Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Лиройчик

Бункер №4 ИГРА

Recommended Posts

я гном мужчину ищу гномиху для создания хоббитородной пары

Share this post


Link to post
Aferus написал 1 минуту назад:

или ты по жизни?

ты гномиха?

Share this post


Link to post

вскрытия с 13 00, по идее

 

сам держу руку на кнопке

Exanimatio likes this

Share this post


Link to post

я вот так сижу со вчерашнего вечера 

 

image.png.e13ccf0b2162b6c1ab170c2d29a1df31.png

Exanimatio likes this

Share this post


Link to post
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Aferus написал 2 минуты назад:

или ты по жизни?

ты гномиха?

Как знать! Но вскрытие у тебя интересное, определенно.

Share this post


Link to post

тугосеря гном с красным рюкзаком нам не нужон

Share this post


Link to post

Шимер шимер и мы дымим, эээ реле ганга щит. Мэкс Вапо Слюнявчик Серф модератор хайфа всем удачи пацаны. Свэг
зеленым

R0ss0ha likes this

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 1 час назад:

Здарова фэнтэзисты

ну рассказывайте

P0JIT0H написал 1 час назад:

Всем привет, мж

ты второй пикал?

 

P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ты второй пикал?

меня подвинули, я хз какой по счёту

 

R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ты второй пикал?

меня подвинули, я хз какой по счёту

ну я был 5 по списку я 5ым и пикал

тебе написали а ты афк был или че

 

P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ты второй пикал?

меня подвинули, я хз какой по счёту

ну я был 5 по списку я 5ым и пикал

тебе написали а ты афк был или че

да

 

R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ты второй пикал?

меня подвинули, я хз какой по счёту

ну я был 5 по списку я 5ым и пикал

тебе написали а ты афк был или че

да

но тогда я был бы 4ым

 

R0ss0ha написал 30 минут назад:

красные рюкзаки разобрали как пирожки бтв

у всех первопикарей гамно подкидное

готовьтесь

@Праздник Винтовки @Лиройчик я ж говорил будут вычислять по пикам

 

Share this post


Link to post

Лицо Хайфы, когда сумел пикнуть без палева:

 

image.png.c9490de02f05bd3a648566db2d3d56f6.png

Share this post


Link to post

Сначала надо плохое выставлять или хорошее?

Share this post


Link to post

а мы по одной вскрываем?

как закончить игру за 5 дней тогда

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

Здарова фэнтэзисты

ну рассказывайте

P0JIT0H написал 1 час назад:

Всем привет, мж

ты второй пикал?

 

P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ты второй пикал?

меня подвинули, я хз какой по счёту

 

R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ты второй пикал?

меня подвинули, я хз какой по счёту

ну я был 5 по списку я 5ым и пикал

тебе написали а ты афк был или че

 

P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ты второй пикал?

меня подвинули, я хз какой по счёту

ну я был 5 по списку я 5ым и пикал

тебе написали а ты афк был или че

да

 

R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ты второй пикал?

меня подвинули, я хз какой по счёту

ну я был 5 по списку я 5ым и пикал

тебе написали а ты афк был или че

да

но тогда я был бы 4ым

 

R0ss0ha написал 36 минут назад:

красные рюкзаки разобрали как пирожки бтв

у всех первопикарей гамно подкидное

готовьтесь

@Праздник Винтовки @Лиройчик я ж говорил будут вычислять по пикам

 

 

Могу пожелать мастерам вычисления только удачи в их нелёгком деле :roflanebalo:

Exanimatio and P0JIT0H like this

Share this post


Link to post

Всем привет.

И че мы будем делать сутки7

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 11 минут назад:

обсуждать кто полезнее

Ярлы

 

 

Зеленым

 

Удачи моим друзьям, кому там уже сами решите разберетесь на месте


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

ну я как вижу игру
ща в 13 часов мы такие красивые берем и вываливаем свои хорошие статы
и будем выбирать у кого хорошее хуевее?

я просто играл ирл бункер, там это все динамичнее + есть завязка на катастрофе, от чего есть вариативность
условно говоря - инопланетный апокалипсис - есть чувак уфолог, он полезен в бункере
а если например - вирусный апокалипсис, уфолог нам нахуй не нужен

надеюсь поняли логику

 

а тут у нас просто задача попасть в бункер без цели но с возможностью совокупляться

либо я чет не понимаю

 

ну т.е. чтоб понять полезен чувак или нет не нужны сутки

причем

в ирл тебе мог прийти такой мусор пиздец, и вскрывая в начале игры хуйню - ты мог это аргументировать тем, что спецом решил вскрыть плохуй карту, ведь дальше у тебя есть хорошие, а на самом деле ты пиздабол

а тут мы точно уверен что если чел вскрыл плохую, то у него суперточно остались хорошие, ведь при пиках был баланс 0

т.е. даже пространства для мувов не вижу

как мне кажется

R0ss0ha likes this

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...