Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Почитываю валетудо, такие там батхерты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stenateksta нашел второго тогда? соси хуй я же тебе говорил тогда или ты в зенки долбился, овнер хуев ? :lol::sosew:

По бою - Вердум красава. Кастрат кондит не имеет яиц, а столько пафоса, там так люто смотрел на Ника во время объявления  :lol: Охуенный ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт по набору очков, именно за этим люди на него ходят, чтоб смотреть на велотреки и "въебал лоукик - побегал минуту. Повторять 5 раундов"  :bayan: Жсп - кастрат, эпик бой, один бегает жопой , второй джебит и в ноги кидается 5 раундов, да это то что все хотят видеть в мма  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stenateksta нашел второго тогда? соси хуй я же тебе говорил тогда или ты в зенки долбился, овнер хуев ? :lol::sosew:

По бою - Вердум красава. Кастрат кондит не имеет яиц, а столько пафоса, там так люто смотрел на Ника во время объявления  :lol: Охуенный ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт по набору очков, именно за этим люди на него ходят, чтоб смотреть на велотреки и "въебал лоукик - побегал минуту. Повторять 5 раундов"  :bayan: Жсп - кастрат, эпик бой, один бегает жопой , второй джебит и в ноги кидается 5 раундов, да это то что все хотят видеть в мма  :avtorklif:

КО КО КО КО

 

 

Сначала согласился, потом отмазки начал кидать. Так и знал, что такое говно как ты сам себя не уважает. ЛакиСтрайк хоть как мужик тему мониторил, но не отписался.

 

 

Можешь тут и дальше кукарекать, петушара.

Слился как баба для которого ММА - это идти как уебок и махать руками - ЕБАТЬ ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ. ЗРЕЛИЩЕ. Иди к своему ларьку где ты жрешь ягуар  и смотри на такие зрелища каждый день.

Шлюхин сын, который попятные дает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, ну ты там дальше завывай уебок, одно ебало вс два спорил и еще на что-то надеялся хуесосер со стажем  :lol: , просто я это через минуту осознал и сказал еще ебало найти, так что все честно можешь смело сосать хуи вместе с Кондитами и Жсп, еще больше тут буду постить и топить против Кондитов и Жоренов по возможности  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, ну ты там дальше завывай уебок, одно ебало вс два спорил и еще на что-то надеялся хуесосер со стажем  :lol: , просто я это через минуту осознал и сказал еще ебало найти, так что все честно можешь смело сосать хуи вместе с Кондитами и Жсп, еще больше тут буду постить и топить против Кондитов и Жоренов по возможности  :sosew:

Да топи.

Ты же уебок.

Или ты думал, что я вот такой легковерный и надеялся, что вы тут писать не будете. Офк знал, что ты отпишешься. потому что ты баба, которая что-то мне там доказывала, что я не прав нихуя, ничего не шарю. а теперь соснул хуйцов и тупо кроме отмазок(и гнобления судей) придумать ничего не можешь. Мне вообще похуй, кто тут что будет писать в этой теме, я не ее единоличник. Просто такие никчемыши как ты раздражают.

ЛакиСтрайку - уважуха, хоть он и такой же убежденный в своей правоте уебан как и ты.

И я уже понял, кто из вас двоих хоть чуточку адекватен и чего-то да стоит.

 

Топи тут хоть против всего ЮФС и болей за двух братьев дегенератов. Мне похуй, ты у меня не вызываешь никаких эмоций кроме как жалости к твоей тупой твердолобости.

 

Удачи, петушоночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй, что ты тут блядь пыжишься, пытаясь сказать будто я спорил на что-то  :lol: , уговор был либо найдешь еще одного в споре, либо идешь нахуй и споришь ебало в ебало с лакистрайком, ну ты же дегенерат видимо и не в силах этого понять. И вообще крайне похуй на твое уважение к кому-либо нахуй ты кому нужен тут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томпсон в прелимах такоооой Кёкусин показал, что прям ВАХВАХ!

 

Кошчек ваще ничего не показал, а грозился сабмишшеном =/

 

Нельсон такой АХАХАХАХАХ, а потом пару раз правой все же в голову вставил, но все равно ниачом.

 

Кондит такой жертвой выглядит, а Диаз точно выцеливает его и мощно юьет, щемит по углам. Но какого-то хуя Кондит выигрыват. ШОЗАНАХУЙ БЛЯТЬ? О_о

 

 

П.С. Почитал обсуждение. Понял, что победу дают за количество шлепков. Сила и точность ударов не важны. Тогда нет вопросов по результату. Один хер Кёкусин в голову круче главного боя.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всем статам проебал, кроме как перебил по лоукикам, зато щемился жопой весь бой, даже после своих попаданий ничего дальше не мог сделать, труе чемпион блять  :lol:  natural born sucker  :bayan: Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондит вообще красава,норм подразбил ебло выскочке,хоть и нормально отношусь Нику,тактика пиздатая,уебки кричащие что Карлос убигал нехуй нешарят в мма,посмотрите бои диаза он всегда прижимал к клетке соперника и там пиздил,а тут кондит просто законтрил тактику диаза что недавал себя прижать :buba: причем тут лоукики хотя он и ими диазу ногу отхуярил и комбы проходили пиздатые,от однйо вообще мурашки в 4 раунде лоу а потом нагой в ебло такой красвой комбы я давно невидел :pray: :pray: :pray:,кондит вообще заебись в накаут отпровляет,да в вашем случае хорошо что диаз неупал представляю как бы вы разнылись :petro:

Кондит гж все правильно сделал!

 

Кошчек вообще нехуя непоказал и опять выйграл,бой вообще был хуйня,жду когда кудрявого пидора ушатают

 

Вердум тоже гж пузатика раскатал,клинчь потрясный,поздравлю коня с победой,хотя нада отдать должное деревеньщине стойки паря с тежелой рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_46916382.jpg

x_0cd652d4.jpg

x_c5354319.jpg

x_2d058259.jpg

x_68f88def.jpg

x_7cb58e9b.jpg

x_f0ab2bcb.jpg

x_f10a894f.jpg

x_b05553d4.jpg

x_fa9600d1.jpg

 

 

:sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы сетки позади Карлоса не было, бой бы так и не начался

:nate::petro:

 

diazlol.gif

 

14.gif

 

25tawbb.gif


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы сетки позади Карлоса не было, бой бы так и не начался

:nate::petro:

 

diazlol.gif

 

14.gif

 

25tawbb.gif

БЛЯ АХАХХАХА  :lol:  :lol:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...