем вместе быть онлайн и внятно написать свои карточки и мнение. Это при том, что тут больше дота2ру игроков которые прям якори, а не мешки

Share this post


Link to post

Тут вместо вируса и инопланетян проблема размножения, будем сопоставлять пестики с тычинками. 

 

Давай просто поиграем и посмотрим как оно будет.

Share this post


Link to post
Messor написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:

ну я как вижу игру
ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы
и будем выбирать у кого хорошее хуевее?

я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность
условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере
а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен

надеюсь поняли логику

 

а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться

либо я чет не понимаю

 

ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки

Привет, ну заставь 26 игроков за 2-3 часа всем вместе быть онлайн и внятно написать свои карточки и мнение. Это при том, что тут больше дота2ру игроков которые прям якори, а не мешки

Извинис

Share this post


Link to post
Messor написал 1 минуту назад:

внятно написать свои карточки

ну внятно описать много ума не надо ктрл ц ктрл в

Share this post


Link to post

да вы профаны даже не знаете что произошло в мире Лиситеи?

Все натворил сука первый некромант со своей магией смерти (он в пулле бтв)

и ваще маги все эти хуепуталы

все из-за них

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал Только что:
Messor написал 2 минуты назад:

внятно написать свои карточки

ну внятно описать много ума не надо ктрл ц ктрл в

Ну ты сейчас вскроешь свою характеристику что ты пидор и потом отбиваться от 20+ челов и тебе и суток не хватит

Wuqing likes this

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

ну я как вижу игру
ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы
и будем выбирать у кого хорошее хуевее?

я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность
условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере
а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен

надеюсь поняли логику

 

а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться

либо я чет не понимаю

 

ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки

причем

в ирл тебе мог прийти такой мусор пиздец, и вскрывая в начале игры хуйню - ты мог это аргументировать тем, что спецом решил вскрыть плохуй карту, ведь дальше у тебя есть хорошие, а на самом деле ты пиздабол

а тут мы точно уверен что если чел вскрыл плохую, то у него суперточно остались хорошие, ведь при пиках был баланс 0

т.е. даже пространства для мувов не вижу

как мне кажется

так еще и нагло пиздеть нельзя выдавая красное за зеленое

Share this post


Link to post

Уже вижу как Лорсер с красными от крови глазами топит в Ролтона

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

так еще и нагло пиздеть нельзя выдавая красное за зеленое

тут согл

R0ss0ha написал 3 минуты назад:

красное за зеленое

земля пухом дальтоникам)))

Share this post


Link to post

ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю

а тут есть молния за афк?

Share this post


Link to post
Лиройчик написал 2 часа назад:

7. Игроки не вскрывшие в течение дня свои характеристики в соответствии с заявленным количеством считаются "пропавшими без вести" и покидают игру.

 

Вдруг половина сегодня отвалится

Share this post


Link to post

Всем привет , я мирный . Ищу Кулак таких же мирных

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 4 минуты назад:

ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю

а тут есть молния за афк?

А ебать кого? Не думаю что среди отписавшихся есть женщины

Share this post


Link to post

Вымрем в крепкой мужской компании. Зато с крепкими задницами.

Share this post


Link to post
Aferus написал 1 минуту назад:

Вымрем в крепкой мужской компании. Зато с крепкими задницами.

Че опять гею лорсеру жопу рвать? Уже как то приелся 


Edited by Messor

Share this post


Link to post
Messor написал 12 минут назад:
R0ss0ha написал 17 минут назад:

ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю

а тут есть молния за афк?

А ебать кого? Не думаю что среди отписавшихся есть женщины

Окак

Share this post


Link to post
Exanimatio написал 8 минут назад:
Messor написал 21 минуту назад:
R0ss0ha написал 26 минут назад:

ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю

а тут есть молния за афк?

А ебать кого? Не думаю что среди отписавшихся есть женщины

Окак

Если ты ростом выше 1,5 метра, то сыграемся 

Share this post


Link to post
Messor написал 1 минуту назад:
Exanimatio написал 10 минут назад:
Messor написал 23 минуты назад:
R0ss0ha написал 28 минут назад:

ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю

а тут есть молния за афк?

А ебать кого? Не думаю что среди отписавшихся есть женщины

Окак

Если ты ростом выше 1,5 метра, то сыграемся 

Окак

Share this post


Link to post
Messor said 39 minutes ago:
BRA_HAYFA said 44 minutes ago:

ну я как вижу игру
ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы
и будем выбирать у кого хорошее хуевее?

я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность
условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере
а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен

надеюсь поняли логику

 

а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться

либо я чет не понимаю

 

ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки

Привет, ну заставь 26 игроков за 2-3 часа всем вместе быть онлайн и внятно написать свои карточки и мнение. Это при том, что тут больше дота2ру игроков которые прям якори, а не мешки

Че за агрессивные пуки? Уходишь:popavs:

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...