Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

а что всё-таки шогун на 10-м месте делает?  :hmm:  ему бы сейчас бой с каким-нибудь Мачидой или Рэмпейджом, что б было ясно, как он там сейчас вообще


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что всё-таки шогун на 10-м месте делает?  :hmm:  ему бы сейчас бой с каким-нибудь Мачидой или Рэмпейджом, что б было ясно, как он там сейчас вообще

да нахуй с мачидой уже было...с ремпагой или эвенсом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский боец смешанных стилей Джефф Монсон, который потерпел поражение в бою с Федором Емельяненко, рассказал о своем пребывании в России.

 

"Конечно, я расстроен, потому что усердно тренировался, но почему-то не смог выполнить план на бой. В итоге у нас с Федором получился поединок по кикбоксингу, что для меня обернулось плохими последствиями.

После одного из пропущенных ударов во втором раунде я получил перелом ноги. По окончании боя мне предложили на выбор две больницы. Одна из них была для обычных граждан, другая - для иностранцев и государственных чиновников. Я выбрал обычную, потому что, как мне сказали, она была ближе к арене. Я никогда не был поклонником американской системы здравоохранения, так как она слишком нацелена на получение прибыли, однако после России я стал больше ценить комфорт здравоохранения нашей страны.

В Москве доктора курили прямо в приемной. Коридоры были полны пациентов, похожих на жертв гражданской войны. Мне пришлось упираться с одним из врачей, чтобы мне не делали рентген черепа. В итоге мне сделали рентген ноги, который показал, что она сломана, и наложили гипс. Мне также наложили 16 швов на губу с внешней и внутренней стороны. Нитки были похожи на проволоку. Из-за этого у меня начали кровоточить десны, и я снял швы сам. Впрочем, доктора были очень любезны. И хотя оборудование не соответствовало высоким требованиям, они знали свою работу. Самым сложным было добраться в США с костылями и в гипсе", - приводит слова Монсона "Спорт-экспресс" со ссылкой на mma-connection.com.

Кроме того, американский боец опроверг слухи о том, что он избил двух сотрудников полиции в московском метро по пути на семинар, пытаясь защитить бездомного.

"Было много слухов в СМИ. Правда в том, что бездомный подвергся нападению полицейских в метро. Я взял его за руку, поднял и немного проводил. Но я ничего не говорил полиции и тем более никого не трогал".


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильную больницу выбрал  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

x_8c1f77b3.jpg

 

:petro:

:lol:

ПИСЮ БУДЕШЬ?


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИЧЬЮ ШОГУНУ!


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, Шогун все-таки проебал, как мне кажется

даже очевиднее, чем Маркес проебал Паку  :-_-:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на флеше есть?


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, бой 10 декабря не обсуждается. :pidorasy:

 

 

 

 

Алсо, была бы возможность поставил бы на джонса в слепу еще годика так на 2 вперед  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, бой 10 декабря не обсуждается. :pidorasy:

 

 

 

 

Алсо, была бы возможность поставил бы на джонса в слепу еще годика так на 2 вперед  :nate:

СМОТРИ НА ДИЕГО БЛЯ

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс не по годам какой-то тип, опыта и разнообразия, как у ветерана прайда, эмоции держит под контролем, медитирует, две дочки, бентли. 24 года. Я ебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс не по годам какой-то тип, опыта и разнообразия, как у ветерана прайда, эмоции держит под контролем, медитирует, две дочки, бентли. 24 года. Я ебу.

ещё он намного больше своих соперников в весовой категории

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс не по годам какой-то тип, опыта и разнообразия, как у ветерана прайда, эмоции держит под контролем, медитирует, две дочки, бентли. 24 года. Я ебу.

 

Еще брат жив и зависимости нет.

 

 

Думаю, бой 10 декабря не обсуждается. :pidorasy:

 

 

 

 

Алсо, была бы возможность поставил бы на джонса в слепу еще годика так на 2 вперед  :nate:

СМОТРИ НА ДИЕГО БЛЯ

 

Cuming soon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жсп рак ебаный опять травмировался :avtorklif:

x_51e7ce1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жсп рак ебаный опять травмировался :avtorklif:

x_51e7ce1e.jpg

:avtorklif: :avtorklif:

Главное чтобы ты не травмировался вращая мышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖСП ТРАВМИРОВАН - ГОГО ДИАЗ  :parovozdjan:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...