Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Мафия 587 Прослушка, спустя 100 игр. НОЧЬ в 21:00

Recommended Posts

Lightovych написал 58 минут назад:
R0ss0ha написал 59 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

а по никам это кто
экви кукушка?

шура дисп кукеш ева и малой вроде

Share this post


Link to post
Lightovych написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

Я готов брать тебя еву кукушку и диспа
Лайтович вошел сразу чернить Вову, некомильфо его не готов брать на доверии
Что думаешь?

хуйню придумал чтобы меня не брать 
 

Так там без меня куча ников которые могут если захотят добрать, проблем не вижу, плюс обозначил что буду смотреть кого ты мжом будешь брать. Никакой хуйни нету строго импакт

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

Яб от этого не играл, суть в том же что личка заранее пришла? Скиловик бы не заафектился 

Share this post


Link to post
Lightovych написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
R0ss0ha написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

Я готов брать тебя еву кукушку и диспа
Лайтович вошел сразу чернить Вову, некомильфо его не готов брать на доверии
Что думаешь?

хуйню придумал чтобы меня не брать 
 

Да ты сразу полез чето по никам обозначать вместо трештока

 

так это и есть трешток
у тебя трешток это на семью религию расу сказать
у меня трешток это смеш 
мы разные 

Как тебе бой кстати 

Share this post


Link to post
Messor написал 1 час назад:

Всем привет я мж

Вот моя справка 

6UF_0lrkUOxePMuRgQly4QADkfY9SvdbKK9telcyo2wkWvu5YA-brT1Iv6nGc3414IS4gZtUWEMH6srAkWhlL9JC-3.jpg.1dc2e31e8be6f47fc47dca5bffa32be2.jpg

по меркам муравья*

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:
R0ss0ha написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

а по никам это кто
экви кукушка?

шура дисп кукеш ева и малой вроде

А малой затихорился когда стартанули

Это недобрый знак

Shyrik likes this

Share this post


Link to post
Eva написал Только что:
R0ss0ha написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:
R0ss0ha написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

а по никам это кто
экви кукушка?

шура дисп кукеш ева и малой вроде

А малой затихорился когда стартанули

Это недобрый знак

1в1 мысля
Строго играем в этой

Share this post


Link to post
Shyrik написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
R0ss0ha написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

Я готов брать тебя еву кукушку и диспа
Лайтович вошел сразу чернить Вову, некомильфо его не готов брать на доверии
Что думаешь?

хуйню придумал чтобы меня не брать 
 

Так там без меня куча ников которые могут если захотят добрать, проблем не вижу, плюс обозначил что буду смотреть кого ты мжом будешь брать. Никакой хуйни нету строго импакт

так себе, у тебя мало/нет мафий в онгоинге, но притом меня ты сразу в сторону от мжей отставил, что неизбежно чернит 
и причина накид на диспа по аве, ну то есть смешная + пустая 
то что ты смотреть будешь кого я мжом возьму и ежу понятно, это вроде механика игры в мафию

че сделал хуй понимаю 

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 2 минуты назад:

Лан в пизду больше вреиени потерял на хуйню

Причина тряски

Share this post


Link to post

Был ыыбор между Рондой и Дуки

 

Но я не ебусь с неграми

Все активные со старта чубзики заряженные ближе к мирным

 

Лайтович слишком заряжен, будет бегать за сигаретами нам, пока на испытательном

 

Ушол на квест, не скучайте  зайчики


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
эквилибристика написал Только что:

Лан в пизду больше вреиени потерял на хуйню

От поста веет тильтом

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 11 минут назад:

Лан в пизду больше вреиени потерял на хуйню

Что случилось малютка


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
Lightovych написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
Lightovych написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
R0ss0ha написал 5 минут назад:
Shyrik написал 6 минут назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

Я готов брать тебя еву кукушку и диспа
Лайтович вошел сразу чернить Вову, некомильфо его не готов брать на доверии
Что думаешь?

хуйню придумал чтобы меня не брать 
 

Так там без меня куча ников которые могут если захотят добрать, проблем не вижу, плюс обозначил что буду смотреть кого ты мжом будешь брать. Никакой хуйни нету строго импакт

так себе, у тебя мало/нет мафий в онгоинге, но притом меня ты сразу в сторону от мжей отставил, что неизбежно чернит 
и причина накид на диспа по аве, ну то есть смешная + пустая 
то что ты смотреть будешь кого я мжом возьму и ежу понятно, это вроде механика игры в мафию

че сделал хуй понимаю 

Ну если ты не понимаешь что я не хочу брать тебя авансом мжом, где это написано прямым текстом то я думаю ты или мафия, которая ибд набивает или глупый человек. На глупого ты не похож
Ты мафия?

dispersion likes this

Share this post


Link to post

Пики позже розспишу


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
dispersion написал 1 минуту назад:

Пики позже розспишу

О как

Share this post


Link to post

Шарик нравится

Share this post


Link to post
Eva написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 2 минуты назад:
Eva написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
R0ss0ha написал 5 минут назад:
Shyrik написал 6 минут назад:

Думаю в онгоинге мало мафий\нету
Можно костяк организовывать
Большая просьба к мирным не создавать конфликтные ситуации, что бы мафии было сложнее мимикрировать
 

я думаю со всеми кто суету прям перед стартом наводил во флудилке и пдсезоне можно заведомо поиграть чутьчуть

Я готов брать тебя еву кукушку и диспа
Лайтович вошел сразу чернить Вову, некомильфо его не готов брать на доверии
Что думаешь?

хуйню придумал чтобы меня не брать 
 

Да ты сразу полез чето по никам обозначать вместо трештока

 

так это и есть трешток
у тебя трешток это на семью религию расу сказать
у меня трешток это смеш 
мы разные 

Как тебе бой кстати 

ну ваще кайф, я думал что 3.5 / 5 раундов стрикленд будет на жопе валяться, но он дефался норм
джеб джеб джеб фили шел джеб джеб 
можно было бы назвать лучшим дифенсив бойцом сейчас если бы не тот казус с танкованием хука перейры подбородком

жду хамзата в 205 против косты
и надеюсь какой-нибудь пайфер выйдет на титульник против стрикленд, посмотрим на быка против загонщика 

Eva likes this

Share this post


Link to post

Пытаюсь сделать перевод мне 5 раз возврат карты на разные номера привязаны и сбп тупит

Забил хуй решил прем тут купить пополнил нихуя не приходит 

 

Вы чё суки охуели айтишники


профессор джинчурики

Share this post


Link to post

Шурик за старшего


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...