MaxCady #61 В четверг в 17:23 (изменено) ну смотреть под пивас можно офк в цвете лишний раз убедился, что кейдж уникальный и топовый актер просто подарок миру Изменено В четверг в 18:02 пользователем MaxCady Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #62 В четверг в 18:39 MaxCady написал 1 час назад: ну смотреть под пивас можно офк в цвете лишний раз убедился, что кейдж уникальный и топовый актер просто подарок миру за цвет стреляют мы тут ацветисты Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #63 В субботу в 19:35 ну досмотрел. cgi ужасный. может в чёрно-белом оно лучше выглядит, но это пиздец, без слёз не взглянешь. файты говно, сюжет и персонажи тоже особо не цепанули, какое-то всё примитивное и детское, при том что вроде как тут наоборот присутствует заявка на серьёзность, мрачность и взрослость. кейдж по сути в соло тащит, только из-за него могу даже сказать, что понравилось Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
maku4ino #64 В воскресенье в 01:14 (изменено) Навернул с кайфом. Для разнообразия контента про суперлюдишек нуарный стиль пойдет. Каст тоже кайф, не понравился тока негрила суперсильный (какой-то топорный актер на драматическую роль показался). Кейдж красава хорошо сыграл, особенно его импровизация неадекватного поведения паука (больше всего понравилось когда он руками клыки паука показывал в лаборатории). Самого паучка да, маловато было думал больше будет экшена с ним. Я чето весь сезон думал, что он девчулю свою не спас из-за того, что он делами паучка занимался что и заставило его оставить это дело, а по факту он рили бухал с мужиками в баре. Бурятке в конце сезона мощно ответил. Сразу видно, что перед нами не Питер Паркер (но тут и сравнивать наверное не корректно подростка с его первой любовью и уставшего от жизни пропитого предпинсионера). Ну и бурятка = дефолт шлюховатая Мэри Джейн. Изменено В воскресенье в 01:17 пользователем maku4ino Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение