Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

а ссылок нету до сих пор -(

бля пис вбивай вконтакте в поиске название и смотри  :avtorklif:

да я тупо с рутрекера качнул

как сильва отрубился против олимпийца

айайай какой красивый бой


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля это пиздец мужики

я охуел с этого гп тяжеловесов ЛОЛ

ДУМАЮ НАДО НАЗВАТЬ ЕГО ГП МЕШКОВ ЖИРНЫХ  :petro:

 

по бою силва кормье. пиздец медленный этот сильва я прихуел

2 годсмак. лол я говорил про оверима а не кормье  :trollface:

оверим по моему ваще переоцененный  :nate: по крайней мере если он будет в  форме как когда дрался с вердумом

бляяя харитонов барнетт.

 

Оверим не переоценен, он бы порвал Сильву на куски просто. Сам Сильва после боя с Федором был переоценен всеми, тем же Оверимом, который щас негодует, наверное.

 

Алистар в юфс себя ещё покажет, я уверен. Леснар ему не соперник, а если ещё Сантос победит Вела, то шансы на чемпионство, примерно 50 на 50.

Если бы да кабы. Съебался как щенок - его проблемы. Два месяца ему мало на восстановление и подготовку - это пиздец.

 

Да, мало, хули ты выёбываешься, чернь? Почему Сильва и Харитонов должны были готовиться хз сколько, а он 2 месяца? Организаторы вполне могли бы перенести бой на месяц, и от этого они ничего не потеряли. Помимо этого ебанного гп у Алистара еще К-1 есть. Тот же Федор конченный раз в год дрался  :avtorklif: А если ты тупой уебан и мать твоя - шлюха отъебанная, то так и скажи, и не пиши нихуя мне больше, нонейм ебанный :sosew:

нехуя у него уже нету,у него контракт с зуфой,а это отказа от всего кроме юфс :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный вариант дефа, в принципе, хорошая идея, но в данном случае - это фейл  :petro:

 

 

Обтекай, короче, и больше не пиши мне никогда.

Я тебе ничего и не писал ничего такого. Просто ты такой пароды - любитель посраться в интернете. У которого в оправданиях только абы да кабы. Который со своим стажем на пд(пусть и большую в качестве хуевого, которого и за кусок говна не держали) до сих пор считает что УПРЕК В НОУНЕЙМНОСТИ = выигрыш спора. Годсмак ты бы хоть бы чуток повзрослел.

Ладно можешь мне тут писать что хочешь. Напиши еще что-то в свое оправдание и предположения о моей внешности и моей жизни.

 

Думаю Сильва бы выебал Оверима и ФЕ вместе взятых одной рукой, ноунейм. Я выиграл теперь?

 

Покажи мне, ебанная твоя голова, где хоть намек от меня на то, что упрек в нонеймности=выигрышь спора? Я тебя не знаю и вообще первый раз вижу в этой элитной теме, следовательно, ты для меня ноунейм и хусок хуйни, с которым вообще не следовало начинать какую-либо перепалку, но так уж вышло, что я от природы агрессивный и меня бесит, когда нешарящие говны вроде тебя начинают постить какую-то хуйню с претензией на оригинальность да ещё и в дурном тоне.

А про овн твой я писал, потому что ты мне кинул какие-то две предъявы (фотка и статус), которые, по существу, даже предъявами назвать нельзя, в такой манере, будто это какой-то "МЕГАОВН", который должен был выставить меня уебаном  :avtorklif: Я тебе пояснил за всё, на что ты отвечал какую-то несвязную хуйню аля "Хватит оправдываться и т.д.". А потом понял, что говна навернул, и включил заднюю. Вот, что я понимал под словом "овн", а ты в очередной раз хуйню какую-то накатал  :petro:

 

Ввиду того, что ты слишком глуп, или слишком уёбок (выбирай, что больше нравится), и до второго пришествия будешь писать мне в ответ что-нибудь несвязное, лучше закончим на такой ноте и ты попиздуешь в игнор.

 

Напоследок заявлю, что ты сын шлюхи и пятерых трубадуров, можешь дальше обмазываться говном и корчить из себя пиздатого типа, который ебашит по 30 постов в день.

 

Пока, хуйло.  :nate:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ой бля это пиздец мужики

я охуел с этого гп тяжеловесов ЛОЛ

ДУМАЮ НАДО НАЗВАТЬ ЕГО ГП МЕШКОВ ЖИРНЫХ  :petro:

 

по бою силва кормье. пиздец медленный этот сильва я прихуел

2 годсмак. лол я говорил про оверима а не кормье  :trollface:

оверим по моему ваще переоцененный  :nate: по крайней мере если он будет в  форме как когда дрался с вердумом

бляяя харитонов барнетт.

 

Оверим не переоценен, он бы порвал Сильву на куски просто. Сам Сильва после боя с Федором был переоценен всеми, тем же Оверимом, который щас негодует, наверное.

 

Алистар в юфс себя ещё покажет, я уверен. Леснар ему не соперник, а если ещё Сантос победит Вела, то шансы на чемпионство, примерно 50 на 50.

шо

цыган оверим без шансов для бурундука ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО

 

 

Это покажет лишь время. ИМХО 50 на 50: бой продлиться либо до первого удачного клинча Оверима, либо до хорошего по силе попадания Сантоса.

 

 

 

Леснар победит Оверима

 

Вообще, если будет такой же хуйнёй страдать, как и в бою с Вердумом, то да.

 

Однако, у Алистара очень хорошая защита от тейкдаунов+в стойке он Леснара просто прикончит, а по массе ему он не проигрывает, такие дела.

 

 

 

 

 

Ой бля это пиздец мужики

я охуел с этого гп тяжеловесов ЛОЛ

ДУМАЮ НАДО НАЗВАТЬ ЕГО ГП МЕШКОВ ЖИРНЫХ  :petro:

 

по бою силва кормье. пиздец медленный этот сильва я прихуел

2 годсмак. лол я говорил про оверима а не кормье  :trollface:

оверим по моему ваще переоцененный  :nate: по крайней мере если он будет в  форме как когда дрался с вердумом

бляяя харитонов барнетт.

 

Оверим не переоценен, он бы порвал Сильву на куски просто. Сам Сильва после боя с Федором был переоценен всеми, тем же Оверимом, который щас негодует, наверное.

 

Алистар в юфс себя ещё покажет, я уверен. Леснар ему не соперник, а если ещё Сантос победит Вела, то шансы на чемпионство, примерно 50 на 50.

Если бы да кабы. Съебался как щенок - его проблемы. Два месяца ему мало на восстановление и подготовку - это пиздец.

 

Да, мало, хули ты выёбываешься, чернь? Почему Сильва и Харитонов должны были готовиться хз сколько, а он 2 месяца? Организаторы вполне могли бы перенести бой на месяц, и от этого они ничего не потеряли. Помимо этого ебанного гп у Алистара еще К-1 есть. Тот же Федор конченный раз в год дрался  :avtorklif: А если ты тупой уебан и мать твоя - шлюха отъебанная, то так и скажи, и не пиши нихуя мне больше, нонейм ебанный :sosew:

нехуя у него уже нету,у него контракт с зуфой,а это отказа от всего кроме юфс :buba:

 

 

На тот момент у него еще не было никаких контрактов и К-1 планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как игнор делать? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленокс Льюс умер

rip


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich

в стойке они одинаковы

разница лишь в том кто первый попадёт и кто потом первый побежит по клетке  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стойке они одинаковы

разница лишь в том кто первый попадёт и кто потом первый побежит по клетке  :petro:

Ленсар и Оверим одинаковые в стойке?

 

Ты себя слышишь вообще?

 

Посмотри бой с Карвиным, если ты хочешь сказать, что у этого "бойца" вообще есть хоть какой-то навык в стойке, то я  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich

посмотри бой Оверим Вердум точно так же

они стоят друг друга

поэтому бой между ними и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри бой Оверим Вердум точно так же

они стоят друг друга

поэтому бой между ними и будет

 

Ну, знаешь ли, я же писал тебе, что он выиграет, при условии, что тактика на бой будет не такая, как в Вердумом. Леснар во всех боях сосал в стойке капитально, а Оверим в стойке очень даже неплох, любой его бой посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lbanich

да не на что смотреть в его последних боях

на защиту пояса он не выходил

а с кем последним встречался это так, ещё и с Вердумом показал себя

ещё сейчас и с Леснаром будет, если пройдёт Леснара там и посмотрим на сколько он сейчас подготовлен с нормальным бойцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не на что смотреть в его последних боях

на защиту пояса он не выходил

а с кем последним встречался это так, ещё и с Вердумом показал себя

ещё сейчас и с Леснаром будет, если пройдёт Леснара там и посмотрим на сколько он сейчас подготовлен с нормальным бойцом

 

Тоже верно.

 

Но ты забываешь про К-1. Я понимаю, что это не ММА, но хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, а кудо уже обсуждали? я очень люблю бразильское джиу-джитсу, но понимаю, что в реальных условиях оно мне вряд ли пригодится... думаю пойти на кудо сейчас, на рукопашный бой опять идти пока не хочется, бокс тоже


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, а кудо уже обсуждали? я очень люблю бразильское джиу-джитсу, но понимаю, что в реальных условиях оно мне вряд ли пригодится... думаю пойти на кудо сейчас, на рукопашный бой опять идти пока не хочется, бокс тоже

муай тай имо


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой Фёдора Емельяненко и Джеффа Монсона состоится 20 ноября в Москве

 

Поединок между россиянином Фёдором Емельяненко (31-4) и американцем Джеффом Монсоном (42-12) состоится 20 ноября на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве, и станет главным событием турнира организованного компанией M-1 Global. Об этом

 

В последних 9 поединках Монсон одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей Даниэлю Кормье, который в минувшие выходные сотворил небольшую сенсацию, нокаутировав Антонью Силву. Фёдор в свою очередь потерпел три поражения в трёх последних поединках. Россиянин уступил бразильцам Фабрисью Вердуму, Антонью Силве и американцу Дэну Хендерсону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не ожидал, что этого гомодрила(силву) так нокаутируют... выглядело как-то нелепо


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня что-то нормальное ожидается?

Лень гуглить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой Фёдора Емельяненко и Джеффа Монсона состоится 20 ноября в Москве

 

Поединок между россиянином Фёдором Емельяненко (31-4) и американцем Джеффом Монсоном (42-12) состоится 20 ноября на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве, и станет главным событием турнира организованного компанией M-1 Global. Об этом

 

В последних 9 поединках Монсон одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей Даниэлю Кормье, который в минувшие выходные сотворил небольшую сенсацию, нокаутировав Антонью Силву. Фёдор в свою очередь потерпел три поражения в трёх последних поединках. Россиянин уступил бразильцам Фабрисью Вердуму, Антонью Силве и американцу Дэну Хендерсону.

верю в федю


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...