Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

 

задам вопрос а что вам нравится в данном сериале,кроме актеров?

съемка, британский манер, который ссыт на голову всему голливуду

 

британская стилистика эта ващет эталон хуевости европейской съемки

 

вспомнить ток мистера бина

вроде смешно

но прям чувствуется какой то запошок дерьма безвкусного

 

а шерлок наоборот, более менее оГолливуден, из за этого смотрибелен

хотя я не смотрел после серий со свадьбой хоббита


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне норм зашла серия

только как-то резко закончилась.

 

и надеялся, что мориарти подрубит шеринган и воскресится, а оказалось шо просто флешбек ((99

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там?

в оффтопе напишите чо за пиздец зашквар там произошел

 

серия средняя. А концовка - параша. в этом все дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс первый канал


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕРХУМНАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ БАБА КОТОРАЯ ПОЗНАЛА 10 ИЗМЕРЕНИЕ. ой, я буду вСем мСтить ПатАмуЧта Вы Не ИгРали с0 мн0й, абидуууууууууууууууууууууууууули((((((((

russitizen, afanasij и Kognak понравилось это

76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять детективобляди соснули

в смысле? мне например с самого начала серии было очевидно кто такая

девочка в самолете

, лол.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

задам вопрос а что вам нравится в данном сериале,кроме актеров?

съемка, британский манер, который ссыт на голову всему голливуду

 

Ахахаха. Найс рофел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то русские хакеры вместо взлома пентагона начали заниматься нормальным делом и сливать новые серсии

Jaredok, Waro, epeacekop и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕРХУМНАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ БАБА КОТОРАЯ ПОЗНАЛА 10 ИЗМЕРЕНИЕ. ой, я буду вСем мСтить ПатАмуЧта Вы Не ИгРали с0 мн0й, абидуууууууууууууууууууууууууули((((((((

И что? Имеет право, долбоёб. Пиздуй на клокворке в солохард, прежде чем что-то высирать, тупица. Очевидно, что сериал снят для 14 летних детей, ну для подростковой аудитории, единственное оправдание наворачивание ШЛЮЗЛОНГА - просмотр с самого начала, я ещё в школе учился и тогда да, шок, ахуеннчик и прочее, сейчас  твиттер_дети те же эмоции испытывают даже от этих серий, а если ты великовозрастный дебил, потребляющий медиа товар  для 14 леток и плюющийся при этом, то извини, тут дело в том что ты - подрос, а культурологическая база - нет. И ты ведь даже не знаешь что тебе нужно смотреть в свои 20+, смотришь ШЛЮЗЛОГНИЧА и плюёшься, очень жаль тебя, дота_жывотное, действительно очень жаль, я аж заплакал))


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СВЕРХУМНАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ БАБА КОТОРАЯ ПОЗНАЛА 10 ИЗМЕРЕНИЕ. ой, я буду вСем мСтить ПатАмуЧта Вы Не ИгРали с0 мн0й, абидуууууууууууууууууууууууууули((((((((

И что? Имеет право, долбоёб. Пиздуй на клокворке в солохард, прежде чем что-то высирать, тупица. Очевидно, что сериал снят для 14 летних детей, ну для подростковой аудитории, единственное оправдание наворачивание ШЛЮЗЛОНГА - просмотр с самого начала, я ещё в школе учился и тогда да, шок, ахуеннчик и прочее, сейчас  твиттер_дети те же эмоции испытывают даже от этих серий, а если ты великовозрастный дебил, потребляющий медиа товар  для 14 леток и плюющийся при этом, то извини, тут дело в том что ты - подрос, а культурологическая база - нет. И ты ведь даже не знаешь что тебе нужно смотреть в свои 20+, смотришь ШЛЮЗЛОГНИЧА и плюёшься, очень жаль тебя, дота_жывотное, действительно очень жаль, я аж заплакал))

 

ахахаххаахаха, бля, прям приятно посмеялся, спасиб!) 


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то ббс поняли что русня это нация рабского биомусора и детей татаро монгольских богов, которым нельзя доверить даже элементарное сохранение сериала в секрете до премьеры, и теперь они передадут лицензию на сериал в улан удэ эээ лой солай чингиз хак сыгыней


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что только 30 минут посмотрел, но на этот момент это лучшее, что случалось с кинематографом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как и Доктор Кто он снят для 14 летних детей и для девушек. но только после 2го сезона

до 2го сезона он набирал рейтинг, чтобы люди считали его годнотой

в 3м сезоне была попытка, но сценаристы уже сами охуели от того, что на себя взяли и как итог всё проебали

Чего стоит только то, что одна Невеста, снятая как рождественская фан серия - пизже всего сезона

 

но если не думать и смотреть это как фанат ШЕРЛОКА именно персонажа, вокруг которого крутится сериал, а не вокруг его ДЕЛ как было раньше

теперь главный герой это Шерлок и его чувства, а не ДЕЛО, которое может разгадать только ШЕРЛОК

поэтому всё относительно и люди в 21 как ты разделил категорию просто хотят посмотреть на персонажа


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СВЕРХУМНАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ БАБА КОТОРАЯ ПОЗНАЛА 10 ИЗМЕРЕНИЕ. ой, я буду вСем мСтить ПатАмуЧта Вы Не ИгРали с0 мн0й, абидуууууууууууууууууууууууууули((((((((

И что? Имеет право, долбоёб. Пиздуй на клокворке в солохард, прежде чем что-то высирать, тупица. Очевидно, что сериал снят для 14 летних детей, ну для подростковой аудитории, единственное оправдание наворачивание ШЛЮЗЛОНГА - просмотр с самого начала, я ещё в школе учился и тогда да, шок, ахуеннчик и прочее, сейчас  твиттер_дети те же эмоции испытывают даже от этих серий, а если ты великовозрастный дебил, потребляющий медиа товар  для 14 леток и плюющийся при этом, то извини, тут дело в том что ты - подрос, а культурологическая база - нет. И ты ведь даже не знаешь что тебе нужно смотреть в свои 20+, смотришь ШЛЮЗЛОГНИЧА и плюёшься, очень жаль тебя, дота_жывотное, действительно очень жаль, я аж заплакал))

 

грамотно рофлишь, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны с бсс не понимают, что их параше самое место на первом канале, на россия2 в крайнем случае


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...