Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

почему сестра за столько сеансов психотерапии не перепрограмировала ватсона???


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рофл с челов, которые смотрели сирик ради разгадывания загадок, а не ради шерлока, его чувств, переживаний и т.д.

ебаные долбайобы блядь))

вы и доктора хауса смотрели ради того, чтобы подрочить на то, как охуенно он ставит диагнозы??

ЧУВСТВ :lol: ПЕРЕЖИВАНИЙ :lol:

Если я захочу переживаний, я посмотрю как тебя в армейке на бутылку садят даунич


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, кто будет смотреть ебучий процедурал про то, как шерлок с ватсоном расследуют преступления

наверное только такие долбаёбы, как тип сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы детективы смотреть шобы переживать чувства "шерлока" 

типикал вьювер дерьма

Real Hero, ComMix, DrRein и 1 другому понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сестра за столько сеансов психотерапии не перепрограмировала ватсона???

И сколько там было сеансов?

2? На первом из которых влетел Шерлок в багажнике, а на втором раскрылась сестра Шерлока, не дослушав 10 минут до конца сеанса Ватсона?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же шок ласт серия

это просто максимально худшее дерьмище что можно было снять

я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой серии вторые две показались гениальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое гениально в этой серии то, как сценаристы продумали момент с воспоминаниями о собаке. 

Имеются научные исследования, в которых экспериментально брали несколько людей и активно внушали им факты из их детства, предоставляя липовые доказательства. То есть, человеку можно сказать, что его в детстве избил сосед и активно это доказывать, расписывая во всех подробностях. И не смотря на то, что этого никогда не было, при наличии весомых, пусть и выдуманных доказательств, мозг человека подсознательно будет создавать картину, похожую на воспоминание. И в конечном счете он может создать в памяти якобы случившуюся в детстве историю с соседом, которой на самом деле никогда не было. 

В моменте, когда Шерлок начал вспоминать собаку, которая по словам сестры существовала, но в конце серии выясняется, что никакой собаки не было. Получается, Эвер внушила ему то, чего нет. Случилось то же самое, что и в данном эксперименте. А лучшего друга он вспомнил сам, без чьих либо наводок. Соответственно, друг точно не вымысел. 

В сюжете использованы абсолютно настоящие тонкости человеческого сознания, в которых многие зрители и не нуждаются, однако всё сделано достоверно. Великолепная проработка сюжета. Сценаристы – гении.

Ждем с нетерпением 5-ого сезона. Я бы с радостью и пляжный сезон посмотрел ( ну как они на пляже отдыхают (ну вы полняли о чем я (даа??) ) ) 
ОО божечки мой эти майндгеймс дамы и господа
всем советую к просмотру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАММЕР


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, этот дерьмовый сезон можно было спасти в конце одной сценой: шерлок снова просыпается в самолете. Майкрофт ему говорит: шерлок, что ты еще употреблял? На что шерлок отвечает, что изобрел новый наркотик и назвал его эурос в честь своей сестры. Озадаченный майкрофт говорит, что у них нет никакой сестры. Тут вдруг самолет уводит в сторону, все падают, через какое то время все утихает и самолет выравнивается. Тут они слышат приближающийся из кабины пилотов голос: не переживайте, ничего страшного, всего лишь восточный ветер, и в кадре появляется морриарти в форме квс

Real Hero, Conkraddo, TuIIa_JIaMoT и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сирик делался как и все в нашем ебанном мире, накатали годный сюжет на 1 сезон отнесли на норм канал, взяли бабки наняли актеров (не самых плохих это точно) сняли сезон он дико взлетел, написали сценарий на 2 сезон который собственно был бы говном если бы не интерес от 1 сезона к мориарти, а дальше пошла слава и похуизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел третий день, а говнобляди до сих пор горят


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это детективный сериал или фанфик к бетману  :palevo:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, этот дерьмовый сезон можно было спасти в конце одной сценой: шерлок снова просыпается в самолете. Майкрофт ему говорит: шерлок, что ты еще употреблял? На что шерлок отвечает, что изобрел новый наркотик и назвал его эурос в честь своей сестры. Озадаченный майкрофт говорит, что у них нет никакой сестры. Тут вдруг самолет уводит в сторону, все падают, через какое то время все утихает и самолет выравнивается. Тут они слышат приближающийся из кабины пилотов голос: не переживайте, ничего страшного, всего лишь восточный ветер, и в кадре появляется морриарти в форме квс

BBC позвонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://vimeo.com/199600904

 

:hohol:

 

фильм о фильме )) смотреть нет смысла. Хотя в конце есть 5 секунд с мориарти


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уже подрочинки с сестрой?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я серия как всегда скучна, половину второй занимает наркомания и приходы, а разоблачение через банальный микрофон 

3я серию не совсем понял, вся эта побень в психушке, напоминающая кстати аркхем из бетмена, получается только для того чтобы подружится с братиком и чтобы он помог ей справится с безумием, видимо она себя не контролировала, как в конце шерлок говорит "идеальная метафора" сумашествия - один в медленно падающем самолете и никто не слышит или все спят"

правильно ли я понял без понятия, надо еще раз глянуть


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все поххуууууй гайз. Выйдет 5 сезон и как миленький побежите смотреть , а вдруг реабелетируется


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и был 4 :sad:


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...