Messor #41 Posted January 19 BRA_HAYFA написал 2 минуты назад: ну я как вижу игру ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы и будем выбирать у кого хорошее хуевее? я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен надеюсь поняли логику а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться либо я чет не понимаю ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки Привет, ну заставь 26 игроков за 2-3 часа всем вместе быть онлайн и внятно написать свои карточки и мнение. Это при том, что тут больше дота2ру игроков которые прям якори, а не мешки Share this post Link to post
Aferus #42 Posted January 19 Тут вместо вируса и инопланетян проблема размножения, будем сопоставлять пестики с тычинками. Давай просто поиграем и посмотрим как оно будет. Share this post Link to post
Aferus #43 Posted January 19 Messor написал 1 минуту назад: BRA_HAYFA написал 6 минут назад: ну я как вижу игру ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы и будем выбирать у кого хорошее хуевее? я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен надеюсь поняли логику а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться либо я чет не понимаю ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки Привет, ну заставь 26 игроков за 2-3 часа всем вместе быть онлайн и внятно написать свои карточки и мнение. Это при том, что тут больше дота2ру игроков которые прям якори, а не мешки Извинис Share this post Link to post
BRA_HAYFA #44 Posted January 19 Messor написал 1 минуту назад: внятно написать свои карточки ну внятно описать много ума не надо ктрл ц ктрл в Share this post Link to post
R0ss0ha #45 Posted January 19 да вы профаны даже не знаете что произошло в мире Лиситеи? Все натворил сука первый некромант со своей магией смерти (он в пулле бтв) и ваще маги все эти хуепуталы все из-за них Share this post Link to post
Messor #46 Posted January 19 BRA_HAYFA написал Только что: Messor написал 2 минуты назад: внятно написать свои карточки ну внятно описать много ума не надо ктрл ц ктрл в Ну ты сейчас вскроешь свою характеристику что ты пидор и потом отбиваться от 20+ челов и тебе и суток не хватит Wuqing likes this Share this post Link to post
R0ss0ha #47 Posted January 19 BRA_HAYFA написал 1 час назад: ну я как вижу игру ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы и будем выбирать у кого хорошее хуевее? я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен надеюсь поняли логику а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться либо я чет не понимаю ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки причем в ирл тебе мог прийти такой мусор пиздец, и вскрывая в начале игры хуйню - ты мог это аргументировать тем, что спецом решил вскрыть плохуй карту, ведь дальше у тебя есть хорошие, а на самом деле ты пиздабол а тут мы точно уверен что если чел вскрыл плохую, то у него суперточно остались хорошие, ведь при пиках был баланс 0 т.е. даже пространства для мувов не вижу как мне кажется так еще и нагло пиздеть нельзя выдавая красное за зеленое Share this post Link to post
Aferus #48 Posted January 19 Уже вижу как Лорсер с красными от крови глазами топит в Ролтона Share this post Link to post
BRA_HAYFA #49 Posted January 19 R0ss0ha написал 1 минуту назад: так еще и нагло пиздеть нельзя выдавая красное за зеленое тут согл R0ss0ha написал 3 минуты назад: красное за зеленое земля пухом дальтоникам))) Share this post Link to post
R0ss0ha #50 Posted January 19 ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю а тут есть молния за афк? Share this post Link to post
Bismarck #51 Posted January 19 Лиройчик написал 2 часа назад: 7. Игроки не вскрывшие в течение дня свои характеристики в соответствии с заявленным количеством считаются "пропавшими без вести" и покидают игру. Вдруг половина сегодня отвалится Share this post Link to post
lipton48 #52 Posted January 19 Всем привет , я мирный . Ищу Кулак таких же мирных Share this post Link to post
Messor #53 Posted January 19 R0ss0ha написал 4 минуты назад: ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю а тут есть молния за афк? А ебать кого? Не думаю что среди отписавшихся есть женщины Share this post Link to post
Aferus #54 Posted January 19 Вымрем в крепкой мужской компании. Зато с крепкими задницами. Share this post Link to post
Messor #55 Posted January 19 (edited) Aferus написал 1 минуту назад: Вымрем в крепкой мужской компании. Зато с крепкими задницами. Че опять гею лорсеру жопу рвать? Уже как то приелся Edited January 19 by Messor Share this post Link to post
Exanimatio #56 Posted January 19 Messor написал 12 минут назад: R0ss0ha написал 17 минут назад: ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю а тут есть молния за афк? А ебать кого? Не думаю что среди отписавшихся есть женщины Окак Share this post Link to post
BRA_HAYFA #57 Posted January 19 в топане сперматоксикоз Exanimatio likes this Share this post Link to post
Messor #58 Posted January 19 Exanimatio написал 8 минут назад: Messor написал 21 минуту назад: R0ss0ha написал 26 минут назад: ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю а тут есть молния за афк? А ебать кого? Не думаю что среди отписавшихся есть женщины Окак Если ты ростом выше 1,5 метра, то сыграемся Share this post Link to post
Exanimatio #59 Posted January 19 Messor написал 1 минуту назад: Exanimatio написал 10 минут назад: Messor написал 23 минуты назад: R0ss0ha написал 28 минут назад: ну пока по количеству отписавшихся все проходят думаю а тут есть молния за афк? А ебать кого? Не думаю что среди отписавшихся есть женщины Окак Если ты ростом выше 1,5 метра, то сыграемся Окак Share this post Link to post
Wuqing #60 Posted January 19 Messor said 39 minutes ago: BRA_HAYFA said 44 minutes ago: ну я как вижу игру ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы и будем выбирать у кого хорошее хуевее? я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен надеюсь поняли логику а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться либо я чет не понимаю ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки Привет, ну заставь 26 игроков за 2-3 часа всем вместе быть онлайн и внятно написать свои карточки и мнение. Это при том, что тут больше дота2ру игроков которые прям якори, а не мешки Че за агрессивные пуки? Уходишь Share this post Link to post