Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Мафия 581. 0,21см таинство

Recommended Posts

Lorcer написал Только что:
Mccnl1ght написал 1 минуту назад:

Месор

Чисто поддержать улучшение качества стола

Мессор

Лорсер привет как ты друг не болеешь

Share this post


Link to post

лорсер мж
Цвет лайтовича под вопросом

Share this post


Link to post
Lorcer написал 58 минут назад:
R0ss0ha написал 58 минут назад:
Lorcer написал 1 час назад:

Опять не фаер а игра где мж мне раздают, но я не расстраиваюсь по крайней мере можно не читать игру, поскольку я в последнее время плохо играю первый день включаюсь со второго в онгоинг

привет в прошлой был фаер и тебе дали мафа

и чет был пук

Прошлая была не фаер а шиза от лироя и все мафы ныли даже больше меня я просто реса сидел ждал и не дождался

пон

Share this post


Link to post

пока шурик не нравится как раздает цвета

Share this post


Link to post
эквилибристика написал Только что:

холд ми тайт май ловтунайт

тут чето про меня написано? я чето не понял бля 

Share this post


Link to post
Shyrik написал Только что:

лорсер мж
Цвет лайтовича под вопросом

потакаешь масс травле, не дело это
 

Share this post


Link to post
PIRO48 написал Только что:

пока шурик не нравится как раздает цвета

+ахуел

Share this post


Link to post
Serp_maf написал 1 минуту назад:
Lorcer написал 2 минуты назад:
Mccnl1ght написал 3 минуты назад:

Месор

Чисто поддержать улучшение качества стола

Мессор

Лорсер привет как ты друг не болеешь

Привет друг, не болею, надеюсь ты тоже. Вчера очень сильно болел, но спасибо моим друзьям восточным забили такую калымбаху что я выздоровел.


 

 

 

ярлы2.jpg

Share this post


Link to post
dispersion написал 6 минут назад:

Всем привет я мж

неприкосновенности у старого модера кстати нет

пердупердил

Share this post


Link to post

 

Mccnl1ght написал 8 минут назад:

короче у меня есть идея как вычислить мжей и как вычислить мафию

Mccnl1ght написал 7 минут назад:

я пока не буду говорить как вычислить мафию, но мжей я скажу
короче беру в кулак мжей отпишитесь мне

Вот эта идея?  

Еще бы быть уверенной в том, что ты тоже мирный.  Но вобщем-то неплохая идея. Жаль, что у вас тут все звиздеть мастера, верить некому. 

 

Mccnl1ght написал 7 минут назад:

и напишите мне за что я вас должен взять в кулак

 

За прикольного зайку на аватарке)) И за мои честные голубые глаза)

 

 

Serp_maf написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:

Короч серф не понравился
Все кто до него представились мне зашли
Ева вялый
Остальные думаю около мж

Ты ахуел, я самый красный тут

 

Дааа? А почему? 

 

Shyrik написал 1 минуту назад:

у кого возникло желание выгнать сегодня скуфа отпишитесь, возьму в мжом

да пусть кулак собирает. Тебе мешает что ли? 


bj.gif   aa.gif    ai.gif    aj.gif               

Share this post


Link to post

Странный пост от пиро
Лорсер расстался ультра мжшно с болдом, как он это не видит учитывая что мы сидели с лорером вот только что в конфе - не понятно

Lorcer likes this

Share this post


Link to post
Yozhka написал Только что:

 

Mccnl1ght написал 14 минут назад:

короче у меня есть идея как вычислить мжей и как вычислить мафию

Mccnl1ght написал 13 минут назад:

я пока не буду говорить как вычислить мафию, но мжей я скажу
короче беру в кулак мжей отпишитесь мне

Вот эта идея?  

Еще бы быть уверенной в том, что ты тоже мирный.  Но вобщем-то неплохая идея. Жаль, что у вас тут все звиздеть мастера, верить некому. 

 

Mccnl1ght написал 13 минут назад:

и напишите мне за что я вас должен взять в кулак

 

За прикольного зайку на аватарке)) И за мои честные голубые глаза)

 

 

Serp_maf написал 8 минут назад:
Shyrik написал 9 минут назад:

Короч серф не понравился
Все кто до него представились мне зашли
Ева вялый
Остальные думаю около мж

Ты ахуел, я самый красный тут

 

Дааа? А почему? 

 

Shyrik написал 7 минут назад:

у кого возникло желание выгнать сегодня скуфа отпишитесь, возьму в мжом

да пусть кулак собирает. Тебе мешает что ли? 

С Йожкой играю

Yozhka likes this

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал Только что:
dispersion написал 7 минут назад:

Всем привет я мж

неприкосновенности у старого модера кстати нет

пердупердил

вот и начались чистки о которых я говорил вчера

Share this post


Link to post
Mccnl1ght написал 13 минут назад:

я пока не буду говорить как вычислить мафию, но мжей я скажу
короче беру в кулак мжей отпишитесь мне

МАК 

 

Наберешь 

Share this post


Link to post
Lightovych написал 3 минуты назад:

лорсер 

Этот местный Иуда, но голос одобряю я бы тоже хоть какую-то оборону своему сисиру строил всё наигрался всем аливидельчи


 

 

 

ярлы2.jpg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...