Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Оверим Федору пизды даст  NYtrollface.gif

 

Ты видел гениальную работу рук Федора сегодня? А как он подарил целой стране Новый Год, уложившись в 2 минуты, а что Оверим? Спец по избиению мешков и получению в бороду от Вердумов :NYrickroll:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соперник был настолько ахуенен, что федору за 3 минуты до конца раунда секунданты кричали 2 МИНУТЫ 2 МИНУТЫ

 

 

у него было 2 минуты, потому что через 3 минуты бьют японские куранты и наступает 2012ый, если бы бы он не успел

его угандошить, то новый год бы пришлось отменить  :NYnate:

ему кричали что прошло 2 минуты, а не осталось, ебаный ты дегенерат

за полминуты до этого кричали минута-тридцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тимоха везде заговоры чувствует  :NYtrollface:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соперник был настолько ахуенен, что федору за 3 минуты до конца раунда секунданты кричали 2 МИНУТЫ 2 МИНУТЫ

 

 

у него было 2 минуты, потому что через 3 минуты бьют японские куранты и наступает 2012ый, если бы бы он не успел

его угандошить, то новый год бы пришлось отменить  :NYnate:

ему кричали что прошло 2 минуты, а не осталось, ебаный ты дегенерат

за полминуты до этого кричали минута-тридцать

забейся под шконку, шлюхин выродок  :snobuedance:

 

они бы отметили новый год в перерывах между раундами? соси хуй чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самая охуенная встреча нового года была у получившего пизды японца  :petro:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nate Diaz vs Donald Cerrone норм

 

Федя сгнил  :NYcry: :NYcry: :NYcry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне монсон нравица!

он в ноги кидаеца и килыч


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, разор, посмотрел я бой ковбоя и диаза, че-то пиздец меня вообще никак не впечатлило.  :NYginsgnil:

 

 

Мы так в 6-м классе мордоворотили.  :NYdunno:

 

 

Ковбой пиздец, конечно, я смотрю, совсем не стиснялся по ебучке пропускать, лол  :NYginsgnil:

 

 

Первых минуты 2 мб это было и нормич так. Но бля за 15 минут это успело заебать, честно  :NYdunno:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, разор, посмотрел я бой ковбоя и диаза, че-то пиздец меня вообще никак не впечатлило.  :NYginsgnil:

 

 

Мы так в 6-м классе мордоворотили.  :NYdunno:

 

 

Ковбой пиздец, конечно, я смотрю, совсем не стиснялся по ебучке пропускать, лол  :NYginsgnil:

 

 

Первых минуты 2 мб это было и нормич так. Но бля за 15 минут это успело заебать, честно  :NYdunno:

бой ковбой диаз пиздат только из за диаза  :NYlostneprowaet:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, разор, посмотрел я бой ковбоя и диаза, че-то пиздец меня вообще никак не впечатлило.  :NYginsgnil:

 

 

Мы так в 6-м классе мордоворотили.  :NYdunno:

 

 

Ковбой пиздец, конечно, я смотрю, совсем не стиснялся по ебучке пропускать, лол  :NYginsgnil:

 

 

Первых минуты 2 мб это было и нормич так. Но бля за 15 минут это успело заебать, честно  :NYdunno:

бой ковбой диаз пиздат только из за диаза  :NYlostneprowaet:

 

Ну диаз быдло какое-то, если честно  :NYginsgnil:

 

Ничего особенного не увидел, чисто из-за длины рук вывозил  :NYdunno:

 

Ковбой иногда радовал хайкиками и лоукиками, но в целом он долбоеб какой-то, раз 150 наверное за бой бо еблу пропутил, лол  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диазы не быдло  :NYxd:

старший офк более уважаем чем брат  :NYbuba:

а то что столько пропустил ковбой - так это диаз свой стиль бокса навязал  :NYlostneprowaet:

у ника бокс ещё более классный чем у нейта посмотри хотябы бой с пенном http://www.myvi.ru/watch/VALETUDO-RU-diaz-penn_QBCfTBq1v0Kn23KmrwZang2 такие эпик комбо не видел ниукого в мма  :NYfapfap:

ПЛЮС ОН САМБО ЗАНИМАЕТСЯ!!!11 РОИСЯФЕДОРСАМБО  :NYlostneprowaet:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диаз красава вообще, Ник так точно  :NYbuba:

такой олдскул парень - похуй с кем биться, инициирует драку и размены, как его можно не любить, это не ЖСП, который нахуй осторожный пиздюк со своими тейкдаунами по кд  :NYfie:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диазы не быдло  :NYxd:

старший офк более уважаем чем брат  :NYbuba:

а то что столько пропустил ковбой - так это диаз свой стиль бокса навязал  :NYlostneprowaet:

у ника бокс ещё более классный чем у нейта посмотри хотябы бой с пенном http://www.myvi.ru/watch/VALETUDO-RU-diaz-penn_QBCfTBq1v0Kn23KmrwZang2 такие эпик комбо не видел ниукого в мма  :NYfapfap:

ПЛЮС ОН САМБО ЗАНИМАЕТСЯ!!!11 РОИСЯФЕДОРСАМБО  :NYlostneprowaet:

 

Ебать, вот это работа руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нэт слабый дотер сразу вам скожу,просто кавобой тоже слабый дотер и по еблету пропускат дахуя,хорошо что у диаза ударк несильнее пидораса,так бы кавбою давно бы пиздец был,нэт вообще ненравиться и ковбой тоже,ник пиздатый такой типчи плохой парень люблю когда у плохих парней после дохуя выебонов летят ебальники,кандит довольно сильный дотер я считаю,но бокс у Ника рили пиздатые,он же вообще в бокс планировал уходить из мма :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диазы не быдло  :NYxd:

старший офк более уважаем чем брат  :NYbuba:

а то что столько пропустил ковбой - так это диаз свой стиль бокса навязал  :NYlostneprowaet:

у ника бокс ещё более классный чем у нейта посмотри хотябы бой с пенном http://www.myvi.ru/watch/VALETUDO-RU-diaz-penn_QBCfTBq1v0Kn23KmrwZang2 такие эпик комбо не видел ниукого в мма  :NYfapfap:

ПЛЮС ОН САМБО ЗАНИМАЕТСЯ!!!11 РОИСЯФЕДОРСАМБО  :NYlostneprowaet:

 

Нормально так.

 

Но энивей с Сантосом по технике бокса в мма никто не сравнится имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с НГ в этом топике.

 

 

Как вы вообще думаете кто наебашит в UFC141?

 

Ставлю на Леснара и Ковбоя.

 

И кстати они че на Новый Год хуяриться будут? Или с 30 на 31?

 

Ну и кто тут, блядь, теперь король прогнозов? А, сучки? :NYopasnoste:

 

Похуй на двух мешков, судил тупо по бою леснара с веласкесом, ну и последним боям Оверима. И че-то думал, что в таком бою агрессия будет являтся ключем к победе. Но Леснар уж чет вообще не понятно какую тактику выбрал на бой :NYavtorklif: Стоять махаться кулаками против того кто еще и ногами хуярит. Короче вообще пиздец.

А вот Ковбой - ну я вообще в ахуе, ну ладно ты не уворачиваешься от ударов, но бля сбиваешь с ног - почему бы не поваляться на диазе? Боялся на болевой попасть? Нет лучше в стойке по ебалу получать. Смысла этой хуйни не понял. Разочаровал короче, при нормальной тактике на бой -он этого диаза с говном бы смешал.

 

Кстати все обратили внимание, как этот карлик-ведущий у Леснара сразу после боя про его будущее в ММА спросил, а Леснар такой сразу типа с женой договор был, что если проебет - то все уйдет из ММА. По-моему его тупо попросили удалиться, если он как мешок проебет бой, а тем более в первом раунде. Хотя кто знает :NYhmm:

 

Диаз красава вообще, Ник так точно  :NYbuba:

такой олдскул парень - похуй с кем биться, инициирует драку и размены, как его можно не любить, это не ЖСП, который нахуй осторожный пиздюк со своими тейкдаунами по кд  :NYfie:

Именно поэтому он зассал выйти против ЖСП, потому что он бесстрашный и похуй с кем биться :NYavtorklif:

Потому что эта хуйня худая на ногах понимает, что блядь отсосал бы по полной.

Как вообще можно этих двух ниочемных братьев приписывать к элите ММА? Ну ладно Ник в последнем бою Пенна наебашил и то, это все хуйня и Пенн уже не торт. А так одних мешков бил(как бы смешно не звучала и всех не заебала эта фраза в данном топике). Уверен, что эта хуйня Ник в скором времени начнет проебывать прилично, так как выйдет на всяки чемпионские титулы и около того. Нейт - вообще отброс, который половину своих боев проебует.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диаз не зассал  :NYxd: у него просто проблемы с головой  :NYnate:

отпиздел биджеюшку хорошо так что тот больше не захотел этим делом заниматься  :NYvau: будут топить за него против кондита офк  :NYboss:

 

 

 

 


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь вся элита отсюда переезжает в элитный топик вардыча http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=272771.0

говнарям путь заказан, продолжайте обсуждать Федор, Федор, Сильва, Федор, Харрисон, Федор, Кличко хуйня, Федор, Сильва, Сильва, Федор, Федор, Федор в этом топике


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бокс  :NYginsgnil:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диаз не зассал  :NYxd: у него просто проблемы с головой  :NYnate:

отпиздел биджеюшку хорошо так что тот больше не захотел этим делом заниматься  :NYvau: будут топить за него против кондита офк  :NYboss:

Шансов у Диаза нет. Ну или я вообще нихуя не шарю.

Но если Кондит ему проебет я просто буду вот с таким ебаломIDGAF_Guy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...